租盘
低層

華翠臺

連道 3 号跑马地
HK$ 36,000 包管理费HK$ 36,000 包管理费
編號: 73839
更新: 08.05.2026
646
()
3
房间
楼龄
37 年
设施
24小时保安

華翠臺

卖盘 2
平均 HK$ 15,325 / 呎

浴间
One Jardine's Lookout - 物业出租 - 538 尺 - HKD 3.2万 - #747805
One Jardine's Lookout
HK$ 3.2万 Incl.
3.2万 Incl.
HK$ 59
32
榮慧苑 - 物业出租 - 804 尺 - HKD 3.8万 - #47453
榮慧苑
HK$ 3.8万 Incl.
3.8万 Incl.
HK$ 47
32
山光樓 - 物业出租 - 964 尺 - HKD 4.5万 - #369756
山光樓
HK$ 4.5万 Incl.
4.5万 Incl.
HK$ 47
32
名仕閣 - 物业出租 - 671 尺 - HKD 3.1万 - #218896
名仕閣
HK$ 3.1万 Incl.
3.1万 Incl.
HK$ 46
32
加路連花園 - 物业出租 - 752 尺 - HKD 4.5万 - #122789
加路連花園
HK$ 4.5万 Incl.
4.5万 Incl.
HK$ 60
32
箕璉閣 - 物业出租 - 1131 尺 - HKD 4.38万 - #59914
箕璉閣
HK$ 4.38万 Incl.
4.38万 Incl.
HK$ 39
32
One Jardine's Lookout
HKD3.2万
538
()
3
房间
2
浴间
榮慧苑
HKD3.8万
804
()
3
房间
2
浴间
山光樓
HKD4.5万
964
()
3
房间
2
浴间
名仕閣
HKD3.1万
671
()
3
房间
2
浴间
加路連花園
HKD4.5万
752
()
3
房间
2
浴间
了解更多此处

跑马地

跑马地
華翠臺 - 成交纪录
Date楼层单位Price最后成交日价格升幅年回报率Size$/SF
01/04/202514BHK$ 685万13/06/2007
 104.48%
 4.1%
468 SF (S)HK$ 14,636 SF (S)
27/09/202426CHK$ 798万22/06/2018
 -15.02%
 -2.56%
465 SF (S)HK$ 17,161 SF (S)
24/07/202414DHK$ 1,026万25/03/2020
 -19.84%
 -4.98%
632 SF (S)HK$ 16,234 SF (S)
14/05/20249CHK$ 600万07/09/2006
 614.29%
 11.75%
465 SF (S)HK$ 12,903 SF (S)
12/04/20248BHK$ 638万07/10/2016
 -16.05%
 -2.3%
468 SF (S)HK$ 13,632 SF (S)
08/12/20238DHK$ 910万-
-
-
632 SF (S)HK$ 14,398 SF (S)
19/09/202316BHK$ 425万18/05/2012
 -23.26%
 -2.31%
468 SF (S)HK$ 9,081 SF (S)
27/01/202224BHK$ 940万05/03/2012
 68.46%
 5.41%
468 SF (S)HK$ 20,085 SF (S)
14/01/202217CHK$ 990万08/08/2018
-
-
465 SF (S)HK$ 21,290 SF (S)
28/12/20217BHK$ 850万17/08/2015
 11.84%
 1.77%
468 SF (S)HK$ 18,162 SF (S)
1
2
3
...
9
下页
追踪我们
香港中环云咸街19-27号威信大厦15楼
+852 2102 0888
需要登入吗?
你已经有帐号, 需要现在登入吗?