OKAY.COM | Founding member of Forbes Global Properties
卖盘
租盘
推介
热门地区
西半山跑馬地清水灣薄扶林灣仔西貢西區,堅尼地城中半山愉景灣上環
查看所有地区
热门大厦
傲瀧碧瑤灣陽明山莊嘉薈軒柏蔚山囍滙2期聚賢居擎天半島南灣香島
最新文章
OKAY.COM豪宅推荐 : 中半山锦辉大厦 邻近香港公园 舒适厅堂光猛明亮OKAY.COM豪宅推荐:西半山丰乐阁 享高层开扬景 明亮厅堂新净雅致买豪宅变买凶宅 竟难用「经纪隐瞒」为由踢契?! 5 招教你避免买到凶宅!香港住宅销量飙升至两年高位,带动整体交投上升
联络物业顾问事业发展客户推荐
OKAY.COM | Founding member of Forbes Global Properties
全选
香港仔 / 鸭脷洲铜锣湾中环柴湾舂坎角深水湾炮台山跑马地渣甸山中半山东半山西半山北角北角半山薄扶林鲗鱼涌浅水湾西营盘筲箕湾石澳上环寿臣山南湾赤柱大坑大潭山顶天后湾仔西环 / 坚尼地城黄竹坑
  九龙
长沙湾钻石山何文田红磡佐敦启德九龙湾九龙城九龙站九龙塘观塘荔枝角蓝田旺角奥运站深水埗石硖尾土瓜湾尖沙咀黄大仙油麻地油塘又一村
  新界
清水湾粉岭葵涌马鞍山西贡深井沙田上水大埔将军澳 / 坑口青衣荃湾屯门元朗
  离岛
长洲愉景湾南丫岛大屿山马湾坪洲东涌
价钱
选择价钱范围 - HK$
0 - 800萬800萬 - 1,000萬1,000萬 - 1,500萬1,500萬 - 2,000萬2,000萬 - 3,000萬3,000萬 - 5,000萬5,000萬 - 7,500萬7,500萬 - 1億1億+
-
万
0
50,000万+
继续
平方尺
选择尺数范围
0 - 600600 - 1,0001,000 - 1,5001,500 - 2,0002,000+
-
平方尺
0
5000+
继续
房间
房间数
开放式1+2+3+4+5+
万
0
50,000万+
平方尺
0 - 600600 - 1,0001,000 - 1,5001,500 - 2,0002,000+
-
平方尺
0
5000+
房间
开放式1+2+3+4+5+
列表

52个在香港的物业楼盘

排序
排序
最佳配对最低价最高价最低呎价最高呎价最大面积最小面积地方名 顺序地方名 反顺序大厦名 顺序大厦名 反顺序更新日期
目前页数 2 / 3
返回第1页
HK$11M 331尺 翰林峰 - 2座 出售
HK$11M 331尺 翰林峰 - 2座 出售
HK$11M 331尺 翰林峰 - 2座 出售
HK$11M 331尺 翰林峰 - 2座 出售
HK$11M 331尺 翰林峰 - 2座 出售
HK$11M 331尺 翰林峰 - 2座 出售
HK$11M 331尺 翰林峰 - 2座 出售
HK$11M 331尺 翰林峰 - 2座 出售
HK$11M 331尺 翰林峰 - 2座 出售
HK$11M 331尺 翰林峰 - 2座 出售
HK$11M 331尺 翰林峰 - 2座 出售
HK$11M 331尺 翰林峰 - 2座 出售
HK$11M 331尺 翰林峰 - 2座 出售
HK$11M 331尺 翰林峰 - 2座 出售
HK$11M 331尺 翰林峰 - 2座 出售
翰林峰 - 2座
皇后大道西 460 号
西区
HK$1,100万
@ 33,233 / 尺 (实)
331尺 (实)
1房间
1浴间
更新日期: 27.04.2026
HK$7.8M 259尺 高士台 - 2座 出售
HK$7.8M 259尺 高士台 - 2座 出售
HK$7.8M 259尺 高士台 - 2座 出售
HK$7.8M 259尺 高士台 - 2座 出售
HK$7.8M 259尺 高士台 - 2座 出售
HK$7.8M 259尺 高士台 - 2座 出售
HK$7.8M 259尺 高士台 - 2座 出售
HK$7.8M 259尺 高士台 - 2座 出售
HK$7.8M 259尺 高士台 - 2座 出售
HK$7.8M 259尺 高士台 - 2座 出售
HK$7.8M 259尺 高士台 - 2座 出售
HK$7.8M 259尺 高士台 - 2座 出售
HK$7.8M 259尺 高士台 - 2座 出售
HK$7.8M 259尺 高士台 - 2座 出售
HK$7.8M 259尺 高士台 - 2座 出售
HK$7.8M 259尺 高士台 - 2座 出售
HK$7.8M 259尺 高士台 - 2座 出售
HK$7.8M 259尺 高士台 - 2座 出售
HK$7.8M 259尺 高士台 - 2座 出售
HK$7.8M 259尺 高士台 - 2座 出售
HK$7.8M 259尺 高士台 - 2座 出售
HK$7.8M 259尺 高士台 - 2座 出售
HK$7.8M 259尺 高士台 - 2座 出售
HK$7.8M 259尺 高士台 - 2座 出售
HK$7.8M 259尺 高士台 - 2座 出售
HK$7.8M 259尺 高士台 - 2座 出售
HK$7.8M 259尺 高士台 - 2座 出售
HK$7.8M 259尺 高士台 - 2座 出售
HK$7.8M 259尺 高士台 - 2座 出售
HK$7.8M 259尺 高士台 - 2座 出售
HK$7.8M 259尺 高士台 - 2座 出售
HK$7.8M 259尺 高士台 - 2座 出售
高士台 - 2座
興漢道 23 号
西营盘
HK$780万
@ 30,116 / 尺 (实)
259尺 (实)
0房间
1浴间
更新日期: 17.03.2026
价钱可议 616尺 偉安樓 出售
价钱可议 616尺 偉安樓 出售
价钱可议 616尺 偉安樓 出售
价钱可议 616尺 偉安樓 出售
价钱可议 616尺 偉安樓 出售
价钱可议 616尺 偉安樓 出售
价钱可议 616尺 偉安樓 出售
价钱可议 616尺 偉安樓 出售
价钱可议 616尺 偉安樓 出售
偉安樓
水街 41-43 号
西区
价钱可议
616尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 20.02.2026
HK$23M 503尺 翰林峰 - 3座 出售
HK$23M 503尺 翰林峰 - 3座 出售
HK$23M 503尺 翰林峰 - 3座 出售
HK$23M 503尺 翰林峰 - 3座 出售
HK$23M 503尺 翰林峰 - 3座 出售
HK$23M 503尺 翰林峰 - 3座 出售
HK$23M 503尺 翰林峰 - 3座 出售
HK$23M 503尺 翰林峰 - 3座 出售
HK$23M 503尺 翰林峰 - 3座 出售
HK$23M 503尺 翰林峰 - 3座 出售
HK$23M 503尺 翰林峰 - 3座 出售
HK$23M 503尺 翰林峰 - 3座 出售
HK$23M 503尺 翰林峰 - 3座 出售
HK$23M 503尺 翰林峰 - 3座 出售
HK$23M 503尺 翰林峰 - 3座 出售
HK$23M 503尺 翰林峰 - 3座 出售
HK$23M 503尺 翰林峰 - 3座 出售
HK$23M 503尺 翰林峰 - 3座 出售
HK$23M 503尺 翰林峰 - 3座 出售
HK$23M 503尺 翰林峰 - 3座 出售
翰林峰 - 3座
皇后大道西 460 号
西区
HK$2,300万
@ 45,726 / 尺 (实)
503尺 (实)
2房间
1浴间
更新日期: 11.04.2026
HK$16.8M 524尺 曉譽 出售
HK$16.8M 524尺 曉譽 出售
HK$16.8M 524尺 曉譽 出售
HK$16.8M 524尺 曉譽 出售
HK$16.8M 524尺 曉譽 出售
HK$16.8M 524尺 曉譽 出售
HK$16.8M 524尺 曉譽 出售
HK$16.8M 524尺 曉譽 出售
HK$16.8M 524尺 曉譽 出售
HK$16.8M 524尺 曉譽 出售
HK$16.8M 524尺 曉譽 出售
HK$16.8M 524尺 曉譽 出售
HK$16.8M 524尺 曉譽 出售
曉譽
加倫臺 36 号
西区
HK$1,680万
@ 32,061 / 尺 (实)
524尺 (实)
2房间
1浴间
更新日期: 23.04.2026
HK$7M 478尺 雅蘭閣 出售及出租
HK$7M 478尺 雅蘭閣 出售及出租
HK$7M 478尺 雅蘭閣 出售及出租
HK$7M 478尺 雅蘭閣 出售及出租
雅蘭閣
皇后大道西 419R - 419T 号
西区
HK$700万
$3.4万
包管理费
@ 14,644 / 尺 (实)
478尺 (实)
2房间
1浴间
更新日期: 18.05.2026
HK$7.3M 306尺 曉譽 出售
HK$7.3M 306尺 曉譽 出售
HK$7.3M 306尺 曉譽 出售
HK$7.3M 306尺 曉譽 出售
HK$7.3M 306尺 曉譽 出售
HK$7.3M 306尺 曉譽 出售
HK$7.3M 306尺 曉譽 出售
HK$7.3M 306尺 曉譽 出售
HK$7.3M 306尺 曉譽 出售
HK$7.3M 306尺 曉譽 出售
HK$7.3M 306尺 曉譽 出售
HK$7.3M 306尺 曉譽 出售
曉譽
加倫臺 36 号
西区
HK$730万
@ 23,856 / 尺 (实)
306尺 (实)
1房间
1浴间
更新日期: 14.04.2026
HK$28M 756尺 高士台 - 2座 出售
HK$28M 756尺 高士台 - 2座 出售
HK$28M 756尺 高士台 - 2座 出售
HK$28M 756尺 高士台 - 2座 出售
HK$28M 756尺 高士台 - 2座 出售
HK$28M 756尺 高士台 - 2座 出售
HK$28M 756尺 高士台 - 2座 出售
HK$28M 756尺 高士台 - 2座 出售
HK$28M 756尺 高士台 - 2座 出售
HK$28M 756尺 高士台 - 2座 出售
HK$28M 756尺 高士台 - 2座 出售
HK$28M 756尺 高士台 - 2座 出售
HK$28M 756尺 高士台 - 2座 出售
HK$28M 756尺 高士台 - 2座 出售
HK$28M 756尺 高士台 - 2座 出售
HK$28M 756尺 高士台 - 2座 出售
HK$28M 756尺 高士台 - 2座 出售
HK$28M 756尺 高士台 - 2座 出售
HK$28M 756尺 高士台 - 2座 出售
HK$28M 756尺 高士台 - 2座 出售
HK$28M 756尺 高士台 - 2座 出售
HK$28M 756尺 高士台 - 2座 出售
HK$28M 756尺 高士台 - 2座 出售
HK$28M 756尺 高士台 - 2座 出售
HK$28M 756尺 高士台 - 2座 出售
HK$28M 756尺 高士台 - 2座 出售
HK$28M 756尺 高士台 - 2座 出售
HK$28M 756尺 高士台 - 2座 出售
HK$28M 756尺 高士台 - 2座 出售
HK$28M 756尺 高士台 - 2座 出售
HK$28M 756尺 高士台 - 2座 出售
HK$28M 756尺 高士台 - 2座 出售
高士台 - 2座
興漢道 23 号
西营盘
HK$2,800万
@ 37,037 / 尺 (实)
756尺 (实)
2房间
2浴间
更新日期: 01.04.2026
HK$7M 271尺 63 Pokfulam - 2 (Emerald House) 出售
HK$7M 271尺 63 Pokfulam - 2 (Emerald House) 出售
HK$7M 271尺 63 Pokfulam - 2 (Emerald House) 出售
HK$7M 271尺 63 Pokfulam - 2 (Emerald House) 出售
HK$7M 271尺 63 Pokfulam - 2 (Emerald House) 出售
HK$7M 271尺 63 Pokfulam - 2 (Emerald House) 出售
HK$7M 271尺 63 Pokfulam - 2 (Emerald House) 出售
HK$7M 271尺 63 Pokfulam - 2 (Emerald House) 出售
HK$7M 271尺 63 Pokfulam - 2 (Emerald House) 出售
HK$7M 271尺 63 Pokfulam - 2 (Emerald House) 出售
HK$7M 271尺 63 Pokfulam - 2 (Emerald House) 出售
HK$7M 271尺 63 Pokfulam - 2 (Emerald House) 出售
HK$7M 271尺 63 Pokfulam - 2 (Emerald House) 出售
HK$7M 271尺 63 Pokfulam - 2 (Emerald House) 出售
HK$7M 271尺 63 Pokfulam - 2 (Emerald House) 出售
HK$7M 271尺 63 Pokfulam - 2 (Emerald House) 出售
63 Pokfulam - 2 (Emerald House)
薄扶林道 63 号
西区
HK$700万
@ 25,830 / 尺 (实)
271尺 (实)
1房间
1浴间
更新日期: 15.04.2026
HK$7.68M 306尺 曉譽 出售
HK$7.68M 306尺 曉譽 出售
HK$7.68M 306尺 曉譽 出售
HK$7.68M 306尺 曉譽 出售
HK$7.68M 306尺 曉譽 出售
HK$7.68M 306尺 曉譽 出售
HK$7.68M 306尺 曉譽 出售
HK$7.68M 306尺 曉譽 出售
HK$7.68M 306尺 曉譽 出售
HK$7.68M 306尺 曉譽 出售
HK$7.68M 306尺 曉譽 出售
曉譽
加倫臺 36 号
西区
HK$768万
@ 25,098 / 尺 (实)
306尺 (实)
1房间
1浴间
更新日期: 27.02.2026
HK$8.6M 410尺 毓明閣 - 1座 出售
HK$8.6M 410尺 毓明閣 - 1座 出售
HK$8.6M 410尺 毓明閣 - 1座 出售
HK$8.6M 410尺 毓明閣 - 1座 出售
HK$8.6M 410尺 毓明閣 - 1座 出售
HK$8.6M 410尺 毓明閣 - 1座 出售
毓明閣 - 1座
第三街 202-208 号
西区
HK$860万
@ 20,976 / 尺 (实)
410尺 (实)
2房间
1浴间
更新日期: 21.02.2026
HK$12M 422尺 天悦閣 出售及出租
HK$12M 422尺 天悦閣 出售及出租
HK$12M 422尺 天悦閣 出售及出租
HK$12M 422尺 天悦閣 出售及出租
HK$12M 422尺 天悦閣 出售及出租
HK$12M 422尺 天悦閣 出售及出租
HK$12M 422尺 天悦閣 出售及出租
HK$12M 422尺 天悦閣 出售及出租
HK$12M 422尺 天悦閣 出售及出租
HK$12M 422尺 天悦閣 出售及出租
HK$12M 422尺 天悦閣 出售及出租
HK$12M 422尺 天悦閣 出售及出租
HK$12M 422尺 天悦閣 出售及出租
HK$12M 422尺 天悦閣 出售及出租
HK$12M 422尺 天悦閣 出售及出租
HK$12M 422尺 天悦閣 出售及出租
HK$12M 422尺 天悦閣 出售及出租
天悦閣
般咸道 65 号
西区
HK$1,200万
$3.6万
包管理费
@ 28,436 / 尺 (实)
422尺 (实)
2房间
1浴间
更新日期: 08.04.2026
HK$45.4M 1,513尺 高士台 - 1座 出售
HK$45.4M 1,513尺 高士台 - 1座 出售
HK$45.4M 1,513尺 高士台 - 1座 出售
HK$45.4M 1,513尺 高士台 - 1座 出售
HK$45.4M 1,513尺 高士台 - 1座 出售
HK$45.4M 1,513尺 高士台 - 1座 出售
HK$45.4M 1,513尺 高士台 - 1座 出售
HK$45.4M 1,513尺 高士台 - 1座 出售
HK$45.4M 1,513尺 高士台 - 1座 出售
HK$45.4M 1,513尺 高士台 - 1座 出售
HK$45.4M 1,513尺 高士台 - 1座 出售
HK$45.4M 1,513尺 高士台 - 1座 出售
HK$45.4M 1,513尺 高士台 - 1座 出售
HK$45.4M 1,513尺 高士台 - 1座 出售
HK$45.4M 1,513尺 高士台 - 1座 出售
HK$45.4M 1,513尺 高士台 - 1座 出售
HK$45.4M 1,513尺 高士台 - 1座 出售
HK$45.4M 1,513尺 高士台 - 1座 出售
HK$45.4M 1,513尺 高士台 - 1座 出售
HK$45.4M 1,513尺 高士台 - 1座 出售
HK$45.4M 1,513尺 高士台 - 1座 出售
HK$45.4M 1,513尺 高士台 - 1座 出售
HK$45.4M 1,513尺 高士台 - 1座 出售
HK$45.4M 1,513尺 高士台 - 1座 出售
HK$45.4M 1,513尺 高士台 - 1座 出售
HK$45.4M 1,513尺 高士台 - 1座 出售
HK$45.4M 1,513尺 高士台 - 1座 出售
HK$45.4M 1,513尺 高士台 - 1座 出售
HK$45.4M 1,513尺 高士台 - 1座 出售
HK$45.4M 1,513尺 高士台 - 1座 出售
高士台 - 1座
興漢道 23 号
西营盘
HK$4,540万
@ 30,007 / 尺 (实)
1,513尺 (实)
3房间
3浴间
更新日期: 22.04.2026
翠景閣
水街 18 号
西区
HK$798万
@ 18,178 / 尺 (实)
439尺 (实)
2房间
1浴间
更新日期: 11.05.2026
HK$13.7M 461尺 景輝大廈 - B座 出售
HK$13.7M 461尺 景輝大廈 - B座 出售
HK$13.7M 461尺 景輝大廈 - B座 出售
HK$13.7M 461尺 景輝大廈 - B座 出售
HK$13.7M 461尺 景輝大廈 - B座 出售
HK$13.7M 461尺 景輝大廈 - B座 出售
HK$13.7M 461尺 景輝大廈 - B座 出售
HK$13.7M 461尺 景輝大廈 - B座 出售
HK$13.7M 461尺 景輝大廈 - B座 出售
HK$13.7M 461尺 景輝大廈 - B座 出售
景輝大廈 - B座
薄扶林道64-68號 / 般咸道 73-83 号
西半山
HK$1,370万
@ 29,718 / 尺 (实)
461尺 (实)
2房间
1浴间
更新日期: 12.03.2026
HK$8M 310尺 63 Pokfulam - 2 (Emerald House) 出售
HK$8M 310尺 63 Pokfulam - 2 (Emerald House) 出售
HK$8M 310尺 63 Pokfulam - 2 (Emerald House) 出售
HK$8M 310尺 63 Pokfulam - 2 (Emerald House) 出售
HK$8M 310尺 63 Pokfulam - 2 (Emerald House) 出售
HK$8M 310尺 63 Pokfulam - 2 (Emerald House) 出售
HK$8M 310尺 63 Pokfulam - 2 (Emerald House) 出售
HK$8M 310尺 63 Pokfulam - 2 (Emerald House) 出售
63 Pokfulam - 2 (Emerald House)
薄扶林道 63 号
西区
HK$800万
@ 25,806 / 尺 (实)
310尺 (实)
1房间
1浴间
更新日期: 18.04.2026
HK$7.5M 323尺 真善美大廈 出售
HK$7.5M 323尺 真善美大廈 出售
HK$7.5M 323尺 真善美大廈 出售
HK$7.5M 323尺 真善美大廈 出售
HK$7.5M 323尺 真善美大廈 出售
HK$7.5M 323尺 真善美大廈 出售
HK$7.5M 323尺 真善美大廈 出售
HK$7.5M 323尺 真善美大廈 出售
HK$7.5M 323尺 真善美大廈 出售
HK$7.5M 323尺 真善美大廈 出售
HK$7.5M 323尺 真善美大廈 出售
HK$7.5M 323尺 真善美大廈 出售
HK$7.5M 323尺 真善美大廈 出售
HK$7.5M 323尺 真善美大廈 出售
HK$7.5M 323尺 真善美大廈 出售
HK$7.5M 323尺 真善美大廈 出售
HK$7.5M 323尺 真善美大廈 出售
HK$7.5M 323尺 真善美大廈 出售
HK$7.5M 323尺 真善美大廈 出售
真善美大廈
皇后大道西 434 号
西区
HK$750万
@ 23,220 / 尺 (实)
323尺 (实)
1房间
1浴间
更新日期: 05.05.2026
HK$14.1M 540尺 翰林峰 - 3座 出售
HK$14.1M 540尺 翰林峰 - 3座 出售
HK$14.1M 540尺 翰林峰 - 3座 出售
HK$14.1M 540尺 翰林峰 - 3座 出售
HK$14.1M 540尺 翰林峰 - 3座 出售
HK$14.1M 540尺 翰林峰 - 3座 出售
HK$14.1M 540尺 翰林峰 - 3座 出售
HK$14.1M 540尺 翰林峰 - 3座 出售
HK$14.1M 540尺 翰林峰 - 3座 出售
HK$14.1M 540尺 翰林峰 - 3座 出售
翰林峰 - 3座
皇后大道西 460 号
西区
HK$1,410万
@ 26,111 / 尺 (实)
540尺 (实)
2房间
1浴间
更新日期: 11.05.2026
HK$8.2M 281尺 63 Pokfulam - 2 (Emerald House) 出售
HK$8.2M 281尺 63 Pokfulam - 2 (Emerald House) 出售
HK$8.2M 281尺 63 Pokfulam - 2 (Emerald House) 出售
HK$8.2M 281尺 63 Pokfulam - 2 (Emerald House) 出售
HK$8.2M 281尺 63 Pokfulam - 2 (Emerald House) 出售
HK$8.2M 281尺 63 Pokfulam - 2 (Emerald House) 出售
HK$8.2M 281尺 63 Pokfulam - 2 (Emerald House) 出售
HK$8.2M 281尺 63 Pokfulam - 2 (Emerald House) 出售
HK$8.2M 281尺 63 Pokfulam - 2 (Emerald House) 出售
HK$8.2M 281尺 63 Pokfulam - 2 (Emerald House) 出售
HK$8.2M 281尺 63 Pokfulam - 2 (Emerald House) 出售
HK$8.2M 281尺 63 Pokfulam - 2 (Emerald House) 出售
HK$8.2M 281尺 63 Pokfulam - 2 (Emerald House) 出售
HK$8.2M 281尺 63 Pokfulam - 2 (Emerald House) 出售
HK$8.2M 281尺 63 Pokfulam - 2 (Emerald House) 出售
63 Pokfulam - 2 (Emerald House)
薄扶林道 63 号
西区
HK$820万
@ 29,181 / 尺 (实)
281尺 (实)
1房间
1浴间
更新日期: 15.04.2026
价钱可议 281尺 63 Pokfulam - 2 (Emerald House) 出售
价钱可议 281尺 63 Pokfulam - 2 (Emerald House) 出售
价钱可议 281尺 63 Pokfulam - 2 (Emerald House) 出售
价钱可议 281尺 63 Pokfulam - 2 (Emerald House) 出售
价钱可议 281尺 63 Pokfulam - 2 (Emerald House) 出售
价钱可议 281尺 63 Pokfulam - 2 (Emerald House) 出售
价钱可议 281尺 63 Pokfulam - 2 (Emerald House) 出售
价钱可议 281尺 63 Pokfulam - 2 (Emerald House) 出售
价钱可议 281尺 63 Pokfulam - 2 (Emerald House) 出售
价钱可议 281尺 63 Pokfulam - 2 (Emerald House) 出售
价钱可议 281尺 63 Pokfulam - 2 (Emerald House) 出售
价钱可议 281尺 63 Pokfulam - 2 (Emerald House) 出售
价钱可议 281尺 63 Pokfulam - 2 (Emerald House) 出售
63 Pokfulam - 2 (Emerald House)
薄扶林道 63 号
西区
价钱可议
281尺 (实)
1房间
1浴间
更新日期: 25.02.2026
HK$8.5M 310尺 63 Pokfulam - 2 (Emerald House) 出售
HK$8.5M 310尺 63 Pokfulam - 2 (Emerald House) 出售
HK$8.5M 310尺 63 Pokfulam - 2 (Emerald House) 出售
HK$8.5M 310尺 63 Pokfulam - 2 (Emerald House) 出售
HK$8.5M 310尺 63 Pokfulam - 2 (Emerald House) 出售
HK$8.5M 310尺 63 Pokfulam - 2 (Emerald House) 出售
HK$8.5M 310尺 63 Pokfulam - 2 (Emerald House) 出售
HK$8.5M 310尺 63 Pokfulam - 2 (Emerald House) 出售
HK$8.5M 310尺 63 Pokfulam - 2 (Emerald House) 出售
63 Pokfulam - 2 (Emerald House)
薄扶林道 63 号
西区
HK$850万
@ 27,419 / 尺 (实)
310尺 (实)
1房间
1浴间
更新日期: 25.02.2026
HK$7.28M 270尺 63 Pokfulam - 2 (Emerald House) 出售
HK$7.28M 270尺 63 Pokfulam - 2 (Emerald House) 出售
HK$7.28M 270尺 63 Pokfulam - 2 (Emerald House) 出售
HK$7.28M 270尺 63 Pokfulam - 2 (Emerald House) 出售
HK$7.28M 270尺 63 Pokfulam - 2 (Emerald House) 出售
HK$7.28M 270尺 63 Pokfulam - 2 (Emerald House) 出售
HK$7.28M 270尺 63 Pokfulam - 2 (Emerald House) 出售
HK$7.28M 270尺 63 Pokfulam - 2 (Emerald House) 出售
HK$7.28M 270尺 63 Pokfulam - 2 (Emerald House) 出售
HK$7.28M 270尺 63 Pokfulam - 2 (Emerald House) 出售
HK$7.28M 270尺 63 Pokfulam - 2 (Emerald House) 出售
HK$7.28M 270尺 63 Pokfulam - 2 (Emerald House) 出售
HK$7.28M 270尺 63 Pokfulam - 2 (Emerald House) 出售
HK$7.28M 270尺 63 Pokfulam - 2 (Emerald House) 出售
HK$7.28M 270尺 63 Pokfulam - 2 (Emerald House) 出售
63 Pokfulam - 2 (Emerald House)
薄扶林道 63 号
西区
HK$728万
@ 26,963 / 尺 (实)
270尺 (实)
1房间
1浴间
更新日期: 24.02.2026
豐林大廈
薄扶林道 35-37 号
西区
HK$1,800万
@ 15,228 / 尺 (实)
1,182尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 16.03.2026
HK$13.3M 854尺 景輝大廈 - B座 出售
没有图片
景輝大廈 - B座
薄扶林道64-68號 / 般咸道 73-83 号
西半山
HK$1,330万
@ 15,574 / 尺 (实)
854尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 03.05.2026
上页
123

订阅获取楼盘新闻
香港中环云咸街19-27号威信大厦15楼
+852 2102 0888
私隐政策声明条款及细则
© 2026 屋企物业代理有限公司地产代理监管局(EAA)牌照编号 C-036846版权所有
请注意,本房地产代理公司的服务费用为租赁成交相当于一个月租金的50%(由业主及租户双方支付)或买卖成交相当于成交价的1%(由买方及卖方双方支付)。对于新发展项目的购买,本公司不向买方收取费用。
登入取消
查询WhatsApp2102 0888