租盘
中層

玫瑰新邨 - B座

司徒拔道 41A 号东半山
編號: 85016
更新: 19.11.2025
2,090
()
3
房间
車位
1 有盖 已包1 有盖 車位 已包
楼龄
61 年
设施
篮球场
网球场
健身室
游乐场
24小时保安

玫瑰新邨 - B座

卖盘 4
平均 HK$ 26,483 / 呎
浴间
玫瑰新邨 - A座 - 物业出租 - 2471 尺 - HKD 13.5万 - #357050
玫瑰新邨 - A座
HK$ 13.5万 Incl.
13.5万 Incl.
HK$ 54
43
玫瑰新邨 - A座
HKD13.5万
2,471
()
4
房间
3
浴间
了解更多此处

东半山

东半山
玫瑰新邨 - B座 - 成交纪录
Date楼层单位Price最后成交日价格升幅年回报率Size$/SF
21/06/202122HK$ 5,400万18/01/2017
 440%
 46.39%
2090 SF (S)HK$ 25,837 SF (S)
07/08/2019192HK$ 5,798万-
-
-
2090 SF (S)HK$ 27,741 SF (S)
18/01/201722HK$ 1,000万-
-
-
2090 SF (S)HK$ 4,784 SF (S)
03/11/201652HK$ 4,880万17/12/2012
 26.59%
 6.26%
2090 SF (S)HK$ 23,349 SF (S)
23/09/201671HK$ 4,650万-
-
-
2090 SF (S)HK$ 22,248 SF (S)
10/10/2013101HK$ 3,280万-
-
-
2090 SF (S)HK$ 15,693 SF (S)
17/12/201252HK$ 3,855万-
-
-
2090 SF (S)HK$ 18,444 SF (S)
16/05/200831HK$ 2,438万-
-
-
2090 SF (S)HK$ 11,665 SF (S)
10/07/2007141HK$ 2,223万-
-
-
2090 SF (S)HK$ 10,636 SF (S)
14/04/2007111HK$ 1,990万-
-
-
2090 SF (S)HK$ 9,521 SF (S)
追踪我们
香港中环云咸街19-27号威信大厦15楼
+852 2102 0888
需要登入吗?
你已经有帐号, 需要现在登入吗?