寶玉閣

西摩道49號 / 堅道 138 号西半山
HK$ 7,280,000HK$ 7,280,000
@ 19,676 / ()
已出售: 05.06.2023
370
()
1
房间
此单位已成交
特色及设施
楼龄
35 年
设施
24小时保安
楼盘成交
Date
Price
$/SF
Size
Invalid Date
728万
1.968万
370
Invalid Date
218万
5.892千
370

• 免责声明: 计算结果只供参考
1.456M1.456M首期0HK$总开支
月供
HK$ 0
首次现金开支
HK$ 0
港币HK$0 每月
@3.5%,  30

浴间
聯邦花園 - Venice Court - 物业出租 - 1166 尺 - HKD 2,800万 - #50114
聯邦花園 - Venice Court
HK$ 2,800万
2,800万
HK$ 24,014
32
聯邦花園 - Venice Court - 物业出租 - 1166 尺 - HKD 2,450万 - #80148
聯邦花園 - Venice Court
HK$ 2,450万
2,450万
HK$ 21,012
32
芝蘭台 - A座 - 物业出租 - 1156 尺 - HKD 2,600万 - #85462
芝蘭台 - A座
HK$ 2,600万
2,600万
HK$ 22,491
22
康威園 - 物业出租 - 1300 尺 - HKD 2,380万 - #85554
康威園
HK$ 2,380万
2,380万
HK$ 18,308
42
薈萃苑 - 物业出租 - 3155 尺 - HKD 1.38亿 - #171252
薈萃苑
HK$ 1.38亿
1.38亿
HK$ 43,740
34
Caine Hill - 物业出租 - 278 尺 - HKD 810万 - #404349
Caine Hill
HK$ 810万
810万
HK$ 29,137
11
聯邦花園 - Venice Court
HKD2,800万
1,166
()
3
房间
2
浴间
聯邦花園 - Venice Court
HKD2,450万
1,166
()
3
房间
2
浴间
芝蘭台 - A座
HKD2,600万
1,156
()
2
房间
2
浴间
康威園
HKD2,380万
1,300
()
4
房间
2
浴间
薈萃苑
HKD1.38亿
3,155
()
3
房间
4
浴间
了解更多此处

西半山

西半山
寶玉閣 - 大厦成交
Date楼层单位Price最后成交日价格升幅年回报率Size$/SF
15/12/202511BHK$ 580万-
-
-
370 SF (S)HK$ 15,675 SF (S)
10/12/20259AHK$ 518万25/08/2011
 29.5%
 1.82%
332 SF (S)HK$ 15,602 SF (S)
28/11/202510DHK$ 580万01/02/2012
 52.63%
 3.1%
332 SF (S)HK$ 17,469 SF (S)
28/09/202327DHK$ 710万03/04/2020
 2.45%
 0.7%
332 SF (S)HK$ 21,385 SF (S)
06/09/202316CHK$ 693万04/10/2007
 152%
 5.97%
370 SF (S)HK$ 18,729 SF (S)
05/06/202312BHK$ 728万01/09/2006
 233.94%
 7.46%
370 SF (S)HK$ 19,675 SF (S)
23/05/202325BHK$ 768万12/08/2014
 24.27%
 2.5%
370 SF (S)HK$ 20,756 SF (S)
09/06/202212CHK$ 745万-
-
-
370 SF (S)HK$ 20,135 SF (S)
24/05/202221DHK$ 718万26/02/2013
 30.55%
 2.93%
332 SF (S)HK$ 21,626 SF (S)
17/05/202221CHK$ 790万09/08/2007
 203.85%
 7.81%
370 SF (S)HK$ 21,351 SF (S)
1
2
3
...
12
下页
楼盘成交
Date楼层单位Price最后成交日价格升幅年回报率Size$/SF
05 6月 202312BHK$ 728万9月 2006
 233.94%
 7.46%
370 SF (S)HK$ 19,675 SF (S)
01 9月 200612BHK$ 218万-
-
-
370 SF (S)HK$ 5,891 SF (S)
追踪我们
香港中环云咸街19-27号威信大厦15楼
+852 2102 0888
需要登入吗?
你已经有帐号, 需要现在登入吗?