卖盘
低層

浪澄灣 - 8座

海輝道 8 号奥运站
HK$ 11,500,000HK$ 11,500,000
@ 21,024 / ()
編號: 147921
更新: 01.04.2026
547
()
2
房间
楼龄
22 年
乒乓球室
24小时保安

• 免责声明: 计算结果只供参考
5.75M5.75M首期0HK$总开支
月供
HK$ 0
首次现金开支
HK$ 0
港币HK$0 每月
@3.5%,  30
自订
免责声明: 计算结果只供参考
了解更多此处

浪澄灣 - 8座

卖盘 3
平均 HK$ 21,024 / 呎
浪澄灣 - 8座
浴间
浪澄灣 - 7座 - 物业出租 - 816 尺 - HKD 2,010万 - #147561
浪澄灣 - 7座
HK$ 2,010万
2,010万
HK$ 24,632
32
浪澄灣 - 9座 - 物业出租 - 816 尺 - HKD 1,700万 - #148059
浪澄灣 - 9座
HK$ 1,700万
1,700万
HK$ 20,833
32
浪澄灣 - 7座
HKD2,010万
816
()
3
房间
2
浴间
浪澄灣 - 9座
HKD1,700万
816
()
3
房间
2
浴间
了解更多此处

奥运站

奥运站
浪澄灣 - 8座 - 成交纪录
Date楼层单位Price最后成交日价格升幅年回报率Size$/SF
16/12/202516CHK$ 895万14/06/2012
 30.89%
 2.01%
-
10/12/20258AHK$ 928.8万06/12/2013
 12.54%
 0.99%
550 SF (S)HK$ 16,887 SF (S)
03/12/202539BHK$ 930万25/05/2016
 18.9%
 1.83%
-
26/11/20257AHK$ 889万06/12/2013
 8.15%
 0.66%
-
07/11/202522FHK$ 945万06/12/2013
 6.99%
 0.57%
550 SF (S)HK$ 17,181 SF (S)
21/08/202536FHK$ 925万30/09/2016
 5.11%
 0.56%
-
21/03/202537AHK$ 950万12/06/2012
 7.24%
 0.55%
-
20/12/202450CHK$ 900万09/12/2013
 19.94%
 1.66%
-
02/12/202435BHK$ 868万08/06/2012
 9.39%
 0.72%
-
21/11/202418EHK$ 700万02/12/2013
 -2.48%
 -0.23%
-
1
2
3
...
40
下页
追踪我们
香港中环云咸街19-27号威信大厦15楼
+852 2102 0888
需要登入吗?
你已经有帐号, 需要现在登入吗?