OKAY.COM | Founding member of Forbes Global Properties
卖盘
租盘
推介
热门地区
西半山跑馬地清水灣薄扶林灣仔西貢西區,堅尼地城中半山愉景灣上環
查看所有地区
热门大厦
碧瑤灣傲瀧嘉薈軒陽明山莊柏蔚山囍滙2期聚賢居擎天半島南灣香島
最新文章
OKAY.COM豪宅推荐 : 中半山锦辉大厦 邻近香港公园 舒适厅堂光猛明亮OKAY.COM豪宅推荐:西半山丰乐阁 享高层开扬景 明亮厅堂新净雅致买豪宅变买凶宅 竟难用「经纪隐瞒」为由踢契?! 5 招教你避免买到凶宅!香港住宅销量飙升至两年高位,带动整体交投上升
联络物业顾问事业发展客户推荐
OKAY.COM | Founding member of Forbes Global Properties
全选
香港仔 / 鸭脷洲铜锣湾中环柴湾舂坎角深水湾炮台山跑马地渣甸山中半山东半山西半山北角北角半山薄扶林鲗鱼涌浅水湾西营盘筲箕湾石澳上环寿臣山南湾赤柱大坑大潭山顶天后湾仔西环 / 坚尼地城黄竹坑
  九龙
长沙湾钻石山何文田红磡佐敦启德九龙湾九龙城九龙站九龙塘观塘荔枝角蓝田旺角奥运站深水埗石硖尾土瓜湾尖沙咀黄大仙油麻地油塘又一村
  新界
清水湾粉岭葵涌马鞍山西贡深井沙田上水大埔将军澳 / 坑口青衣荃湾屯门元朗
  离岛
长洲愉景湾南丫岛大屿山马湾坪洲东涌
价钱
选择价钱范围 - HK$
0 - 3萬3萬 - 4萬4萬 - 6萬6萬 - 8萬8萬 - 10萬10萬+
-
万
0
50万+
继续
平方尺
选择尺数范围
0 - 600600 - 1,0001,000 - 1,5001,500 - 2,0002,000+
-
平方尺
0
5000+
继续
房间
房间数
开放式1+2+3+4+5+
买租
0 - 3萬3萬 - 4萬4萬 - 6萬6萬 - 8萬8萬 - 10萬10萬+
-
万
0
50万+
平方尺
0 - 600600 - 1,0001,000 - 1,5001,500 - 2,0002,000+
-
平方尺
0
5000+
房间
开放式1+2+3+4+5+
地图

62个在香港的物业租盘

排序
排序
最佳配对最低价最高价最低呎价最高呎价最大面积最小面积地方名 顺序地方名 反顺序大厦名 顺序大厦名 反顺序更新日期
目前页数 1 / 3
HK$26.5K 361尺 威靈頓街108-110號 出租
HK$26.5K 361尺 威靈頓街108-110號 出租
HK$26.5K 361尺 威靈頓街108-110號 出租
HK$26.5K 361尺 威靈頓街108-110號 出租
HK$26.5K 361尺 威靈頓街108-110號 出租
HK$26.5K 361尺 威靈頓街108-110號 出租
HK$26.5K 361尺 威靈頓街108-110號 出租
HK$26.5K 361尺 威靈頓街108-110號 出租
HK$26.5K 361尺 威靈頓街108-110號 出租
HK$26.5K 361尺 威靈頓街108-110號 出租
威靈頓街108-110號
威靈頓街 108-110 号
上环
HK$2.65万
包管理费
@ 73 / 尺 (实)
361尺 (实)
1房间
1浴间
更新日期: 12.05.2026
HK$40K 700尺 嘉樂園 出售及出租
HK$40K 700尺 嘉樂園 出售及出租
HK$40K 700尺 嘉樂園 出售及出租
HK$40K 700尺 嘉樂園 出售及出租
HK$40K 700尺 嘉樂園 出售及出租
HK$40K 700尺 嘉樂園 出售及出租
HK$40K 700尺 嘉樂園 出售及出租
HK$40K 700尺 嘉樂園 出售及出租
HK$40K 700尺 嘉樂園 出售及出租
HK$40K 700尺 嘉樂園 出售及出租
HK$40K 700尺 嘉樂園 出售及出租
HK$40K 700尺 嘉樂園 出售及出租
HK$40K 700尺 嘉樂園 出售及出租
嘉樂園
羅便臣道 64 号
西半山
HK$1,500万
$4万
包管理费
@ 57 / 尺 (实)
700尺 (实)
1房间
2浴间
更新日期: 17.04.2026
HK$27K 1,610尺 新趙苑 - 第1期 出租
HK$27K 1,610尺 新趙苑 - 第1期 出租
HK$27K 1,610尺 新趙苑 - 第1期 出租
HK$27K 1,610尺 新趙苑 - 第1期 出租
HK$27K 1,610尺 新趙苑 - 第1期 出租
HK$27K 1,610尺 新趙苑 - 第1期 出租
HK$27K 1,610尺 新趙苑 - 第1期 出租
HK$27K 1,610尺 新趙苑 - 第1期 出租
HK$27K 1,610尺 新趙苑 - 第1期 出租
HK$27K 1,610尺 新趙苑 - 第1期 出租
HK$27K 1,610尺 新趙苑 - 第1期 出租
HK$27K 1,610尺 新趙苑 - 第1期 出租
HK$27K 1,610尺 新趙苑 - 第1期 出租
HK$27K 1,610尺 新趙苑 - 第1期 出租
HK$27K 1,610尺 新趙苑 - 第1期 出租
HK$27K 1,610尺 新趙苑 - 第1期 出租
HK$27K 1,610尺 新趙苑 - 第1期 出租
新趙苑 - 第1期
長洲西堤道 33 号
长洲
HK$2.7万
包管理费
@ 17 / 尺 (实)
1,610尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 22.04.2026
HK$27K 1,610尺 新趙苑 - 第1期 出租
HK$27K 1,610尺 新趙苑 - 第1期 出租
HK$27K 1,610尺 新趙苑 - 第1期 出租
HK$27K 1,610尺 新趙苑 - 第1期 出租
HK$27K 1,610尺 新趙苑 - 第1期 出租
HK$27K 1,610尺 新趙苑 - 第1期 出租
HK$27K 1,610尺 新趙苑 - 第1期 出租
HK$27K 1,610尺 新趙苑 - 第1期 出租
HK$27K 1,610尺 新趙苑 - 第1期 出租
HK$27K 1,610尺 新趙苑 - 第1期 出租
HK$27K 1,610尺 新趙苑 - 第1期 出租
HK$27K 1,610尺 新趙苑 - 第1期 出租
HK$27K 1,610尺 新趙苑 - 第1期 出租
HK$27K 1,610尺 新趙苑 - 第1期 出租
HK$27K 1,610尺 新趙苑 - 第1期 出租
HK$27K 1,610尺 新趙苑 - 第1期 出租
新趙苑 - 第1期
長洲西堤道 33 号
长洲
HK$2.7万
包管理费
@ 17 / 尺 (实)
1,610尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 22.04.2026
价钱可议 6,059尺 大浪灣道 出租
价钱可议 6,059尺 大浪灣道 出租
价钱可议 6,059尺 大浪灣道 出租
价钱可议 6,059尺 大浪灣道 出租
价钱可议 6,059尺 大浪灣道 出租
价钱可议 6,059尺 大浪灣道 出租
价钱可议 6,059尺 大浪灣道 出租
价钱可议 6,059尺 大浪灣道 出租
价钱可议 6,059尺 大浪灣道 出租
价钱可议 6,059尺 大浪灣道 出租
价钱可议 6,059尺 大浪灣道 出租
价钱可议 6,059尺 大浪灣道 出租
大浪灣道
大浪灣道
石澳
价钱可议
6,059尺 (实)
6房间
4浴间
更新日期: 02.04.2026
HK$42K 2,100尺 西貢郊野公園 出售及出租
HK$42K 2,100尺 西貢郊野公園 出售及出租
HK$42K 2,100尺 西貢郊野公園 出售及出租
HK$42K 2,100尺 西貢郊野公園 出售及出租
HK$42K 2,100尺 西貢郊野公園 出售及出租
HK$42K 2,100尺 西貢郊野公園 出售及出租
HK$42K 2,100尺 西貢郊野公園 出售及出租
HK$42K 2,100尺 西貢郊野公園 出售及出租
HK$42K 2,100尺 西貢郊野公園 出售及出租
HK$42K 2,100尺 西貢郊野公園 出售及出租
HK$42K 2,100尺 西貢郊野公園 出售及出租
HK$42K 2,100尺 西貢郊野公園 出售及出租
HK$42K 2,100尺 西貢郊野公園 出售及出租
HK$42K 2,100尺 西貢郊野公園 出售及出租
HK$42K 2,100尺 西貢郊野公園 出售及出租
HK$42K 2,100尺 西貢郊野公園 出售及出租
HK$42K 2,100尺 西貢郊野公園 出售及出租
HK$42K 2,100尺 西貢郊野公園 出售及出租
西貢郊野公園
西貢郊野公園
西貢
HK$3,000万
$4.2万
包管理费
@ 20 / 尺 (建)
2,100尺 (建)
3房间
3浴间
更新日期: 12.03.2026
HK$55K 1,070尺 兆暉閣 出售及出租
HK$55K 1,070尺 兆暉閣 出售及出租
HK$55K 1,070尺 兆暉閣 出售及出租
HK$55K 1,070尺 兆暉閣 出售及出租
HK$55K 1,070尺 兆暉閣 出售及出租
HK$55K 1,070尺 兆暉閣 出售及出租
HK$55K 1,070尺 兆暉閣 出售及出租
HK$55K 1,070尺 兆暉閣 出售及出租
HK$55K 1,070尺 兆暉閣 出售及出租
HK$55K 1,070尺 兆暉閣 出售及出租
HK$55K 1,070尺 兆暉閣 出售及出租
HK$55K 1,070尺 兆暉閣 出售及出租
HK$55K 1,070尺 兆暉閣 出售及出租
HK$55K 1,070尺 兆暉閣 出售及出租
HK$55K 1,070尺 兆暉閣 出售及出租
HK$55K 1,070尺 兆暉閣 出售及出租
HK$55K 1,070尺 兆暉閣 出售及出租
HK$55K 1,070尺 兆暉閣 出售及出租
HK$55K 1,070尺 兆暉閣 出售及出租
HK$55K 1,070尺 兆暉閣 出售及出租
HK$55K 1,070尺 兆暉閣 出售及出租
兆暉閣
大坑道 54 号
大坑
HK$2,300万
$5.5万
包管理费
@ 51 / 尺 (实)
1,070尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 23.04.2026
HK$56K 1,250尺 好景大廈 - 66座 出租
HK$56K 1,250尺 好景大廈 - 66座 出租
HK$56K 1,250尺 好景大廈 - 66座 出租
HK$56K 1,250尺 好景大廈 - 66座 出租
HK$56K 1,250尺 好景大廈 - 66座 出租
HK$56K 1,250尺 好景大廈 - 66座 出租
HK$56K 1,250尺 好景大廈 - 66座 出租
HK$56K 1,250尺 好景大廈 - 66座 出租
HK$56K 1,250尺 好景大廈 - 66座 出租
HK$56K 1,250尺 好景大廈 - 66座 出租
HK$56K 1,250尺 好景大廈 - 66座 出租
HK$56K 1,250尺 好景大廈 - 66座 出租
HK$56K 1,250尺 好景大廈 - 66座 出租
HK$56K 1,250尺 好景大廈 - 66座 出租
HK$56K 1,250尺 好景大廈 - 66座 出租
HK$56K 1,250尺 好景大廈 - 66座 出租
好景大廈 - 66座
麥當勞道 66 - 68 号
中半山
HK$5.6万
包管理费
@ 45 / 尺 (实)
1,250尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 05.05.2026
HK$22K 532尺 景祥大樓 出售及出租
HK$22K 532尺 景祥大樓 出售及出租
HK$22K 532尺 景祥大樓 出售及出租
HK$22K 532尺 景祥大樓 出售及出租
HK$22K 532尺 景祥大樓 出售及出租
HK$22K 532尺 景祥大樓 出售及出租
HK$22K 532尺 景祥大樓 出售及出租
HK$22K 532尺 景祥大樓 出售及出租
景祥大樓
景光街 1-9 号
跑马地
HK$700万
$2.2万
包管理费
@ 41 / 尺 (实)
532尺 (实)
1房间
2浴间
更新日期: 12.05.2026
HK$23K 357尺 晉寶大廈 出售及出租
HK$23K 357尺 晉寶大廈 出售及出租
HK$23K 357尺 晉寶大廈 出售及出租
HK$23K 357尺 晉寶大廈 出售及出租
HK$23K 357尺 晉寶大廈 出售及出租
HK$23K 357尺 晉寶大廈 出售及出租
HK$23K 357尺 晉寶大廈 出售及出租
HK$23K 357尺 晉寶大廈 出售及出租
HK$23K 357尺 晉寶大廈 出售及出租
HK$23K 357尺 晉寶大廈 出售及出租
HK$23K 357尺 晉寶大廈 出售及出租
HK$23K 357尺 晉寶大廈 出售及出租
晉寶大廈
晉源街 7-13 号
跑马地
HK$800万
$2.3万
包管理费
@ 64 / 尺 (实)
357尺 (实)
1房间
1浴间
更新日期: 05.05.2026
HK$68K 1,588尺 慧園 出售及出租
HK$68K 1,588尺 慧園 出售及出租
HK$68K 1,588尺 慧園 出售及出租
HK$68K 1,588尺 慧園 出售及出租
HK$68K 1,588尺 慧園 出售及出租
HK$68K 1,588尺 慧園 出售及出租
HK$68K 1,588尺 慧園 出售及出租
HK$68K 1,588尺 慧園 出售及出租
HK$68K 1,588尺 慧園 出售及出租
HK$68K 1,588尺 慧園 出售及出租
HK$68K 1,588尺 慧園 出售及出租
HK$68K 1,588尺 慧園 出售及出租
HK$68K 1,588尺 慧園 出售及出租
HK$68K 1,588尺 慧園 出售及出租
HK$68K 1,588尺 慧園 出售及出租
HK$68K 1,588尺 慧園 出售及出租
HK$68K 1,588尺 慧園 出售及出租
HK$68K 1,588尺 慧園 出售及出租
HK$68K 1,588尺 慧園 出售及出租
HK$68K 1,588尺 慧園 出售及出租
慧園
南圍路 1 号
西貢
HK$2,988万
$6.8万
包管理费
@ 43 / 尺 (实)
1,588尺 (实)
4房间
3浴间
更新日期: 30.04.2026
HK$65K 970尺 凱旋門 - 朝日閣 (1A座)  出租
HK$65K 970尺 凱旋門 - 朝日閣 (1A座)  出租
HK$65K 970尺 凱旋門 - 朝日閣 (1A座)  出租
HK$65K 970尺 凱旋門 - 朝日閣 (1A座)  出租
HK$65K 970尺 凱旋門 - 朝日閣 (1A座)  出租
HK$65K 970尺 凱旋門 - 朝日閣 (1A座)  出租
HK$65K 970尺 凱旋門 - 朝日閣 (1A座)  出租
HK$65K 970尺 凱旋門 - 朝日閣 (1A座)  出租
HK$65K 970尺 凱旋門 - 朝日閣 (1A座)  出租
HK$65K 970尺 凱旋門 - 朝日閣 (1A座)  出租
HK$65K 970尺 凱旋門 - 朝日閣 (1A座)  出租
HK$65K 970尺 凱旋門 - 朝日閣 (1A座)  出租
HK$65K 970尺 凱旋門 - 朝日閣 (1A座)  出租
HK$65K 970尺 凱旋門 - 朝日閣 (1A座)  出租
凱旋門 - 朝日閣 (1A座)
柯士甸道西 1 号
九龙站
HK$6.5万
包管理费
@ 67 / 尺 (实)
970尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 15.05.2026
HK$24K 344尺 西邊街15號 出租
HK$24K 344尺 西邊街15號 出租
HK$24K 344尺 西邊街15號 出租
HK$24K 344尺 西邊街15號 出租
HK$24K 344尺 西邊街15號 出租
HK$24K 344尺 西邊街15號 出租
HK$24K 344尺 西邊街15號 出租
HK$24K 344尺 西邊街15號 出租
HK$24K 344尺 西邊街15號 出租
HK$24K 344尺 西邊街15號 出租
HK$24K 344尺 西邊街15號 出租
HK$24K 344尺 西邊街15號 出租
西邊街15號
西邊街 15 号
西营盘
HK$2.4万
包管理费
@ 70 / 尺 (实)
344尺 (实)
1房间
1浴间
更新日期: 04.05.2026
HK$22K 307尺 華輝閣 出售及出租
HK$22K 307尺 華輝閣 出售及出租
HK$22K 307尺 華輝閣 出售及出租
HK$22K 307尺 華輝閣 出售及出租
HK$22K 307尺 華輝閣 出售及出租
HK$22K 307尺 華輝閣 出售及出租
HK$22K 307尺 華輝閣 出售及出租
HK$22K 307尺 華輝閣 出售及出租
HK$22K 307尺 華輝閣 出售及出租
華輝閣
英華臺 1 号
西营盘
HK$620万
$2.2万
包管理费
@ 72 / 尺 (实)
307尺 (实)
0房间
1浴间
更新日期: 22.04.2026
HK$115K 2,218尺 梅苑1座 出售及出租
HK$115K 2,218尺 梅苑1座 出售及出租
HK$115K 2,218尺 梅苑1座 出售及出租
HK$115K 2,218尺 梅苑1座 出售及出租
HK$115K 2,218尺 梅苑1座 出售及出租
HK$115K 2,218尺 梅苑1座 出售及出租
HK$115K 2,218尺 梅苑1座 出售及出租
HK$115K 2,218尺 梅苑1座 出售及出租
HK$115K 2,218尺 梅苑1座 出售及出租
HK$115K 2,218尺 梅苑1座 出售及出租
HK$115K 2,218尺 梅苑1座 出售及出租
HK$115K 2,218尺 梅苑1座 出售及出租
HK$115K 2,218尺 梅苑1座 出售及出租
HK$115K 2,218尺 梅苑1座 出售及出租
HK$115K 2,218尺 梅苑1座 出售及出租
HK$115K 2,218尺 梅苑1座 出售及出租
HK$115K 2,218尺 梅苑1座 出售及出租
梅苑1座
梅道 7 号
中半山
HK$8,500万
$11.5万
包管理费
@ 52 / 尺 (实)
2,218尺 (实)
3房间
3浴间
更新日期: 07.05.2026
HK$46K 582尺 殷然 出租
HK$46K 582尺 殷然 出租
HK$46K 582尺 殷然 出租
HK$46K 582尺 殷然 出租
HK$46K 582尺 殷然 出租
HK$46K 582尺 殷然 出租
HK$46K 582尺 殷然 出租
HK$46K 582尺 殷然 出租
HK$46K 582尺 殷然 出租
HK$46K 582尺 殷然 出租
HK$46K 582尺 殷然 出租
HK$46K 582尺 殷然 出租
HK$46K 582尺 殷然 出租
HK$46K 582尺 殷然 出租
HK$46K 582尺 殷然 出租
HK$46K 582尺 殷然 出租
HK$46K 582尺 殷然 出租
殷然
堅道 100 号
西半山
HK$4.6万
包管理费
@ 79 / 尺 (实)
582尺 (实)
2房间
1浴间
更新日期: 13.05.2026
HK$52K 1,125尺 黃泥涌道77-79號 出租
HK$52K 1,125尺 黃泥涌道77-79號 出租
HK$52K 1,125尺 黃泥涌道77-79號 出租
HK$52K 1,125尺 黃泥涌道77-79號 出租
HK$52K 1,125尺 黃泥涌道77-79號 出租
HK$52K 1,125尺 黃泥涌道77-79號 出租
HK$52K 1,125尺 黃泥涌道77-79號 出租
HK$52K 1,125尺 黃泥涌道77-79號 出租
HK$52K 1,125尺 黃泥涌道77-79號 出租
HK$52K 1,125尺 黃泥涌道77-79號 出租
HK$52K 1,125尺 黃泥涌道77-79號 出租
HK$52K 1,125尺 黃泥涌道77-79號 出租
HK$52K 1,125尺 黃泥涌道77-79號 出租
HK$52K 1,125尺 黃泥涌道77-79號 出租
HK$52K 1,125尺 黃泥涌道77-79號 出租
HK$52K 1,125尺 黃泥涌道77-79號 出租
黃泥涌道77-79號
黃泥涌道 77-79 号
跑马地
HK$5.2万
包管理费
@ 46 / 尺 (实)
1,125尺 (实)
2房间
2浴间
更新日期: 12.05.2026
HK$50K 1,282尺 碧濤 - 海馬徑 - 8座 出租
HK$50K 1,282尺 碧濤 - 海馬徑 - 8座 出租
HK$50K 1,282尺 碧濤 - 海馬徑 - 8座 出租
HK$50K 1,282尺 碧濤 - 海馬徑 - 8座 出租
HK$50K 1,282尺 碧濤 - 海馬徑 - 8座 出租
HK$50K 1,282尺 碧濤 - 海馬徑 - 8座 出租
HK$50K 1,282尺 碧濤 - 海馬徑 - 8座 出租
HK$50K 1,282尺 碧濤 - 海馬徑 - 8座 出租
HK$50K 1,282尺 碧濤 - 海馬徑 - 8座 出租
HK$50K 1,282尺 碧濤 - 海馬徑 - 8座 出租
HK$50K 1,282尺 碧濤 - 海馬徑 - 8座 出租
HK$50K 1,282尺 碧濤 - 海馬徑 - 8座 出租
HK$50K 1,282尺 碧濤 - 海馬徑 - 8座 出租
HK$50K 1,282尺 碧濤 - 海馬徑 - 8座 出租
HK$50K 1,282尺 碧濤 - 海馬徑 - 8座 出租
HK$50K 1,282尺 碧濤 - 海馬徑 - 8座 出租
HK$50K 1,282尺 碧濤 - 海馬徑 - 8座 出租
碧濤 - 海馬徑 - 8座
海馬徑 1-47 号
愉景湾
HK$5万
包管理费
@ 39 / 尺 (实)
1,282尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 24.04.2026
HK$40K 760尺 太古城 - 海天花園 - 彩天閣  出租
HK$40K 760尺 太古城 - 海天花園 - 彩天閣  出租
HK$40K 760尺 太古城 - 海天花園 - 彩天閣  出租
HK$40K 760尺 太古城 - 海天花園 - 彩天閣  出租
HK$40K 760尺 太古城 - 海天花園 - 彩天閣  出租
HK$40K 760尺 太古城 - 海天花園 - 彩天閣  出租
HK$40K 760尺 太古城 - 海天花園 - 彩天閣  出租
HK$40K 760尺 太古城 - 海天花園 - 彩天閣  出租
HK$40K 760尺 太古城 - 海天花園 - 彩天閣  出租
HK$40K 760尺 太古城 - 海天花園 - 彩天閣  出租
HK$40K 760尺 太古城 - 海天花園 - 彩天閣  出租
HK$40K 760尺 太古城 - 海天花園 - 彩天閣  出租
太古城 - 海天花園 - 彩天閣
太古灣道 11 号
鲗鱼涌
HK$4万
包管理费
@ 53 / 尺 (实)
760尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 13.05.2026
HK$180K 2,581尺 The Lily - 2座 出租
HK$180K 2,581尺 The Lily - 2座 出租
HK$180K 2,581尺 The Lily - 2座 出租
HK$180K 2,581尺 The Lily - 2座 出租
HK$180K 2,581尺 The Lily - 2座 出租
HK$180K 2,581尺 The Lily - 2座 出租
HK$180K 2,581尺 The Lily - 2座 出租
HK$180K 2,581尺 The Lily - 2座 出租
HK$180K 2,581尺 The Lily - 2座 出租
HK$180K 2,581尺 The Lily - 2座 出租
HK$180K 2,581尺 The Lily - 2座 出租
HK$180K 2,581尺 The Lily - 2座 出租
HK$180K 2,581尺 The Lily - 2座 出租
HK$180K 2,581尺 The Lily - 2座 出租
HK$180K 2,581尺 The Lily - 2座 出租
HK$180K 2,581尺 The Lily - 2座 出租
HK$180K 2,581尺 The Lily - 2座 出租
HK$180K 2,581尺 The Lily - 2座 出租
HK$180K 2,581尺 The Lily - 2座 出租
HK$180K 2,581尺 The Lily - 2座 出租
HK$180K 2,581尺 The Lily - 2座 出租
HK$180K 2,581尺 The Lily - 2座 出租
HK$180K 2,581尺 The Lily - 2座 出租
HK$180K 2,581尺 The Lily - 2座 出租
HK$180K 2,581尺 The Lily - 2座 出租
HK$180K 2,581尺 The Lily - 2座 出租
HK$180K 2,581尺 The Lily - 2座 出租
HK$180K 2,581尺 The Lily - 2座 出租
HK$180K 2,581尺 The Lily - 2座 出租
The Lily - 2座
淺水灣道 129 号
浅水湾
HK$18万
包管理费
@ 70 / 尺 (实)
2,581尺 (实)
4房间
4浴间
更新日期: 15.05.2026
HK$200K 2,526尺 璧池 出售及出租
HK$200K 2,526尺 璧池 出售及出租
HK$200K 2,526尺 璧池 出售及出租
HK$200K 2,526尺 璧池 出售及出租
HK$200K 2,526尺 璧池 出售及出租
HK$200K 2,526尺 璧池 出售及出租
HK$200K 2,526尺 璧池 出售及出租
HK$200K 2,526尺 璧池 出售及出租
HK$200K 2,526尺 璧池 出售及出租
HK$200K 2,526尺 璧池 出售及出租
HK$200K 2,526尺 璧池 出售及出租
HK$200K 2,526尺 璧池 出售及出租
HK$200K 2,526尺 璧池 出售及出租
璧池
麗景道 7 号
浅水湾
HK$2.5亿
$20万
包管理费
@ 79 / 尺 (实)
2,526尺 (实)
4房间
3浴间
更新日期: 09.03.2026
HK$55K 883尺 富威閣 出售及出租
HK$55K 883尺 富威閣 出售及出租
HK$55K 883尺 富威閣 出售及出租
HK$55K 883尺 富威閣 出售及出租
HK$55K 883尺 富威閣 出售及出租
HK$55K 883尺 富威閣 出售及出租
HK$55K 883尺 富威閣 出售及出租
HK$55K 883尺 富威閣 出售及出租
HK$55K 883尺 富威閣 出售及出租
HK$55K 883尺 富威閣 出售及出租
HK$55K 883尺 富威閣 出售及出租
HK$55K 883尺 富威閣 出售及出租
HK$55K 883尺 富威閣 出售及出租
HK$55K 883尺 富威閣 出售及出租
富威閣
樂景臺 7-9 号
跑马地
HK$1,900万
$5.5万
包管理费
@ 62 / 尺 (实)
883尺 (实)
2房间
2浴间
更新日期: 05.04.2026
HK$42K 598尺 The Hayworth 出租
HK$42K 598尺 The Hayworth 出租
HK$42K 598尺 The Hayworth 出租
HK$42K 598尺 The Hayworth 出租
HK$42K 598尺 The Hayworth 出租
HK$42K 598尺 The Hayworth 出租
HK$42K 598尺 The Hayworth 出租
HK$42K 598尺 The Hayworth 出租
HK$42K 598尺 The Hayworth 出租
HK$42K 598尺 The Hayworth 出租
HK$42K 598尺 The Hayworth 出租
HK$42K 598尺 The Hayworth 出租
HK$42K 598尺 The Hayworth 出租
HK$42K 598尺 The Hayworth 出租
HK$42K 598尺 The Hayworth 出租
HK$42K 598尺 The Hayworth 出租
HK$42K 598尺 The Hayworth 出租
HK$42K 598尺 The Hayworth 出租
HK$42K 598尺 The Hayworth 出租
The Hayworth
怡和街 9-15 号
铜锣湾
HK$4.2万
包管理费
@ 70 / 尺 (实)
598尺 (实)
2房间
2浴间
更新日期: 08.03.2026
HK$28K 600尺 華納大廈 出租
HK$28K 600尺 華納大廈 出租
HK$28K 600尺 華納大廈 出租
HK$28K 600尺 華納大廈 出租
HK$28K 600尺 華納大廈 出租
HK$28K 600尺 華納大廈 出租
HK$28K 600尺 華納大廈 出租
HK$28K 600尺 華納大廈 出租
HK$28K 600尺 華納大廈 出租
HK$28K 600尺 華納大廈 出租
HK$28K 600尺 華納大廈 出租
HK$28K 600尺 華納大廈 出租
HK$28K 600尺 華納大廈 出租
華納大廈
百德新街 55 号
铜锣湾
HK$2.8万
包管理费
@ 47 / 尺 (实)
600尺 (实)
2房间
1浴间
更新日期: 11.05.2026
123

订阅获取楼盘新闻
香港中环云咸街19-27号威信大厦15楼
+852 2102 0888
私隐政策声明条款及细则
© 2026 屋企物业代理有限公司地产代理监管局(EAA)牌照编号 C-036846版权所有
请注意,本房地产代理公司的服务费用为租赁成交相当于一个月租金的50%(由业主及租户双方支付)或买卖成交相当于成交价的1%(由买方及卖方双方支付)。对于新发展项目的购买,本公司不向买方收取费用。
登入取消
查询WhatsApp2102 0888