OKAY.COM | Founding member of Forbes Global Properties
卖盘
租盘
推介
热门地区
西半山跑馬地清水灣灣仔薄扶林西貢西區,堅尼地城中半山愉景灣上環
查看所有地区
热门大厦
碧瑤灣傲瀧嘉薈軒陽明山莊柏蔚山囍滙2期聚賢居擎天半島南灣Victoria Coast
最新文章
OKAY.COM豪宅推荐 : 中半山锦辉大厦 邻近香港公园 舒适厅堂光猛明亮OKAY.COM豪宅推荐:西半山丰乐阁 享高层开扬景 明亮厅堂新净雅致买豪宅变买凶宅 竟难用「经纪隐瞒」为由踢契?! 5 招教你避免买到凶宅!香港住宅销量飙升至两年高位,带动整体交投上升
联络物业顾问事业发展客户推荐
OKAY.COM | Founding member of Forbes Global Properties
全选
香港仔 / 鸭脷洲铜锣湾中环柴湾舂坎角深水湾炮台山跑马地渣甸山中半山东半山西半山北角北角半山薄扶林鲗鱼涌浅水湾西营盘筲箕湾石澳上环寿臣山南湾赤柱大坑大潭山顶天后湾仔西环 / 坚尼地城黄竹坑
  九龙
长沙湾钻石山何文田红磡佐敦启德九龙湾九龙城九龙站九龙塘观塘荔枝角蓝田旺角奥运站深水埗石硖尾土瓜湾尖沙咀黄大仙油麻地油塘又一村
  新界
清水湾粉岭葵涌马鞍山西贡深井沙田上水大埔将军澳 / 坑口青衣荃湾屯门元朗
  离岛
长洲愉景湾南丫岛大屿山马湾坪洲东涌
价钱
选择价钱范围 - HK$
0 - 800萬800萬 - 1,000萬1,000萬 - 1,500萬1,500萬 - 2,000萬2,000萬 - 3,000萬3,000萬 - 5,000萬5,000萬 - 7,500萬7,500萬 - 1億1億+
-
万
0
50,000万+
继续
平方尺
选择尺数范围
0 - 600600 - 1,0001,000 - 1,5001,500 - 2,0002,000+
-
平方尺
0
5000+
继续
房间
房间数
开放式1+2+3+4+5+
万
0
50,000万+
平方尺
0 - 600600 - 1,0001,000 - 1,5001,500 - 2,0002,000+
-
平方尺
0
5000+
房间
开放式1+2+3+4+5+
列表

45个在香港的物业楼盘

排序
排序
最佳配对最低价最高价最低呎价最高呎价最大面积最小面积地方名 顺序地方名 反顺序大厦名 顺序大厦名 反顺序更新日期
目前页数 2 / 2
返回第1页
HK$13.5M 731尺 光明臺 - 2座 出售及出租
HK$13.5M 731尺 光明臺 - 2座 出售及出租
HK$13.5M 731尺 光明臺 - 2座 出售及出租
HK$13.5M 731尺 光明臺 - 2座 出售及出租
HK$13.5M 731尺 光明臺 - 2座 出售及出租
HK$13.5M 731尺 光明臺 - 2座 出售及出租
HK$13.5M 731尺 光明臺 - 2座 出售及出租
HK$13.5M 731尺 光明臺 - 2座 出售及出租
HK$13.5M 731尺 光明臺 - 2座 出售及出租
HK$13.5M 731尺 光明臺 - 2座 出售及出租
HK$13.5M 731尺 光明臺 - 2座 出售及出租
HK$13.5M 731尺 光明臺 - 2座 出售及出租
HK$13.5M 731尺 光明臺 - 2座 出售及出租
HK$13.5M 731尺 光明臺 - 2座 出售及出租
HK$13.5M 731尺 光明臺 - 2座 出售及出租
HK$13.5M 731尺 光明臺 - 2座 出售及出租
HK$13.5M 731尺 光明臺 - 2座 出售及出租
光明臺 - 2座
大坑道 5-7 号
大坑
HK$1,350万
$3.8万
包管理费
@ 18,468 / 尺 (实)
731尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 29.04.2026
价钱可议 1,509尺 宏豐臺9A號 出售
价钱可议 1,509尺 宏豐臺9A號 出售
价钱可议 1,509尺 宏豐臺9A號 出售
价钱可议 1,509尺 宏豐臺9A號 出售
价钱可议 1,509尺 宏豐臺9A號 出售
价钱可议 1,509尺 宏豐臺9A號 出售
价钱可议 1,509尺 宏豐臺9A號 出售
价钱可议 1,509尺 宏豐臺9A號 出售
价钱可议 1,509尺 宏豐臺9A號 出售
价钱可议 1,509尺 宏豐臺9A號 出售
价钱可议 1,509尺 宏豐臺9A號 出售
价钱可议 1,509尺 宏豐臺9A號 出售
价钱可议 1,509尺 宏豐臺9A號 出售
宏豐臺9A號
宏豐臺 9A 号
大坑
价钱可议
1,509尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 11.03.2026
HK$24M 1,003尺 帝后臺 出售及出租
HK$24M 1,003尺 帝后臺 出售及出租
HK$24M 1,003尺 帝后臺 出售及出租
HK$24M 1,003尺 帝后臺 出售及出租
HK$24M 1,003尺 帝后臺 出售及出租
HK$24M 1,003尺 帝后臺 出售及出租
HK$24M 1,003尺 帝后臺 出售及出租
HK$24M 1,003尺 帝后臺 出售及出租
HK$24M 1,003尺 帝后臺 出售及出租
HK$24M 1,003尺 帝后臺 出售及出租
HK$24M 1,003尺 帝后臺 出售及出租
HK$24M 1,003尺 帝后臺 出售及出租
HK$24M 1,003尺 帝后臺 出售及出租
HK$24M 1,003尺 帝后臺 出售及出租
HK$24M 1,003尺 帝后臺 出售及出租
HK$24M 1,003尺 帝后臺 出售及出租
HK$24M 1,003尺 帝后臺 出售及出租
HK$24M 1,003尺 帝后臺 出售及出租
HK$24M 1,003尺 帝后臺 出售及出租
HK$24M 1,003尺 帝后臺 出售及出租
HK$24M 1,003尺 帝后臺 出售及出租
HK$24M 1,003尺 帝后臺 出售及出租
帝后臺
大坑道 26 号
大坑
HK$2,400万
$5.7万
包管理费
@ 23,928 / 尺 (实)
1,003尺 (实)
4房间
2浴间
更新日期: 02.05.2026
HK$18M 800尺 光明臺 - 2座 出售
HK$18M 800尺 光明臺 - 2座 出售
HK$18M 800尺 光明臺 - 2座 出售
HK$18M 800尺 光明臺 - 2座 出售
HK$18M 800尺 光明臺 - 2座 出售
HK$18M 800尺 光明臺 - 2座 出售
HK$18M 800尺 光明臺 - 2座 出售
HK$18M 800尺 光明臺 - 2座 出售
HK$18M 800尺 光明臺 - 2座 出售
HK$18M 800尺 光明臺 - 2座 出售
HK$18M 800尺 光明臺 - 2座 出售
HK$18M 800尺 光明臺 - 2座 出售
HK$18M 800尺 光明臺 - 2座 出售
HK$18M 800尺 光明臺 - 2座 出售
光明臺 - 2座
大坑道 5-7 号
大坑
HK$1,800万
@ 22,500 / 尺 (实)
800尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 07.04.2026
HK$11.99M 568尺 光明臺 - 1座 出售
HK$11.99M 568尺 光明臺 - 1座 出售
HK$11.99M 568尺 光明臺 - 1座 出售
HK$11.99M 568尺 光明臺 - 1座 出售
HK$11.99M 568尺 光明臺 - 1座 出售
HK$11.99M 568尺 光明臺 - 1座 出售
HK$11.99M 568尺 光明臺 - 1座 出售
HK$11.99M 568尺 光明臺 - 1座 出售
HK$11.99M 568尺 光明臺 - 1座 出售
HK$11.99M 568尺 光明臺 - 1座 出售
HK$11.99M 568尺 光明臺 - 1座 出售
HK$11.99M 568尺 光明臺 - 1座 出售
HK$11.99M 568尺 光明臺 - 1座 出售
HK$11.99M 568尺 光明臺 - 1座 出售
HK$11.99M 568尺 光明臺 - 1座 出售
光明臺 - 1座
大坑道 5-7 号
大坑
HK$1,199万
@ 21,109 / 尺 (实)
568尺 (实)
2房间
1浴间
更新日期: 03.03.2026
HK$21.5M 1,355尺 芝蘭閣 出售
HK$21.5M 1,355尺 芝蘭閣 出售
HK$21.5M 1,355尺 芝蘭閣 出售
HK$21.5M 1,355尺 芝蘭閣 出售
芝蘭閣
大坑道 12-14 号
大坑
HK$2,150万
@ 15,867 / 尺 (实)
1,355尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 16.03.2026
宏豐臺4A-4D號
宏豐臺 4A-4D 号
大坑
HK$1,800万
@ 12,457 / 尺 (实)
1,445尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 25.04.2026
HK$11.2M 616尺 光明臺 - 1座 出售
HK$11.2M 616尺 光明臺 - 1座 出售
HK$11.2M 616尺 光明臺 - 1座 出售
HK$11.2M 616尺 光明臺 - 1座 出售
HK$11.2M 616尺 光明臺 - 1座 出售
光明臺 - 1座
大坑道 5-7 号
大坑
HK$1,120万
@ 18,182 / 尺 (实)
616尺 (实)
2房间
1浴间
更新日期: 29.04.2026
HK$18M 731尺 光明臺 - 1座 出售
HK$18M 731尺 光明臺 - 1座 出售
HK$18M 731尺 光明臺 - 1座 出售
HK$18M 731尺 光明臺 - 1座 出售
HK$18M 731尺 光明臺 - 1座 出售
光明臺 - 1座
��坑道 5-7 号
大坑
HK$1,800万
@ 24,624 / 尺 (实)
731尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 24.04.2026
HK$40M 1,644尺 康馨園 出售
HK$40M 1,644尺 康馨園 出售
HK$40M 1,644尺 康馨園 出售
HK$40M 1,644尺 康馨園 出售
康馨園
大坑道 43 号
大坑
HK$4,000万
@ 24,331 / 尺 (实)
1,644尺 (实)
4房间
2浴间
更新日期: 13.03.2026
HK$20.5M 1,208尺 竹麗苑 出售
HK$20.5M 1,208尺 竹麗苑 出售
HK$20.5M 1,208尺 竹麗苑 出售
HK$20.5M 1,208尺 竹麗苑 出售
竹麗苑
大坑道 8 号
大坑
HK$2,050万
@ 16,970 / 尺 (实)
1,208尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 10.04.2026
HK$33M 1,794尺 優雅閣 出售
HK$33M 1,794尺 優雅閣 出售
HK$33M 1,794尺 優雅閣 出售
HK$33M 1,794尺 優雅閣 出售
HK$33M 1,794尺 優雅閣 出售
HK$33M 1,794尺 優雅閣 出售
優雅閣
大坑道 60 号
大坑
HK$3,300万
@ 18,395 / 尺 (实)
1,794尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 29.03.2026
HK$23.5M 825尺 Y.I 出售
HK$23.5M 825尺 Y.I 出售
HK$23.5M 825尺 Y.I 出售
HK$23.5M 825尺 Y.I 出售
Y.I
大坑道 10 号
大坑
HK$2,350万
@ 28,485 / 尺 (实)
825尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 21.04.2026
HK$27.8M 1,005尺 Y.I 出售
HK$27.8M 1,005尺 Y.I 出售
HK$27.8M 1,005尺 Y.I 出售
HK$27.8M 1,005尺 Y.I 出售
Y.I
大坑道 10 号
大坑
HK$2,780万
@ 27,662 / 尺 (实)
1,005尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 24.03.2026
HK$11.88M 616尺 光明臺 - 1座 出售
HK$11.88M 616尺 光明臺 - 1座 出售
HK$11.88M 616尺 光明臺 - 1座 出售
HK$11.88M 616尺 光明臺 - 1座 出售
HK$11.88M 616尺 光明臺 - 1座 出售
光明臺 - 1座
大坑道 5-7 号
大坑
HK$1,188万
@ 19,286 / 尺 (实)
616尺 (实)
2房间
1浴间
更新日期: 11.05.2026
HK$12M 731尺 光明臺 - 1座 出售及出租
HK$12M 731尺 光明臺 - 1座 出售及出租
HK$12M 731尺 光明臺 - 1座 出售及出租
HK$12M 731尺 光明臺 - 1座 出售及出租
HK$12M 731尺 光明臺 - 1座 出售及出租
光明臺 - 1座
大坑道 5-7 号
大坑
HK$1,200万
$3.8万
@ 16,416 / 尺 (实)
731尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 29.04.2026
HK$17.5M 956尺 昍逵閣 出售
HK$17.5M 956尺 昍逵閣 出售
HK$17.5M 956尺 昍逵閣 出售
昍逵閣
大坑道 23-25 号
大坑
HK$1,750万
@ 18,305 / 尺 (实)
956尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 09.05.2026
HK$70M 2,465尺 大寶閣 出售
没有图片
大寶閣
大坑道 70 号
大坑
HK$7,000万
@ 28,398 / 尺 (实)
2,465尺 (实)
3房间
3浴间
更新日期: 28.04.2026
HK$88M 2,465尺 大寶閣 出售
没有图片
大寶閣
大坑道 70 号
大坑
HK$8,800万
@ 35,700 / 尺 (实)
2,465尺 (实)
3房间
3浴间
更新日期: 28.04.2026
HK$9.6M 568尺 光明臺 - 1座 出售
HK$9.6M 568尺 光明臺 - 1座 出售
HK$9.6M 568尺 光明臺 - 1座 出售
HK$9.6M 568尺 光明臺 - 1座 出售
HK$9.6M 568尺 光明臺 - 1座 出售
光明臺 - 1座
大坑道 5-7 号
大坑
HK$960万
@ 16,901 / 尺 (实)
568尺 (实)
2房间
1浴间
更新日期: 30.03.2026
HK$10.6M 616尺 光明臺 - 1座 出售
HK$10.6M 616尺 光明臺 - 1座 出售
HK$10.6M 616尺 光明臺 - 1座 出售
HK$10.6M 616尺 光明臺 - 1座 出售
HK$10.6M 616尺 光明臺 - 1座 出售
光明臺 - 1座
大坑道 5-7 号
大坑
HK$1,060万
@ 17,208 / 尺 (实)
616尺 (实)
2房间
1浴间
更新日期: 30.03.2026
上页
12

订阅获取楼盘新闻
香港中环云咸街19-27号威信大厦15楼
+852 2102 0888
私隐政策声明条款及细则
© 2026 屋企物业代理有限公司地产代理监管局(EAA)牌照编号 C-036846版权所有
请注意,本房地产代理公司的服务费用为租赁成交相当于一个月租金的50%(由业主及租户双方支付)或买卖成交相当于成交价的1%(由买方及卖方双方支付)。对于新发展项目的购买,本公司不向买方收取费用。
登入取消
查询WhatsApp2102 0888