OKAY.COM | Founding member of Forbes Global Properties
卖盘
租盘
推介
热门地区
西半山跑馬地清水灣灣仔西貢薄扶林西區,堅尼地城中半山愉景灣上環
查看所有地区
热门大厦
碧瑤灣傲瀧嘉薈軒陽明山莊柏蔚山囍滙2期聚賢居南灣擎天半島Victoria Coast
最新文章
OKAY.COM豪宅推荐 : 中半山锦辉大厦 邻近香港公园 舒适厅堂光猛明亮OKAY.COM豪宅推荐:西半山丰乐阁 享高层开扬景 明亮厅堂新净雅致买豪宅变买凶宅 竟难用「经纪隐瞒」为由踢契?! 5 招教你避免买到凶宅!香港住宅销量飙升至两年高位,带动整体交投上升
联络物业顾问事业发展客户推荐
OKAY.COM | Founding member of Forbes Global Properties
租盘
地区3
继续
  香港岛3
清空
香港仔 / 鸭脷洲铜锣湾中环柴湾舂坎角深水湾炮台山跑马地渣甸山中半山东半山西半山北角北角半山薄扶林鲗鱼涌浅水湾西营盘筲箕湾石澳上环寿臣山南湾赤柱大坑大潭山顶天后湾仔西环 / 坚尼地城黄竹坑
  九龙
长沙湾钻石山何文田红磡佐敦启德九龙湾九龙城九龙站九龙塘观塘荔枝角蓝田旺角奥运站深水埗石硖尾土瓜湾尖沙咀黄大仙油麻地油塘又一村
  新界
清水湾粉岭葵涌马鞍山西贡深井沙田上水大埔将军澳 / 坑口青衣荃湾屯门元朗
  离岛
长洲愉景湾南丫岛大屿山马湾坪洲东涌
价钱
选择价钱范围 - HK$
0 - 3萬3萬 - 4萬4萬 - 6萬6萬 - 8萬8萬 - 10萬10萬+
-
万
0
50万+
继续
平方尺
选择尺数范围
0 - 600600 - 1,0001,000 - 1,5001,500 - 2,0002,000+
-
平方尺
0
5000+
继续
房间
房间数
开放式1+2+3+4+5+
买租
0 - 3萬3萬 - 4萬4萬 - 6萬6萬 - 8萬8萬 - 10萬10萬+
-
万
0
50万+
平方尺
0 - 600600 - 1,0001,000 - 1,5001,500 - 2,0002,000+
-
平方尺
0
5000+
房间
开放式1+2+3+4+5+
搜寻
  香港岛3
长洲愉景湾南丫岛大屿山马湾坪洲东涌
3 已选
地图

209个在中半山, 东半山或其他地区的物业租盘

排序
排序
最佳配对最低价最高价最低呎价最高呎价最大面积最小面积地方名 顺序地方名 反顺序大厦名 顺序大厦名 反顺序更新日期
目前页数 1 / 9
价钱可议 699尺 德信花園 出售
价钱可议 699尺 德信花園 出售
价钱可议 699尺 德信花園 出售
价钱可议 699尺 德信花園 出售
价钱可议 699尺 德信花園 出售
价钱可议 699尺 德信花園 出售
价钱可议 699尺 德信花園 出售
价钱可议 699尺 德信花園 出售
价钱可议 699尺 德信花園 出售
价钱可议 699尺 德信花園 出售
价钱可议 699尺 德信花園 出售
价钱可议 699尺 德信花園 出售
价钱可议 699尺 德信花園 出售
价钱可议 699尺 德信花園 出售
价钱可议 699尺 德信花園 出售
价钱可议 699尺 德信花園 出售
价钱可议 699尺 德信花園 出售
价钱可议 699尺 德信花園 出售
价钱可议 699尺 德信花園 出售
价钱可议 699尺 德信花園 出售
价钱可议 699尺 德信花園 出售
德信花園
東山臺 19 号
东半山
价钱可议
699尺 (实)
2房间
1浴间
更新日期: 30.04.2026
独家代理
价钱可议 1,119尺 銀輝大廈 出售
价钱可议 1,119尺 銀輝大廈 出售
价钱可议 1,119尺 銀輝大廈 出售
价钱可议 1,119尺 銀輝大廈 出售
价钱可议 1,119尺 銀輝大廈 出售
价钱可议 1,119尺 銀輝大廈 出售
价钱可议 1,119尺 銀輝大廈 出售
价钱可议 1,119尺 銀輝大廈 出售
价钱可议 1,119尺 銀輝大廈 出售
价钱可议 1,119尺 銀輝大廈 出售
价钱可议 1,119尺 銀輝大廈 出售
价钱可议 1,119尺 銀輝大廈 出售
价钱可议 1,119尺 銀輝大廈 出售
价钱可议 1,119尺 銀輝大廈 出售
价钱可议 1,119尺 銀輝大廈 出售
价钱可议 1,119尺 銀輝大廈 出售
价钱可议 1,119尺 銀輝大廈 出售
价钱可议 1,119尺 銀輝大廈 出售
价钱可议 1,119尺 銀輝大廈 出售
价钱可议 1,119尺 銀輝大廈 出售
价钱可议 1,119尺 銀輝大廈 出售
价钱可议 1,119尺 銀輝大廈 出售
价钱可议 1,119尺 銀輝大廈 出售
价钱可议 1,119尺 銀輝大廈 出售
銀輝大廈
肇輝臺 2E-2F 号
东半山
价钱可议
1,119尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 21.04.2026
独家代理
HK$46.8K 774尺 纜車徑2號 - B1座 出售及出租
HK$46.8K 774尺 纜車徑2號 - B1座 出售及出租
HK$46.8K 774尺 纜車徑2號 - B1座 出售及出租
HK$46.8K 774尺 纜車徑2號 - B1座 出售及出租
HK$46.8K 774尺 纜車徑2號 - B1座 出售及出租
HK$46.8K 774尺 纜車徑2號 - B1座 出售及出租
HK$46.8K 774尺 纜車徑2號 - B1座 出售及出租
HK$46.8K 774尺 纜車徑2號 - B1座 出售及出租
HK$46.8K 774尺 纜車徑2號 - B1座 出售及出租
HK$46.8K 774尺 纜車徑2號 - B1座 出售及出租
HK$46.8K 774尺 纜車徑2號 - B1座 出售及出租
HK$46.8K 774尺 纜車徑2號 - B1座 出售及出租
HK$46.8K 774尺 纜車徑2號 - B1座 出售及出租
HK$46.8K 774尺 纜車徑2號 - B1座 出售及出租
HK$46.8K 774尺 纜車徑2號 - B1座 出售及出租
HK$46.8K 774尺 纜車徑2號 - B1座 出售及出租
HK$46.8K 774尺 纜車徑2號 - B1座 出售及出租
HK$46.8K 774尺 纜車徑2號 - B1座 出售及出租
HK$46.8K 774尺 纜車徑2號 - B1座 出售及出租
纜車徑2號 - B1座
纜車徑 2 号
中半山
HK$1,730万
$4.68万
包管理费
@ 60 / 尺 (实)
774尺 (实)
2房间
1浴间
更新日期: 27.04.2026
HK$69K 1,739尺 全景大廈 出租
HK$69K 1,739尺 全景大廈 出租
HK$69K 1,739尺 全景大廈 出租
HK$69K 1,739尺 全景大廈 出租
HK$69K 1,739尺 全景大廈 出租
HK$69K 1,739尺 全景大廈 出租
HK$69K 1,739尺 全景大廈 出租
HK$69K 1,739尺 全景大廈 出租
HK$69K 1,739尺 全景大廈 出租
HK$69K 1,739尺 全景大廈 出租
HK$69K 1,739尺 全景大廈 出租
HK$69K 1,739尺 全景大廈 出租
HK$69K 1,739尺 全景大廈 出租
HK$69K 1,739尺 全景大廈 出租
HK$69K 1,739尺 全景大廈 出租
HK$69K 1,739尺 全景大廈 出租
HK$69K 1,739尺 全景大廈 出租
HK$69K 1,739尺 全景大廈 出租
HK$69K 1,739尺 全景大廈 出租
HK$69K 1,739尺 全景大廈 出租
全景大廈
干德道 15 号
西半山
HK$6.9万
包管理费
@ 40 / 尺 (实)
1,739尺 (实)
2房间
2浴间
更新日期: 14.04.2026
HK$280K 3,155尺 薈萃苑 出售及出租
HK$280K 3,155尺 薈萃苑 出售及出租
HK$280K 3,155尺 薈萃苑 出售及出租
HK$280K 3,155尺 薈萃苑 出售及出租
HK$280K 3,155尺 薈萃苑 出售及出租
HK$280K 3,155尺 薈萃苑 出售及出租
HK$280K 3,155尺 薈萃苑 出售及出租
HK$280K 3,155尺 薈萃苑 出售及出租
HK$280K 3,155尺 薈萃苑 出售及出租
HK$280K 3,155尺 薈萃苑 出售及出租
HK$280K 3,155尺 薈萃苑 出售及出租
HK$280K 3,155尺 薈萃苑 出售及出租
HK$280K 3,155尺 薈萃苑 出售及出租
HK$280K 3,155尺 薈萃苑 出售及出租
HK$280K 3,155尺 薈萃苑 出售及出租
HK$280K 3,155尺 薈萃苑 出售及出租
HK$280K 3,155尺 薈萃苑 出售及出租
HK$280K 3,155尺 薈萃苑 出售及出租
HK$280K 3,155尺 薈萃苑 出售及出租
HK$280K 3,155尺 薈萃苑 出售及出租
HK$280K 3,155尺 薈萃苑 出售及出租
HK$280K 3,155尺 薈萃苑 出售及出租
HK$280K 3,155尺 薈萃苑 出售及出租
HK$280K 3,155尺 薈萃苑 出售及出租
HK$280K 3,155尺 薈萃苑 出售及出租
薈萃苑
羅便臣道 9 号
西半山
HK$1.38亿
$28万
包管理费
@ 89 / 尺 (实)
3,155尺 (实)
3房间
4浴间
更新日期: 20.04.2026
HK$78K 1,012尺 殷然 出售及出租
HK$78K 1,012尺 殷然 出售及出租
HK$78K 1,012尺 殷然 出售及出租
HK$78K 1,012尺 殷然 出售及出租
HK$78K 1,012尺 殷然 出售及出租
HK$78K 1,012尺 殷然 出售及出租
HK$78K 1,012尺 殷然 出售及出租
HK$78K 1,012尺 殷然 出售及出租
HK$78K 1,012尺 殷然 出售及出租
HK$78K 1,012尺 殷然 出售及出租
HK$78K 1,012尺 殷然 出售及出租
HK$78K 1,012尺 殷然 出售及出租
HK$78K 1,012尺 殷然 出售及出租
HK$78K 1,012尺 殷然 出售及出租
HK$78K 1,012尺 殷然 出售及出租
HK$78K 1,012尺 殷然 出售及出租
HK$78K 1,012尺 殷然 出售及出租
HK$78K 1,012尺 殷然 出售及出租
HK$78K 1,012尺 殷然 出售及出租
HK$78K 1,012尺 殷然 出售及出租
HK$78K 1,012尺 殷然 出售及出租
HK$78K 1,012尺 殷然 出售及出租
殷然
堅道 100 号
西半山
HK$3,800万
$7.8万
包管理费
@ 77 / 尺 (实)
1,012尺 (实)
2房间
2浴间
更新日期: 11.05.2026
HK$50K 1,564尺 樂觀大廈 出售及出租
HK$50K 1,564尺 樂觀大廈 出售及出租
HK$50K 1,564尺 樂觀大廈 出售及出租
HK$50K 1,564尺 樂觀大廈 出售及出租
HK$50K 1,564尺 樂觀大廈 出售及出租
HK$50K 1,564尺 樂觀大廈 出售及出租
HK$50K 1,564尺 樂觀大廈 出售及出租
HK$50K 1,564尺 樂觀大廈 出售及出租
HK$50K 1,564尺 樂觀大廈 出售及出租
HK$50K 1,564尺 樂觀大廈 出售及出租
HK$50K 1,564尺 樂觀大廈 出售及出租
HK$50K 1,564尺 樂觀大廈 出售及出租
HK$50K 1,564尺 樂觀大廈 出售及出租
HK$50K 1,564尺 樂觀大廈 出售及出租
HK$50K 1,564尺 樂觀大廈 出售及出租
HK$50K 1,564尺 樂觀大廈 出售及出租
HK$50K 1,564尺 樂觀大廈 出售及出租
HK$50K 1,564尺 樂觀大廈 出售及出租
HK$50K 1,564尺 樂觀大廈 出售及出租
HK$50K 1,564尺 樂觀大廈 出售及出租
HK$50K 1,564尺 樂觀大廈 出售及出租
HK$50K 1,564尺 樂觀大廈 出售及出租
HK$50K 1,564尺 樂觀大廈 出售及出租
HK$50K 1,564尺 樂觀大廈 出售及出租
樂觀大廈
麥當勞道 54 号
中半山
HK$2,490万
$5万
包管理费
@ 32 / 尺 (实)
1,564尺 (实)
2房间
2浴间
更新日期: 06.05.2026
HK$52K 986尺 景翠園 出售及出租
HK$52K 986尺 景翠園 出售及出租
HK$52K 986尺 景翠園 出售及出租
HK$52K 986尺 景翠園 出售及出租
HK$52K 986尺 景翠園 出售及出租
HK$52K 986尺 景翠園 出售及出租
HK$52K 986尺 景翠園 出售及出租
HK$52K 986尺 景翠園 出售及出租
HK$52K 986尺 景翠園 出售及出租
HK$52K 986尺 景翠園 出售及出租
HK$52K 986尺 景翠園 出售及出租
HK$52K 986尺 景翠園 出售及出租
HK$52K 986尺 景翠園 出售及出租
HK$52K 986尺 景翠園 出售及出租
HK$52K 986尺 景翠園 出售及出租
HK$52K 986尺 景翠園 出售及出租
HK$52K 986尺 景翠園 出售及出租
HK$52K 986尺 景翠園 出售及出租
HK$52K 986尺 景翠園 出售及出租
HK$52K 986尺 景翠園 出售及出租
HK$52K 986尺 景翠園 出售及出租
景翠園
羅便臣道 125 号
西半山
HK$1,980万
$5.2万
包管理费
@ 53 / 尺 (实)
986尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 07.05.2026
HK$78K 2,035尺 華麗閣 出售及出租
HK$78K 2,035尺 華麗閣 出售及出租
HK$78K 2,035尺 華麗閣 出售及出租
HK$78K 2,035尺 華麗閣 出售及出租
HK$78K 2,035尺 華麗閣 出售及出租
HK$78K 2,035尺 華麗閣 出售及出租
HK$78K 2,035尺 華麗閣 出售及出租
HK$78K 2,035尺 華麗閣 出售及出租
HK$78K 2,035尺 華麗閣 出售及出租
HK$78K 2,035尺 華麗閣 出售及出租
HK$78K 2,035尺 華麗閣 出售及出租
HK$78K 2,035尺 華麗閣 出售及出租
HK$78K 2,035尺 華麗閣 出售及出租
華麗閣
干德道 26-28 号
西半山
HK$2,900万
$7.8万
包管理费
@ 38 / 尺 (实)
2,035尺 (实)
4房间
3浴间
更新日期: 05.05.2026
HK$120K 1,753尺 君珀 出售及出租
HK$120K 1,753尺 君珀 出售及出租
HK$120K 1,753尺 君珀 出售及出租
HK$120K 1,753尺 君珀 出售及出租
HK$120K 1,753尺 君珀 出售及出租
HK$120K 1,753尺 君珀 出售及出租
HK$120K 1,753尺 君珀 出售及出租
HK$120K 1,753尺 君珀 出售及出租
HK$120K 1,753尺 君珀 出售及出租
HK$120K 1,753尺 君珀 出售及出租
HK$120K 1,753尺 君珀 出售及出租
HK$120K 1,753尺 君珀 出售及出租
HK$120K 1,753尺 君珀 出售及出租
HK$120K 1,753尺 君珀 出售及出租
HK$120K 1,753尺 君珀 出售及出租
HK$120K 1,753尺 君珀 出售及出租
HK$120K 1,753尺 君珀 出售及出租
HK$120K 1,753尺 君珀 出售及出租
HK$120K 1,753尺 君珀 出售及出租
HK$120K 1,753尺 君珀 出售及出租
HK$120K 1,753尺 君珀 出售及出租
HK$120K 1,753尺 君珀 出售及出租
君珀
堅尼地道 4 号
中半山
HK$6,500万
$12万
包管理费
@ 68 / 尺 (实)
1,753尺 (实)
4房间
3浴间
更新日期: 11.05.2026
HK$36K 531尺 太子臺5-7號 出租
HK$36K 531尺 太子臺5-7號 出租
HK$36K 531尺 太子臺5-7號 出租
HK$36K 531尺 太子臺5-7號 出租
HK$36K 531尺 太子臺5-7號 出租
HK$36K 531尺 太子臺5-7號 出租
HK$36K 531尺 太子臺5-7號 出租
HK$36K 531尺 太子臺5-7號 出租
HK$36K 531尺 太子臺5-7號 出租
HK$36K 531尺 太子臺5-7號 出租
HK$36K 531尺 太子臺5-7號 出租
HK$36K 531尺 太子臺5-7號 出租
HK$36K 531尺 太子臺5-7號 出租
HK$36K 531尺 太子臺5-7號 出租
太子臺5-7號
太子臺 5-7 号
西半山
HK$3.6万
包管理费
@ 68 / 尺 (实)
531尺 (实)
2房间
1浴间
更新日期: 07.05.2026
HK$30K 600尺 嘉寶園 出售及出租
HK$30K 600尺 嘉寶園 出售及出租
HK$30K 600尺 嘉寶園 出售及出租
HK$30K 600尺 嘉寶園 出售及出租
HK$30K 600尺 嘉寶園 出售及出租
HK$30K 600尺 嘉寶園 出售及出租
HK$30K 600尺 嘉寶園 出售及出租
HK$30K 600尺 嘉寶園 出售及出租
HK$30K 600尺 嘉寶園 出售及出租
HK$30K 600尺 嘉寶園 出售及出租
HK$30K 600尺 嘉寶園 出售及出租
HK$30K 600尺 嘉寶園 出售及出租
HK$30K 600尺 嘉寶園 出售及出租
HK$30K 600尺 嘉寶園 出售及出租
嘉寶園
西摩台 2-3 号
西半山
$3万
包管理费
@ 50 / 尺 (实)
600尺 (实)
2房间
1浴间
更新日期: 02.05.2026
HK$125K 2,626尺 羅便臣道1號 出售及出租
HK$125K 2,626尺 羅便臣道1號 出售及出租
HK$125K 2,626尺 羅便臣道1號 出售及出租
HK$125K 2,626尺 羅便臣道1號 出售及出租
HK$125K 2,626尺 羅便臣道1號 出售及出租
HK$125K 2,626尺 羅便臣道1號 出售及出租
HK$125K 2,626尺 羅便臣道1號 出售及出租
HK$125K 2,626尺 羅便臣道1號 出售及出租
HK$125K 2,626尺 羅便臣道1號 出售及出租
HK$125K 2,626尺 羅便臣道1號 出售及出租
HK$125K 2,626尺 羅便臣道1號 出售及出租
HK$125K 2,626尺 羅便臣道1號 出售及出租
HK$125K 2,626尺 羅便臣道1號 出售及出租
HK$125K 2,626尺 羅便臣道1號 出售及出租
HK$125K 2,626尺 羅便臣道1號 出售及出租
HK$125K 2,626尺 羅便臣道1號 出售及出租
HK$125K 2,626尺 羅便臣道1號 出售及出租
HK$125K 2,626尺 羅便臣道1號 出售及出租
HK$125K 2,626尺 羅便臣道1號 出售及出租
HK$125K 2,626尺 羅便臣道1號 出售及出租
羅便臣道1號
羅便臣道 1 号
中半山
HK$6,900万
$12.5万
包管理费
@ 48 / 尺 (实)
2,626尺 (实)
4房间
4浴间
更新日期: 01.05.2026
HK$69K 886尺 麥當勞道3號 出租
HK$69K 886尺 麥當勞道3號 出租
HK$69K 886尺 麥當勞道3號 出租
HK$69K 886尺 麥當勞道3號 出租
HK$69K 886尺 麥當勞道3號 出租
HK$69K 886尺 麥當勞道3號 出租
HK$69K 886尺 麥當勞道3號 出租
HK$69K 886尺 麥當勞道3號 出租
HK$69K 886尺 麥當勞道3號 出租
HK$69K 886尺 麥當勞道3號 出租
HK$69K 886尺 麥當勞道3號 出租
HK$69K 886尺 麥當勞道3號 出租
HK$69K 886尺 麥當勞道3號 出租
HK$69K 886尺 麥當勞道3號 出租
HK$69K 886尺 麥當勞道3號 出租
HK$69K 886尺 麥當勞道3號 出租
HK$69K 886尺 麥當勞道3號 出租
HK$69K 886尺 麥當勞道3號 出租
HK$69K 886尺 麥當勞道3號 出租
麥當勞道3號
麥當勞道 3 号
中半山
HK$6.9万
包管理费
@ 78 / 尺 (实)
886尺 (实)
2房间
2浴间
更新日期: 07.05.2026
HK$52K 881尺 羅便臣道31號 出租
HK$52K 881尺 羅便臣道31號 出租
HK$52K 881尺 羅便臣道31號 出租
HK$52K 881尺 羅便臣道31號 出租
HK$52K 881尺 羅便臣道31號 出租
HK$52K 881尺 羅便臣道31號 出租
HK$52K 881尺 羅便臣道31號 出租
HK$52K 881尺 羅便臣道31號 出租
HK$52K 881尺 羅便臣道31號 出租
HK$52K 881尺 羅便臣道31號 出租
HK$52K 881尺 羅便臣道31號 出租
HK$52K 881尺 羅便臣道31號 出租
HK$52K 881尺 羅便臣道31號 出租
HK$52K 881尺 羅便臣道31號 出租
HK$52K 881尺 羅便臣道31號 出租
HK$52K 881尺 羅便臣道31號 出租
HK$52K 881尺 羅便臣道31號 出租
HK$52K 881尺 羅便臣道31號 出租
HK$52K 881尺 羅便臣道31號 出租
羅便臣道31號
羅便臣道 31 号
西半山
HK$5.2万
包管理费
@ 59 / 尺 (实)
881尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 07.05.2026
HK$53K 980尺 羅便臣道42-44號 出租
HK$53K 980尺 羅便臣道42-44號 出租
HK$53K 980尺 羅便臣道42-44號 出租
HK$53K 980尺 羅便臣道42-44號 出租
HK$53K 980尺 羅便臣道42-44號 出租
HK$53K 980尺 羅便臣道42-44號 出租
HK$53K 980尺 羅便臣道42-44號 出租
HK$53K 980尺 羅便臣道42-44號 出租
HK$53K 980尺 羅便臣道42-44號 出租
HK$53K 980尺 羅便臣道42-44號 出租
HK$53K 980尺 羅便臣道42-44號 出租
HK$53K 980尺 羅便臣道42-44號 出租
HK$53K 980尺 羅便臣道42-44號 出租
HK$53K 980尺 羅便臣道42-44號 出租
HK$53K 980尺 羅便臣道42-44號 出租
HK$53K 980尺 羅便臣道42-44號 出租
HK$53K 980尺 羅便臣道42-44號 出租
HK$53K 980尺 羅便臣道42-44號 出租
HK$53K 980尺 羅便臣道42-44號 出租
羅便臣道42-44號
羅便臣道 42-44 号
西半山
HK$5.3万
包管理费
@ 54 / 尺 (实)
980尺 (实)
2房间
2浴间
更新日期: 08.05.2026
HK$110K 1,589尺 蔚然 出租
HK$110K 1,589尺 蔚然 出租
HK$110K 1,589尺 蔚然 出租
HK$110K 1,589尺 蔚然 出租
HK$110K 1,589尺 蔚然 出租
HK$110K 1,589尺 蔚然 出租
HK$110K 1,589尺 蔚然 出租
HK$110K 1,589尺 蔚然 出租
HK$110K 1,589尺 蔚然 出租
HK$110K 1,589尺 蔚然 出租
HK$110K 1,589尺 蔚然 出租
HK$110K 1,589尺 蔚然 出租
HK$110K 1,589尺 蔚然 出租
HK$110K 1,589尺 蔚然 出租
HK$110K 1,589尺 蔚然 出租
HK$110K 1,589尺 蔚然 出租
HK$110K 1,589尺 蔚然 出租
HK$110K 1,589尺 蔚然 出租
HK$110K 1,589尺 蔚然 出租
HK$110K 1,589尺 蔚然 出租
HK$110K 1,589尺 蔚然 出租
HK$110K 1,589尺 蔚然 出租
HK$110K 1,589尺 蔚然 出租
HK$110K 1,589尺 蔚然 出租
HK$110K 1,589尺 蔚然 出租
HK$110K 1,589尺 蔚然 出租
HK$110K 1,589尺 蔚然 出租
HK$110K 1,589尺 蔚然 出租
HK$110K 1,589尺 蔚然 出租
蔚然
西摩道 2A 号
西半山
HK$11万
包管理费
@ 69 / 尺 (实)
1,589尺 (实)
4房间
3浴间
更新日期: 27.04.2026
HK$55K 1,163尺 好景大廈 - 68座 出租
HK$55K 1,163尺 好景大廈 - 68座 出租
HK$55K 1,163尺 好景大廈 - 68座 出租
HK$55K 1,163尺 好景大廈 - 68座 出租
HK$55K 1,163尺 好景大廈 - 68座 出租
HK$55K 1,163尺 好景大廈 - 68座 出租
HK$55K 1,163尺 好景大廈 - 68座 出租
HK$55K 1,163尺 好景大廈 - 68座 出租
HK$55K 1,163尺 好景大廈 - 68座 出租
HK$55K 1,163尺 好景大廈 - 68座 出租
HK$55K 1,163尺 好景大廈 - 68座 出租
HK$55K 1,163尺 好景大廈 - 68座 出租
HK$55K 1,163尺 好景大廈 - 68座 出租
HK$55K 1,163尺 好景大廈 - 68座 出租
HK$55K 1,163尺 好景大廈 - 68座 出租
HK$55K 1,163尺 好景大廈 - 68座 出租
HK$55K 1,163尺 好景大廈 - 68座 出租
HK$55K 1,163尺 好景大廈 - 68座 出租
HK$55K 1,163尺 好景大廈 - 68座 出租
HK$55K 1,163尺 好景大廈 - 68座 出租
HK$55K 1,163尺 好景大廈 - 68座 出租
HK$55K 1,163尺 好景大廈 - 68座 出租
HK$55K 1,163尺 好景大廈 - 68座 出租
HK$55K 1,163尺 好景大廈 - 68座 出租
HK$55K 1,163尺 好景大廈 - 68座 出租
好景大廈 - 68座
麥當勞道 66 - 68 号
中半山
HK$5.5万
包管理费
@ 47 / 尺 (实)
1,163尺 (实)
2房间
2浴间
更新日期: 05.05.2026
HK$90K 1,539尺 寶樺臺 出售及出租
HK$90K 1,539尺 寶樺臺 出售及出租
HK$90K 1,539尺 寶樺臺 出售及出租
HK$90K 1,539尺 寶樺臺 出售及出租
HK$90K 1,539尺 寶樺臺 出售及出租
HK$90K 1,539尺 寶樺臺 出售及出租
HK$90K 1,539尺 寶樺臺 出售及出租
HK$90K 1,539尺 寶樺臺 出售及出租
HK$90K 1,539尺 寶樺臺 出售及出租
HK$90K 1,539尺 寶樺臺 出售及出租
HK$90K 1,539尺 寶樺臺 出售及出租
HK$90K 1,539尺 寶樺臺 出售及出租
HK$90K 1,539尺 寶樺臺 出售及出租
HK$90K 1,539尺 寶樺臺 出售及出租
HK$90K 1,539尺 寶樺臺 出售及出租
HK$90K 1,539尺 寶樺臺 出售及出租
寶樺臺
麥當勞道 96 号
中半山
HK$4,800万
$9万
包管理费
@ 58 / 尺 (实)
1,539尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 12.05.2026
HK$68K 1,156尺 芝蘭台 - A座 出租
HK$68K 1,156尺 芝蘭台 - A座 出租
HK$68K 1,156尺 芝蘭台 - A座 出租
HK$68K 1,156尺 芝蘭台 - A座 出租
HK$68K 1,156尺 芝蘭台 - A座 出租
HK$68K 1,156尺 芝蘭台 - A座 出租
HK$68K 1,156尺 芝蘭台 - A座 出租
HK$68K 1,156尺 芝蘭台 - A座 出租
HK$68K 1,156尺 芝蘭台 - A座 出租
HK$68K 1,156尺 芝蘭台 - A座 出租
HK$68K 1,156尺 芝蘭台 - A座 出租
HK$68K 1,156尺 芝蘭台 - A座 出租
HK$68K 1,156尺 芝蘭台 - A座 出租
HK$68K 1,156尺 芝蘭台 - A座 出租
HK$68K 1,156尺 芝蘭台 - A座 出租
HK$68K 1,156尺 芝蘭台 - A座 出租
HK$68K 1,156尺 芝蘭台 - A座 出租
HK$68K 1,156尺 芝蘭台 - A座 出租
HK$68K 1,156尺 芝蘭台 - A座 出租
芝蘭台 - A座
干德道 3-5 号
西半山
HK$6.8万
包管理费
@ 59 / 尺 (实)
1,156尺 (实)
2房间
2浴间
更新日期: 12.05.2026
HK$45K 425尺 嘉年華閣 出租
HK$45K 425尺 嘉年華閣 出租
HK$45K 425尺 嘉年華閣 出租
HK$45K 425尺 嘉年華閣 出租
HK$45K 425尺 嘉年華閣 出租
HK$45K 425尺 嘉年華閣 出租
HK$45K 425尺 嘉年華閣 出租
HK$45K 425尺 嘉年華閣 出租
HK$45K 425尺 嘉年華閣 出租
HK$45K 425尺 嘉年華閣 出租
HK$45K 425尺 嘉年華閣 出租
HK$45K 425尺 嘉年華閣 出租
HK$45K 425尺 嘉年華閣 出租
HK$45K 425尺 嘉年華閣 出租
HK$45K 425尺 嘉年華閣 出租
HK$45K 425尺 嘉年華閣 出租
嘉年華閣
堅道 141-145 号
西半山
HK$4.5万
包管理费
@ 106 / 尺 (实)
425尺 (实)
1房间
1浴间
更新日期: 06.05.2026
HK$40K 700尺 嘉樂園 出售及出租
HK$40K 700尺 嘉樂園 出售及出租
HK$40K 700尺 嘉樂園 出售及出租
HK$40K 700尺 嘉樂園 出售及出租
HK$40K 700尺 嘉樂園 出售及出租
HK$40K 700尺 嘉樂園 出售及出租
HK$40K 700尺 嘉樂園 出售及出租
HK$40K 700尺 嘉樂園 出售及出租
HK$40K 700尺 嘉樂園 出售及出租
HK$40K 700尺 嘉樂園 出售及出租
HK$40K 700尺 嘉樂園 出售及出租
HK$40K 700尺 嘉樂園 出售及出租
HK$40K 700尺 嘉樂園 出售及出租
嘉樂園
羅便臣道 64 号
西半山
HK$1,500万
$4万
包管理费
@ 57 / 尺 (实)
700尺 (实)
1房间
2浴间
更新日期: 17.04.2026
HK$120K 1,682尺 世紀大廈 - 1座 出售及出租
HK$120K 1,682尺 世紀大廈 - 1座 出售及出租
HK$120K 1,682尺 世紀大廈 - 1座 出售及出租
HK$120K 1,682尺 世紀大廈 - 1座 出售及出租
HK$120K 1,682尺 世紀大廈 - 1座 出售及出租
HK$120K 1,682尺 世紀大廈 - 1座 出售及出租
HK$120K 1,682尺 世紀大廈 - 1座 出售及出租
HK$120K 1,682尺 世紀大廈 - 1座 出售及出租
HK$120K 1,682尺 世紀大廈 - 1座 出售及出租
HK$120K 1,682尺 世紀大廈 - 1座 出售及出租
HK$120K 1,682尺 世紀大廈 - 1座 出售及出租
HK$120K 1,682尺 世紀大廈 - 1座 出售及出租
HK$120K 1,682尺 世紀大廈 - 1座 出售及出租
HK$120K 1,682尺 世紀大廈 - 1座 出售及出租
HK$120K 1,682尺 世紀大廈 - 1座 出售及出租
HK$120K 1,682尺 世紀大廈 - 1座 出售及出租
HK$120K 1,682尺 世紀大廈 - 1座 出售及出租
HK$120K 1,682尺 世紀大廈 - 1座 出售及出租
HK$120K 1,682尺 世紀大廈 - 1座 出售及出租
HK$120K 1,682尺 世紀大廈 - 1座 出售及出租
HK$120K 1,682尺 世紀大廈 - 1座 出售及出租
HK$120K 1,682尺 世紀大廈 - 1座 出售及出租
HK$120K 1,682尺 世紀大廈 - 1座 出售及出租
HK$120K 1,682尺 世紀大廈 - 1座 出售及出租
HK$120K 1,682尺 世紀大廈 - 1座 出售及出租
HK$120K 1,682尺 世紀大廈 - 1座 出售及出租
HK$120K 1,682尺 世紀大廈 - 1座 出售及出租
HK$120K 1,682尺 世紀大廈 - 1座 出售及出租
HK$120K 1,682尺 世紀大廈 - 1座 出售及出租
HK$120K 1,682尺 世紀大廈 - 1座 出售及出租
HK$120K 1,682尺 世紀大廈 - 1座 出售及出租
世紀大廈 - 1座
地利根德里 1 号
中半山
HK$4,950万
$12万
包管理费
@ 71 / 尺 (实)
1,682尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 04.05.2026
HK$40K 570尺 恆龍閣 出租
HK$40K 570尺 恆龍閣 出租
HK$40K 570尺 恆龍閣 出租
HK$40K 570尺 恆龍閣 出租
HK$40K 570尺 恆龍閣 出租
HK$40K 570尺 恆龍閣 出租
HK$40K 570尺 恆龍閣 出租
HK$40K 570尺 恆龍閣 出租
HK$40K 570尺 恆龍閣 出租
HK$40K 570尺 恆龍閣 出租
HK$40K 570尺 恆龍閣 出租
HK$40K 570尺 恆龍閣 出租
恆龍閣
堅道 28 号
西半山
HK$4万
包管理费
@ 70 / 尺 (实)
570尺 (实)
2房间
2浴间
更新日期: 11.05.2026
123...9

订阅获取楼盘新闻
香港中环云咸街19-27号威信大厦15楼
+852 2102 0888
私隐政策声明条款及细则
© 2026 屋企物业代理有限公司地产代理监管局(EAA)牌照编号 C-036846版权所有
请注意,本房地产代理公司的服务费用为租赁成交相当于一个月租金的50%(由业主及租户双方支付)或买卖成交相当于成交价的1%(由买方及卖方双方支付)。对于新发展项目的购买,本公司不向买方收取费用。
登入取消
查询WhatsApp2102 0888