立德台

西貢公路西貢
HK$ 26,000,000HK$ 26,000,000
@ 16,656 / ()
已出售: 14.08.2023
1,561
()
4
房间
此单位已成交
特色及设施
楼龄
49 年
设施
24小时保安
室外游泳池
楼盘成交
Date
Price
$/SF
Size
Invalid Date
2,600万
1.666万
1,561
Invalid Date
1,295万
8.296千
1,561

• 免责声明: 计算结果只供参考
13M13M首期0HK$总开支
月供
HK$ 0
首次现金开支
HK$ 0
港币HK$0 每月
@3.5%,  30

浴间
大網仔路 - 物业出租 - HKD 2,680万 - #56329
大網仔路
HK$ 2,680万
2,680万
HK$ 12,762
43
龍尾村路 - 物业出租 - HKD 2,850万 - #284957
龍尾村路
HK$ 2,850万
2,850万
HK$ 13,571
53
慶徑石 - 物业出租 - HKD 4,900万 - #292141
慶徑石
HK$ 4,900万
4,900万
HK$ 23,333
32
仁義路 - 物业出租 - HKD 1,600万 - #304521
仁義路
HK$ 1,600万
1,600万
HK$ 7,619
32
慶徑石 - 物业出租 - HKD 2,580万 - #376105
慶徑石
HK$ 2,580万
2,580万
HK$ 12,286
43
莫遮輋 - 物业出租 - HKD 2,380万 - #396514
莫遮輋
HK$ 2,380万
2,380万
HK$ 11,333
43
大網仔路
HKD2,680万
2,100
()
4
房间
3
浴间
龍尾村路
HKD2,850万
2,100
()
5
房间
3
浴间
慶徑石
HKD4,900万
2,100
()
3
房间
2
浴间
仁義路
HKD1,600万
2,100
()
3
房间
2
浴间
慶徑石
HKD2,580万
2,100
()
4
房间
3
浴间
了解更多此处

西貢

西貢
立德台 - 大厦成交
Date楼层单位Price最后成交日价格升幅年回报率Size$/SF
27/08/2025-B4HK$ 2,700万20/05/2013
 -21.74%
 -1.98%
1506 SF (S)HK$ 17,928 SF (S)
15/11/2024-A9HK$ 2,050万12/10/2010
 5.24%
 0.36%
1561 SF (S)HK$ 13,132 SF (S)
14/08/2023-A3HK$ 2,600万24/04/2007
 100.77%
 4.36%
1561 SF (S)HK$ 16,655 SF (S)
15/10/2021-B1HK$ 3,700万15/10/2007
 124.24%
 5.93%
1506 SF (S)HK$ 24,568 SF (S)
25/03/2021-B2HK$ 3,700万21/05/2007
 150%
 6.84%
1506 SF (S)HK$ 24,568 SF (S)
20/05/2013-B4HK$ 3,450万04/02/2008
 53.33%
 8.41%
1506 SF (S)HK$ 22,908 SF (S)
28/03/2013-B6HK$ 3,450万16/01/2008
 100.81%
 14.35%
1506 SF (S)HK$ 22,908 SF (S)
12/10/2010-A9HK$ 1,948万06/02/2008
 23.29%
 8.12%
1561 SF (S)HK$ 12,479 SF (S)
06/02/2008-A9HK$ 1,580万-
-
-
1561 SF (S)HK$ 10,121 SF (S)
04/02/2008-B4HK$ 2,250万-
-
-
1506 SF (S)HK$ 14,940 SF (S)
1
2
下页
楼盘成交
Date楼层单位Price最后成交日价格升幅年回报率Size$/SF
14 8月 2023-A3HK$ 2,600万4月 2007
 100.77%
 4.36%
1561 SF (S)HK$ 16,655 SF (S)
24 4月 2007-A3HK$ 1,295万-
-
-
1561 SF (S)HK$ 8,295 SF (S)
追踪我们
香港中环云咸街19-27号威信大厦15楼
+852 2102 0888
需要登入吗?
你已经有帐号, 需要现在登入吗?