租盘
高層

康平閣

康福臺 6 号炮台山
編號: 275520
更新: 02.09.2024
788
()
3
房间
楼龄
36 年
设施
24小时保安

浴间
城市花園 - 4座 - 物业出租 - 912 尺 - HKD 4.5万 - #7583
城市花園 - 4座
HK$ 4.5万 Incl.
4.5万 Incl.
HK$ 49
32
海峰園 - 南峰閣 - 物业出租 - 797 尺 - HKD 4.1万 - #56853
海峰園 - 南峰閣
HK$ 4.1万 Incl.
4.1万 Incl.
HK$ 51
32
英皇道57號 - 物业出租 - 698 尺 - HKD 3.5万 - #252969
英皇道57號
HK$ 3.5万 Incl.
3.5万 Incl.
HK$ 50
32
嘉信大廈 - B座 - 物业出租 - 459 尺 - HKD 3.29万 - #811350
嘉信大廈 - B座
HK$ 3.29万
3.29万
HK$ 72
31
海峰園 - 崇峰閣 - 物业出租 - 830 尺 - HKD 4.2万 - #59554
海峰園 - 崇峰閣
HK$ 4.2万
4.2万
HK$ 51
32
海峰園 - 崇峰閣 - 物业出租 - 828 尺 - HKD 4万 - #159013
海峰園 - 崇峰閣
HK$ 4万
4万
HK$ 48
32
城市花園 - 4座
HKD4.5万
912
()
3
房间
2
浴间
海峰園 - 南峰閣
HKD4.1万
797
()
3
房间
2
浴间
英皇道57號
HKD3.5万
698
()
3
房间
2
浴间
嘉信大廈 - B座
HKD3.29万
459
()
3
房间
1
浴间
海峰園 - 崇峰閣
HKD4.2万
830
()
3
房间
2
浴间
了解更多此处

炮台山

炮台山
康平閣 - 成交纪录
Date楼层单位Price最后成交日价格升幅年回报率Size$/SF
28/06/202111AHK$ 1,380万27/06/2011
 50.33%
 4.16%
788 SF (S)HK$ 17,512 SF (S)
15/06/20216AHK$ 1,410万28/03/2012
 51.94%
 4.64%
788 SF (S)HK$ 17,893 SF (S)
28/01/20215AHK$ 1,290万13/02/2015
 19.44%
 3.03%
787 SF (S)HK$ 16,391 SF (S)
04/04/20181AHK$ 1,396万02/11/2012
 48.83%
 7.61%
788 SF (S)HK$ 17,715 SF (S)
06/10/20158BHK$ 1,168万-
-
-
-
03/03/20154AHK$ 1,150万29/01/2007
 142.11%
 11.54%
788 SF (S)HK$ 14,593 SF (S)
13/02/20155AHK$ 1,080万-
-
-
787 SF (S)HK$ 13,722 SF (S)
02/11/20121AHK$ 938万06/08/2010
 37.94%
 15.41%
788 SF (S)HK$ 11,903 SF (S)
28/03/20126AHK$ 928万03/01/2008
 51.39%
 10.29%
788 SF (S)HK$ 11,776 SF (S)
23/12/20116BHK$ 910万20/05/2006
 102.22%
 13.41%
-
1
2
下页
追踪我们
香港中环云咸街19-27号威信大厦15楼
+852 2102 0888
需要登入吗?
你已经有帐号, 需要现在登入吗?