租盘
高層

蔚晴軒

英輝台 3 号西半山
編號: 9193
更新: 22.02.2021
484
()
2
房间
楼龄
26 年
设施
俱乐部
健身室
游乐场
室外游泳池
桌球室
24小时保安

蔚晴軒

卖盘 8
平均 HK$ 24,499 / 呎

浴间
芝蘭台 - A座 - 物业出租 - 1156 尺 - HKD 6.8万 - #85462
芝蘭台 - A座
HK$ 6.8万 Incl.
6.8万 Incl.
HK$ 59
22
薈萃苑 - 物业出租 - 3155 尺 - HKD 28万 - #171252
薈萃苑
HK$ 28万 Incl.
28万 Incl.
HK$ 89
34
殷然 - 物业出租 - 1012 尺 - HKD 7.8万 - #306212
殷然
HK$ 7.8万 Incl.
7.8万 Incl.
HK$ 77
22
華麗閣 - 物业出租 - 2035 尺 - HKD 7.8万 - #210775
華麗閣
HK$ 7.8万 Incl.
7.8万 Incl.
HK$ 38
43
太子臺5-7號 - 物业出租 - 531 尺 - HKD 3.6万 - #63710
太子臺5-7號
HK$ 3.6万 Incl.
3.6万 Incl.
HK$ 68
21
嘉寶園 - 物业出租 - 600 尺 - HKD 3万 - #141853
嘉寶園
HK$ 3万 Incl.
3万 Incl.
HK$ 50
21
芝蘭台 - A座
HKD6.8万
1,156
()
2
房间
2
浴间
薈萃苑
HKD28万
3,155
()
3
房间
4
浴间
殷然
HKD7.8万
1,012
()
2
房间
2
浴间
華麗閣
HKD7.8万
2,035
()
4
房间
3
浴间
太子臺5-7號
HKD3.6万
531
()
2
房间
1
浴间
了解更多此处

西半山

西半山
蔚晴軒 - 成交纪录
Date楼层单位Price最后成交日价格升幅年回报率Size$/SF
08/12/202532AHK$ 1,002万-
-
-
484 SF (S)HK$ 20,702 SF (S)
26/11/20253BHK$ 644万03/10/2016
 1.42%
 0.15%
383 SF (S)HK$ 16,814 SF (S)
11/08/20253AHK$ 778万13/06/2017
 -2.75%
 -0.34%
455 SF (S)HK$ 17,098 SF (S)
11/07/20252EHK$ 640万20/11/2007
 64.1%
 2.85%
306 SF (S)HK$ 20,915 SF (S)
10/07/20252FHK$ 570万10/06/2008
 46.91%
 2.28%
316 SF (S)HK$ 18,037 SF (S)
01/04/20254BHK$ 600万19/10/2016
 -10.18%
 -1.26%
383 SF (S)HK$ 15,665 SF (S)
07/02/202521DHK$ 838万04/11/2014
 3.71%
 0.36%
450 SF (S)HK$ 18,622 SF (S)
19/12/202436BHK$ 888万-
-
-
397 SF (S)HK$ 22,367 SF (S)
11/07/202410DHK$ 760万01/03/2021
 -16.3%
 -5.15%
449 SF (S)HK$ 16,926 SF (S)
19/06/20249DHK$ 738万27/11/2007
 75.71%
 3.46%
449 SF (S)HK$ 16,436 SF (S)
1
2
3
...
23
下页
追踪我们
香港中环云咸街19-27号威信大厦15楼
+852 2102 0888
需要登入吗?
你已经有帐号, 需要现在登入吗?