OKAY.COM | Founding member of Forbes Global Properties
卖盘
租盘
推介
热门地区
西半山跑馬地清水灣薄扶林灣仔西貢西區,堅尼地城中半山愉景灣上環
查看所有地区
热门大厦
碧瑤灣傲瀧嘉薈軒陽明山莊柏蔚山囍滙2期聚賢居擎天半島南灣香島
最新文章
OKAY.COM豪宅推荐 : 中半山锦辉大厦 邻近香港公园 舒适厅堂光猛明亮OKAY.COM豪宅推荐:西半山丰乐阁 享高层开扬景 明亮厅堂新净雅致买豪宅变买凶宅 竟难用「经纪隐瞒」为由踢契?! 5 招教你避免买到凶宅!香港住宅销量飙升至两年高位,带动整体交投上升
联络物业顾问事业发展客户推荐
OKAY.COM | Founding member of Forbes Global Properties
全选
香港仔 / 鸭脷洲铜锣湾中环柴湾舂坎角深水湾炮台山跑马地渣甸山中半山东半山西半山北角北角半山薄扶林鲗鱼涌浅水湾西营盘筲箕湾石澳上环寿臣山南湾赤柱大坑大潭山顶天后湾仔西环 / 坚尼地城黄竹坑
  九龙
长沙湾钻石山何文田红磡佐敦启德九龙湾九龙城九龙站九龙塘观塘荔枝角蓝田旺角奥运站深水埗石硖尾土瓜湾尖沙咀黄大仙油麻地油塘又一村
  新界
清水湾粉岭葵涌马鞍山西贡深井沙田上水大埔将军澳 / 坑口青衣荃湾屯门元朗
  离岛
长洲愉景湾南丫岛大屿山马湾坪洲东涌
0 - 2.5万
选择价钱范围 - HK$
清空
0 - 3萬3萬 - 4萬4萬 - 6萬6萬 - 8萬8萬 - 10萬10萬+
-
万
0
50万+
继续
平方尺
选择尺数范围
0 - 600600 - 1,0001,000 - 1,5001,500 - 2,0002,000+
-
平方尺
0
5000+
继续
房间
房间数
开放式1+2+3+4+5+
买租
0 - 3萬3萬 - 4萬4萬 - 6萬6萬 - 8萬8萬 - 10萬10萬+
-
万
0
50万+
平方尺
0 - 600600 - 1,0001,000 - 1,5001,500 - 2,0002,000+
-
平方尺
0
5000+
房间
开放式1+2+3+4+5+
地图

205个在香港的物业租盘, HKD3萬以下

排序
排序
最佳配对最低价最高价最低呎价最高呎价最大面积最小面积地方名 顺序地方名 反顺序大厦名 顺序大厦名 反顺序更新日期
目前页数 1 / 9
HK$14.5K 440尺 明翠台 - 觀星樓 出租
HK$14.5K 440尺 明翠台 - 觀星樓 出租
HK$14.5K 440尺 明翠台 - 觀星樓 出租
HK$14.5K 440尺 明翠台 - 觀星樓 出租
HK$14.5K 440尺 明翠台 - 觀星樓 出租
HK$14.5K 440尺 明翠台 - 觀星樓 出租
HK$14.5K 440尺 明翠台 - 觀星樓 出租
HK$14.5K 440尺 明翠台 - 觀星樓 出租
HK$14.5K 440尺 明翠台 - 觀星樓 出租
HK$14.5K 440尺 明翠台 - 觀星樓 出租
HK$14.5K 440尺 明翠台 - 觀星樓 出租
HK$14.5K 440尺 明翠台 - 觀星樓 出租
HK$14.5K 440尺 明翠台 - 觀星樓 出租
HK$14.5K 440尺 明翠台 - 觀星樓 出租
明翠台 - 觀星樓
明翠徑 1 号
愉景湾
HK$1.45万
包管理费
@ 33 / 尺 (实)
440尺 (实)
1房间
1浴间
更新日期: 23.04.2026
独家代理
HK$13K 398尺 康慧台 - 康寧閣 出租
HK$13K 398尺 康慧台 - 康寧閣 出租
HK$13K 398尺 康慧台 - 康寧閣 出租
HK$13K 398尺 康慧台 - 康寧閣 出租
HK$13K 398尺 康慧台 - 康寧閣 出租
HK$13K 398尺 康慧台 - 康寧閣 出租
HK$13K 398尺 康慧台 - 康寧閣 出租
HK$13K 398尺 康慧台 - 康寧閣 出租
HK$13K 398尺 康慧台 - 康寧閣 出租
HK$13K 398尺 康慧台 - 康寧閣 出租
HK$13K 398尺 康慧台 - 康寧閣 出租
HK$13K 398尺 康慧台 - 康寧閣 出租
HK$13K 398尺 康慧台 - 康寧閣 出租
HK$13K 398尺 康慧台 - 康寧閣 出租
HK$13K 398尺 康慧台 - 康寧閣 出租
康慧台 - 康寧閣
愉景灣道 5 号
愉景湾
HK$1.3万
包管理费
@ 33 / 尺 (实)
398尺 (实)
0房间
1浴间
更新日期: 02.05.2026
独家代理
HK$25K 390尺 朗賢峯 - 第IIB期 - 5A座 出租
HK$25K 390尺 朗賢峯 - 第IIB期 - 5A座 出租
HK$25K 390尺 朗賢峯 - 第IIB期 - 5A座 出租
HK$25K 390尺 朗賢峯 - 第IIB期 - 5A座 出租
HK$25K 390尺 朗賢峯 - 第IIB期 - 5A座 出租
HK$25K 390尺 朗賢峯 - 第IIB期 - 5A座 出租
HK$25K 390尺 朗賢峯 - 第IIB期 - 5A座 出租
HK$25K 390尺 朗賢峯 - 第IIB期 - 5A座 出租
HK$25K 390尺 朗賢峯 - 第IIB期 - 5A座 出租
HK$25K 390尺 朗賢峯 - 第IIB期 - 5A座 出租
HK$25K 390尺 朗賢峯 - 第IIB期 - 5A座 出租
HK$25K 390尺 朗賢峯 - 第IIB期 - 5A座 出租
HK$25K 390尺 朗賢峯 - 第IIB期 - 5A座 出租
朗賢峯 - 第IIB期 - 5A座
忠孝街 1 号
何文田
HK$2.5万
包管理费
@ 64 / 尺 (实)
390尺 (实)
1房间
1浴间
更新日期: 13.05.2026
HK$25K 640尺 愉景廣場 出租
HK$25K 640尺 愉景廣場 出租
HK$25K 640尺 愉景廣場 出租
HK$25K 640尺 愉景廣場 出租
HK$25K 640尺 愉景廣場 出租
HK$25K 640尺 愉景廣場 出租
HK$25K 640尺 愉景廣場 出租
HK$25K 640尺 愉景廣場 出租
HK$25K 640尺 愉景廣場 出租
HK$25K 640尺 愉景廣場 出租
HK$25K 640尺 愉景廣場 出租
HK$25K 640尺 愉景廣場 出租
HK$25K 640尺 愉景廣場 出租
HK$25K 640尺 愉景廣場 出租
HK$25K 640尺 愉景廣場 出租
HK$25K 640尺 愉景廣場 出租
HK$25K 640尺 愉景廣場 出租
HK$25K 640尺 愉景廣場 出租
HK$25K 640尺 愉景廣場 出租
HK$25K 640尺 愉景廣場 出租
HK$25K 640尺 愉景廣場 出租
HK$25K 640尺 愉景廣場 出租
HK$25K 640尺 愉景廣場 出租
HK$25K 640尺 愉景廣場 出租
HK$25K 640尺 愉景廣場 出租
HK$25K 640尺 愉景廣場 出租
HK$25K 640尺 愉景廣場 出租
HK$25K 640尺 愉景廣場 出租
HK$25K 640尺 愉景廣場 出租
HK$25K 640尺 愉景廣場 出租
HK$25K 640尺 愉景廣場 出租
HK$25K 640尺 愉景廣場 出租
HK$25K 640尺 愉景廣場 出租
HK$25K 640尺 愉景廣場 出租
HK$25K 640尺 愉景廣場 出租
愉景廣場
廣場徑 8 号
愉景湾
HK$2.5万
包管理费
@ 39 / 尺 (实)
640尺 (实)
2房间
1浴间
更新日期: 07.05.2026
HK$23.5K 757尺 頤峰 - 濤山閣 - 9座 出售及出租
HK$23.5K 757尺 頤峰 - 濤山閣 - 9座 出售及出租
HK$23.5K 757尺 頤峰 - 濤山閣 - 9座 出售及出租
HK$23.5K 757尺 頤峰 - 濤山閣 - 9座 出售及出租
HK$23.5K 757尺 頤峰 - 濤山閣 - 9座 出售及出租
HK$23.5K 757尺 頤峰 - 濤山閣 - 9座 出售及出租
HK$23.5K 757尺 頤峰 - 濤山閣 - 9座 出售及出租
HK$23.5K 757尺 頤峰 - 濤山閣 - 9座 出售及出租
HK$23.5K 757尺 頤峰 - 濤山閣 - 9座 出售及出租
HK$23.5K 757尺 頤峰 - 濤山閣 - 9座 出售及出租
HK$23.5K 757尺 頤峰 - 濤山閣 - 9座 出售及出租
HK$23.5K 757尺 頤峰 - 濤山閣 - 9座 出售及出租
HK$23.5K 757尺 頤峰 - 濤山閣 - 9座 出售及出租
HK$23.5K 757尺 頤峰 - 濤山閣 - 9座 出售及出租
頤峰 - 濤山閣 - 9座
愉景灣道 23 号
愉景湾
HK$680万
$2.35万
包管理费
@ 31 / 尺 (实)
757尺 (实)
3房间
1浴间
更新日期: 27.03.2026
HK$23.5K 380尺 康威花園 - A座 出售及出租
HK$23.5K 380尺 康威花園 - A座 出售及出租
HK$23.5K 380尺 康威花園 - A座 出售及出租
HK$23.5K 380尺 康威花園 - A座 出售及出租
HK$23.5K 380尺 康威花園 - A座 出售及出租
HK$23.5K 380尺 康威花園 - A座 出售及出租
HK$23.5K 380尺 康威花園 - A座 出售及出租
HK$23.5K 380尺 康威花園 - A座 出售及出租
康威花園 - A座
新街市街 8 号
上环
HK$750万
$2.35万
包管理费
@ 62 / 尺 (实)
380尺 (实)
0房间
1浴间
更新日期: 04.05.2026
HK$23.5K 693尺 頤峰 - 韶山閣 出租
HK$23.5K 693尺 頤峰 - 韶山閣 出租
HK$23.5K 693尺 頤峰 - 韶山閣 出租
HK$23.5K 693尺 頤峰 - 韶山閣 出租
HK$23.5K 693尺 頤峰 - 韶山閣 出租
HK$23.5K 693尺 頤峰 - 韶山閣 出租
HK$23.5K 693尺 頤峰 - 韶山閣 出租
HK$23.5K 693尺 頤峰 - 韶山閣 出租
HK$23.5K 693尺 頤峰 - 韶山閣 出租
HK$23.5K 693尺 頤峰 - 韶山閣 出租
HK$23.5K 693尺 頤峰 - 韶山閣 出租
HK$23.5K 693尺 頤峰 - 韶山閣 出租
頤峰 - 韶山閣
愉景灣道 9 号
愉景湾
HK$2.35万
包管理费
@ 34 / 尺 (实)
693尺 (实)
3房间
1浴间
更新日期: 27.03.2026
HK$24.5K 346尺 瑧璈 出售及出租
HK$24.5K 346尺 瑧璈 出售及出租
HK$24.5K 346尺 瑧璈 出售及出租
HK$24.5K 346尺 瑧璈 出售及出租
HK$24.5K 346尺 瑧璈 出售及出租
HK$24.5K 346尺 瑧璈 出售及出租
HK$24.5K 346尺 瑧璈 出售及出租
HK$24.5K 346尺 瑧璈 出售及出租
HK$24.5K 346尺 瑧璈 出售及出租
HK$24.5K 346尺 瑧璈 出售及出租
HK$24.5K 346尺 瑧璈 出售及出租
HK$24.5K 346尺 瑧璈 出售及出租
HK$24.5K 346尺 瑧璈 出售及出租
HK$24.5K 346尺 瑧璈 出售及出租
瑧璈
德輔道西 321 号
西区
HK$880万
$2.45万
包管理费
@ 71 / 尺 (实)
346尺 (实)
1房间
1浴间
更新日期: 06.05.2026
HK$25K 483尺 深灣軒 - 1座 出租
HK$25K 483尺 深灣軒 - 1座 出租
HK$25K 483尺 深灣軒 - 1座 出租
HK$25K 483尺 深灣軒 - 1座 出租
HK$25K 483尺 深灣軒 - 1座 出租
HK$25K 483尺 深灣軒 - 1座 出租
HK$25K 483尺 深灣軒 - 1座 出租
HK$25K 483尺 深灣軒 - 1座 出租
HK$25K 483尺 深灣軒 - 1座 出租
HK$25K 483尺 深灣軒 - 1座 出租
HK$25K 483尺 深灣軒 - 1座 出租
HK$25K 483尺 深灣軒 - 1座 出租
HK$25K 483尺 深灣軒 - 1座 出租
HK$25K 483尺 深灣軒 - 1座 出租
HK$25K 483尺 深灣軒 - 1座 出租
深灣軒 - 1座
香港鴨脷洲徑 3 号
香港仔
HK$2.5万
包管理费
@ 52 / 尺 (实)
483尺 (实)
2房间
1浴间
更新日期: 17.04.2026
HK$22K 469尺 四方街20-22號 出租
HK$22K 469尺 四方街20-22號 出租
HK$22K 469尺 四方街20-22號 出租
HK$22K 469尺 四方街20-22號 出租
HK$22K 469尺 四方街20-22號 出租
HK$22K 469尺 四方街20-22號 出租
HK$22K 469尺 四方街20-22號 出租
HK$22K 469尺 四方街20-22號 出租
四方街20-22號
四方街 20-22 号
上环
HK$2.2万
包管理费
@ 47 / 尺 (实)
469尺 (实)
1房间
1浴间
更新日期: 06.05.2026
HK$25K 730尺 第一大廈 出租
HK$25K 730尺 第一大廈 出租
HK$25K 730尺 第一大廈 出租
HK$25K 730尺 第一大廈 出租
HK$25K 730尺 第一大廈 出租
HK$25K 730尺 第一大廈 出租
HK$25K 730尺 第一大廈 出租
HK$25K 730尺 第一大廈 出租
HK$25K 730尺 第一大廈 出租
HK$25K 730尺 第一大廈 出租
HK$25K 730尺 第一大廈 出租
HK$25K 730尺 第一大廈 出租
第一大廈
羅便臣道 102-108 号
西半山
HK$2.5万
包管理费
@ 34 / 尺 (实)
730尺 (实)
1房间
1浴间
更新日期: 30.03.2026
HK$24K 769尺 寶峰 - 寶翠閣 出租
HK$24K 769尺 寶峰 - 寶翠閣 出租
HK$24K 769尺 寶峰 - 寶翠閣 出租
HK$24K 769尺 寶峰 - 寶翠閣 出租
HK$24K 769尺 寶峰 - 寶翠閣 出租
HK$24K 769尺 寶峰 - 寶翠閣 出租
HK$24K 769尺 寶峰 - 寶翠閣 出租
HK$24K 769尺 寶峰 - 寶翠閣 出租
HK$24K 769尺 寶峰 - 寶翠閣 出租
HK$24K 769尺 寶峰 - 寶翠閣 出租
HK$24K 769尺 寶峰 - 寶翠閣 出租
HK$24K 769尺 寶峰 - 寶翠閣 出租
HK$24K 769尺 寶峰 - 寶翠閣 出租
HK$24K 769尺 寶峰 - 寶翠閣 出租
HK$24K 769尺 寶峰 - 寶翠閣 出租
HK$24K 769尺 寶峰 - 寶翠閣 出租
HK$24K 769尺 寶峰 - 寶翠閣 出租
HK$24K 769尺 寶峰 - 寶翠閣 出租
寶峰 - 寶翠閣
寶峰徑 8 号
愉景湾
HK$2.4万
包管理费
@ 31 / 尺 (实)
769尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 27.04.2026
HK$22.8K 354尺 御林豪庭 出租
HK$22.8K 354尺 御林豪庭 出租
HK$22.8K 354尺 御林豪庭 出租
HK$22.8K 354尺 御林豪庭 出租
HK$22.8K 354尺 御林豪庭 出租
HK$22.8K 354尺 御林豪庭 出租
HK$22.8K 354尺 御林豪庭 出租
HK$22.8K 354尺 御林豪庭 出租
HK$22.8K 354尺 御林豪庭 出租
HK$22.8K 354尺 御林豪庭 出租
HK$22.8K 354尺 御林豪庭 出租
HK$22.8K 354尺 御林豪庭 出租
HK$22.8K 354尺 御林豪庭 出租
HK$22.8K 354尺 御林豪庭 出租
HK$22.8K 354尺 御林豪庭 出租
HK$22.8K 354尺 御林豪庭 出租
HK$22.8K 354尺 御林豪庭 出租
HK$22.8K 354尺 御林豪庭 出租
HK$22.8K 354尺 御林豪庭 出租
HK$22.8K 354尺 御林豪庭 出租
HK$22.8K 354尺 御林豪庭 出租
HK$22.8K 354尺 御林豪庭 出租
HK$22.8K 354尺 御林豪庭 出租
御林豪庭
裕林臺 8 号
西半山
HK$2.28万
包管理费
@ 64 / 尺 (实)
354尺 (实)
2房间
1浴间
更新日期: 04.05.2026
HK$23K 436尺 謝斐道182號 出租
HK$23K 436尺 謝斐道182號 出租
HK$23K 436尺 謝斐道182號 出租
HK$23K 436尺 謝斐道182號 出租
HK$23K 436尺 謝斐道182號 出租
HK$23K 436尺 謝斐道182號 出租
HK$23K 436尺 謝斐道182號 出租
謝斐道182號
謝斐道 182 号
湾仔
HK$2.3万
包管理费
@ 53 / 尺 (实)
436尺 (实)
1房间
1浴间
更新日期: 30.04.2026
HK$20.5K 304尺 旭日樓 出租
HK$20.5K 304尺 旭日樓 出租
HK$20.5K 304尺 旭日樓 出租
HK$20.5K 304尺 旭日樓 出租
HK$20.5K 304尺 旭日樓 出租
HK$20.5K 304尺 旭日樓 出租
HK$20.5K 304尺 旭日樓 出租
HK$20.5K 304尺 旭日樓 出租
HK$20.5K 304尺 旭日樓 出租
HK$20.5K 304尺 旭日樓 出租
HK$20.5K 304尺 旭日樓 出租
旭日樓
日街 2-4 号
湾仔
HK$2.05万
包管理费
@ 67 / 尺 (实)
304尺 (实)
0房间
1浴间
更新日期: 13.05.2026
HK$23.8K 496尺 山市街19-21號 出租
HK$23.8K 496尺 山市街19-21號 出租
HK$23.8K 496尺 山市街19-21號 出租
HK$23.8K 496尺 山市街19-21號 出租
HK$23.8K 496尺 山市街19-21號 出租
HK$23.8K 496尺 山市街19-21號 出租
HK$23.8K 496尺 山市街19-21號 出租
HK$23.8K 496尺 山市街19-21號 出租
HK$23.8K 496尺 山市街19-21號 出租
HK$23.8K 496尺 山市街19-21號 出租
HK$23.8K 496尺 山市街19-21號 出租
HK$23.8K 496尺 山市街19-21號 出租
HK$23.8K 496尺 山市街19-21號 出租
HK$23.8K 496尺 山市街19-21號 出租
山市街19-21號
山市街 19-21 号
西区
HK$2.38万
包管理费
@ 48 / 尺 (实)
496尺 (实)
0房间
1浴间
更新日期: 02.03.2026
HK$25K 420尺 士丹頓街6-8號 出租
HK$25K 420尺 士丹頓街6-8號 出租
HK$25K 420尺 士丹頓街6-8號 出租
HK$25K 420尺 士丹頓街6-8號 出租
HK$25K 420尺 士丹頓街6-8號 出租
HK$25K 420尺 士丹頓街6-8號 出租
HK$25K 420尺 士丹頓街6-8號 出租
HK$25K 420尺 士丹頓街6-8號 出租
HK$25K 420尺 士丹頓街6-8號 出租
HK$25K 420尺 士丹頓街6-8號 出租
HK$25K 420尺 士丹頓街6-8號 出租
HK$25K 420尺 士丹頓街6-8號 出租
HK$25K 420尺 士丹頓街6-8號 出租
HK$25K 420尺 士丹頓街6-8號 出租
HK$25K 420尺 士丹頓街6-8號 出租
士丹頓街6-8號
士丹頓街 6-8 号
中环
HK$2.5万
包管理费
@ 60 / 尺 (实)
420尺 (实)
0房间
1浴间
更新日期: 24.03.2026
HK$18K 269尺 友榮樓 出租
HK$18K 269尺 友榮樓 出租
HK$18K 269尺 友榮樓 出租
HK$18K 269尺 友榮樓 出租
HK$18K 269尺 友榮樓 出租
HK$18K 269尺 友榮樓 出租
HK$18K 269尺 友榮樓 出租
HK$18K 269尺 友榮樓 出租
HK$18K 269尺 友榮樓 出租
HK$18K 269尺 友榮樓 出租
HK$18K 269尺 友榮樓 出租
HK$18K 269尺 友榮樓 出租
HK$18K 269尺 友榮樓 出租
HK$18K 269尺 友榮樓 出租
友榮樓
赤柱大街 34-38 号
赤柱
HK$1.8万
包管理费
@ 67 / 尺 (实)
269尺 (实)
0房间
1浴间
更新日期: 02.04.2026
HK$19.8K 245尺 The Bonham 出租
HK$19.8K 245尺 The Bonham 出租
HK$19.8K 245尺 The Bonham 出租
HK$19.8K 245尺 The Bonham 出租
HK$19.8K 245尺 The Bonham 出租
HK$19.8K 245尺 The Bonham 出租
HK$19.8K 245尺 The Bonham 出租
HK$19.8K 245尺 The Bonham 出租
HK$19.8K 245尺 The Bonham 出租
HK$19.8K 245尺 The Bonham 出租
HK$19.8K 245尺 The Bonham 出租
HK$19.8K 245尺 The Bonham 出租
The Bonham
興漢道 8 号
西营盘
HK$1.98万
包管理费
@ 81 / 尺 (实)
245尺 (实)
0房间
1浴间
更新日期: 06.05.2026
HK$25K 369尺 威靈頓街108-110號 出租
HK$25K 369尺 威靈頓街108-110號 出租
HK$25K 369尺 威靈頓街108-110號 出租
HK$25K 369尺 威靈頓街108-110號 出租
HK$25K 369尺 威靈頓街108-110號 出租
HK$25K 369尺 威靈頓街108-110號 出租
HK$25K 369尺 威靈頓街108-110號 出租
HK$25K 369尺 威靈頓街108-110號 出租
威靈頓街108-110號
威靈頓街 108-110 号
上环
HK$2.5万
包管理费
@ 68 / 尺 (实)
369尺 (实)
1房间
1浴间
更新日期: 12.05.2026
HK$21.5K 519尺 寶明大廈 出售及出租
HK$21.5K 519尺 寶明大廈 出售及出租
HK$21.5K 519尺 寶明大廈 出售及出租
HK$21.5K 519尺 寶明大廈 出售及出租
HK$21.5K 519尺 寶明大廈 出售及出租
HK$21.5K 519尺 寶明大廈 出售及出租
HK$21.5K 519尺 寶明大廈 出售及出租
HK$21.5K 519尺 寶明大廈 出售及出租
HK$21.5K 519尺 寶明大廈 出售及出租
HK$21.5K 519尺 寶明大廈 出售及出租
HK$21.5K 519尺 寶明大廈 出售及出租
HK$21.5K 519尺 寶明大廈 出售及出租
寶明大廈
富明街 2-6 号
铜锣湾
HK$568万
$2.15万
包管理费
@ 41 / 尺 (实)
519尺 (实)
0房间
1浴间
更新日期: 13.04.2026
HK$22K 532尺 景祥大樓 出售及出租
HK$22K 532尺 景祥大樓 出售及出租
HK$22K 532尺 景祥大樓 出售及出租
HK$22K 532尺 景祥大樓 出售及出租
HK$22K 532尺 景祥大樓 出售及出租
HK$22K 532尺 景祥大樓 出售及出租
HK$22K 532尺 景祥大樓 出售及出租
HK$22K 532尺 景祥大樓 出售及出租
景祥大樓
景光街 1-9 号
跑马地
HK$700万
$2.2万
包管理费
@ 41 / 尺 (实)
532尺 (实)
1房间
2浴间
更新日期: 12.05.2026
HK$24.5K 302尺 Star Studios II 出租
HK$24.5K 302尺 Star Studios II 出租
HK$24.5K 302尺 Star Studios II 出租
HK$24.5K 302尺 Star Studios II 出租
HK$24.5K 302尺 Star Studios II 出租
HK$24.5K 302尺 Star Studios II 出租
HK$24.5K 302尺 Star Studios II 出租
HK$24.5K 302尺 Star Studios II 出租
Star Studios II
永豐街 18 号
湾仔
HK$2.45万
包管理费
@ 81 / 尺 (实)
302尺 (实)
1房间
1浴间
更新日期: 13.05.2026
HK$25K 369尺 威靈頓街108-110號 出租
HK$25K 369尺 威靈頓街108-110號 出租
HK$25K 369尺 威靈頓街108-110號 出租
HK$25K 369尺 威靈頓街108-110號 出租
HK$25K 369尺 威靈頓街108-110號 出租
HK$25K 369尺 威靈頓街108-110號 出租
威靈頓街108-110號
威靈頓街 108-110 号
上环
HK$2.5万
包管理费
@ 68 / 尺 (实)
369尺 (实)
1房间
1浴间
更新日期: 12.05.2026
123...9

订阅获取楼盘新闻
香港中环云咸街19-27号威信大厦15楼
+852 2102 0888
私隐政策声明条款及细则
© 2026 屋企物业代理有限公司地产代理监管局(EAA)牌照编号 C-036846版权所有
请注意,本房地产代理公司的服务费用为租赁成交相当于一个月租金的50%(由业主及租户双方支付)或买卖成交相当于成交价的1%(由买方及卖方双方支付)。对于新发展项目的购买,本公司不向买方收取费用。
登入取消
查询WhatsApp2102 0888