OKAY.COM | Founding member of Forbes Global Properties
卖盘
租盘
推介
热门地区
西半山跑馬地清水灣灣仔薄扶林西貢西區,堅尼地城中半山愉景灣上環
查看所有地区
热门大厦
碧瑤灣傲瀧陽明山莊嘉薈軒柏蔚山囍滙2期聚賢居南灣擎天半島Victoria Coast
最新文章
OKAY.COM豪宅推荐 : 中半山锦辉大厦 邻近香港公园 舒适厅堂光猛明亮OKAY.COM豪宅推荐:西半山丰乐阁 享高层开扬景 明亮厅堂新净雅致买豪宅变买凶宅 竟难用「经纪隐瞒」为由踢契?! 5 招教你避免买到凶宅!香港住宅销量飙升至两年高位,带动整体交投上升
联络物业顾问事业发展客户推荐
OKAY.COM | Founding member of Forbes Global Properties
全选
香港仔 / 鸭脷洲铜锣湾中环柴湾舂坎角深水湾炮台山跑马地渣甸山中半山东半山西半山北角北角半山薄扶林鲗鱼涌浅水湾西营盘筲箕湾石澳上环寿臣山南湾赤柱大坑大潭山顶天后湾仔西环 / 坚尼地城黄竹坑
  九龙
长沙湾钻石山何文田红磡佐敦启德九龙湾九龙城九龙站九龙塘观塘荔枝角蓝田旺角奥运站深水埗石硖尾土瓜湾尖沙咀黄大仙油麻地油塘又一村
  新界
清水湾粉岭葵涌马鞍山西贡深井沙田上水大埔将军澳 / 坑口青衣荃湾屯门元朗
  离岛
长洲愉景湾南丫岛大屿山马湾坪洲东涌
价钱
选择价钱范围 - HK$
0 - 800萬800萬 - 1,000萬1,000萬 - 1,500萬1,500萬 - 2,000萬2,000萬 - 3,000萬3,000萬 - 5,000萬5,000萬 - 7,500萬7,500萬 - 1億1億+
-
万
0
50,000万+
继续
平方尺
选择尺数范围
0 - 600600 - 1,0001,000 - 1,5001,500 - 2,0002,000+
-
平方尺
0
5000+
继续
房间
房间数
开放式1+2+3+4+5+
万
0
50,000万+
平方尺
0 - 600600 - 1,0001,000 - 1,5001,500 - 2,0002,000+
-
平方尺
0
5000+
房间
开放式1+2+3+4+5+
地图

171个在香港的物业楼盘

排序
排序
最佳配对最低价最高价最低呎价最高呎价最大面积最小面积地方名 顺序地方名 反顺序大厦名 顺序大厦名 反顺序更新日期
目前页数 2 / 8
返回第1页
HK$25M 1,311尺 好景大廈 - 66座 出售
HK$25M 1,311尺 好景大廈 - 66座 出售
HK$25M 1,311尺 好景大廈 - 66座 出售
HK$25M 1,311尺 好景大廈 - 66座 出售
HK$25M 1,311尺 好景大廈 - 66座 出售
HK$25M 1,311尺 好景大廈 - 66座 出售
HK$25M 1,311尺 好景大廈 - 66座 出售
HK$25M 1,311尺 好景大廈 - 66座 出售
HK$25M 1,311尺 好景大廈 - 66座 出售
HK$25M 1,311尺 好景大廈 - 66座 出售
HK$25M 1,311尺 好景大廈 - 66座 出售
HK$25M 1,311尺 好景大廈 - 66座 出售
HK$25M 1,311尺 好景大廈 - 66座 出售
HK$25M 1,311尺 好景大廈 - 66座 出售
HK$25M 1,311尺 好景大廈 - 66座 出售
HK$25M 1,311尺 好景大廈 - 66座 出售
HK$25M 1,311尺 好景大廈 - 66座 出售
HK$25M 1,311尺 好景大廈 - 66座 出售
HK$25M 1,311尺 好景大廈 - 66座 出售
HK$25M 1,311尺 好景大廈 - 66座 出售
HK$25M 1,311尺 好景大廈 - 66座 出售
HK$25M 1,311尺 好景大廈 - 66座 出售
HK$25M 1,311尺 好景大廈 - 66座 出售
HK$25M 1,311尺 好景大廈 - 66座 出售
HK$25M 1,311尺 好景大廈 - 66座 出售
好景大廈 - 66座
麥當勞道 66 - 68 号
中半山
HK$2,500万
@ 19,069 / 尺 (实)
1,311尺 (实)
2房间
2浴间
更新日期: 06.05.2026
HK$74M 2,449尺 寶德臺 出售
HK$74M 2,449尺 寶德臺 出售
HK$74M 2,449尺 寶德臺 出售
HK$74M 2,449尺 寶德臺 出售
HK$74M 2,449尺 寶德臺 出售
HK$74M 2,449尺 寶德臺 出售
HK$74M 2,449尺 寶德臺 出售
HK$74M 2,449尺 寶德臺 出售
HK$74M 2,449尺 寶德臺 出售
HK$74M 2,449尺 寶德臺 出售
HK$74M 2,449尺 寶德臺 出售
HK$74M 2,449尺 寶德臺 出售
HK$74M 2,449尺 寶德臺 出售
HK$74M 2,449尺 寶德臺 出售
HK$74M 2,449尺 寶德臺 出售
HK$74M 2,449尺 寶德臺 出售
HK$74M 2,449尺 寶德臺 出售
HK$74M 2,449尺 寶德臺 出售
HK$74M 2,449尺 寶德臺 出售
HK$74M 2,449尺 寶德臺 出售
HK$74M 2,449尺 寶德臺 出售
HK$74M 2,449尺 寶德臺 出售
HK$74M 2,449尺 寶德臺 出售
HK$74M 2,449尺 寶德臺 出售
HK$74M 2,449尺 寶德臺 出售
寶德臺
寶雲道 8A-9B 号
中半山
HK$7,400万
@ 30,216 / 尺 (实)
2,449尺 (实)
4房间
2浴间
更新日期: 10.04.2026
HK$49.5M 1,682尺 世紀大廈 - 1座 出售及出租
HK$49.5M 1,682尺 世紀大廈 - 1座 出售及出租
HK$49.5M 1,682尺 世紀大廈 - 1座 出售及出租
HK$49.5M 1,682尺 世紀大廈 - 1座 出售及出租
HK$49.5M 1,682尺 世紀大廈 - 1座 出售及出租
HK$49.5M 1,682尺 世紀大廈 - 1座 出售及出租
HK$49.5M 1,682尺 世紀大廈 - 1座 出售及出租
HK$49.5M 1,682尺 世紀大廈 - 1座 出售及出租
HK$49.5M 1,682尺 世紀大廈 - 1座 出售及出租
HK$49.5M 1,682尺 世紀大廈 - 1座 出售及出租
HK$49.5M 1,682尺 世紀大廈 - 1座 出售及出租
HK$49.5M 1,682尺 世紀大廈 - 1座 出售及出租
HK$49.5M 1,682尺 世紀大廈 - 1座 出售及出租
HK$49.5M 1,682尺 世紀大廈 - 1座 出售及出租
HK$49.5M 1,682尺 世紀大廈 - 1座 出售及出租
HK$49.5M 1,682尺 世紀大廈 - 1座 出售及出租
HK$49.5M 1,682尺 世紀大廈 - 1座 出售及出租
HK$49.5M 1,682尺 世紀大廈 - 1座 出售及出租
HK$49.5M 1,682尺 世紀大廈 - 1座 出售及出租
HK$49.5M 1,682尺 世紀大廈 - 1座 出售及出租
HK$49.5M 1,682尺 世紀大廈 - 1座 出售及出租
HK$49.5M 1,682尺 世紀大廈 - 1座 出售及出租
HK$49.5M 1,682尺 世紀大廈 - 1座 出售及出租
HK$49.5M 1,682尺 世紀大廈 - 1座 出售及出租
HK$49.5M 1,682尺 世紀大廈 - 1座 出售及出租
HK$49.5M 1,682尺 世紀大廈 - 1座 出售及出租
HK$49.5M 1,682尺 世紀大廈 - 1座 出售及出租
HK$49.5M 1,682尺 世紀大廈 - 1座 出售及出租
HK$49.5M 1,682尺 世紀大廈 - 1座 出售及出租
HK$49.5M 1,682尺 世紀大廈 - 1座 出售及出租
HK$49.5M 1,682尺 世紀大廈 - 1座 出售及出租
世紀大廈 - 1座
地利根德里 1 号
中半山
HK$4,950万
$12万
包管理费
@ 29,429 / 尺 (实)
1,682尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 04.05.2026
价钱可议 946尺 殷榮閣 出售
价钱可议 946尺 殷榮閣 出售
价钱可议 946尺 殷榮閣 出售
价钱可议 946尺 殷榮閣 出售
价钱可议 946尺 殷榮閣 出售
价钱可议 946尺 殷榮閣 出售
价钱可议 946尺 殷榮閣 出售
价钱可议 946尺 殷榮閣 出售
价钱可议 946尺 殷榮閣 出售
价钱可议 946尺 殷榮閣 出售
价钱可议 946尺 殷榮閣 出售
价钱可议 946尺 殷榮閣 出售
价钱可议 946尺 殷榮閣 出售
价钱可议 946尺 殷榮閣 出售
殷榮閣
干德道 30 号
西半山
价钱可议
946尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 16.04.2026
HK$18.28M 800尺 慧景臺 - A座 出售
HK$18.28M 800尺 慧景臺 - A座 出售
HK$18.28M 800尺 慧景臺 - A座 出售
HK$18.28M 800尺 慧景臺 - A座 出售
HK$18.28M 800尺 慧景臺 - A座 出售
HK$18.28M 800尺 慧景臺 - A座 出售
HK$18.28M 800尺 慧景臺 - A座 出售
HK$18.28M 800尺 慧景臺 - A座 出售
HK$18.28M 800尺 慧景臺 - A座 出售
HK$18.28M 800尺 慧景臺 - A座 出售
HK$18.28M 800尺 慧景臺 - A座 出售
HK$18.28M 800尺 慧景臺 - A座 出售
HK$18.28M 800尺 慧景臺 - A座 出售
HK$18.28M 800尺 慧景臺 - A座 出售
HK$18.28M 800尺 慧景臺 - A座 出售
HK$18.28M 800尺 慧景臺 - A座 出售
HK$18.28M 800尺 慧景臺 - A座 出售
HK$18.28M 800尺 慧景臺 - A座 出售
HK$18.28M 800尺 慧景臺 - A座 出售
慧景臺 - A座
堅尼地道 128-130 号
东半山
HK$1,828万
@ 22,850 / 尺 (实)
800尺 (实)
2房间
2浴间
更新日期: 04.05.2026
价钱可议 2,436尺 One Stanley - 11座 出售
价钱可议 2,436尺 One Stanley - 11座 出售
价钱可议 2,436尺 One Stanley - 11座 出售
价钱可议 2,436尺 One Stanley - 11座 出售
价钱可议 2,436尺 One Stanley - 11座 出售
价钱可议 2,436尺 One Stanley - 11座 出售
价钱可议 2,436尺 One Stanley - 11座 出售
价钱可议 2,436尺 One Stanley - 11座 出售
价钱可议 2,436尺 One Stanley - 11座 出售
价钱可议 2,436尺 One Stanley - 11座 出售
价钱可议 2,436尺 One Stanley - 11座 出售
价钱可议 2,436尺 One Stanley - 11座 出售
价钱可议 2,436尺 One Stanley - 11座 出售
价钱可议 2,436尺 One Stanley - 11座 出售
价钱可议 2,436尺 One Stanley - 11座 出售
价钱可议 2,436尺 One Stanley - 11座 出售
价钱可议 2,436尺 One Stanley - 11座 出售
价钱可议 2,436尺 One Stanley - 11座 出售
价钱可议 2,436尺 One Stanley - 11座 出售
价钱可议 2,436尺 One Stanley - 11座 出售
价钱可议 2,436尺 One Stanley - 11座 出售
价钱可议 2,436尺 One Stanley - 11座 出售
价钱可议 2,436尺 One Stanley - 11座 出售
价钱可议 2,436尺 One Stanley - 11座 出售
价钱可议 2,436尺 One Stanley - 11座 出售
价钱可议 2,436尺 One Stanley - 11座 出售
价钱可议 2,436尺 One Stanley - 11座 出售
价钱可议 2,436尺 One Stanley - 11座 出售
One Stanley - 11座
黃麻角道 128 号
赤柱
价钱可议
2,436尺 (实)
4房间
4浴间
更新日期: 22.04.2026
HK$34.8M 1,963尺 美景臺 出售
HK$34.8M 1,963尺 美景臺 出售
HK$34.8M 1,963尺 美景臺 出售
HK$34.8M 1,963尺 美景臺 出售
HK$34.8M 1,963尺 美景臺 出售
HK$34.8M 1,963尺 美景臺 出售
HK$34.8M 1,963尺 美景臺 出售
HK$34.8M 1,963尺 美景臺 出售
HK$34.8M 1,963尺 美景臺 出售
HK$34.8M 1,963尺 美景臺 出售
HK$34.8M 1,963尺 美景臺 出售
HK$34.8M 1,963尺 美景臺 出售
HK$34.8M 1,963尺 美景臺 出售
HK$34.8M 1,963尺 美景臺 出售
HK$34.8M 1,963尺 美景臺 出售
HK$34.8M 1,963尺 美景臺 出售
HK$34.8M 1,963尺 美景臺 出售
HK$34.8M 1,963尺 美景臺 出售
HK$34.8M 1,963尺 美景臺 出售
HK$34.8M 1,963尺 美景臺 出售
HK$34.8M 1,963尺 美景臺 出售
HK$34.8M 1,963尺 美景臺 出售
HK$34.8M 1,963尺 美景臺 出售
HK$34.8M 1,963尺 美景臺 出售
HK$34.8M 1,963尺 美景臺 出售
HK$34.8M 1,963尺 美景臺 出售
HK$34.8M 1,963尺 美景臺 出售
HK$34.8M 1,963尺 美景臺 出售
HK$34.8M 1,963尺 美景臺 出售
HK$34.8M 1,963尺 美景臺 出售
HK$34.8M 1,963尺 美景臺 出售
HK$34.8M 1,963尺 美景臺 出售
HK$34.8M 1,963尺 美景臺 出售
美景臺
美景徑 2-28 号
薄扶林
HK$3,480万
@ 17,728 / 尺 (实)
1,963尺 (实)
4房间
2浴间
更新日期: 08.04.2026
HK$24M 1,548尺 年豐園 - 2座 出售
HK$24M 1,548尺 年豐園 - 2座 出售
HK$24M 1,548尺 年豐園 - 2座 出售
HK$24M 1,548尺 年豐園 - 2座 出售
HK$24M 1,548尺 年豐園 - 2座 出售
HK$24M 1,548尺 年豐園 - 2座 出售
HK$24M 1,548尺 年豐園 - 2座 出售
HK$24M 1,548尺 年豐園 - 2座 出售
HK$24M 1,548尺 年豐園 - 2座 出售
HK$24M 1,548尺 年豐園 - 2座 出售
HK$24M 1,548尺 年豐園 - 2座 出售
HK$24M 1,548尺 年豐園 - 2座 出售
HK$24M 1,548尺 年豐園 - 2座 出售
HK$24M 1,548尺 年豐園 - 2座 出售
HK$24M 1,548尺 年豐園 - 2座 出售
HK$24M 1,548尺 年豐園 - 2座 出售
HK$24M 1,548尺 年豐園 - 2座 出售
HK$24M 1,548尺 年豐園 - 2座 出售
HK$24M 1,548尺 年豐園 - 2座 出售
HK$24M 1,548尺 年豐園 - 2座 出售
HK$24M 1,548尺 年豐園 - 2座 出售
HK$24M 1,548尺 年豐園 - 2座 出售
HK$24M 1,548尺 年豐園 - 2座 出售
HK$24M 1,548尺 年豐園 - 2座 出售
HK$24M 1,548尺 年豐園 - 2座 出售
年豐園 - 2座
干德道 51 号
西半山
HK$2,400万
@ 15,504 / 尺 (实)
1,548尺 (实)
4房间
2浴间
更新日期: 12.05.2026
HK$150M 2,903尺 紅梅閣2期 出售
HK$150M 2,903尺 紅梅閣2期 出售
HK$150M 2,903尺 紅梅閣2期 出售
HK$150M 2,903尺 紅梅閣2期 出售
HK$150M 2,903尺 紅梅閣2期 出售
HK$150M 2,903尺 紅梅閣2期 出售
HK$150M 2,903尺 紅梅閣2期 出售
HK$150M 2,903尺 紅梅閣2期 出售
HK$150M 2,903尺 紅梅閣2期 出售
HK$150M 2,903尺 紅梅閣2期 出售
HK$150M 2,903尺 紅梅閣2期 出售
HK$150M 2,903尺 紅梅閣2期 出售
HK$150M 2,903尺 紅梅閣2期 出售
HK$150M 2,903尺 紅梅閣2期 出售
HK$150M 2,903尺 紅梅閣2期 出售
HK$150M 2,903尺 紅梅閣2期 出售
紅梅閣2期
賓吉道 8 号
山顶
HK$1.5亿
@ 51,671 / 尺 (实)
2,903尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 30.04.2026
价钱可议 2,077尺 溱喬 出售
价钱可议 2,077尺 溱喬 出售
价钱可议 2,077尺 溱喬 出售
价钱可议 2,077尺 溱喬 出售
价钱可议 2,077尺 溱喬 出售
价钱可议 2,077尺 溱喬 出售
价钱可议 2,077尺 溱喬 出售
价钱可议 2,077尺 溱喬 出售
价钱可议 2,077尺 溱喬 出售
价钱可议 2,077尺 溱喬 出售
价钱可议 2,077尺 溱喬 出售
价钱可议 2,077尺 溱喬 出售
价钱可议 2,077尺 溱喬 出售
价钱可议 2,077尺 溱喬 出售
价钱可议 2,077尺 溱喬 出售
价钱可议 2,077尺 溱喬 出售
价钱可议 2,077尺 溱喬 出售
价钱可议 2,077尺 溱喬 出售
价钱可议 2,077尺 溱喬 出售
价钱可议 2,077尺 溱喬 出售
价钱可议 2,077尺 溱喬 出售
价钱可议 2,077尺 溱喬 出售
价钱可议 2,077尺 溱喬 出售
价钱可议 2,077尺 溱喬 出售
溱喬
西貢公路
西貢
价钱可议
2,077尺 (实)
4房间
3浴间
更新日期: 11.05.2026
HK$44M 879尺 Castle One by V 出售
HK$44M 879尺 Castle One by V 出售
HK$44M 879尺 Castle One by V 出售
HK$44M 879尺 Castle One by V 出售
HK$44M 879尺 Castle One by V 出售
HK$44M 879尺 Castle One by V 出售
HK$44M 879尺 Castle One by V 出售
HK$44M 879尺 Castle One by V 出售
HK$44M 879尺 Castle One by V 出售
HK$44M 879尺 Castle One by V 出售
HK$44M 879尺 Castle One by V 出售
HK$44M 879尺 Castle One by V 出售
HK$44M 879尺 Castle One by V 出售
HK$44M 879尺 Castle One by V 出售
HK$44M 879尺 Castle One by V 出售
HK$44M 879尺 Castle One by V 出售
HK$44M 879尺 Castle One by V 出售
HK$44M 879尺 Castle One by V 出售
HK$44M 879尺 Castle One by V 出售
HK$44M 879尺 Castle One by V 出售
HK$44M 879尺 Castle One by V 出售
HK$44M 879尺 Castle One by V 出售
HK$44M 879尺 Castle One by V 出售
HK$44M 879尺 Castle One by V 出售
HK$44M 879尺 Castle One by V 出售
HK$44M 879尺 Castle One by V 出售
HK$44M 879尺 Castle One by V 出售
HK$44M 879尺 Castle One by V 出售
HK$44M 879尺 Castle One by V 出售
HK$44M 879尺 Castle One by V 出售
HK$44M 879尺 Castle One by V 出售
HK$44M 879尺 Castle One by V 出售
Castle One by V
衛城道 1 号
西半山
HK$4,400万
@ 50,057 / 尺 (实)
879尺 (实)
2房间
2浴间
更新日期: 04.03.2026
HK$16.2M 799尺 柏蔚山 - 1座 出售
HK$16.2M 799尺 柏蔚山 - 1座 出售
HK$16.2M 799尺 柏蔚山 - 1座 出售
HK$16.2M 799尺 柏蔚山 - 1座 出售
HK$16.2M 799尺 柏蔚山 - 1座 出售
HK$16.2M 799尺 柏蔚山 - 1座 出售
HK$16.2M 799尺 柏蔚山 - 1座 出售
HK$16.2M 799尺 柏蔚山 - 1座 出售
HK$16.2M 799尺 柏蔚山 - 1座 出售
HK$16.2M 799尺 柏蔚山 - 1座 出售
HK$16.2M 799尺 柏蔚山 - 1座 出售
HK$16.2M 799尺 柏蔚山 - 1座 出售
HK$16.2M 799尺 柏蔚山 - 1座 出售
HK$16.2M 799尺 柏蔚山 - 1座 出售
HK$16.2M 799尺 柏蔚山 - 1座 出售
HK$16.2M 799尺 柏蔚山 - 1座 出售
HK$16.2M 799尺 柏蔚山 - 1座 出售
HK$16.2M 799尺 柏蔚山 - 1座 出售
HK$16.2M 799尺 柏蔚山 - 1座 出售
HK$16.2M 799尺 柏蔚山 - 1座 出售
HK$16.2M 799尺 柏蔚山 - 1座 出售
HK$16.2M 799尺 柏蔚山 - 1座 出售
HK$16.2M 799尺 柏蔚山 - 1座 出售
HK$16.2M 799尺 柏蔚山 - 1座 出售
HK$16.2M 799尺 柏蔚山 - 1座 出售
HK$16.2M 799尺 柏蔚山 - 1座 出售
HK$16.2M 799尺 柏蔚山 - 1座 出售
HK$16.2M 799尺 柏蔚山 - 1座 出售
HK$16.2M 799尺 柏蔚山 - 1座 出售
柏蔚山 - 1座
繼園街 1 号
北角
HK$1,620万
@ 20,275 / 尺 (实)
799尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 02.04.2026
HK$9M 611尺 金谷大廈 出售
HK$9M 611尺 金谷大廈 出售
HK$9M 611尺 金谷大廈 出售
HK$9M 611尺 金谷大廈 出售
HK$9M 611尺 金谷大廈 出售
HK$9M 611尺 金谷大廈 出售
HK$9M 611尺 金谷大廈 出售
HK$9M 611尺 金谷大廈 出售
HK$9M 611尺 金谷大廈 出售
HK$9M 611尺 金谷大廈 出售
HK$9M 611尺 金谷大廈 出售
HK$9M 611尺 金谷大廈 出售
HK$9M 611尺 金谷大廈 出售
HK$9M 611尺 金谷大廈 出售
HK$9M 611尺 金谷大廈 出售
HK$9M 611尺 金谷大廈 出售
金谷大廈
堅道 135-137A 号
西半山
HK$900万
@ 14,730 / 尺 (实)
611尺 (实)
2房间
1浴间
更新日期: 23.03.2026
HK$82.8M 1,946尺 瑧環 出售
HK$82.8M 1,946尺 瑧環 出售
HK$82.8M 1,946尺 瑧環 出售
HK$82.8M 1,946尺 瑧環 出售
HK$82.8M 1,946尺 瑧環 出售
HK$82.8M 1,946尺 瑧環 出售
HK$82.8M 1,946尺 瑧環 出售
HK$82.8M 1,946尺 瑧環 出售
HK$82.8M 1,946尺 瑧環 出售
HK$82.8M 1,946尺 瑧環 出售
HK$82.8M 1,946尺 瑧環 出售
HK$82.8M 1,946尺 瑧環 出售
HK$82.8M 1,946尺 瑧環 出售
HK$82.8M 1,946尺 瑧環 出售
HK$82.8M 1,946尺 瑧環 出售
HK$82.8M 1,946尺 瑧環 出售
HK$82.8M 1,946尺 瑧環 出售
HK$82.8M 1,946尺 瑧環 出售
HK$82.8M 1,946尺 瑧環 出售
瑧環
堅道 38 号
西半山
HK$8,280万
@ 42,549 / 尺 (实)
1,946尺 (实)
4房间
3浴间
更新日期: 06.03.2026
HK$12.5M 1,400尺 慶徑石 出售
HK$12.5M 1,400尺 慶徑石 出售
HK$12.5M 1,400尺 慶徑石 出售
HK$12.5M 1,400尺 慶徑石 出售
HK$12.5M 1,400尺 慶徑石 出售
HK$12.5M 1,400尺 慶徑石 出售
HK$12.5M 1,400尺 慶徑石 出售
HK$12.5M 1,400尺 慶徑石 出售
HK$12.5M 1,400尺 慶徑石 出售
HK$12.5M 1,400尺 慶徑石 出售
HK$12.5M 1,400尺 慶徑石 出售
HK$12.5M 1,400尺 慶徑石 出售
HK$12.5M 1,400尺 慶徑石 出售
HK$12.5M 1,400尺 慶徑石 出售
HK$12.5M 1,400尺 慶徑石 出售
HK$12.5M 1,400尺 慶徑石 出售
HK$12.5M 1,400尺 慶徑石 出售
HK$12.5M 1,400尺 慶徑石 出售
慶徑石
慶徑石路
西貢
HK$1,250万
@ 8,929 / 尺 (建)
1,400尺 (建)
2房间
3浴间
更新日期: 23.02.2026
HK$44M 2,049尺 逸盧 - B座 出售
HK$44M 2,049尺 逸盧 - B座 出售
HK$44M 2,049尺 逸盧 - B座 出售
HK$44M 2,049尺 逸盧 - B座 出售
HK$44M 2,049尺 逸盧 - B座 出售
HK$44M 2,049尺 逸盧 - B座 出售
HK$44M 2,049尺 逸盧 - B座 出售
HK$44M 2,049尺 逸盧 - B座 出售
HK$44M 2,049尺 逸盧 - B座 出售
HK$44M 2,049尺 逸盧 - B座 出售
HK$44M 2,049尺 逸盧 - B座 出售
HK$44M 2,049尺 逸盧 - B座 出售
HK$44M 2,049尺 逸盧 - B座 出售
HK$44M 2,049尺 逸盧 - B座 出售
HK$44M 2,049尺 逸盧 - B座 出售
HK$44M 2,049尺 逸盧 - B座 出售
HK$44M 2,049尺 逸盧 - B座 出售
HK$44M 2,049尺 逸盧 - B座 出售
HK$44M 2,049尺 逸盧 - B座 出售
HK$44M 2,049尺 逸盧 - B座 出售
HK$44M 2,049尺 逸盧 - B座 出售
HK$44M 2,049尺 逸盧 - B座 出售
逸盧 - B座
黃泥涌道 115-121 号
跑马地
HK$4,400万
@ 21,474 / 尺 (实)
2,049尺 (实)
4房间
2浴间
更新日期: 01.04.2026
HK$30M 2,100尺 西貢郊野公園 出售及出租
HK$30M 2,100尺 西貢郊野公園 出售及出租
HK$30M 2,100尺 西貢郊野公園 出售及出租
HK$30M 2,100尺 西貢郊野公園 出售及出租
HK$30M 2,100尺 西貢郊野公園 出售及出租
HK$30M 2,100尺 西貢郊野公園 出售及出租
HK$30M 2,100尺 西貢郊野公園 出售及出租
HK$30M 2,100尺 西貢郊野公園 出售及出租
HK$30M 2,100尺 西貢郊野公園 出售及出租
HK$30M 2,100尺 西貢郊野公園 出售及出租
HK$30M 2,100尺 西貢郊野公園 出售及出租
HK$30M 2,100尺 西貢郊野公園 出售及出租
HK$30M 2,100尺 西貢郊野公園 出售及出租
HK$30M 2,100尺 西貢郊野公園 出售及出租
HK$30M 2,100尺 西貢郊野公園 出售及出租
HK$30M 2,100尺 西貢郊野公園 出售及出租
HK$30M 2,100尺 西貢郊野公園 出售及出租
HK$30M 2,100尺 西貢郊野公園 出售及出租
西貢郊野公園
西貢郊野公園
西貢
HK$3,000万
$4.2万
包管理费
@ 14,286 / 尺 (建)
2,100尺 (建)
3房间
3浴间
更新日期: 12.03.2026
HK$10.5M 686尺 泰苑 出售
HK$10.5M 686尺 泰苑 出售
HK$10.5M 686尺 泰苑 出售
HK$10.5M 686尺 泰苑 出售
HK$10.5M 686尺 泰苑 出售
HK$10.5M 686尺 泰苑 出售
HK$10.5M 686尺 泰苑 出售
HK$10.5M 686尺 泰苑 出售
HK$10.5M 686尺 泰苑 出售
HK$10.5M 686尺 泰苑 出售
HK$10.5M 686尺 泰苑 出售
HK$10.5M 686尺 泰苑 出售
泰苑
山村臺 11 号
跑马地
HK$1,050万
@ 15,306 / 尺 (实)
686尺 (实)
2房间
2浴间
更新日期: 02.04.2026
HK$22M 1,055尺 香島 - 5座 出售
HK$22M 1,055尺 香島 - 5座 出售
HK$22M 1,055尺 香島 - 5座 出售
HK$22M 1,055尺 香島 - 5座 出售
HK$22M 1,055尺 香島 - 5座 出售
HK$22M 1,055尺 香島 - 5座 出售
HK$22M 1,055尺 香島 - 5座 出售
HK$22M 1,055尺 香島 - 5座 出售
HK$22M 1,055尺 香島 - 5座 出售
HK$22M 1,055尺 香島 - 5座 出售
HK$22M 1,055尺 香島 - 5座 出售
HK$22M 1,055尺 香島 - 5座 出售
HK$22M 1,055尺 香島 - 5座 出售
HK$22M 1,055尺 香島 - 5座 出售
HK$22M 1,055尺 香島 - 5座 出售
HK$22M 1,055尺 香島 - 5座 出售
HK$22M 1,055尺 香島 - 5座 出售
HK$22M 1,055尺 香島 - 5座 出售
HK$22M 1,055尺 香島 - 5座 出售
HK$22M 1,055尺 香島 - 5座 出售
HK$22M 1,055尺 香島 - 5座 出售
HK$22M 1,055尺 香島 - 5座 出售
HK$22M 1,055尺 香島 - 5座 出售
HK$22M 1,055尺 香島 - 5座 出售
HK$22M 1,055尺 香島 - 5座 出售
HK$22M 1,055尺 香島 - 5座 出售
HK$22M 1,055尺 香島 - 5座 出售
香島 - 5座
柴灣道 33 号
筲箕湾
HK$2,200万
@ 20,853 / 尺 (实)
1,055尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 14.03.2026
HK$11M 512尺 賓士花園 出售
HK$11M 512尺 賓士花園 出售
HK$11M 512尺 賓士花園 出售
HK$11M 512尺 賓士花園 出售
HK$11M 512尺 賓士花園 出售
HK$11M 512尺 賓士花園 出售
HK$11M 512尺 賓士花園 出售
HK$11M 512尺 賓士花園 出售
HK$11M 512尺 賓士花園 出售
HK$11M 512尺 賓士花園 出售
HK$11M 512尺 賓士花園 出售
HK$11M 512尺 賓士花園 出售
賓士花園
羅便臣道 71-73 号
西半山
HK$1,100万
@ 21,484 / 尺 (实)
512尺 (实)
1房间
1浴间
更新日期: 12.03.2026
HK$17M 677尺 輝華小苑 出售
HK$17M 677尺 輝華小苑 出售
HK$17M 677尺 輝華小苑 出售
HK$17M 677尺 輝華小苑 出售
HK$17M 677尺 輝華小苑 出售
HK$17M 677尺 輝華小苑 出售
HK$17M 677尺 輝華小苑 出售
HK$17M 677尺 輝華小苑 出售
HK$17M 677尺 輝華小苑 出售
HK$17M 677尺 輝華小苑 出售
輝華小苑
成和坊 4 号
跑马地
HK$1,700万
@ 25,111 / 尺 (实)
677尺 (实)
0房间
1浴间
更新日期: 16.04.2026
HK$11M 985尺 藍塘別墅 出售
HK$11M 985尺 藍塘別墅 出售
HK$11M 985尺 藍塘別墅 出售
HK$11M 985尺 藍塘別墅 出售
HK$11M 985尺 藍塘別墅 出售
HK$11M 985尺 藍塘別墅 出售
HK$11M 985尺 藍塘別墅 出售
HK$11M 985尺 藍塘別墅 出售
HK$11M 985尺 藍塘別墅 出售
HK$11M 985尺 藍塘別墅 出售
HK$11M 985尺 藍塘別墅 出售
藍塘別墅
成和道 74-80 号
跑马地
HK$1,100万
@ 11,168 / 尺 (实)
985尺 (实)
2房间
2浴间
更新日期: 06.05.2026
HK$14M 617尺 柏蔚山 - 1座 出售
HK$14M 617尺 柏蔚山 - 1座 出售
HK$14M 617尺 柏蔚山 - 1座 出售
HK$14M 617尺 柏蔚山 - 1座 出售
HK$14M 617尺 柏蔚山 - 1座 出售
HK$14M 617尺 柏蔚山 - 1座 出售
HK$14M 617尺 柏蔚山 - 1座 出售
HK$14M 617尺 柏蔚山 - 1座 出售
HK$14M 617尺 柏蔚山 - 1座 出售
HK$14M 617尺 柏蔚山 - 1座 出售
HK$14M 617尺 柏蔚山 - 1座 出售
HK$14M 617尺 柏蔚山 - 1座 出售
HK$14M 617尺 柏蔚山 - 1座 出售
HK$14M 617尺 柏蔚山 - 1座 出售
HK$14M 617尺 柏蔚山 - 1座 出售
HK$14M 617尺 柏蔚山 - 1座 出售
HK$14M 617尺 柏蔚山 - 1座 出售
HK$14M 617尺 柏蔚山 - 1座 出售
HK$14M 617尺 柏蔚山 - 1座 出售
HK$14M 617尺 柏蔚山 - 1座 出售
HK$14M 617尺 柏蔚山 - 1座 出售
HK$14M 617尺 柏蔚山 - 1座 出售
柏蔚山 - 1座
繼園街 1 号
北角
HK$1,400万
@ 22,690 / 尺 (实)
617尺 (实)
2房间
1浴间
更新日期: 18.03.2026
HK$8.5M 495尺 五福大廈 - B座 出售
HK$8.5M 495尺 五福大廈 - B座 出售
HK$8.5M 495尺 五福大廈 - B座 出售
HK$8.5M 495尺 五福大廈 - B座 出售
HK$8.5M 495尺 五福大廈 - B座 出售
HK$8.5M 495尺 五福大廈 - B座 出售
HK$8.5M 495尺 五福大廈 - B座 出售
HK$8.5M 495尺 五福大廈 - B座 出售
HK$8.5M 495尺 五福大廈 - B座 出售
五福大廈 - B座
北街 4-8 号
西区
HK$850万
@ 17,172 / 尺 (实)
495尺 (实)
1房间
1浴间
更新日期: 08.03.2026
上页
1234...8

订阅获取楼盘新闻
香港中环云咸街19-27号威信大厦15楼
+852 2102 0888
私隐政策声明条款及细则
© 2026 屋企物业代理有限公司地产代理监管局(EAA)牌照编号 C-036846版权所有
请注意,本房地产代理公司的服务费用为租赁成交相当于一个月租金的50%(由业主及租户双方支付)或买卖成交相当于成交价的1%(由买方及卖方双方支付)。对于新发展项目的购买,本公司不向买方收取费用。
登入取消
查询WhatsApp2102 0888