OKAY.COM | Founding member of Forbes Global Properties
卖盘
租盘
推介
热门地区
西半山跑馬地清水灣薄扶林灣仔西貢西區,堅尼地城中半山愉景灣上環
查看所有地区
热门大厦
碧瑤灣傲瀧陽明山莊嘉薈軒柏蔚山囍滙2期聚賢居擎天半島南灣香島
最新文章
OKAY.COM豪宅推荐 : 中半山锦辉大厦 邻近香港公园 舒适厅堂光猛明亮OKAY.COM豪宅推荐:西半山丰乐阁 享高层开扬景 明亮厅堂新净雅致买豪宅变买凶宅 竟难用「经纪隐瞒」为由踢契?! 5 招教你避免买到凶宅!香港住宅销量飙升至两年高位,带动整体交投上升
联络物业顾问事业发展客户推荐
OKAY.COM | Founding member of Forbes Global Properties
全选
香港仔 / 鸭脷洲铜锣湾中环柴湾舂坎角深水湾炮台山跑马地渣甸山中半山东半山西半山北角北角半山薄扶林鲗鱼涌浅水湾西营盘筲箕湾石澳上环寿臣山南湾赤柱大坑大潭山顶天后湾仔西环 / 坚尼地城黄竹坑
  九龙
长沙湾钻石山何文田红磡佐敦启德九龙湾九龙城九龙站九龙塘观塘荔枝角蓝田旺角奥运站深水埗石硖尾土瓜湾尖沙咀黄大仙油麻地油塘又一村
  新界
清水湾粉岭葵涌马鞍山西贡深井沙田上水大埔将军澳 / 坑口青衣荃湾屯门元朗
  离岛
长洲愉景湾南丫岛大屿山马湾坪洲东涌
价钱
选择价钱范围 - HK$
0 - 800萬800萬 - 1,000萬1,000萬 - 1,500萬1,500萬 - 2,000萬2,000萬 - 3,000萬3,000萬 - 5,000萬5,000萬 - 7,500萬7,500萬 - 1億1億+
-
万
0
50,000万+
继续
800 - 1,000 平方尺
选择尺数范围
清空
0 - 600600 - 1,0001,000 - 1,5001,500 - 2,0002,000+
-
平方尺
0
5000+
继续
房间
房间数
开放式1+2+3+4+5+
万
0
50,000万+
平方尺
清空
0 - 600600 - 1,0001,000 - 1,5001,500 - 2,0002,000+
-
平方尺
0
5000+
房间
开放式1+2+3+4+5+
地图

536个在香港的物业楼盘, 800平方呎至1,000平方呎

排序
排序
最佳配对最低价最高价最低呎价最高呎价最大面积最小面积地方名 顺序地方名 反顺序大厦名 顺序大厦名 反顺序更新日期
目前页数 1 / 23
HK$18M 971尺 嘉瑜園 出售
HK$18M 971尺 嘉瑜園 出售
HK$18M 971尺 嘉瑜園 出售
HK$18M 971尺 嘉瑜園 出售
HK$18M 971尺 嘉瑜園 出售
HK$18M 971尺 嘉瑜園 出售
HK$18M 971尺 嘉瑜園 出售
HK$18M 971尺 嘉瑜園 出售
HK$18M 971尺 嘉瑜園 出售
HK$18M 971尺 嘉瑜園 出售
HK$18M 971尺 嘉瑜園 出售
HK$18M 971尺 嘉瑜園 出售
HK$18M 971尺 嘉瑜園 出售
HK$18M 971尺 嘉瑜園 出售
HK$18M 971尺 嘉瑜園 出售
HK$18M 971尺 嘉瑜園 出售
HK$18M 971尺 嘉瑜園 出售
HK$18M 971尺 嘉瑜園 出售
HK$18M 971尺 嘉瑜園 出售
HK$18M 971尺 嘉瑜園 出售
HK$18M 971尺 嘉瑜園 出售
HK$18M 971尺 嘉瑜園 出售
HK$18M 971尺 嘉瑜園 出售
嘉瑜園
薄扶林道 86 号
薄扶林
HK$1,800万
@ 18,538 / 尺 (实)
971尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 08.05.2026
独家代理
HK$19M 823尺 柏蔚山 - 2座 出售
HK$19M 823尺 柏蔚山 - 2座 出售
HK$19M 823尺 柏蔚山 - 2座 出售
HK$19M 823尺 柏蔚山 - 2座 出售
HK$19M 823尺 柏蔚山 - 2座 出售
HK$19M 823尺 柏蔚山 - 2座 出售
HK$19M 823尺 柏蔚山 - 2座 出售
HK$19M 823尺 柏蔚山 - 2座 出售
HK$19M 823尺 柏蔚山 - 2座 出售
HK$19M 823尺 柏蔚山 - 2座 出售
HK$19M 823尺 柏蔚山 - 2座 出售
HK$19M 823尺 柏蔚山 - 2座 出售
HK$19M 823尺 柏蔚山 - 2座 出售
HK$19M 823尺 柏蔚山 - 2座 出售
HK$19M 823尺 柏蔚山 - 2座 出售
HK$19M 823尺 柏蔚山 - 2座 出售
HK$19M 823尺 柏蔚山 - 2座 出售
HK$19M 823尺 柏蔚山 - 2座 出售
HK$19M 823尺 柏蔚山 - 2座 出售
HK$19M 823尺 柏蔚山 - 2座 出售
HK$19M 823尺 柏蔚山 - 2座 出售
HK$19M 823尺 柏蔚山 - 2座 出售
HK$19M 823尺 柏蔚山 - 2座 出售
HK$19M 823尺 柏蔚山 - 2座 出售
柏蔚山 - 2座
繼園街 1 号
北角
HK$1,900万
@ 23,086 / 尺 (实)
823尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 25.04.2026
独家代理
HK$18.25M 952尺 銀禧大廈 出售
HK$18.25M 952尺 銀禧大廈 出售
HK$18.25M 952尺 銀禧大廈 出售
HK$18.25M 952尺 銀禧大廈 出售
HK$18.25M 952尺 銀禧大廈 出售
HK$18.25M 952尺 銀禧大廈 出售
HK$18.25M 952尺 銀禧大廈 出售
HK$18.25M 952尺 銀禧大廈 出售
HK$18.25M 952尺 銀禧大廈 出售
HK$18.25M 952尺 銀禧大廈 出售
HK$18.25M 952尺 銀禧大廈 出售
HK$18.25M 952尺 銀禧大廈 出售
HK$18.25M 952尺 銀禧大廈 出售
HK$18.25M 952尺 銀禧大廈 出售
HK$18.25M 952尺 銀禧大廈 出售
HK$18.25M 952尺 銀禧大廈 出售
HK$18.25M 952尺 銀禧大廈 出售
銀禧大廈
黃泥涌道 93-95 号
跑马地
HK$1,825万
@ 19,170 / 尺 (实)
952尺 (实)
2房间
2浴间
更新日期: 04.05.2026
独家代理
HK$15M 1,110尺 石澳村 出售
HK$15M 1,110尺 石澳村 出售
HK$15M 1,110尺 石澳村 出售
HK$15M 1,110尺 石澳村 出售
HK$15M 1,110尺 石澳村 出售
HK$15M 1,110尺 石澳村 出售
HK$15M 1,110尺 石澳村 出售
HK$15M 1,110尺 石澳村 出售
HK$15M 1,110尺 石澳村 出售
HK$15M 1,110尺 石澳村 出售
HK$15M 1,110尺 石澳村 出售
HK$15M 1,110尺 石澳村 出售
HK$15M 1,110尺 石澳村 出售
HK$15M 1,110尺 石澳村 出售
HK$15M 1,110尺 石澳村 出售
HK$15M 1,110尺 石澳村 出售
HK$15M 1,110尺 石澳村 出售
HK$15M 1,110尺 石澳村 出售
石澳村
石澳村路
石澳
HK$1,500万
@ 13,514 / 尺 (建)
1,110尺 (建)
2房间
1浴间
更新日期: 18.05.2026
独家代理
HK$15.8M 832尺 荷塘苑 出售
HK$15.8M 832尺 荷塘苑 出售
HK$15.8M 832尺 荷塘苑 出售
HK$15.8M 832尺 荷塘苑 出售
HK$15.8M 832尺 荷塘苑 出售
HK$15.8M 832尺 荷塘苑 出售
HK$15.8M 832尺 荷塘苑 出售
HK$15.8M 832尺 荷塘苑 出售
HK$15.8M 832尺 荷塘苑 出售
HK$15.8M 832尺 荷塘苑 出售
HK$15.8M 832尺 荷塘苑 出售
HK$15.8M 832尺 荷塘苑 出售
HK$15.8M 832尺 荷塘苑 出售
HK$15.8M 832尺 荷塘苑 出售
HK$15.8M 832尺 荷塘苑 出售
HK$15.8M 832尺 荷塘苑 出售
HK$15.8M 832尺 荷塘苑 出售
HK$15.8M 832尺 荷塘苑 出售
HK$15.8M 832尺 荷塘苑 出售
HK$15.8M 832尺 荷塘苑 出售
HK$15.8M 832尺 荷塘苑 出售
HK$15.8M 832尺 荷塘苑 出售
HK$15.8M 832尺 荷塘苑 出售
HK$15.8M 832尺 荷塘苑 出售
HK$15.8M 832尺 荷塘苑 出售
HK$15.8M 832尺 荷塘苑 出售
HK$15.8M 832尺 荷塘苑 出售
HK$15.8M 832尺 荷塘苑 出售
HK$15.8M 832尺 荷塘苑 出售
荷塘苑
成和道 70-70A 号
跑马地
HK$1,580万
@ 18,990 / 尺 (实)
832尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 16.05.2026
独家代理
HK$18M 959尺 列堤頓道39號 出售
HK$18M 959尺 列堤頓道39號 出售
HK$18M 959尺 列堤頓道39號 出售
HK$18M 959尺 列堤頓道39號 出售
HK$18M 959尺 列堤頓道39號 出售
HK$18M 959尺 列堤頓道39號 出售
HK$18M 959尺 列堤頓道39號 出售
HK$18M 959尺 列堤頓道39號 出售
HK$18M 959尺 列堤頓道39號 出售
HK$18M 959尺 列堤頓道39號 出售
HK$18M 959尺 列堤頓道39號 出售
HK$18M 959尺 列堤頓道39號 出售
HK$18M 959尺 列堤頓道39號 出售
HK$18M 959尺 列堤頓道39號 出售
HK$18M 959尺 列堤頓道39號 出售
列堤頓道39號
列堤頓道 39 号
西半山
HK$1,800万
@ 18,770 / 尺 (实)
959尺 (实)
2房间
2浴间
更新日期: 30.04.2026
HK$13M 894尺 僑星閣 出售
HK$13M 894尺 僑星閣 出售
HK$13M 894尺 僑星閣 出售
HK$13M 894尺 僑星閣 出售
HK$13M 894尺 僑星閣 出售
HK$13M 894尺 僑星閣 出售
HK$13M 894尺 僑星閣 出售
HK$13M 894尺 僑星閣 出售
HK$13M 894尺 僑星閣 出售
HK$13M 894尺 僑星閣 出售
HK$13M 894尺 僑星閣 出售
HK$13M 894尺 僑星閣 出售
HK$13M 894尺 僑星閣 出售
HK$13M 894尺 僑星閣 出售
HK$13M 894尺 僑星閣 出售
HK$13M 894尺 僑星閣 出售
HK$13M 894尺 僑星閣 出售
HK$13M 894尺 僑星閣 出售
HK$13M 894尺 僑星閣 出售
HK$13M 894尺 僑星閣 出售
HK$13M 894尺 僑星閣 出售
HK$13M 894尺 僑星閣 出售
HK$13M 894尺 僑星閣 出售
HK$13M 894尺 僑星閣 出售
僑星閣
干德道 70 号
西半山
HK$1,300万
@ 14,541 / 尺 (实)
894尺 (实)
2房间
1浴间
更新日期: 28.04.2026
HK$24M 808尺 擎天半島 - 3座 出售
HK$24M 808尺 擎天半島 - 3座 出售
HK$24M 808尺 擎天半島 - 3座 出售
HK$24M 808尺 擎天半島 - 3座 出售
HK$24M 808尺 擎天半島 - 3座 出售
HK$24M 808尺 擎天半島 - 3座 出售
HK$24M 808尺 擎天半島 - 3座 出售
HK$24M 808尺 擎天半島 - 3座 出售
HK$24M 808尺 擎天半島 - 3座 出售
HK$24M 808尺 擎天半島 - 3座 出售
HK$24M 808尺 擎天半島 - 3座 出售
HK$24M 808尺 擎天半島 - 3座 出售
HK$24M 808尺 擎天半島 - 3座 出售
HK$24M 808尺 擎天半島 - 3座 出售
HK$24M 808尺 擎天半島 - 3座 出售
HK$24M 808尺 擎天半島 - 3座 出售
HK$24M 808尺 擎天半島 - 3座 出售
HK$24M 808尺 擎天半島 - 3座 出售
HK$24M 808尺 擎天半島 - 3座 出售
擎天半島 - 3座
柯士甸道西 1 号
九龙站
HK$2,400万
@ 29,703 / 尺 (实)
808尺 (实)
2房间
2浴间
更新日期: 22.04.2026
HK$17.8M 854尺 殷樺花園1期 出售
HK$17.8M 854尺 殷樺花園1期 出售
HK$17.8M 854尺 殷樺花園1期 出售
HK$17.8M 854尺 殷樺花園1期 出售
HK$17.8M 854尺 殷樺花園1期 出售
HK$17.8M 854尺 殷樺花園1期 出售
HK$17.8M 854尺 殷樺花園1期 出售
HK$17.8M 854尺 殷樺花園1期 出售
HK$17.8M 854尺 殷樺花園1期 出售
HK$17.8M 854尺 殷樺花園1期 出售
HK$17.8M 854尺 殷樺花園1期 出售
HK$17.8M 854尺 殷樺花園1期 出售
HK$17.8M 854尺 殷樺花園1期 出售
殷樺花園1期
羅便臣道 95-95E 号
西半山
HK$1,780万
@ 20,843 / 尺 (实)
854尺 (实)
2房间
2浴间
更新日期: 14.05.2026
HK$18.8M 903尺 克頓道2號 出售
HK$18.8M 903尺 克頓道2號 出售
HK$18.8M 903尺 克頓道2號 出售
HK$18.8M 903尺 克頓道2號 出售
HK$18.8M 903尺 克頓道2號 出售
HK$18.8M 903尺 克頓道2號 出售
HK$18.8M 903尺 克頓道2號 出售
HK$18.8M 903尺 克頓道2號 出售
HK$18.8M 903尺 克頓道2號 出售
HK$18.8M 903尺 克頓道2號 出售
HK$18.8M 903尺 克頓道2號 出售
HK$18.8M 903尺 克頓道2號 出售
HK$18.8M 903尺 克頓道2號 出售
HK$18.8M 903尺 克頓道2號 出售
HK$18.8M 903尺 克頓道2號 出售
克頓道2號
克頓道 2 号
西半山
HK$1,880万
@ 20,819 / 尺 (实)
903尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 06.04.2026
HK$11.8M 812尺 裕林臺3號 出售
HK$11.8M 812尺 裕林臺3號 出售
HK$11.8M 812尺 裕林臺3號 出售
HK$11.8M 812尺 裕林臺3號 出售
HK$11.8M 812尺 裕林臺3號 出售
HK$11.8M 812尺 裕林臺3號 出售
HK$11.8M 812尺 裕林臺3號 出售
HK$11.8M 812尺 裕林臺3號 出售
HK$11.8M 812尺 裕林臺3號 出售
HK$11.8M 812尺 裕林臺3號 出售
HK$11.8M 812尺 裕林臺3號 出售
HK$11.8M 812尺 裕林臺3號 出售
HK$11.8M 812尺 裕林臺3號 出售
HK$11.8M 812尺 裕林臺3號 出售
HK$11.8M 812尺 裕林臺3號 出售
HK$11.8M 812尺 裕林臺3號 出售
HK$11.8M 812尺 裕林臺3號 出售
HK$11.8M 812尺 裕林臺3號 出售
HK$11.8M 812尺 裕林臺3號 出售
HK$11.8M 812尺 裕林臺3號 出售
裕林臺3號
裕林臺 3 号
上环
HK$1,180万
@ 14,532 / 尺 (实)
812尺 (实)
1房间
1浴间
更新日期: 12.05.2026
HK$16M 855尺 高陞街84-86號 出售
HK$16M 855尺 高陞街84-86號 出售
HK$16M 855尺 高陞街84-86號 出售
HK$16M 855尺 高陞街84-86號 出售
HK$16M 855尺 高陞街84-86號 出售
HK$16M 855尺 高陞街84-86號 出售
HK$16M 855尺 高陞街84-86號 出售
HK$16M 855尺 高陞街84-86號 出售
HK$16M 855尺 高陞街84-86號 出售
HK$16M 855尺 高陞街84-86號 出售
HK$16M 855尺 高陞街84-86號 出售
HK$16M 855尺 高陞街84-86號 出售
高陞街84-86號
高陞街 84-86 号
西营盘
HK$1,600万
@ 18,713 / 尺 (实)
855尺 (实)
2房间
1浴间
更新日期: 30.04.2026
HK$29.9M 917尺 雅詩大廈 出售
HK$29.9M 917尺 雅詩大廈 出售
HK$29.9M 917尺 雅詩大廈 出售
HK$29.9M 917尺 雅詩大廈 出售
HK$29.9M 917尺 雅詩大廈 出售
HK$29.9M 917尺 雅詩大廈 出售
HK$29.9M 917尺 雅詩大廈 出售
HK$29.9M 917尺 雅詩大廈 出售
HK$29.9M 917尺 雅詩大廈 出售
HK$29.9M 917尺 雅詩大廈 出售
HK$29.9M 917尺 雅詩大廈 出售
HK$29.9M 917尺 雅詩大廈 出售
HK$29.9M 917尺 雅詩大廈 出售
HK$29.9M 917尺 雅詩大廈 出售
HK$29.9M 917尺 雅詩大廈 出售
HK$29.9M 917尺 雅詩大廈 出售
雅詩大廈
黃泥涌道 43 号
跑马地
HK$2,990万
@ 32,606 / 尺 (实)
917尺 (实)
2房间
2浴间
更新日期: 16.05.2026
HK$13.8M 976尺 碧瑤灣 - 26座 出售
HK$13.8M 976尺 碧瑤灣 - 26座 出售
HK$13.8M 976尺 碧瑤灣 - 26座 出售
HK$13.8M 976尺 碧瑤灣 - 26座 出售
HK$13.8M 976尺 碧瑤灣 - 26座 出售
HK$13.8M 976尺 碧瑤灣 - 26座 出售
HK$13.8M 976尺 碧瑤灣 - 26座 出售
HK$13.8M 976尺 碧瑤灣 - 26座 出售
HK$13.8M 976尺 碧瑤灣 - 26座 出售
HK$13.8M 976尺 碧瑤灣 - 26座 出售
HK$13.8M 976尺 碧瑤灣 - 26座 出售
HK$13.8M 976尺 碧瑤灣 - 26座 出售
HK$13.8M 976尺 碧瑤灣 - 26座 出售
HK$13.8M 976尺 碧瑤灣 - 26座 出售
HK$13.8M 976尺 碧瑤灣 - 26座 出售
HK$13.8M 976尺 碧瑤灣 - 26座 出售
HK$13.8M 976尺 碧瑤灣 - 26座 出售
HK$13.8M 976尺 碧瑤灣 - 26座 出售
HK$13.8M 976尺 碧瑤灣 - 26座 出售
HK$13.8M 976尺 碧瑤灣 - 26座 出售
HK$13.8M 976尺 碧瑤灣 - 26座 出售
HK$13.8M 976尺 碧瑤灣 - 26座 出售
碧瑤灣 - 26座
域多利道 550-555 号
薄扶林
HK$1,380万
@ 14,139 / 尺 (实)
976尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 12.05.2026
HK$28.8M 910尺 聚賢居 - 2座 出售及出租
HK$28.8M 910尺 聚賢居 - 2座 出售及出租
HK$28.8M 910尺 聚賢居 - 2座 出售及出租
HK$28.8M 910尺 聚賢居 - 2座 出售及出租
HK$28.8M 910尺 聚賢居 - 2座 出售及出租
HK$28.8M 910尺 聚賢居 - 2座 出售及出租
HK$28.8M 910尺 聚賢居 - 2座 出售及出租
HK$28.8M 910尺 聚賢居 - 2座 出售及出租
HK$28.8M 910尺 聚賢居 - 2座 出售及出租
HK$28.8M 910尺 聚賢居 - 2座 出售及出租
HK$28.8M 910尺 聚賢居 - 2座 出售及出租
HK$28.8M 910尺 聚賢居 - 2座 出售及出租
HK$28.8M 910尺 聚賢居 - 2座 出售及出租
HK$28.8M 910尺 聚賢居 - 2座 出售及出租
HK$28.8M 910尺 聚賢居 - 2座 出售及出租
HK$28.8M 910尺 聚賢居 - 2座 出售及出租
HK$28.8M 910尺 聚賢居 - 2座 出售及出租
HK$28.8M 910尺 聚賢居 - 2座 出售及出租
HK$28.8M 910尺 聚賢居 - 2座 出售及出租
HK$28.8M 910尺 聚賢居 - 2座 出售及出租
HK$28.8M 910尺 聚賢居 - 2座 出售及出租
聚賢居 - 2座
荷李活道 108 号
上环
HK$2,880万
$6万
包管理费
@ 31,648 / 尺 (实)
910尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 11.05.2026
HK$13.98M 992尺 康福園 - B座 出售
HK$13.98M 992尺 康福園 - B座 出售
HK$13.98M 992尺 康福園 - B座 出售
HK$13.98M 992尺 康福園 - B座 出售
HK$13.98M 992尺 康福園 - B座 出售
HK$13.98M 992尺 康福園 - B座 出售
HK$13.98M 992尺 康福園 - B座 出售
HK$13.98M 992尺 康福園 - B座 出售
HK$13.98M 992尺 康福園 - B座 出售
HK$13.98M 992尺 康福園 - B座 出售
HK$13.98M 992尺 康福園 - B座 出售
HK$13.98M 992尺 康福園 - B座 出售
HK$13.98M 992尺 康福園 - B座 出售
HK$13.98M 992尺 康福園 - B座 出售
HK$13.98M 992尺 康福園 - B座 出售
HK$13.98M 992尺 康福園 - B座 出售
HK$13.98M 992尺 康福園 - B座 出售
HK$13.98M 992尺 康福園 - B座 出售
HK$13.98M 992尺 康福園 - B座 出售
HK$13.98M 992尺 康福園 - B座 出售
HK$13.98M 992尺 康福園 - B座 出售
HK$13.98M 992尺 康福園 - B座 出售
康福園 - B座
英皇道 58-60 号
炮台山
HK$1,398万
@ 14,093 / 尺 (实)
992尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 18.05.2026
HK$24.8M 963尺 帝豪閣 - B (Low Rise) 出售
HK$24.8M 963尺 帝豪閣 - B (Low Rise) 出售
HK$24.8M 963尺 帝豪閣 - B (Low Rise) 出售
HK$24.8M 963尺 帝豪閣 - B (Low Rise) 出售
HK$24.8M 963尺 帝豪閣 - B (Low Rise) 出售
HK$24.8M 963尺 帝豪閣 - B (Low Rise) 出售
HK$24.8M 963尺 帝豪閣 - B (Low Rise) 出售
HK$24.8M 963尺 帝豪閣 - B (Low Rise) 出售
HK$24.8M 963尺 帝豪閣 - B (Low Rise) 出售
HK$24.8M 963尺 帝豪閣 - B (Low Rise) 出售
HK$24.8M 963尺 帝豪閣 - B (Low Rise) 出售
HK$24.8M 963尺 帝豪閣 - B (Low Rise) 出售
HK$24.8M 963尺 帝豪閣 - B (Low Rise) 出售
HK$24.8M 963尺 帝豪閣 - B (Low Rise) 出售
HK$24.8M 963尺 帝豪閣 - B (Low Rise) 出售
HK$24.8M 963尺 帝豪閣 - B (Low Rise) 出售
HK$24.8M 963尺 帝豪閣 - B (Low Rise) 出售
HK$24.8M 963尺 帝豪閣 - B (Low Rise) 出售
HK$24.8M 963尺 帝豪閣 - B (Low Rise) 出售
HK$24.8M 963尺 帝豪閣 - B (Low Rise) 出售
HK$24.8M 963尺 帝豪閣 - B (Low Rise) 出售
HK$24.8M 963尺 帝豪閣 - B (Low Rise) 出售
HK$24.8M 963尺 帝豪閣 - B (Low Rise) 出售
HK$24.8M 963尺 帝豪閣 - B (Low Rise) 出售
HK$24.8M 963尺 帝豪閣 - B (Low Rise) 出售
HK$24.8M 963尺 帝豪閣 - B (Low Rise) 出售
HK$24.8M 963尺 帝豪閣 - B (Low Rise) 出售
帝豪閣 - B (Low Rise)
干德道 62G 号
西半山
HK$2,480万
@ 25,753 / 尺 (实)
963尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 23.04.2026
HK$8.8M 1,200尺 檳榔灣 出售
HK$8.8M 1,200尺 檳榔灣 出售
HK$8.8M 1,200尺 檳榔灣 出售
HK$8.8M 1,200尺 檳榔灣 出售
HK$8.8M 1,200尺 檳榔灣 出售
HK$8.8M 1,200尺 檳榔灣 出售
HK$8.8M 1,200尺 檳榔灣 出售
HK$8.8M 1,200尺 檳榔灣 出售
HK$8.8M 1,200尺 檳榔灣 出售
HK$8.8M 1,200尺 檳榔灣 出售
HK$8.8M 1,200尺 檳榔灣 出售
HK$8.8M 1,200尺 檳榔灣 出售
HK$8.8M 1,200尺 檳榔灣 出售
HK$8.8M 1,200尺 檳榔灣 出售
HK$8.8M 1,200尺 檳榔灣 出售
HK$8.8M 1,200尺 檳榔灣 出售
HK$8.8M 1,200尺 檳榔灣 出售
HK$8.8M 1,200尺 檳榔灣 出售
檳榔灣
檳榔灣
清水湾
HK$880万
@ 7,333 / 尺 (建)
1,200尺 (建)
4房间
2浴间
更新日期: 03.05.2026
HK$17.8M 915尺 鳳凰閣 - 3座 出售
HK$17.8M 915尺 鳳凰閣 - 3座 出售
HK$17.8M 915尺 鳳凰閣 - 3座 出售
HK$17.8M 915尺 鳳凰閣 - 3座 出售
HK$17.8M 915尺 鳳凰閣 - 3座 出售
HK$17.8M 915尺 鳳凰閣 - 3座 出售
HK$17.8M 915尺 鳳凰閣 - 3座 出售
HK$17.8M 915尺 鳳凰閣 - 3座 出售
HK$17.8M 915尺 鳳凰閣 - 3座 出售
HK$17.8M 915尺 鳳凰閣 - 3座 出售
HK$17.8M 915尺 鳳凰閣 - 3座 出售
HK$17.8M 915尺 鳳凰閣 - 3座 出售
HK$17.8M 915尺 鳳凰閣 - 3座 出售
HK$17.8M 915尺 鳳凰閣 - 3座 出售
HK$17.8M 915尺 鳳凰閣 - 3座 出售
HK$17.8M 915尺 鳳凰閣 - 3座 出售
HK$17.8M 915尺 鳳凰閣 - 3座 出售
HK$17.8M 915尺 鳳凰閣 - 3座 出售
HK$17.8M 915尺 鳳凰閣 - 3座 出售
HK$17.8M 915尺 鳳凰閣 - 3座 出售
HK$17.8M 915尺 鳳凰閣 - 3座 出售
HK$17.8M 915尺 鳳凰閣 - 3座 出售
鳳凰閣 - 3座
堅尼地道 39 号
湾仔
HK$1,780万
@ 19,454 / 尺 (实)
915尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 04.05.2026
HK$24M 884尺 壹鑾 出售
HK$24M 884尺 壹鑾 出售
HK$24M 884尺 壹鑾 出售
HK$24M 884尺 壹鑾 出售
HK$24M 884尺 壹鑾 出售
HK$24M 884尺 壹鑾 出售
HK$24M 884尺 壹鑾 出售
HK$24M 884尺 壹鑾 出售
HK$24M 884尺 壹鑾 出售
HK$24M 884尺 壹鑾 出售
HK$24M 884尺 壹鑾 出售
HK$24M 884尺 壹鑾 出售
HK$24M 884尺 壹鑾 出售
HK$24M 884尺 壹鑾 出售
HK$24M 884尺 壹鑾 出售
壹鑾
聯興街 1 号
跑马地
HK$2,400万
@ 27,149 / 尺 (实)
884尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 05.05.2026
HK$13.5M 811尺 新麗閣 - B座 出售
HK$13.5M 811尺 新麗閣 - B座 出售
HK$13.5M 811尺 新麗閣 - B座 出售
HK$13.5M 811尺 新麗閣 - B座 出售
HK$13.5M 811尺 新麗閣 - B座 出售
HK$13.5M 811尺 新麗閣 - B座 出售
HK$13.5M 811尺 新麗閣 - B座 出售
HK$13.5M 811尺 新麗閣 - B座 出售
HK$13.5M 811尺 新麗閣 - B座 出售
HK$13.5M 811尺 新麗閣 - B座 出售
HK$13.5M 811尺 新麗閣 - B座 出售
HK$13.5M 811尺 新麗閣 - B座 出售
HK$13.5M 811尺 新麗閣 - B座 出售
新麗閣 - B座
碧荔道 30-32 号
薄扶林
HK$1,350万
@ 16,646 / 尺 (实)
811尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 07.05.2026
HK$28M 887尺 The Beachside - A座 出售
HK$28M 887尺 The Beachside - A座 出售
HK$28M 887尺 The Beachside - A座 出售
HK$28M 887尺 The Beachside - A座 出售
HK$28M 887尺 The Beachside - A座 出售
HK$28M 887尺 The Beachside - A座 出售
HK$28M 887尺 The Beachside - A座 出售
HK$28M 887尺 The Beachside - A座 出售
HK$28M 887尺 The Beachside - A座 出售
HK$28M 887尺 The Beachside - A座 出售
HK$28M 887尺 The Beachside - A座 出售
HK$28M 887尺 The Beachside - A座 出售
HK$28M 887尺 The Beachside - A座 出售
HK$28M 887尺 The Beachside - A座 出售
HK$28M 887尺 The Beachside - A座 出售
HK$28M 887尺 The Beachside - A座 出售
HK$28M 887尺 The Beachside - A座 出售
HK$28M 887尺 The Beachside - A座 出售
HK$28M 887尺 The Beachside - A座 出售
The Beachside - A座
淺水灣道 82-86 号
浅水湾
HK$2,800万
@ 31,567 / 尺 (实)
887尺 (实)
2房间
2浴间
更新日期: 28.04.2026
HK$15M 858尺 纜車徑2號 - A座 出售
HK$15M 858尺 纜車徑2號 - A座 出售
HK$15M 858尺 纜車徑2號 - A座 出售
HK$15M 858尺 纜車徑2號 - A座 出售
HK$15M 858尺 纜車徑2號 - A座 出售
HK$15M 858尺 纜車徑2號 - A座 出售
HK$15M 858尺 纜車徑2號 - A座 出售
HK$15M 858尺 纜車徑2號 - A座 出售
HK$15M 858尺 纜車徑2號 - A座 出售
HK$15M 858尺 纜車徑2號 - A座 出售
HK$15M 858尺 纜車徑2號 - A座 出售
HK$15M 858尺 纜車徑2號 - A座 出售
HK$15M 858尺 纜車徑2號 - A座 出售
HK$15M 858尺 纜車徑2號 - A座 出售
HK$15M 858尺 纜車徑2號 - A座 出售
HK$15M 858尺 纜車徑2號 - A座 出售
纜車徑2號 - A座
纜車徑 2 号
中半山
HK$1,500万
@ 17,483 / 尺 (实)
858尺 (实)
2房间
1浴间
更新日期: 04.05.2026
HK$32M 935尺 海天峰 - 1座 出售
HK$32M 935尺 海天峰 - 1座 出售
HK$32M 935尺 海天峰 - 1座 出售
HK$32M 935尺 海天峰 - 1座 出售
HK$32M 935尺 海天峰 - 1座 出售
HK$32M 935尺 海天峰 - 1座 出售
HK$32M 935尺 海天峰 - 1座 出售
HK$32M 935尺 海天峰 - 1座 出售
HK$32M 935尺 海天峰 - 1座 出售
HK$32M 935尺 海天峰 - 1座 出售
HK$32M 935尺 海天峰 - 1座 出售
HK$32M 935尺 海天峰 - 1座 出售
HK$32M 935尺 海天峰 - 1座 出售
HK$32M 935尺 海天峰 - 1座 出售
HK$32M 935尺 海天峰 - 1座 出售
HK$32M 935尺 海天峰 - 1座 出售
HK$32M 935尺 海天峰 - 1座 出售
HK$32M 935尺 海天峰 - 1座 出售
海天峰 - 1座
雲景道 35 号
北角半山
HK$3,200万
@ 34,225 / 尺 (实)
935尺 (实)
3房间
3浴间
更新日期: 30.04.2026
123...23

订阅获取楼盘新闻
香港中环云咸街19-27号威信大厦15楼
+852 2102 0888
私隐政策声明条款及细则
© 2026 屋企物业代理有限公司地产代理监管局(EAA)牌照编号 C-036846版权所有
请注意,本房地产代理公司的服务费用为租赁成交相当于一个月租金的50%(由业主及租户双方支付)或买卖成交相当于成交价的1%(由买方及卖方双方支付)。对于新发展项目的购买,本公司不向买方收取费用。
登入取消
查询WhatsApp2102 0888