OKAY.COM | Founding member of Forbes Global Properties
卖盘
租盘
推介
热门地区
西半山跑馬地清水灣灣仔薄扶林西貢西區,堅尼地城中半山愉景灣上環
查看所有地区
热门大厦
嘉薈軒碧瑤灣傲瀧陽明山莊聚賢居柏蔚山囍滙2期擎天半島Victoria Coast南灣
最新文章
OKAY.COM豪宅推荐 : 中半山锦辉大厦 邻近香港公园 舒适厅堂光猛明亮OKAY.COM豪宅推荐:西半山丰乐阁 享高层开扬景 明亮厅堂新净雅致买豪宅变买凶宅 竟难用「经纪隐瞒」为由踢契?! 5 招教你避免买到凶宅!香港住宅销量飙升至两年高位,带动整体交投上升
联络物业顾问事业发展客户推荐
OKAY.COM | Founding member of Forbes Global Properties
全选
香港仔 / 鸭脷洲铜锣湾中环柴湾舂坎角深水湾炮台山跑马地渣甸山中半山东半山西半山北角北角半山薄扶林鲗鱼涌浅水湾西营盘筲箕湾石澳上环寿臣山南湾赤柱大坑大潭山顶天后湾仔西环 / 坚尼地城黄竹坑
  九龙
长沙湾钻石山何文田红磡佐敦启德九龙湾九龙城九龙站九龙塘观塘荔枝角蓝田旺角奥运站深水埗石硖尾土瓜湾尖沙咀黄大仙油麻地油塘又一村
  新界
清水湾粉岭葵涌马鞍山西贡深井沙田上水大埔将军澳 / 坑口青衣荃湾屯门元朗
  离岛
长洲愉景湾南丫岛大屿山马湾坪洲东涌
价钱
选择价钱范围 - HK$
0 - 3萬3萬 - 4萬4萬 - 6萬6萬 - 8萬8萬 - 10萬10萬+
-
万
0
50万+
继续
平方尺
选择尺数范围
0 - 600600 - 1,0001,000 - 1,5001,500 - 2,0002,000+
-
平方尺
0
5000+
继续
房间
房间数
开放式1+2+3+4+5+
买租
0 - 3萬3萬 - 4萬4萬 - 6萬6萬 - 8萬8萬 - 10萬10萬+
-
万
0
50万+
平方尺
0 - 600600 - 1,0001,000 - 1,5001,500 - 2,0002,000+
-
平方尺
0
5000+
房间
开放式1+2+3+4+5+
地图

58个在香港的物业租盘

排序
排序
最佳配对最低价最高价最低呎价最高呎价最大面积最小面积地方名 顺序地方名 反顺序大厦名 顺序大厦名 反顺序更新日期
目前页数 1 / 3
价钱可议 1,119尺 銀輝大廈 出售
价钱可议 1,119尺 銀輝大廈 出售
价钱可议 1,119尺 銀輝大廈 出售
价钱可议 1,119尺 銀輝大廈 出售
价钱可议 1,119尺 銀輝大廈 出售
价钱可议 1,119尺 銀輝大廈 出售
价钱可议 1,119尺 銀輝大廈 出售
价钱可议 1,119尺 銀輝大廈 出售
价钱可议 1,119尺 銀輝大廈 出售
价钱可议 1,119尺 銀輝大廈 出售
价钱可议 1,119尺 銀輝大廈 出售
价钱可议 1,119尺 銀輝大廈 出售
价钱可议 1,119尺 銀輝大廈 出售
价钱可议 1,119尺 銀輝大廈 出售
价钱可议 1,119尺 銀輝大廈 出售
价钱可议 1,119尺 銀輝大廈 出售
价钱可议 1,119尺 銀輝大廈 出售
价钱可议 1,119尺 銀輝大廈 出售
价钱可议 1,119尺 銀輝大廈 出售
价钱可议 1,119尺 銀輝大廈 出售
价钱可议 1,119尺 銀輝大廈 出售
价钱可议 1,119尺 銀輝大廈 出售
价钱可议 1,119尺 銀輝大廈 出售
价钱可议 1,119尺 銀輝大廈 出售
銀輝大廈
肇輝臺 2E-2F 号
东半山
价钱可议
1,119尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 21.04.2026
独家代理
HK$65K 1,780尺 愛琴居 出售及出租
HK$65K 1,780尺 愛琴居 出售及出租
HK$65K 1,780尺 愛琴居 出售及出租
HK$65K 1,780尺 愛琴居 出售及出租
HK$65K 1,780尺 愛琴居 出售及出租
HK$65K 1,780尺 愛琴居 出售及出租
HK$65K 1,780尺 愛琴居 出售及出租
HK$65K 1,780尺 愛琴居 出售及出租
HK$65K 1,780尺 愛琴居 出售及出租
HK$65K 1,780尺 愛琴居 出售及出租
HK$65K 1,780尺 愛琴居 出售及出租
HK$65K 1,780尺 愛琴居 出售及出租
HK$65K 1,780尺 愛琴居 出售及出租
HK$65K 1,780尺 愛琴居 出售及出租
HK$65K 1,780尺 愛琴居 出售及出租
愛琴居
銀岬路 5 号
清水湾
HK$3,900万
$6.5万
包管理费
@ 37 / 尺 (实)
1,780尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 29.04.2026
HK$24.5K 346尺 瑧璈 出售及出租
HK$24.5K 346尺 瑧璈 出售及出租
HK$24.5K 346尺 瑧璈 出售及出租
HK$24.5K 346尺 瑧璈 出售及出租
HK$24.5K 346尺 瑧璈 出售及出租
HK$24.5K 346尺 瑧璈 出售及出租
HK$24.5K 346尺 瑧璈 出售及出租
HK$24.5K 346尺 瑧璈 出售及出租
HK$24.5K 346尺 瑧璈 出售及出租
HK$24.5K 346尺 瑧璈 出售及出租
HK$24.5K 346尺 瑧璈 出售及出租
HK$24.5K 346尺 瑧璈 出售及出租
HK$24.5K 346尺 瑧璈 出售及出租
HK$24.5K 346尺 瑧璈 出售及出租
瑧璈
德輔道西 321 号
西区
HK$880万
$2.45万
包管理费
@ 71 / 尺 (实)
346尺 (实)
1房间
1浴间
更新日期: 06.05.2026
HK$288K 3,106尺 加列山道74號 出租
HK$288K 3,106尺 加列山道74號 出租
HK$288K 3,106尺 加列山道74號 出租
HK$288K 3,106尺 加列山道74號 出租
HK$288K 3,106尺 加列山道74號 出租
HK$288K 3,106尺 加列山道74號 出租
HK$288K 3,106尺 加列山道74號 出租
HK$288K 3,106尺 加列山道74號 出租
HK$288K 3,106尺 加列山道74號 出租
HK$288K 3,106尺 加列山道74號 出租
HK$288K 3,106尺 加列山道74號 出租
HK$288K 3,106尺 加列山道74號 出租
HK$288K 3,106尺 加列山道74號 出租
HK$288K 3,106尺 加列山道74號 出租
HK$288K 3,106尺 加列山道74號 出租
HK$288K 3,106尺 加列山道74號 出租
HK$288K 3,106尺 加列山道74號 出租
HK$288K 3,106尺 加列山道74號 出租
HK$288K 3,106尺 加列山道74號 出租
HK$288K 3,106尺 加列山道74號 出租
HK$288K 3,106尺 加列山道74號 出租
HK$288K 3,106尺 加列山道74號 出租
HK$288K 3,106尺 加列山道74號 出租
HK$288K 3,106尺 加列山道74號 出租
HK$288K 3,106尺 加列山道74號 出租
HK$288K 3,106尺 加列山道74號 出租
HK$288K 3,106尺 加列山道74號 出租
HK$288K 3,106尺 加列山道74號 出租
HK$288K 3,106尺 加列山道74號 出租
HK$288K 3,106尺 加列山道74號 出租
HK$288K 3,106尺 加列山道74號 出租
加列山道74號
加列山道 74 号
山顶
HK$28.8万
不包管理费
@ 93 / 尺 (实)
3,106尺 (实)
5房间
5浴间
更新日期: 20.05.2026
HK$110K 1,589尺 蔚然 出租
HK$110K 1,589尺 蔚然 出租
HK$110K 1,589尺 蔚然 出租
HK$110K 1,589尺 蔚然 出租
HK$110K 1,589尺 蔚然 出租
HK$110K 1,589尺 蔚然 出租
HK$110K 1,589尺 蔚然 出租
HK$110K 1,589尺 蔚然 出租
HK$110K 1,589尺 蔚然 出租
HK$110K 1,589尺 蔚然 出租
HK$110K 1,589尺 蔚然 出租
HK$110K 1,589尺 蔚然 出租
HK$110K 1,589尺 蔚然 出租
HK$110K 1,589尺 蔚然 出租
HK$110K 1,589尺 蔚然 出租
HK$110K 1,589尺 蔚然 出租
HK$110K 1,589尺 蔚然 出租
HK$110K 1,589尺 蔚然 出租
HK$110K 1,589尺 蔚然 出租
HK$110K 1,589尺 蔚然 出租
HK$110K 1,589尺 蔚然 出租
HK$110K 1,589尺 蔚然 出租
HK$110K 1,589尺 蔚然 出租
HK$110K 1,589尺 蔚然 出租
HK$110K 1,589尺 蔚然 出租
HK$110K 1,589尺 蔚然 出租
HK$110K 1,589尺 蔚然 出租
HK$110K 1,589尺 蔚然 出租
HK$110K 1,589尺 蔚然 出租
蔚然
西摩道 2A 号
西半山
HK$11万
包管理费
@ 69 / 尺 (实)
1,589尺 (实)
4房间
3浴间
更新日期: 22.05.2026
HK$50K 1,411尺 渣甸山花園大廈 - B座 出租
HK$50K 1,411尺 渣甸山花園大廈 - B座 出租
HK$50K 1,411尺 渣甸山花園大廈 - B座 出租
HK$50K 1,411尺 渣甸山花園大廈 - B座 出租
HK$50K 1,411尺 渣甸山花園大廈 - B座 出租
HK$50K 1,411尺 渣甸山花園大廈 - B座 出租
HK$50K 1,411尺 渣甸山花園大廈 - B座 出租
HK$50K 1,411尺 渣甸山花園大廈 - B座 出租
HK$50K 1,411尺 渣甸山花園大廈 - B座 出租
HK$50K 1,411尺 渣甸山花園大廈 - B座 出租
HK$50K 1,411尺 渣甸山花園大廈 - B座 出租
HK$50K 1,411尺 渣甸山花園大廈 - B座 出租
HK$50K 1,411尺 渣甸山花園大廈 - B座 出租
HK$50K 1,411尺 渣甸山花園大廈 - B座 出租
HK$50K 1,411尺 渣甸山花園大廈 - B座 出租
HK$50K 1,411尺 渣甸山花園大廈 - B座 出租
HK$50K 1,411尺 渣甸山花園大廈 - B座 出租
HK$50K 1,411尺 渣甸山花園大廈 - B座 出租
HK$50K 1,411尺 渣甸山花園大廈 - B座 出租
HK$50K 1,411尺 渣甸山花園大廈 - B座 出租
HK$50K 1,411尺 渣甸山花園大廈 - B座 出租
HK$50K 1,411尺 渣甸山花園大廈 - B座 出租
HK$50K 1,411尺 渣甸山花園大廈 - B座 出租
渣甸山花園大廈 - B座
大坑道 148-150 号
渣甸山
HK$5万
包管理费
@ 35 / 尺 (实)
1,411尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 15.05.2026
HK$80K 2,100尺 相思灣 出租
HK$80K 2,100尺 相思灣 出租
HK$80K 2,100尺 相思灣 出租
HK$80K 2,100尺 相思灣 出租
HK$80K 2,100尺 相思灣 出租
HK$80K 2,100尺 相思灣 出租
HK$80K 2,100尺 相思灣 出租
HK$80K 2,100尺 相思灣 出租
HK$80K 2,100尺 相思灣 出租
HK$80K 2,100尺 相思灣 出租
HK$80K 2,100尺 相思灣 出租
HK$80K 2,100尺 相思灣 出租
HK$80K 2,100尺 相思灣 出租
HK$80K 2,100尺 相思灣 出租
HK$80K 2,100尺 相思灣 出租
HK$80K 2,100尺 相思灣 出租
HK$80K 2,100尺 相思灣 出租
HK$80K 2,100尺 相思灣 出租
HK$80K 2,100尺 相思灣 出租
相思灣
相思灣
清水湾
HK$8万
包管理费
@ 38 / 尺 (建)
2,100尺 (建)
4房间
3浴间
更新日期: 15.05.2026
HK$50K 1,200尺 大網仔路 出租
HK$50K 1,200尺 大網仔路 出租
HK$50K 1,200尺 大網仔路 出租
HK$50K 1,200尺 大網仔路 出租
HK$50K 1,200尺 大網仔路 出租
HK$50K 1,200尺 大網仔路 出租
HK$50K 1,200尺 大網仔路 出租
HK$50K 1,200尺 大網仔路 出租
HK$50K 1,200尺 大網仔路 出租
HK$50K 1,200尺 大網仔路 出租
HK$50K 1,200尺 大網仔路 出租
HK$50K 1,200尺 大網仔路 出租
HK$50K 1,200尺 大網仔路 出租
HK$50K 1,200尺 大網仔路 出租
HK$50K 1,200尺 大網仔路 出租
大網仔路
大網仔路
西貢
HK$5万
包管理费
@ 42 / 尺 (建)
1,200尺 (建)
2房间
2浴间
更新日期: 27.04.2026
HK$88K 2,000尺 紫蘭花園 出租
HK$88K 2,000尺 紫蘭花園 出租
HK$88K 2,000尺 紫蘭花園 出租
HK$88K 2,000尺 紫蘭花園 出租
HK$88K 2,000尺 紫蘭花園 出租
HK$88K 2,000尺 紫蘭花園 出租
HK$88K 2,000尺 紫蘭花園 出租
HK$88K 2,000尺 紫蘭花園 出租
HK$88K 2,000尺 紫蘭花園 出租
HK$88K 2,000尺 紫蘭花園 出租
HK$88K 2,000尺 紫蘭花園 出租
HK$88K 2,000尺 紫蘭花園 出租
HK$88K 2,000尺 紫蘭花園 出租
HK$88K 2,000尺 紫蘭花園 出租
HK$88K 2,000尺 紫蘭花園 出租
HK$88K 2,000尺 紫蘭花園 出租
HK$88K 2,000尺 紫蘭花園 出租
HK$88K 2,000尺 紫蘭花園 出租
HK$88K 2,000尺 紫蘭花園 出租
HK$88K 2,000尺 紫蘭花園 出租
HK$88K 2,000尺 紫蘭花園 出租
HK$88K 2,000尺 紫蘭花園 出租
紫蘭花園
竹洋路 90 号
西貢
HK$8.8万
包管理费
@ 44 / 尺 (建)
2,000尺 (建)
4房间
3浴间
更新日期: 20.05.2026
HK$51K 831尺 柏蔚山 - 1座 出租
HK$51K 831尺 柏蔚山 - 1座 出租
HK$51K 831尺 柏蔚山 - 1座 出租
HK$51K 831尺 柏蔚山 - 1座 出租
HK$51K 831尺 柏蔚山 - 1座 出租
HK$51K 831尺 柏蔚山 - 1座 出租
HK$51K 831尺 柏蔚山 - 1座 出租
HK$51K 831尺 柏蔚山 - 1座 出租
HK$51K 831尺 柏蔚山 - 1座 出租
HK$51K 831尺 柏蔚山 - 1座 出租
HK$51K 831尺 柏蔚山 - 1座 出租
HK$51K 831尺 柏蔚山 - 1座 出租
HK$51K 831尺 柏蔚山 - 1座 出租
HK$51K 831尺 柏蔚山 - 1座 出租
HK$51K 831尺 柏蔚山 - 1座 出租
HK$51K 831尺 柏蔚山 - 1座 出租
HK$51K 831尺 柏蔚山 - 1座 出租
HK$51K 831尺 柏蔚山 - 1座 出租
HK$51K 831尺 柏蔚山 - 1座 出租
HK$51K 831尺 柏蔚山 - 1座 出租
HK$51K 831尺 柏蔚山 - 1座 出租
HK$51K 831尺 柏蔚山 - 1座 出租
HK$51K 831尺 柏蔚山 - 1座 出租
HK$51K 831尺 柏蔚山 - 1座 出租
HK$51K 831尺 柏蔚山 - 1座 出租
HK$51K 831尺 柏蔚山 - 1座 出租
柏蔚山 - 1座
繼園街 1 号
北角
HK$5.1万
包管理费
@ 61 / 尺 (实)
831尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 04.05.2026
HK$35K 661尺 荷李活道122號 出租
HK$35K 661尺 荷李活道122號 出租
HK$35K 661尺 荷李活道122號 出租
HK$35K 661尺 荷李活道122號 出租
HK$35K 661尺 荷李活道122號 出租
HK$35K 661尺 荷李活道122號 出租
HK$35K 661尺 荷李活道122號 出租
HK$35K 661尺 荷李活道122號 出租
HK$35K 661尺 荷李活道122號 出租
HK$35K 661尺 荷李活道122號 出租
HK$35K 661尺 荷李活道122號 出租
HK$35K 661尺 荷李活道122號 出租
HK$35K 661尺 荷李活道122號 出租
HK$35K 661尺 荷李活道122號 出租
HK$35K 661尺 荷李活道122號 出租
HK$35K 661尺 荷李活道122號 出租
HK$35K 661尺 荷李活道122號 出租
荷李活道122號
荷李活道 122 号
上环
HK$3.5万
包管理费
@ 53 / 尺 (实)
661尺 (实)
1房间
2浴间
更新日期: 14.05.2026
HK$53K 1,822尺 松濤苑 出租
HK$53K 1,822尺 松濤苑 出租
HK$53K 1,822尺 松濤苑 出租
HK$53K 1,822尺 松濤苑 出租
HK$53K 1,822尺 松濤苑 出租
HK$53K 1,822尺 松濤苑 出租
HK$53K 1,822尺 松濤苑 出租
HK$53K 1,822尺 松濤苑 出租
HK$53K 1,822尺 松濤苑 出租
HK$53K 1,822尺 松濤苑 出租
HK$53K 1,822尺 松濤苑 出租
HK$53K 1,822尺 松濤苑 出租
HK$53K 1,822尺 松濤苑 出租
HK$53K 1,822尺 松濤苑 出租
HK$53K 1,822尺 松濤苑 出租
HK$53K 1,822尺 松濤苑 出租
HK$53K 1,822尺 松濤苑 出租
HK$53K 1,822尺 松濤苑 出租
松濤苑
打鼓嶺近清水灣道
清水湾
HK$5.3万
包管理费
@ 29 / 尺 (实)
1,822尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 22.05.2026
HK$70K 1,806尺 摩天大廈 出租
HK$70K 1,806尺 摩天大廈 出租
HK$70K 1,806尺 摩天大廈 出租
HK$70K 1,806尺 摩天大廈 出租
HK$70K 1,806尺 摩天大廈 出租
HK$70K 1,806尺 摩天大廈 出租
HK$70K 1,806尺 摩天大廈 出租
HK$70K 1,806尺 摩天大廈 出租
HK$70K 1,806尺 摩天大廈 出租
HK$70K 1,806尺 摩天大廈 出租
HK$70K 1,806尺 摩天大廈 出租
HK$70K 1,806尺 摩天大廈 出租
HK$70K 1,806尺 摩天大廈 出租
HK$70K 1,806尺 摩天大廈 出租
HK$70K 1,806尺 摩天大廈 出租
HK$70K 1,806尺 摩天大廈 出租
HK$70K 1,806尺 摩天大廈 出租
HK$70K 1,806尺 摩天大廈 出租
HK$70K 1,806尺 摩天大廈 出租
HK$70K 1,806尺 摩天大廈 出租
HK$70K 1,806尺 摩天大廈 出租
HK$70K 1,806尺 摩天大廈 出租
HK$70K 1,806尺 摩天大廈 出租
HK$70K 1,806尺 摩天大廈 出租
HK$70K 1,806尺 摩天大廈 出租
摩天大廈
天后廟道 132-142 号
北角半山
HK$7万
包管理费
@ 39 / 尺 (实)
1,806尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 28.04.2026
HK$63K 1,226尺 祝唐別墅 出租
HK$63K 1,226尺 祝唐別墅 出租
HK$63K 1,226尺 祝唐別墅 出租
HK$63K 1,226尺 祝唐別墅 出租
HK$63K 1,226尺 祝唐別墅 出租
HK$63K 1,226尺 祝唐別墅 出租
HK$63K 1,226尺 祝唐別墅 出租
HK$63K 1,226尺 祝唐別墅 出租
HK$63K 1,226尺 祝唐別墅 出租
HK$63K 1,226尺 祝唐別墅 出租
HK$63K 1,226尺 祝唐別墅 出租
HK$63K 1,226尺 祝唐別墅 出租
祝唐別墅
赤柱大街 90 号
赤柱
HK$6.3万
包管理费
@ 51 / 尺 (实)
1,226尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 04.05.2026
HK$65K 1,514尺 大夫第 - B座 出租
HK$65K 1,514尺 大夫第 - B座 出租
HK$65K 1,514尺 大夫第 - B座 出租
HK$65K 1,514尺 大夫第 - B座 出租
HK$65K 1,514尺 大夫第 - B座 出租
HK$65K 1,514尺 大夫第 - B座 出租
HK$65K 1,514尺 大夫第 - B座 出租
HK$65K 1,514尺 大夫第 - B座 出租
HK$65K 1,514尺 大夫第 - B座 出租
HK$65K 1,514尺 大夫第 - B座 出租
HK$65K 1,514尺 大夫第 - B座 出租
HK$65K 1,514尺 大夫第 - B座 出租
HK$65K 1,514尺 大夫第 - B座 出租
HK$65K 1,514尺 大夫第 - B座 出租
HK$65K 1,514尺 大夫第 - B座 出租
HK$65K 1,514尺 大夫第 - B座 出租
HK$65K 1,514尺 大夫第 - B座 出租
HK$65K 1,514尺 大夫第 - B座 出租
HK$65K 1,514尺 大夫第 - B座 出租
HK$65K 1,514尺 大夫第 - B座 出租
HK$65K 1,514尺 大夫第 - B座 出租
HK$65K 1,514尺 大夫第 - B座 出租
HK$65K 1,514尺 大夫第 - B座 出租
大夫第 - B座
何文田山道 21 号
何文田
HK$6.5万
包管理费
@ 43 / 尺 (实)
1,514尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 14.05.2026
HK$43.7K 478尺 Townplace Soho 出租
HK$43.7K 478尺 Townplace Soho 出租
HK$43.7K 478尺 Townplace Soho 出租
HK$43.7K 478尺 Townplace Soho 出租
HK$43.7K 478尺 Townplace Soho 出租
HK$43.7K 478尺 Townplace Soho 出租
HK$43.7K 478尺 Townplace Soho 出租
HK$43.7K 478尺 Townplace Soho 出租
HK$43.7K 478尺 Townplace Soho 出租
HK$43.7K 478尺 Townplace Soho 出租
HK$43.7K 478尺 Townplace Soho 出租
HK$43.7K 478尺 Townplace Soho 出租
HK$43.7K 478尺 Townplace Soho 出租
HK$43.7K 478尺 Townplace Soho 出租
HK$43.7K 478尺 Townplace Soho 出租
HK$43.7K 478尺 Townplace Soho 出租
HK$43.7K 478尺 Townplace Soho 出租
HK$43.7K 478尺 Townplace Soho 出租
HK$43.7K 478尺 Townplace Soho 出租
HK$43.7K 478尺 Townplace Soho 出租
HK$43.7K 478尺 Townplace Soho 出租
HK$43.7K 478尺 Townplace Soho 出租
HK$43.7K 478尺 Townplace Soho 出租
HK$43.7K 478尺 Townplace Soho 出租
HK$43.7K 478尺 Townplace Soho 出租
HK$43.7K 478尺 Townplace Soho 出租
HK$43.7K 478尺 Townplace Soho 出租
Townplace Soho
堅道 18 号
西半山
HK$4.37万
包管理费
@ 91 / 尺 (实)
478尺 (实)
2房间
1浴间
更新日期: 18.05.2026
HK$145K 3,200尺 深水灣道8號 出租
HK$145K 3,200尺 深水灣道8號 出租
HK$145K 3,200尺 深水灣道8號 出租
HK$145K 3,200尺 深水灣道8號 出租
HK$145K 3,200尺 深水灣道8號 出租
HK$145K 3,200尺 深水灣道8號 出租
HK$145K 3,200尺 深水灣道8號 出租
HK$145K 3,200尺 深水灣道8號 出租
HK$145K 3,200尺 深水灣道8號 出租
HK$145K 3,200尺 深水灣道8號 出租
HK$145K 3,200尺 深水灣道8號 出租
HK$145K 3,200尺 深水灣道8號 出租
深水灣道8號
深水灣道 8 号
深水湾
HK$14.5万
不包管理费
@ 45 / 尺 (实)
3,200尺 (实)
4房间
3浴间
更新日期: 21.04.2026
HK$55K 792尺 蔚皇居 出售及出租
HK$55K 792尺 蔚皇居 出售及出租
HK$55K 792尺 蔚皇居 出售及出租
HK$55K 792尺 蔚皇居 出售及出租
HK$55K 792尺 蔚皇居 出售及出租
HK$55K 792尺 蔚皇居 出售及出租
HK$55K 792尺 蔚皇居 出售及出租
HK$55K 792尺 蔚皇居 出售及出租
HK$55K 792尺 蔚皇居 出售及出租
HK$55K 792尺 蔚皇居 出售及出租
HK$55K 792尺 蔚皇居 出售及出租
HK$55K 792尺 蔚皇居 出售及出租
HK$55K 792尺 蔚皇居 出售及出租
HK$55K 792尺 蔚皇居 出售及出租
HK$55K 792尺 蔚皇居 出售及出租
HK$55K 792尺 蔚皇居 出售及出租
HK$55K 792尺 蔚皇居 出售及出租
HK$55K 792尺 蔚皇居 出售及出租
HK$55K 792尺 蔚皇居 出售及出租
HK$55K 792尺 蔚皇居 出售及出租
HK$55K 792尺 蔚皇居 出售及出租
蔚皇居
梅道 11 号
中半山
HK$3,600万
$5.5万
包管理费
@ 69 / 尺 (实)
792尺 (实)
2房间
2浴间
更新日期: 09.05.2026
HK$25K 439尺 嘉薈軒 出售及出租
HK$25K 439尺 嘉薈軒 出售及出租
HK$25K 439尺 嘉薈軒 出售及出租
HK$25K 439尺 嘉薈軒 出售及出租
HK$25K 439尺 嘉薈軒 出售及出租
HK$25K 439尺 嘉薈軒 出售及出租
HK$25K 439尺 嘉薈軒 出售及出租
HK$25K 439尺 嘉薈軒 出售及出租
HK$25K 439尺 嘉薈軒 出售及出租
HK$25K 439尺 嘉薈軒 出售及出租
HK$25K 439尺 嘉薈軒 出售及出租
HK$25K 439尺 嘉薈軒 出售及出租
HK$25K 439尺 嘉薈軒 出售及出租
HK$25K 439尺 嘉薈軒 出售及出租
HK$25K 439尺 嘉薈軒 出售及出租
HK$25K 439尺 嘉薈軒 出售及出租
HK$25K 439尺 嘉薈軒 出售及出租
HK$25K 439尺 嘉薈軒 出售及出租
HK$25K 439尺 嘉薈軒 出售及出租
嘉薈軒
莊士敦道 60 号
湾仔
HK$880万
$2.5万
包管理费
@ 57 / 尺 (实)
439尺 (实)
1房间
1浴间
更新日期: 18.05.2026
HK$60K 1,170尺 永安新村 出租
HK$60K 1,170尺 永安新村 出租
HK$60K 1,170尺 永安新村 出租
HK$60K 1,170尺 永安新村 出租
HK$60K 1,170尺 永安新村 出租
HK$60K 1,170尺 永安新村 出租
HK$60K 1,170尺 永安新村 出租
HK$60K 1,170尺 永安新村 出租
HK$60K 1,170尺 永安新村 出租
永安新村
藍塘道 72-82 号
跑马地
HK$6万
包管理费
@ 51 / 尺 (实)
1,170尺 (实)
2房间
2浴间
更新日期: 20.05.2026
HK$29.8K 700尺 威靈頓街59-61號 出租
HK$29.8K 700尺 威靈頓街59-61號 出租
HK$29.8K 700尺 威靈頓街59-61號 出租
HK$29.8K 700尺 威靈頓街59-61號 出租
HK$29.8K 700尺 威靈頓街59-61號 出租
HK$29.8K 700尺 威靈頓街59-61號 出租
HK$29.8K 700尺 威靈頓街59-61號 出租
HK$29.8K 700尺 威靈頓街59-61號 出租
威靈頓街59-61號
威靈頓街 59-61 号
中环
HK$2.98万
包管理费
@ 43 / 尺 (建)
700尺 (建)
1房间
1浴间
更新日期: 02.05.2026
HK$46K 700尺 瑧璈 出租
HK$46K 700尺 瑧璈 出租
HK$46K 700尺 瑧璈 出租
HK$46K 700尺 瑧璈 出租
HK$46K 700尺 瑧璈 出租
HK$46K 700尺 瑧璈 出租
HK$46K 700尺 瑧璈 出租
HK$46K 700尺 瑧璈 出租
HK$46K 700尺 瑧璈 出租
HK$46K 700尺 瑧璈 出租
HK$46K 700尺 瑧璈 出租
瑧璈
德輔道西 321 号
西区
HK$4.6万
包管理费
@ 66 / 尺 (实)
700尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 13.05.2026
HK$38K 588尺 Lexington Hill 出租
HK$38K 588尺 Lexington Hill 出租
HK$38K 588尺 Lexington Hill 出租
HK$38K 588尺 Lexington Hill 出租
HK$38K 588尺 Lexington Hill 出租
HK$38K 588尺 Lexington Hill 出租
HK$38K 588尺 Lexington Hill 出租
Lexington Hill
石山街 11 号
西区
HK$3.8万
包管理费
@ 65 / 尺 (实)
588尺 (实)
2房间
1浴间
更新日期: 12.05.2026
HK$33K 625尺 曉峰閣 - 2座 出售及出租
HK$33K 625尺 曉峰閣 - 2座 出售及出租
HK$33K 625尺 曉峰閣 - 2座 出售及出租
HK$33K 625尺 曉峰閣 - 2座 出售及出租
HK$33K 625尺 曉峰閣 - 2座 出售及出租
HK$33K 625尺 曉峰閣 - 2座 出售及出租
HK$33K 625尺 曉峰閣 - 2座 出售及出租
HK$33K 625尺 曉峰閣 - 2座 出售及出租
HK$33K 625尺 曉峰閣 - 2座 出售及出租
HK$33K 625尺 曉峰閣 - 2座 出售及出租
HK$33K 625尺 曉峰閣 - 2座 出售及出租
HK$33K 625尺 曉峰閣 - 2座 出售及出租
曉峰閣 - 2座
舊山頂道 18 号
中半山
HK$1,650万
$3.3万
不包管理费
@ 53 / 尺 (实)
625尺 (实)
2房间
1浴间
更新日期: 06.05.2026
123

订阅获取楼盘新闻
香港中环云咸街19-27号威信大厦15楼
+852 2102 0888
私隐政策声明条款及细则
© 2026 屋企物业代理有限公司地产代理监管局(EAA)牌照编号 C-036846版权所有
请注意,本房地产代理公司的服务费用为租赁成交相当于一个月租金的50%(由业主及租户双方支付)或买卖成交相当于成交价的1%(由买方及卖方双方支付)。对于新发展项目的购买,本公司不向买方收取费用。
登入取消
查询WhatsApp2102 0888