OKAY.COM | Founding member of Forbes Global Properties
卖盘
租盘
推介
热门地区
西半山跑馬地清水灣灣仔薄扶林西貢西區,堅尼地城中半山愉景灣上環
查看所有地区
热门大厦
嘉薈軒碧瑤灣傲瀧陽明山莊聚賢居柏蔚山囍滙2期擎天半島Victoria Coast南灣
最新文章
OKAY.COM豪宅推荐 : 中半山锦辉大厦 邻近香港公园 舒适厅堂光猛明亮OKAY.COM豪宅推荐:西半山丰乐阁 享高层开扬景 明亮厅堂新净雅致买豪宅变买凶宅 竟难用「经纪隐瞒」为由踢契?! 5 招教你避免买到凶宅!香港住宅销量飙升至两年高位,带动整体交投上升
联络物业顾问事业发展客户推荐
OKAY.COM | Founding member of Forbes Global Properties
全选
香港仔 / 鸭脷洲铜锣湾中环柴湾舂坎角深水湾炮台山跑马地渣甸山中半山东半山西半山北角北角半山薄扶林鲗鱼涌浅水湾西营盘筲箕湾石澳上环寿臣山南湾赤柱大坑大潭山顶天后湾仔西环 / 坚尼地城黄竹坑
  九龙
长沙湾钻石山何文田红磡佐敦启德九龙湾九龙城九龙站九龙塘观塘荔枝角蓝田旺角奥运站深水埗石硖尾土瓜湾尖沙咀黄大仙油麻地油塘又一村
  新界
清水湾粉岭葵涌马鞍山西贡深井沙田上水大埔将军澳 / 坑口青衣荃湾屯门元朗
  离岛
长洲愉景湾南丫岛大屿山马湾坪洲东涌
价钱
选择价钱范围 - HK$
0 - 3萬3萬 - 4萬4萬 - 6萬6萬 - 8萬8萬 - 10萬10萬+
-
万
0
50万+
继续
平方尺
选择尺数范围
0 - 600600 - 1,0001,000 - 1,5001,500 - 2,0002,000+
-
平方尺
0
5000+
继续
房间
房间数
开放式1+2+3+4+5+
买租
0 - 3萬3萬 - 4萬4萬 - 6萬6萬 - 8萬8萬 - 10萬10萬+
-
万
0
50万+
平方尺
0 - 600600 - 1,0001,000 - 1,5001,500 - 2,0002,000+
-
平方尺
0
5000+
房间
开放式1+2+3+4+5+
地图

58个在香港的物业租盘

排序
排序
最佳配对最低价最高价最低呎价最高呎价最大面积最小面积地方名 顺序地方名 反顺序大厦名 顺序大厦名 反顺序更新日期
目前页数 2 / 3
返回第1页
HK$29K 492尺 尚翹峰 - 3座 出租
HK$29K 492尺 尚翹峰 - 3座 出租
HK$29K 492尺 尚翹峰 - 3座 出租
HK$29K 492尺 尚翹峰 - 3座 出租
HK$29K 492尺 尚翹峰 - 3座 出租
HK$29K 492尺 尚翹峰 - 3座 出租
HK$29K 492尺 尚翹峰 - 3座 出租
HK$29K 492尺 尚翹峰 - 3座 出租
HK$29K 492尺 尚翹峰 - 3座 出租
HK$29K 492尺 尚翹峰 - 3座 出租
尚翹峰 - 3座
灣仔道 3 号
湾仔
HK$2.9万
包管理费
@ 59 / 尺 (实)
492尺 (实)
2房间
1浴间
更新日期: 22.05.2026
HK$26.5K 412尺 采怡閣 出售及出租
HK$26.5K 412尺 采怡閣 出售及出租
HK$26.5K 412尺 采怡閣 出售及出租
HK$26.5K 412尺 采怡閣 出售及出租
HK$26.5K 412尺 采怡閣 出售及出租
HK$26.5K 412尺 采怡閣 出售及出租
HK$26.5K 412尺 采怡閣 出售及出租
HK$26.5K 412尺 采怡閣 出售及出租
HK$26.5K 412尺 采怡閣 出售及出租
HK$26.5K 412尺 采怡閣 出售及出租
HK$26.5K 412尺 采怡閣 出售及出租
HK$26.5K 412尺 采怡閣 出售及出租
HK$26.5K 412尺 采怡閣 出售及出租
HK$26.5K 412尺 采怡閣 出售及出租
HK$26.5K 412尺 采怡閣 出售及出租
HK$26.5K 412尺 采怡閣 出售及出租
HK$26.5K 412尺 采怡閣 出售及出租
HK$26.5K 412尺 采怡閣 出售及出租
HK$26.5K 412尺 采怡閣 出售及出租
HK$26.5K 412尺 采怡閣 出售及出租
采怡閣
渣甸街 47 号
铜锣湾
HK$888万
$2.65万
包管理费
@ 64 / 尺 (实)
412尺 (实)
2房间
1浴间
更新日期: 27.03.2026
HK$25K 424尺 嘉薈軒 出租
HK$25K 424尺 嘉薈軒 出租
HK$25K 424尺 嘉薈軒 出租
HK$25K 424尺 嘉薈軒 出租
HK$25K 424尺 嘉薈軒 出租
HK$25K 424尺 嘉薈軒 出租
HK$25K 424尺 嘉薈軒 出租
HK$25K 424尺 嘉薈軒 出租
HK$25K 424尺 嘉薈軒 出租
HK$25K 424尺 嘉薈軒 出租
HK$25K 424尺 嘉薈軒 出租
HK$25K 424尺 嘉薈軒 出租
HK$25K 424尺 嘉薈軒 出租
HK$25K 424尺 嘉薈軒 出租
HK$25K 424尺 嘉薈軒 出租
HK$25K 424尺 嘉薈軒 出租
HK$25K 424尺 嘉薈軒 出租
HK$25K 424尺 嘉薈軒 出租
嘉薈軒
莊士敦道 60 号
湾仔
HK$2.5万
包管理费
@ 59 / 尺 (实)
424尺 (实)
1房间
1浴间
更新日期: 17.05.2026
HK$36.5K 1,400尺 沙角尾 出租
HK$36.5K 1,400尺 沙角尾 出租
HK$36.5K 1,400尺 沙角尾 出租
HK$36.5K 1,400尺 沙角尾 出租
HK$36.5K 1,400尺 沙角尾 出租
HK$36.5K 1,400尺 沙角尾 出租
沙角尾
沙角尾
西貢
HK$3.65万
包管理费
@ 26 / 尺 (建)
1,400尺 (建)
4房间
3浴间
更新日期: 21.05.2026
HK$75K 1,083尺 曉峰閣 - 1座 出售及出租
HK$75K 1,083尺 曉峰閣 - 1座 出售及出租
HK$75K 1,083尺 曉峰閣 - 1座 出售及出租
HK$75K 1,083尺 曉峰閣 - 1座 出售及出租
HK$75K 1,083尺 曉峰閣 - 1座 出售及出租
HK$75K 1,083尺 曉峰閣 - 1座 出售及出租
HK$75K 1,083尺 曉峰閣 - 1座 出售及出租
HK$75K 1,083尺 曉峰閣 - 1座 出售及出租
HK$75K 1,083尺 曉峰閣 - 1座 出售及出租
HK$75K 1,083尺 曉峰閣 - 1座 出售及出租
HK$75K 1,083尺 曉峰閣 - 1座 出售及出租
HK$75K 1,083尺 曉峰閣 - 1座 出售及出租
HK$75K 1,083尺 曉峰閣 - 1座 出售及出租
HK$75K 1,083尺 曉峰閣 - 1座 出售及出租
曉峰閣 - 1座
舊山頂道 18 号
中半山
HK$4,800万
$7.5万
包管理费
@ 69 / 尺 (实)
1,083尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 06.05.2026
HK$25K 700尺 輋徑篤路 出售及出租
HK$25K 700尺 輋徑篤路 出售及出租
HK$25K 700尺 輋徑篤路 出售及出租
HK$25K 700尺 輋徑篤路 出售及出租
HK$25K 700尺 輋徑篤路 出售及出租
HK$25K 700尺 輋徑篤路 出售及出租
HK$25K 700尺 輋徑篤路 出售及出租
HK$25K 700尺 輋徑篤路 出售及出租
HK$25K 700尺 輋徑篤路 出售及出租
HK$25K 700尺 輋徑篤路 出售及出租
輋徑篤路
輋徑篤路
西貢
HK$800万
$2.5万
包管理费
@ 36 / 尺 (建)
700尺 (建)
2房间
2浴间
更新日期: 19.05.2026
吉喆
吉席街 33 号
西区
HK$2.45万
包管理费
@ 82 / 尺 (实)
297尺 (实)
0房间
1浴间
更新日期: 19.05.2026
HK$37K 686尺 銀海山莊 - 7座 出售及出租
HK$37K 686尺 銀海山莊 - 7座 出售及出租
HK$37K 686尺 銀海山莊 - 7座 出售及出租
HK$37K 686尺 銀海山莊 - 7座 出售及出租
HK$37K 686尺 銀海山莊 - 7座 出售及出租
HK$37K 686尺 銀海山莊 - 7座 出售及出租
HK$37K 686尺 銀海山莊 - 7座 出售及出租
HK$37K 686尺 銀海山莊 - 7座 出售及出租
HK$37K 686尺 銀海山莊 - 7座 出售及出租
HK$37K 686尺 銀海山莊 - 7座 出售及出租
HK$37K 686尺 銀海山莊 - 7座 出售及出租
HK$37K 686尺 銀海山莊 - 7座 出售及出租
HK$37K 686尺 銀海山莊 - 7座 出售及出租
HK$37K 686尺 銀海山莊 - 7座 出售及出租
銀海山莊 - 7座
銀線灣道 5 号
清水湾
HK$1,380万
$3.7万
包管理费
@ 54 / 尺 (实)
686尺 (实)
2房间
2浴间
更新日期: 16.04.2026
HK$43.8K 1,131尺 箕璉閣 出租
HK$43.8K 1,131尺 箕璉閣 出租
HK$43.8K 1,131尺 箕璉閣 出租
HK$43.8K 1,131尺 箕璉閣 出租
HK$43.8K 1,131尺 箕璉閣 出租
HK$43.8K 1,131尺 箕璉閣 出租
HK$43.8K 1,131尺 箕璉閣 出租
HK$43.8K 1,131尺 箕璉閣 出租
HK$43.8K 1,131尺 箕璉閣 出租
HK$43.8K 1,131尺 箕璉閣 出租
HK$43.8K 1,131尺 箕璉閣 出租
箕璉閣
藍塘道 130-140 号
跑马地
HK$4.38万
包管理费
@ 39 / 尺 (实)
1,131尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 04.05.2026
HK$31K 1,400尺 蠔涌路 出售及出租
HK$31K 1,400尺 蠔涌路 出售及出租
HK$31K 1,400尺 蠔涌路 出售及出租
HK$31K 1,400尺 蠔涌路 出售及出租
HK$31K 1,400尺 蠔涌路 出售及出租
HK$31K 1,400尺 蠔涌路 出售及出租
HK$31K 1,400尺 蠔涌路 出售及出租
HK$31K 1,400尺 蠔涌路 出售及出租
HK$31K 1,400尺 蠔涌路 出售及出租
蠔涌路
蠔涌路
西貢
HK$1,050万
$3.1万
包管理费
@ 22 / 尺 (建)
1,400尺 (建)
3房间
3浴间
更新日期: 18.05.2026
HK$36K 568尺 盈峰一號 出租
HK$36K 568尺 盈峰一號 出租
HK$36K 568尺 盈峰一號 出租
HK$36K 568尺 盈峰一號 出租
HK$36K 568尺 盈峰一號 出租
HK$36K 568尺 盈峰一號 出租
HK$36K 568尺 盈峰一號 出租
HK$36K 568尺 盈峰一號 出租
HK$36K 568尺 盈峰一號 出租
HK$36K 568尺 盈峰一號 出租
HK$36K 568尺 盈峰一號 出租
HK$36K 568尺 盈峰一號 出租
HK$36K 568尺 盈峰一號 出租
HK$36K 568尺 盈峰一號 出租
HK$36K 568尺 盈峰一號 出租
HK$36K 568尺 盈峰一號 出租
HK$36K 568尺 盈峰一號 出租
HK$36K 568尺 盈峰一號 出租
HK$36K 568尺 盈峰一號 出租
盈峰一號
和風街 1 号
上环
HK$3.6万
包管理费
@ 63 / 尺 (实)
568尺 (实)
2房间
1浴间
更新日期: 10.05.2026
HK$14K 286尺 榮華大廈 (B座) 出租
HK$14K 286尺 榮華大廈 (B座) 出租
HK$14K 286尺 榮華大廈 (B座) 出租
HK$14K 286尺 榮華大廈 (B座) 出租
HK$14K 286尺 榮華大廈 (B座) 出租
HK$14K 286尺 榮華大廈 (B座) 出租
HK$14K 286尺 榮華大廈 (B座) 出租
HK$14K 286尺 榮華大廈 (B座) 出租
HK$14K 286尺 榮華大廈 (B座) 出租
榮華大廈 (B座)
榮華里 8-16 号
中环
HK$1.4万
包管理费
@ 49 / 尺 (实)
286尺 (实)
0房间
1浴间
更新日期: 08.04.2026
HK$58K 830尺 黃泥涌道157-159號 出租
HK$58K 830尺 黃泥涌道157-159號 出租
HK$58K 830尺 黃泥涌道157-159號 出租
黃泥涌道157-159號
黃泥涌道 157-159 号
跑马地
HK$5.8万
@ 70 / 尺 (实)
830尺 (实)
2房间
2浴间
更新日期: 11.05.2026
HK$80K 1,442尺 竹林苑 - 74座 出租
HK$80K 1,442尺 竹林苑 - 74座 出租
HK$80K 1,442尺 竹林苑 - 74座 出租
HK$80K 1,442尺 竹林苑 - 74座 出租
HK$80K 1,442尺 竹林苑 - 74座 出租
HK$80K 1,442尺 竹林苑 - 74座 出租
HK$80K 1,442尺 竹林苑 - 74座 出租
HK$80K 1,442尺 竹林苑 - 74座 出租
HK$80K 1,442尺 竹林苑 - 74座 出租
HK$80K 1,442尺 竹林苑 - 74座 出租
HK$80K 1,442尺 竹林苑 - 74座 出租
HK$80K 1,442尺 竹林苑 - 74座 出租
HK$80K 1,442尺 竹林苑 - 74座 出租
HK$80K 1,442尺 竹林苑 - 74座 出租
HK$80K 1,442尺 竹林苑 - 74座 出租
HK$80K 1,442尺 竹林苑 - 74座 出租
HK$80K 1,442尺 竹林苑 - 74座 出租
HK$80K 1,442尺 竹林苑 - 74座 出租
竹林苑 - 74座
堅尼地道 74-86 号
东半山
HK$8万
包管理费
@ 55 / 尺 (实)
1,442尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 19.05.2026
HK$60K 1,083尺 銀海山莊 - 2座 出租
HK$60K 1,083尺 銀海山莊 - 2座 出租
HK$60K 1,083尺 銀海山莊 - 2座 出租
銀海山莊 - 2座
銀線灣道 5 号
清水湾
HK$6万
@ 55 / 尺 (实)
1,083尺 (实)
2房间
2浴间
更新日期: 27.04.2026
寶馬山花園 - 17座
寶馬山道 1 号
北角半山
HK$4.1万
包管理费
@ 51 / 尺 (实)
797尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 23.05.2026
HK$102K 2,070尺 雅柏苑 - A座 出租
HK$102K 2,070尺 雅柏苑 - A座 出租
雅柏苑 - A座
大潭水塘道 7 号
浅水湾
HK$10.2万
包管理费
@ 49 / 尺 (实)
2,070尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 08.05.2026
HK$26K 419尺 兆祥大廈 出租
HK$26K 419尺 兆祥大廈 出租
HK$26K 419尺 兆祥大廈 出租
HK$26K 419尺 兆祥大廈 出租
HK$26K 419尺 兆祥大廈 出租
HK$26K 419尺 兆祥大廈 出租
兆祥大廈
兆祥坊 5 号
西营盘
HK$2.6万
包管理费
@ 62 / 尺 (实)
419尺 (实)
1房间
1浴间
更新日期: 15.05.2026
HK$83K 1,806尺 摩天大廈 出租
HK$83K 1,806尺 摩天大廈 出租
HK$83K 1,806尺 摩天大廈 出租
HK$83K 1,806尺 摩天大廈 出租
HK$83K 1,806尺 摩天大廈 出租
HK$83K 1,806尺 摩天大廈 出租
摩天大廈
天后廟道 132-142 号
北角半山
HK$8.3万
包管理费
@ 46 / 尺 (实)
1,806尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 06.05.2026
紅梅閣2期
賓吉道 8 号
山顶
HK$22万
@ 76 / 尺 (实)
2,903尺 (实)
3房间
3浴间
更新日期: 04.05.2026
HK$100K 1,295尺 天璽 - 日鑽璽(21座-1)  出租
HK$100K 1,295尺 天璽 - 日鑽璽(21座-1)  出租
HK$100K 1,295尺 天璽 - 日鑽璽(21座-1)  出租
HK$100K 1,295尺 天璽 - 日鑽璽(21座-1)  出租
HK$100K 1,295尺 天璽 - 日鑽璽(21座-1)  出租
HK$100K 1,295尺 天璽 - 日鑽璽(21座-1)  出租
HK$100K 1,295尺 天璽 - 日鑽璽(21座-1)  出租
天璽 - 日鑽璽(21座-1)
柯士甸道西 1 号
九龙站
HK$10万
@ 77 / 尺 (实)
1,295尺 (实)
4房间
3浴间
更新日期: 06.05.2026
港島南岸3C期 - Blue Coast II - 5座
香葉道 11 号
黄竹坑
HK$4.5万
@ 58 / 尺 (实)
770尺 (实)
3房间
1浴间
更新日期: 16.05.2026
HK$30.2K 342尺 Townplace Soho 出租
HK$30.2K 342尺 Townplace Soho 出租
HK$30.2K 342尺 Townplace Soho 出租
HK$30.2K 342尺 Townplace Soho 出租
HK$30.2K 342尺 Townplace Soho 出租
HK$30.2K 342尺 Townplace Soho 出租
HK$30.2K 342尺 Townplace Soho 出租
HK$30.2K 342尺 Townplace Soho 出租
HK$30.2K 342尺 Townplace Soho 出租
HK$30.2K 342尺 Townplace Soho 出租
HK$30.2K 342尺 Townplace Soho 出租
HK$30.2K 342尺 Townplace Soho 出租
HK$30.2K 342尺 Townplace Soho 出租
HK$30.2K 342尺 Townplace Soho 出租
HK$30.2K 342尺 Townplace Soho 出租
Townplace Soho
堅道 18 号
西半山
HK$3.02万
包管理费
@ 88 / 尺 (实)
342尺 (实)
1房间
1浴间
更新日期: 18.05.2026
HK$35.2K 322尺 Townplace Soho 出租
HK$35.2K 322尺 Townplace Soho 出租
HK$35.2K 322尺 Townplace Soho 出租
HK$35.2K 322尺 Townplace Soho 出租
HK$35.2K 322尺 Townplace Soho 出租
HK$35.2K 322尺 Townplace Soho 出租
HK$35.2K 322尺 Townplace Soho 出租
HK$35.2K 322尺 Townplace Soho 出租
HK$35.2K 322尺 Townplace Soho 出租
HK$35.2K 322尺 Townplace Soho 出租
HK$35.2K 322尺 Townplace Soho 出租
HK$35.2K 322尺 Townplace Soho 出租
HK$35.2K 322尺 Townplace Soho 出租
HK$35.2K 322尺 Townplace Soho 出租
HK$35.2K 322尺 Townplace Soho 出租
Townplace Soho
堅道 18 号
西半山
HK$3.52万
包管理费
@ 109 / 尺 (实)
322尺 (实)
1房间
1浴间
更新日期: 18.05.2026
上页
123

订阅获取楼盘新闻
香港中环云咸街19-27号威信大厦15楼
+852 2102 0888
私隐政策声明条款及细则
© 2026 屋企物业代理有限公司地产代理监管局(EAA)牌照编号 C-036846版权所有
请注意,本房地产代理公司的服务费用为租赁成交相当于一个月租金的50%(由业主及租户双方支付)或买卖成交相当于成交价的1%(由买方及卖方双方支付)。对于新发展项目的购买,本公司不向买方收取费用。
登入取消
查询WhatsApp2102 0888