金裕大廈

甘雨街 8 号西营盘
HK$ 6,380,000HK$ 6,380,000
已出售: 14.05.2024
此单位已成交
特色及设施
楼龄
35 年
设施
24小时保安
楼盘成交
Date
Price
$/SF
Size
Invalid Date
638万
Invalid Date
223万

• 免责声明: 计算结果只供参考
1.276M1.276M首期0HK$总开支
月供
HK$ 0
首次现金开支
HK$ 0
港币HK$0 每月
@3.5%,  30

浴间
匯賢居 - 物业出租 - 1183 尺 - HKD 5,000万 - #5496
匯賢居
HK$ 5,000万
5,000万
HK$ 42,265
32
縉城峰 - 2座 - 物业出租 - 374 尺 - HKD 850万 - #73582
縉城峰 - 2座
HK$ 850万
850万
HK$ 22,727
11
縉城峰 - 1座 - 物业出租 - 559 尺 - HKD 1,500万 - #89716
縉城峰 - 1座
HK$ 1,500万
1,500万
HK$ 26,834
21
華輝閣 - 物业出租 - 307 尺 - HKD 620万 - #179520
華輝閣
HK$ 620万
620万
HK$ 20,195
01
高士台 - 2座 - 物业出租 - 769 尺 - HKD 2,300万 - #287654
高士台 - 2座
HK$ 2,300万
2,300万
HK$ 29,909
22
尚瓏 - 物业出租 - 423 尺 - HKD 1,590万 - #395192
尚瓏
HK$ 1,590万
1,590万
HK$ 37,589
21
匯賢居
HKD5,000万
1,183
()
3
房间
2
浴间
縉城峰 - 2座
HKD850万
374
()
1
房间
1
浴间
縉城峰 - 1座
HKD1,500万
559
()
2
房间
1
浴间
華輝閣
HKD620万
307
()
0
房间
1
浴间
高士台 - 2座
HKD2,300万
769
()
2
房间
2
浴间
了解更多此处

西营盘

西营盘
金裕大廈 - 大厦成交
Date楼层单位Price最后成交日价格升幅年回报率Size$/SF
04/12/202517DHK$ 570万-
-
-
492 SF (S)HK$ 11,585 SF (S)
26/08/202511DHK$ 605万10/01/2017
 -6.92%
 -0.83%
491 SF (S)HK$ 12,321 SF (S)
14/05/20248AHK$ 638万07/02/2007
 186.1%
 6.27%
-
09/05/202410AHK$ 625万-
-
-
-
08/04/202421DHK$ 647万-
-
-
-
30/05/202310CHK$ 525万18/12/2009
 128.46%
 6.33%
-
07/02/202327BHK$ 600万18/08/2009
 135.48%
 6.56%
353 SF (S)HK$ 16,997 SF (S)
13/04/202223AHK$ 800万09/09/2009
 137.53%
 7.11%
-
04/06/20214CHK$ 585万29/08/2014
 30%
 3.95%
-
28/09/20209DHK$ 700万07/08/2008
 122.22%
 6.79%
-
1
2
3
...
6
下页
楼盘成交
Date楼层单位Price最后成交日价格升幅年回报率Size$/SF
14 5月 20248AHK$ 638万2月 2007
 186.1%
 6.27%
-
07 2月 20078AHK$ 223万-
-
-
-
追踪我们
香港中环云咸街19-27号威信大厦15楼
+852 2102 0888
需要登入吗?
你已经有帐号, 需要现在登入吗?