鼎峰大廈

學餘里 1-2 号何文田
HK$ 6,800,000HK$ 6,800,000
@ 5,797 / ()
已出售: 10.10.2008
1,173
()
3
房间
此单位已成交
特色及设施
设施
24小时保安
楼盘成交
Date
Price
$/SF
Size
Invalid Date
1,265万
1.079万
1,173
Invalid Date
680万
5.798千
1,173

• 免责声明: 计算结果只供参考
1.36M1.36M首期0HK$总开支
月供
HK$ 0
首次现金开支
HK$ 0
港币HK$0 每月
@3.5%,  30
自订
免责声明: 计算结果只供参考
了解更多此处

鼎峰大廈

卖盘 1
平均 HK$ 12,106 / 呎

浴间
鼎峰大廈 - 2座 - 物业出租 - 1173 尺 - HKD 1,420万 - #402378
鼎峰大廈 - 2座
HK$ 1,420万
1,420万
HK$ 12,106
32
何文田山畔 - 1座 - 物业出租 - 369 尺 - HKD 730万 - #367650
何文田山畔 - 1座
HK$ 730万
730万
HK$ 19,783
11
樂園 - 物业出租 - 992 尺 - 价钱可议 - #391986
樂園
价钱可议
价钱可议
-32
瑜一 1C期 - 5A座 - 物业出租 - 533 尺 - HKD 1,680万 - #414935
瑜一 1C期 - 5A座
HK$ 1,680万
1,680万
HK$ 31,520
21
衛理苑 - A座 - 物业出租 - 1626 尺 - HKD 3,480万 - #733124
衛理苑 - A座
HK$ 3,480万
3,480万
HK$ 21,402
32
雋瓏 - 物业出租 - 912 尺 - HKD 1,910万 - #741621
雋瓏
HK$ 1,910万
1,910万
HK$ 20,943
32
鼎峰大廈 - 2座
HKD1,420万
1,173
()
3
房间
2
浴间
何文田山畔 - 1座
HKD730万
369
()
1
房间
1
浴间
樂園
价格可议
992
()
3
房间
2
浴间
瑜一 1C期 - 5A座
HKD1,680万
533
()
2
房间
1
浴间
衛理苑 - A座
HKD3,480万
1,626
()
3
房间
2
浴间
了解更多此处

何文田

何文田
鼎峰大廈 - 大厦成交
Date楼层单位Price最后成交日价格升幅年回报率Size$/SF
15/07/20151C2HK$ 1,265万10/10/2008
 86.03%
 9.61%
1173 SF (S)HK$ 10,784 SF (S)
10/10/20081C2HK$ 680万-
-
-
1173 SF (S)HK$ 5,797 SF (S)
楼盘成交
Date楼层单位Price最后成交日价格升幅年回报率Size$/SF
15 7月 20151C2HK$ 1,265万10月 2008
 86.03%
 9.61%
1173 SF (S)HK$ 10,784 SF (S)
10 10月 20081C2HK$ 680万-
-
-
1173 SF (S)HK$ 5,797 SF (S)
追踪我们
香港中环云咸街19-27号威信大厦15楼
+852 2102 0888
需要登入吗?
你已经有帐号, 需要现在登入吗?