棗梨雅道3號

棗梨雅道 3 号何文田
HK$ 10,000,000HK$ 10,000,000
@ 15,244 / ()
已出售: 14.01.2025
656
()
2
房间
此单位已成交
特色及设施
楼龄
11 年
Invalid Date
1,000万
1.525万
656
Invalid Date
1,137.3万
1.734万
656

• 免责声明: 计算结果只供参考
2M2M首期0HK$总开支
月供
HK$ 0
首次现金开支
HK$ 0
港币HK$0 每月
@3.5%,  30
自订
免责声明: 计算结果只供参考
了解更多此处

棗梨雅道3號

卖盘 2
平均 HK$ 21,082 / 呎
棗梨雅道3號

浴间
棗梨雅道3號 - 物业出租 - 1091 尺 - HKD 2,300万 - #316900
棗梨雅道3號
HK$ 2,300万
2,300万
HK$ 21,082
32
棗梨雅道3號 - 物业出租 - 656 尺 - HKD 1,500万 - #385339
棗梨雅道3號
HK$ 1,500万
1,500万
HK$ 22,866
22
何文田山畔 - 1座 - 物业出租 - 369 尺 - HKD 730万 - #367650
何文田山畔 - 1座
HK$ 730万
730万
HK$ 19,783
11
樂園 - 物业出租 - 992 尺 - 价钱可议 - #391986
樂園
价钱可议
价钱可议
-32
鼎峰大廈 - 2座 - 物业出租 - 1173 尺 - HKD 1,420万 - #402378
鼎峰大廈 - 2座
HK$ 1,420万
1,420万
HK$ 12,106
32
瑜一 1C期 - 5A座 - 物业出租 - 533 尺 - HKD 1,680万 - #414935
瑜一 1C期 - 5A座
HK$ 1,680万
1,680万
HK$ 31,520
21
棗梨雅道3號
HKD2,300万
1,091
()
3
房间
2
浴间
棗梨雅道3號
HKD1,500万
656
()
2
房间
2
浴间
何文田山畔 - 1座
HKD730万
369
()
1
房间
1
浴间
樂園
价格可议
992
()
3
房间
2
浴间
鼎峰大廈 - 2座
HKD1,420万
1,173
()
3
房间
2
浴间
了解更多此处

何文田

何文田
棗梨雅道3號 - 大厦成交
Date楼层单位Price最后成交日价格升幅年回报率Size$/SF
11/09/202520AHK$ 1,780万20/09/2016
 -23.68%
 -2.96%
1091 SF (S)HK$ 16,315 SF (S)
14/01/202516CHK$ 1,000万18/08/2016
 -12.07%
 -1.52%
656 SF (S)HK$ 15,243 SF (S)
07/09/201828CHK$ 1,600万26/08/2016
 19.15%
 9%
656 SF (S)HK$ 24,390 SF (S)
20/09/201620AHK$ 2,332.2万-
-
-
1091 SF (S)HK$ 21,376 SF (S)
26/08/201628CHK$ 1,342.9万-
-
-
656 SF (S)HK$ 20,471 SF (S)
25/08/20169AHK$ 1,848.1万-
-
-
1091 SF (S)HK$ 16,939 SF (S)
18/08/201616CHK$ 1,137.3万-
-
-
656 SF (S)HK$ 17,336 SF (S)
20/07/201526BHK$ 1,782.3万-
-
-
716 SF (S)HK$ 24,892 SF (S)
03/07/20155CHK$ 1,199.9万-
-
-
656 SF (S)HK$ 18,291 SF (S)
25/06/201520BHK$ 1,585.3万-
-
-
716 SF (S)HK$ 22,141 SF (S)
楼盘成交
Date楼层单位Price最后成交日价格升幅年回报率Size$/SF
14 1月 202516CHK$ 1,000万8月 2016
 -12.07%
 -1.52%
656 SF (S)HK$ 15,243 SF (S)
18 8月 201616CHK$ 1,137.3万-
-
-
656 SF (S)HK$ 17,336 SF (S)
追踪我们
香港中环云咸街19-27号威信大厦15楼
+852 2102 0888
需要登入吗?
你已经有帐号, 需要现在登入吗?