| Date | 楼层 | 单位 | Price | 最后成交日 | 价格升幅 | 年回报率 | Size | $/SF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22/10/2025 | 2 | D | HK$ 445万 | 12/04/2007 | 147.22% | 5% | 436 SF (S) | HK$ 10,206 SF (S) |
| 13/03/2025 | 10 | A | HK$ 520万 | 10/05/2023 | -16.13% | -9.1% | - | |
| 10/05/2023 | 10 | A | HK$ 620万 | - | - | - | - | |
| 16/02/2022 | 14 | A | HK$ 400万 | - | - | - | 436 SF (S) | HK$ 9,174 SF (S) |
| 15/03/2017 | 23 | D | HK$ 620万 | - | - | - | 436 SF (S) | HK$ 14,220 SF (S) |
| 24/12/2013 | 13 | D | HK$ 545万 | - | - | - | 436 SF (S) | HK$ 12,500 SF (S) |
| 12/04/2007 | 2 | D | HK$ 180万 | - | - | - | 436 SF (S) | HK$ 4,128 SF (S) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22 10月 2025 | 2 | D | HK$ 445万 | 4月 2007 | 147.22% | 5% | 436 SF (S) | HK$ 10,206 SF (S) |
| 12 4月 2007 | 2 | D | HK$ 180万 | - | - | - | 436 SF (S) | HK$ 4,128 SF (S) |