頤峰 - 翠山閣

愉景灣道 11 号愉景湾
HK$ 6,700,000HK$ 6,700,000
@ 7,648 / ()
已出售: 12.04.2024
876
()
3
房间
此单位已成交
特色及设施
楼龄
36 年
乒乓球室
24小时保安
楼盘成交
Date
Price
$/SF
Size
Invalid Date
670万
7.649千
876

• 免责声明: 计算结果只供参考
1.34M1.34M首期0HK$总开支
月供
HK$ 0
首次现金开支
HK$ 0
港币HK$0 每月
@3.5%,  30
自订
免责声明: 计算结果只供参考
了解更多此处

頤峰 - 翠山閣

卖盘 1
平均 HK$ 8,196 / 呎

浴间
頤峰 - 翠山閣 - 3座 - 物业出租 - 876 尺 - HKD 718万 - #299364
頤峰 - 翠山閣 - 3座
HK$ 718万
718万
HK$ 8,196
32
蔚陽 - 海蜂徑 - 物业出租 - 1406 尺 - HKD 2,280万 - #42741
蔚陽 - 海蜂徑
HK$ 2,280万
2,280万
HK$ 16,216
33
碧濤 - 海馬徑 - 7座 - 物业出租 - 1626 尺 - HKD 2,650万 - #59323
碧濤 - 海馬徑 - 7座
HK$ 2,650万
2,650万
HK$ 16,298
32
碧濤 - 海馬徑 - 14座 - 物业出租 - 1282 尺 - HKD 1,880万 - #63067
碧濤 - 海馬徑 - 14座
HK$ 1,880万
1,880万
HK$ 14,665
32
海澄湖畔一段 洋房 - 物业出租 - 2069 尺 - HKD 4,300万 - #63299
海澄湖畔一段 洋房
HK$ 4,300万
4,300万
HK$ 20,783
32
蔚陽 - 海蜂徑 - 物业出租 - 4853 尺 - HKD 7,100万 - #294175
蔚陽 - 海蜂徑
HK$ 7,100万
7,100万
HK$ 14,630
44
頤峰 - 翠山閣 - 3座
HKD718万
876
()
3
房间
2
浴间
蔚陽 - 海蜂徑
HKD2,280万
1,406
()
3
房间
3
浴间
碧濤 - 海馬徑 - 7座
HKD2,650万
1,626
()
3
房间
2
浴间
碧濤 - 海馬徑 - 14座
HKD1,880万
1,282
()
3
房间
2
浴间
海澄湖畔一段 洋房
HKD4,300万
2,069
()
3
房间
2
浴间
了解更多此处

愉景湾

愉景湾
頤峰 - 翠山閣 - 大厦成交
Date楼层单位Price最后成交日价格升幅年回报率Size$/SF
28/08/202518BHK$ 385万13/07/2006
 185.19%
 5.63%
439 SF (S)HK$ 8,769 SF (S)
05/11/20244BHK$ 322万20/11/2012
 11.88%
 0.94%
439 SF (S)HK$ 7,334 SF (S)
10/05/20244AHK$ 488万29/03/2012
 36.2%
 2.58%
693 SF (S)HK$ 7,041 SF (S)
12/04/202410DHK$ 670万-
-
-
876 SF (S)HK$ 7,648 SF (S)
08/04/20248EHK$ 295万-
-
-
439 SF (S)HK$ 6,719 SF (S)
05/07/20232FHK$ 500万-
-
-
693 SF (S)HK$ 7,215 SF (S)
30/09/202114BHK$ 495万15/09/2014
 43.48%
 5.26%
439 SF (S)HK$ 11,275 SF (S)
15/06/202124AHK$ 645万13/02/2015
 16.22%
 2.4%
693 SF (S)HK$ 9,307 SF (S)
04/05/202111E,FHK$ 390万02/01/2008
 154.9%
 7.26%
1132 SF (S)HK$ 3,445 SF (S)
15/04/20211AHK$ 560万27/12/2017
 4.67%
 1.39%
693 SF (S)HK$ 8,080 SF (S)
1
2
3
...
8
下页
楼盘成交
Date楼层单位Price最后成交日价格升幅年回报率Size$/SF