OKAY.COM | Founding member of Forbes Global Properties
卖盘
租盘
推介
热门地区
西半山跑馬地清水灣灣仔薄扶林西貢西區,堅尼地城中半山愉景灣上環
查看所有地区
热门大厦
碧瑤灣傲瀧嘉薈軒陽明山莊柏蔚山囍滙2期聚賢居擎天半島南灣Victoria Coast
最新文章
OKAY.COM豪宅推荐 : 中半山锦辉大厦 邻近香港公园 舒适厅堂光猛明亮OKAY.COM豪宅推荐:西半山丰乐阁 享高层开扬景 明亮厅堂新净雅致买豪宅变买凶宅 竟难用「经纪隐瞒」为由踢契?! 5 招教你避免买到凶宅!香港住宅销量飙升至两年高位,带动整体交投上升
联络物业顾问事业发展客户推荐
OKAY.COM | Founding member of Forbes Global Properties
全选
香港仔 / 鸭脷洲铜锣湾中环柴湾舂坎角深水湾炮台山跑马地渣甸山中半山东半山西半山北角北角半山薄扶林鲗鱼涌浅水湾西营盘筲箕湾石澳上环寿臣山南湾赤柱大坑大潭山顶天后湾仔西环 / 坚尼地城黄竹坑
  九龙
长沙湾钻石山何文田红磡佐敦启德九龙湾九龙城九龙站九龙塘观塘荔枝角蓝田旺角奥运站深水埗石硖尾土瓜湾尖沙咀黄大仙油麻地油塘又一村
  新界
清水湾粉岭葵涌马鞍山西贡深井沙田上水大埔将军澳 / 坑口青衣荃湾屯门元朗
  离岛
长洲愉景湾南丫岛大屿山马湾坪洲东涌
3,000万+
选择价钱范围 - HK$
清空
0 - 800萬800萬 - 1,000萬1,000萬 - 1,500萬1,500萬 - 2,000萬2,000萬 - 3,000萬3,000萬 - 5,000萬5,000萬 - 7,500萬7,500萬 - 1億1億+
-
万
0
50,000万+
继续
平方尺
选择尺数范围
0 - 600600 - 1,0001,000 - 1,5001,500 - 2,0002,000+
-
平方尺
0
5000+
继续
房间
房间数
开放式1+2+3+4+5+
万
0
50,000万+
平方尺
0 - 600600 - 1,0001,000 - 1,5001,500 - 2,0002,000+
-
平方尺
0
5000+
房间
开放式1+2+3+4+5+
地图

1,226个在香港的物业楼盘, HKD3,000萬以上

排序
排序
最佳配对最低价最高价最低呎价最高呎价最大面积最小面积地方名 顺序地方名 反顺序大厦名 顺序大厦名 反顺序更新日期
目前页数 5 / 52
返回第1页
HK$38M 721尺 蔚皇居 出售
HK$38M 721尺 蔚皇居 出售
HK$38M 721尺 蔚皇居 出售
HK$38M 721尺 蔚皇居 出售
HK$38M 721尺 蔚皇居 出售
HK$38M 721尺 蔚皇居 出售
HK$38M 721尺 蔚皇居 出售
HK$38M 721尺 蔚皇居 出售
HK$38M 721尺 蔚皇居 出售
HK$38M 721尺 蔚皇居 出售
HK$38M 721尺 蔚皇居 出售
HK$38M 721尺 蔚皇居 出售
HK$38M 721尺 蔚皇居 出售
HK$38M 721尺 蔚皇居 出售
HK$38M 721尺 蔚皇居 出售
HK$38M 721尺 蔚皇居 出售
HK$38M 721尺 蔚皇居 出售
HK$38M 721尺 蔚皇居 出售
HK$38M 721尺 蔚皇居 出售
HK$38M 721尺 蔚皇居 出售
HK$38M 721尺 蔚皇居 出售
HK$38M 721尺 蔚皇居 出售
HK$38M 721尺 蔚皇居 出售
HK$38M 721尺 蔚皇居 出售
HK$38M 721尺 蔚皇居 出售
HK$38M 721尺 蔚皇居 出售
蔚皇居
梅道 11 号
中半山
HK$3,800万
@ 52,705 / 尺 (实)
721尺 (实)
2房间
2浴间
更新日期: 20.04.2026
价钱可议 1,367尺 Victoria Coast - A座 出售
价钱可议 1,367尺 Victoria Coast - A座 出售
价钱可议 1,367尺 Victoria Coast - A座 出售
价钱可议 1,367尺 Victoria Coast - A座 出售
价钱可议 1,367尺 Victoria Coast - A座 出售
价钱可议 1,367尺 Victoria Coast - A座 出售
价钱可议 1,367尺 Victoria Coast - A座 出售
价钱可议 1,367尺 Victoria Coast - A座 出售
价钱可议 1,367尺 Victoria Coast - A座 出售
价钱可议 1,367尺 Victoria Coast - A座 出售
价钱可议 1,367尺 Victoria Coast - A座 出售
价钱可议 1,367尺 Victoria Coast - A座 出售
价钱可议 1,367尺 Victoria Coast - A座 出售
价钱可议 1,367尺 Victoria Coast - A座 出售
价钱可议 1,367尺 Victoria Coast - A座 出售
价钱可议 1,367尺 Victoria Coast - A座 出售
价钱可议 1,367尺 Victoria Coast - A座 出售
价钱可议 1,367尺 Victoria Coast - A座 出售
价钱可议 1,367尺 Victoria Coast - A座 出售
价钱可议 1,367尺 Victoria Coast - A座 出售
价钱可议 1,367尺 Victoria Coast - A座 出售
价钱可议 1,367尺 Victoria Coast - A座 出售
价钱可议 1,367尺 Victoria Coast - A座 出售
价钱可议 1,367尺 Victoria Coast - A座 出售
价钱可议 1,367尺 Victoria Coast - A座 出售
价钱可议 1,367尺 Victoria Coast - A座 出售
Victoria Coast - A座
域多利道 301 号
薄扶林
价钱可议
1,367尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 27.04.2026
价钱可议 1,363尺 Victoria Coast - A座 出售及出租
价钱可议 1,363尺 Victoria Coast - A座 出售及出租
价钱可议 1,363尺 Victoria Coast - A座 出售及出租
价钱可议 1,363尺 Victoria Coast - A座 出售及出租
价钱可议 1,363尺 Victoria Coast - A座 出售及出租
价钱可议 1,363尺 Victoria Coast - A座 出售及出租
价钱可议 1,363尺 Victoria Coast - A座 出售及出租
价钱可议 1,363尺 Victoria Coast - A座 出售及出租
价钱可议 1,363尺 Victoria Coast - A座 出售及出租
价钱可议 1,363尺 Victoria Coast - A座 出售及出租
价钱可议 1,363尺 Victoria Coast - A座 出售及出租
价钱可议 1,363尺 Victoria Coast - A座 出售及出租
价钱可议 1,363尺 Victoria Coast - A座 出售及出租
价钱可议 1,363尺 Victoria Coast - A座 出售及出租
价钱可议 1,363尺 Victoria Coast - A座 出售及出租
价钱可议 1,363尺 Victoria Coast - A座 出售及出租
价钱可议 1,363尺 Victoria Coast - A座 出售及出租
价钱可议 1,363尺 Victoria Coast - A座 出售及出租
价钱可议 1,363尺 Victoria Coast - A座 出售及出租
价钱可议 1,363尺 Victoria Coast - A座 出售及出租
价钱可议 1,363尺 Victoria Coast - A座 出售及出租
价钱可议 1,363尺 Victoria Coast - A座 出售及出租
价钱可议 1,363尺 Victoria Coast - A座 出售及出租
价钱可议 1,363尺 Victoria Coast - A座 出售及出租
价钱可议 1,363尺 Victoria Coast - A座 出售及出租
Victoria Coast - A座
域多利道 301 号
薄扶林
价钱可议
1,363尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 11.05.2026
价钱可议 1,363尺 Victoria Coast - A座 出售
价钱可议 1,363尺 Victoria Coast - A座 出售
价钱可议 1,363尺 Victoria Coast - A座 出售
价钱可议 1,363尺 Victoria Coast - A座 出售
价钱可议 1,363尺 Victoria Coast - A座 出售
价钱可议 1,363尺 Victoria Coast - A座 出售
价钱可议 1,363尺 Victoria Coast - A座 出售
价钱可议 1,363尺 Victoria Coast - A座 出售
价钱可议 1,363尺 Victoria Coast - A座 出售
价钱可议 1,363尺 Victoria Coast - A座 出售
价钱可议 1,363尺 Victoria Coast - A座 出售
价钱可议 1,363尺 Victoria Coast - A座 出售
价钱可议 1,363尺 Victoria Coast - A座 出售
价钱可议 1,363尺 Victoria Coast - A座 出售
价钱可议 1,363尺 Victoria Coast - A座 出售
价钱可议 1,363尺 Victoria Coast - A座 出售
价钱可议 1,363尺 Victoria Coast - A座 出售
价钱可议 1,363尺 Victoria Coast - A座 出售
价钱可议 1,363尺 Victoria Coast - A座 出售
价钱可议 1,363尺 Victoria Coast - A座 出售
价钱可议 1,363尺 Victoria Coast - A座 出售
价钱可议 1,363尺 Victoria Coast - A座 出售
价钱可议 1,363尺 Victoria Coast - A座 出售
价钱可议 1,363尺 Victoria Coast - A座 出售
价钱可议 1,363尺 Victoria Coast - A座 出售
价钱可议 1,363尺 Victoria Coast - A座 出售
Victoria Coast - A座
域多利道 301 号
薄扶林
价钱可议
1,363尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 17.04.2026
HK$58M 1,107尺 海璇 II - 2座 出售
HK$58M 1,107尺 海璇 II - 2座 出售
HK$58M 1,107尺 海璇 II - 2座 出售
HK$58M 1,107尺 海璇 II - 2座 出售
HK$58M 1,107尺 海璇 II - 2座 出售
HK$58M 1,107尺 海璇 II - 2座 出售
HK$58M 1,107尺 海璇 II - 2座 出售
HK$58M 1,107尺 海璇 II - 2座 出售
HK$58M 1,107尺 海璇 II - 2座 出售
HK$58M 1,107尺 海璇 II - 2座 出售
HK$58M 1,107尺 海璇 II - 2座 出售
HK$58M 1,107尺 海璇 II - 2座 出售
HK$58M 1,107尺 海璇 II - 2座 出售
HK$58M 1,107尺 海璇 II - 2座 出售
海璇 II - 2座
渣華道 123 号
北角
HK$5,800万
@ 52,394 / 尺 (实)
1,107尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 21.04.2026
HK$55M 2,013尺 御海園 出售
HK$55M 2,013尺 御海園 出售
HK$55M 2,013尺 御海園 出售
HK$55M 2,013尺 御海園 出售
HK$55M 2,013尺 御海園 出售
HK$55M 2,013尺 御海園 出售
HK$55M 2,013尺 御海園 出售
HK$55M 2,013尺 御海園 出售
HK$55M 2,013尺 御海園 出售
HK$55M 2,013尺 御海園 出售
HK$55M 2,013尺 御海園 出售
HK$55M 2,013尺 御海園 出售
HK$55M 2,013尺 御海園 出售
HK$55M 2,013尺 御海園 出售
HK$55M 2,013尺 御海園 出售
HK$55M 2,013尺 御海園 出售
HK$55M 2,013尺 御海園 出售
HK$55M 2,013尺 御海園 出售
HK$55M 2,013尺 御海園 出售
HK$55M 2,013尺 御海園 出售
HK$55M 2,013尺 御海園 出售
HK$55M 2,013尺 御海園 出售
HK$55M 2,013尺 御海園 出售
HK$55M 2,013尺 御海園 出售
HK$55M 2,013尺 御海園 出售
HK$55M 2,013尺 御海園 出售
HK$55M 2,013尺 御海園 出售
HK$55M 2,013尺 御海園 出售
HK$55M 2,013尺 御海園 出售
HK$55M 2,013尺 御海園 出售
御海園
摩星嶺道 64-66 号
薄扶林
HK$5,500万
@ 27,322 / 尺 (实)
2,013尺 (实)
4房间
4浴间
更新日期: 11.05.2026
HK$34.8M 1,626尺 衛理苑 - A座 出售
HK$34.8M 1,626尺 衛理苑 - A座 出售
HK$34.8M 1,626尺 衛理苑 - A座 出售
HK$34.8M 1,626尺 衛理苑 - A座 出售
HK$34.8M 1,626尺 衛理苑 - A座 出售
HK$34.8M 1,626尺 衛理苑 - A座 出售
HK$34.8M 1,626尺 衛理苑 - A座 出售
HK$34.8M 1,626尺 衛理苑 - A座 出售
HK$34.8M 1,626尺 衛理苑 - A座 出售
HK$34.8M 1,626尺 衛理苑 - A座 出售
HK$34.8M 1,626尺 衛理苑 - A座 出售
HK$34.8M 1,626尺 衛理苑 - A座 出售
HK$34.8M 1,626尺 衛理苑 - A座 出售
衛理苑 - A座
衛理徑 15-23 号
何文田
HK$3,480万
@ 21,402 / 尺 (实)
1,626尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 10.05.2026
HK$75M 1,475尺  - 5座 T5 出售
HK$75M 1,475尺  - 5座 T5 出售
HK$75M 1,475尺  - 5座 T5 出售
HK$75M 1,475尺  - 5座 T5 出售
HK$75M 1,475尺  - 5座 T5 出售
HK$75M 1,475尺  - 5座 T5 出售
HK$75M 1,475尺  - 5座 T5 出售
HK$75M 1,475尺  - 5座 T5 出售
HK$75M 1,475尺  - 5座 T5 出售
HK$75M 1,475尺  - 5座 T5 出售
HK$75M 1,475尺  - 5座 T5 出售
HK$75M 1,475尺  - 5座 T5 出售
HK$75M 1,475尺  - 5座 T5 出售
HK$75M 1,475尺  - 5座 T5 出售
HK$75M 1,475尺  - 5座 T5 出售
HK$75M 1,475尺  - 5座 T5 出售
HK$75M 1,475尺  - 5座 T5 出售
HK$75M 1,475尺  - 5座 T5 出售
HK$75M 1,475尺  - 5座 T5 出售
HK$75M 1,475尺  - 5座 T5 出售
HK$75M 1,475尺  - 5座 T5 出售
HK$75M 1,475尺  - 5座 T5 出售
- 5座 T5
柯士甸道西 9 号
尖沙咀
HK$7,500万
@ 50,847 / 尺 (实)
1,475尺 (实)
4房间
3浴间
更新日期: 20.04.2026
HK$90M 1,455尺 海天峰 - 1座 出售
HK$90M 1,455尺 海天峰 - 1座 出售
HK$90M 1,455尺 海天峰 - 1座 出售
HK$90M 1,455尺 海天峰 - 1座 出售
HK$90M 1,455尺 海天峰 - 1座 出售
HK$90M 1,455尺 海天峰 - 1座 出售
HK$90M 1,455尺 海天峰 - 1座 出售
HK$90M 1,455尺 海天峰 - 1座 出售
HK$90M 1,455尺 海天峰 - 1座 出售
HK$90M 1,455尺 海天峰 - 1座 出售
HK$90M 1,455尺 海天峰 - 1座 出售
HK$90M 1,455尺 海天峰 - 1座 出售
HK$90M 1,455尺 海天峰 - 1座 出售
HK$90M 1,455尺 海天峰 - 1座 出售
HK$90M 1,455尺 海天峰 - 1座 出售
HK$90M 1,455尺 海天峰 - 1座 出售
HK$90M 1,455尺 海天峰 - 1座 出售
HK$90M 1,455尺 海天峰 - 1座 出售
HK$90M 1,455尺 海天峰 - 1座 出售
海天峰 - 1座
雲景道 35 号
北角半山
HK$9,000万
@ 61,856 / 尺 (实)
1,455尺 (实)
4房间
3浴间
更新日期: 14.04.2026
HK$32M 935尺 海天峰 - 1座 出售
HK$32M 935尺 海天峰 - 1座 出售
HK$32M 935尺 海天峰 - 1座 出售
HK$32M 935尺 海天峰 - 1座 出售
HK$32M 935尺 海天峰 - 1座 出售
HK$32M 935尺 海天峰 - 1座 出售
HK$32M 935尺 海天峰 - 1座 出售
HK$32M 935尺 海天峰 - 1座 出售
HK$32M 935尺 海天峰 - 1座 出售
HK$32M 935尺 海天峰 - 1座 出售
HK$32M 935尺 海天峰 - 1座 出售
HK$32M 935尺 海天峰 - 1座 出售
HK$32M 935尺 海天峰 - 1座 出售
HK$32M 935尺 海天峰 - 1座 出售
HK$32M 935尺 海天峰 - 1座 出售
HK$32M 935尺 海天峰 - 1座 出售
HK$32M 935尺 海天峰 - 1座 出售
HK$32M 935尺 海天峰 - 1座 出售
海天峰 - 1座
雲景道 35 号
北角半山
HK$3,200万
@ 34,225 / 尺 (实)
935尺 (实)
3房间
3浴间
更新日期: 30.04.2026
价钱可议 1,932尺 海天徑19-25號 出售
价钱可议 1,932尺 海天徑19-25號 出售
价钱可议 1,932尺 海天徑19-25號 出售
价钱可议 1,932尺 海天徑19-25號 出售
价钱可议 1,932尺 海天徑19-25號 出售
价钱可议 1,932尺 海天徑19-25號 出售
价钱可议 1,932尺 海天徑19-25號 出售
价钱可议 1,932尺 海天徑19-25號 出售
价钱可议 1,932尺 海天徑19-25號 出售
价钱可议 1,932尺 海天徑19-25號 出售
价钱可议 1,932尺 海天徑19-25號 出售
价钱可议 1,932尺 海天徑19-25號 出售
价钱可议 1,932尺 海天徑19-25號 出售
价钱可议 1,932尺 海天徑19-25號 出售
价钱可议 1,932尺 海天徑19-25號 出售
海天徑19-25號
海天徑 19-25 号
舂坎角
价钱可议
1,932尺 (实)
2房间
2浴间
更新日期: 09.04.2026
价钱可议 2,593尺 海天徑19-25號 出售及出租
价钱可议 2,593尺 海天徑19-25號 出售及出租
价钱可议 2,593尺 海天徑19-25號 出售及出租
价钱可议 2,593尺 海天徑19-25號 出售及出租
价钱可议 2,593尺 海天徑19-25號 出售及出租
价钱可议 2,593尺 海天徑19-25號 出售及出租
价钱可议 2,593尺 海天徑19-25號 出售及出租
价钱可议 2,593尺 海天徑19-25號 出售及出租
价钱可议 2,593尺 海天徑19-25號 出售及出租
价钱可议 2,593尺 海天徑19-25號 出售及出租
价钱可议 2,593尺 海天徑19-25號 出售及出租
价钱可议 2,593尺 海天徑19-25號 出售及出租
价钱可议 2,593尺 海天徑19-25號 出售及出租
价钱可议 2,593尺 海天徑19-25號 出售及出租
价钱可议 2,593尺 海天徑19-25號 出售及出租
价钱可议 2,593尺 海天徑19-25號 出售及出租
价钱可议 2,593尺 海天徑19-25號 出售及出租
价钱可议 2,593尺 海天徑19-25號 出售及出租
海天徑19-25號
海天徑 19-25 号
舂坎角
价钱可议
2,593尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 23.03.2026
HK$138M 3,645尺 金粟街22-24 出售
HK$138M 3,645尺 金粟街22-24 出售
HK$138M 3,645尺 金粟街22-24 出售
HK$138M 3,645尺 金粟街22-24 出售
HK$138M 3,645尺 金粟街22-24 出售
HK$138M 3,645尺 金粟街22-24 出售
HK$138M 3,645尺 金粟街22-24 出售
HK$138M 3,645尺 金粟街22-24 出售
HK$138M 3,645尺 金粟街22-24 出售
HK$138M 3,645尺 金粟街22-24 出售
HK$138M 3,645尺 金粟街22-24 出售
HK$138M 3,645尺 金粟街22-24 出售
HK$138M 3,645尺 金粟街22-24 出售
HK$138M 3,645尺 金粟街22-24 出售
HK$138M 3,645尺 金粟街22-24 出售
HK$138M 3,645尺 金粟街22-24 出售
HK$138M 3,645尺 金粟街22-24 出售
HK$138M 3,645尺 金粟街22-24 出售
HK$138M 3,645尺 金粟街22-24 出售
HK$138M 3,645尺 金粟街22-24 出售
HK$138M 3,645尺 金粟街22-24 出售
HK$138M 3,645尺 金粟街22-24 出售
金粟街22-24
金粟街 22-24 号
薄扶林
HK$1.38亿
@ 37,860 / 尺 (实)
3,645尺 (实)
6房间
4浴间
更新日期: 18.03.2026
HK$56M 1,115尺 般咸道35號 出售
HK$56M 1,115尺 般咸道35號 出售
HK$56M 1,115尺 般咸道35號 出售
HK$56M 1,115尺 般咸道35號 出售
HK$56M 1,115尺 般咸道35號 出售
HK$56M 1,115尺 般咸道35號 出售
HK$56M 1,115尺 般咸道35號 出售
HK$56M 1,115尺 般咸道35號 出售
HK$56M 1,115尺 般咸道35號 出售
HK$56M 1,115尺 般咸道35號 出售
HK$56M 1,115尺 般咸道35號 出售
HK$56M 1,115尺 般咸道35號 出售
HK$56M 1,115尺 般咸道35號 出售
HK$56M 1,115尺 般咸道35號 出售
HK$56M 1,115尺 般咸道35號 出售
HK$56M 1,115尺 般咸道35號 出售
HK$56M 1,115尺 般咸道35號 出售
HK$56M 1,115尺 般咸道35號 出售
HK$56M 1,115尺 般咸道35號 出售
HK$56M 1,115尺 般咸道35號 出售
HK$56M 1,115尺 般咸道35號 出售
般咸道35號
般咸道 35 号
西半山
HK$5,600万
@ 50,224 / 尺 (实)
1,115尺 (实)
2房间
2浴间
更新日期: 05.03.2026
HK$65M 1,494尺 璈珀 出售
HK$65M 1,494尺 璈珀 出售
HK$65M 1,494尺 璈珀 出售
HK$65M 1,494尺 璈珀 出售
HK$65M 1,494尺 璈珀 出售
HK$65M 1,494尺 璈珀 出售
HK$65M 1,494尺 璈珀 出售
HK$65M 1,494尺 璈珀 出售
HK$65M 1,494尺 璈珀 出售
HK$65M 1,494尺 璈珀 出售
HK$65M 1,494尺 璈珀 出售
HK$65M 1,494尺 璈珀 出售
HK$65M 1,494尺 璈珀 出售
HK$65M 1,494尺 璈珀 出售
HK$65M 1,494尺 璈珀 出售
HK$65M 1,494尺 璈珀 出售
璈珀
干德道 55 号
西半山
HK$6,500万
@ 43,507 / 尺 (实)
1,494尺 (实)
3房间
3浴间
更新日期: 28.03.2026
HK$330M 3,147尺 赤柱灘道6號 出售
HK$330M 3,147尺 赤柱灘道6號 出售
HK$330M 3,147尺 赤柱灘道6號 出售
HK$330M 3,147尺 赤柱灘道6號 出售
HK$330M 3,147尺 赤柱灘道6號 出售
HK$330M 3,147尺 赤柱灘道6號 出售
HK$330M 3,147尺 赤柱灘道6號 出售
HK$330M 3,147尺 赤柱灘道6號 出售
HK$330M 3,147尺 赤柱灘道6號 出售
HK$330M 3,147尺 赤柱灘道6號 出售
HK$330M 3,147尺 赤柱灘道6號 出售
HK$330M 3,147尺 赤柱灘道6號 出售
HK$330M 3,147尺 赤柱灘道6號 出售
HK$330M 3,147尺 赤柱灘道6號 出售
赤柱灘道6號
赤柱灘道 6 号
赤柱
HK$3.3亿
@ 104,862 / 尺 (实)
3,147尺 (实)
4房间
4浴间
更新日期: 11.03.2026
价钱可议 14,923尺 淺水灣道72號 出售
价钱可议 14,923尺 淺水灣道72號 出售
价钱可议 14,923尺 淺水灣道72號 出售
价钱可议 14,923尺 淺水灣道72號 出售
价钱可议 14,923尺 淺水灣道72號 出售
价钱可议 14,923尺 淺水灣道72號 出售
价钱可议 14,923尺 淺水灣道72號 出售
价钱可议 14,923尺 淺水灣道72號 出售
价钱可议 14,923尺 淺水灣道72號 出售
价钱可议 14,923尺 淺水灣道72號 出售
价钱可议 14,923尺 淺水灣道72號 出售
价钱可议 14,923尺 淺水灣道72號 出售
价钱可议 14,923尺 淺水灣道72號 出售
价钱可议 14,923尺 淺水灣道72號 出售
价钱可议 14,923尺 淺水灣道72號 出售
价钱可议 14,923尺 淺水灣道72號 出售
价钱可议 14,923尺 淺水灣道72號 出售
价钱可议 14,923尺 淺水灣道72號 出售
价钱可议 14,923尺 淺水灣道72號 出售
价钱可议 14,923尺 淺水灣道72號 出售
淺水灣道72號
淺水灣道72號 72 号
浅水湾
价钱可议
14,923尺 (实)
11房间
8浴间
更新日期: 09.04.2026
HK$34.8M 1,565尺 蟠龍道9號 出售
HK$34.8M 1,565尺 蟠龍道9號 出售
HK$34.8M 1,565尺 蟠龍道9號 出售
HK$34.8M 1,565尺 蟠龍道9號 出售
HK$34.8M 1,565尺 蟠龍道9號 出售
HK$34.8M 1,565尺 蟠龍道9號 出售
HK$34.8M 1,565尺 蟠龍道9號 出售
HK$34.8M 1,565尺 蟠龍道9號 出售
HK$34.8M 1,565尺 蟠龍道9號 出售
HK$34.8M 1,565尺 蟠龍道9號 出售
HK$34.8M 1,565尺 蟠龍道9號 出售
HK$34.8M 1,565尺 蟠龍道9號 出售
HK$34.8M 1,565尺 蟠龍道9號 出售
HK$34.8M 1,565尺 蟠龍道9號 出售
HK$34.8M 1,565尺 蟠龍道9號 出售
HK$34.8M 1,565尺 蟠龍道9號 出售
HK$34.8M 1,565尺 蟠龍道9號 出售
蟠龍道9號
蟠龍道 9 号
跑马地
HK$3,480万
@ 22,236 / 尺 (实)
1,565尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 27.02.2026
HK$38M 1,311尺 瀚然 出售
HK$38M 1,311尺 瀚然 出售
HK$38M 1,311尺 瀚然 出售
HK$38M 1,311尺 瀚然 出售
HK$38M 1,311尺 瀚然 出售
HK$38M 1,311尺 瀚然 出售
HK$38M 1,311尺 瀚然 出售
HK$38M 1,311尺 瀚然 出售
HK$38M 1,311尺 瀚然 出售
HK$38M 1,311尺 瀚然 出售
HK$38M 1,311尺 瀚然 出售
HK$38M 1,311尺 瀚然 出售
HK$38M 1,311尺 瀚然 出售
HK$38M 1,311尺 瀚然 出售
HK$38M 1,311尺 瀚然 出售
HK$38M 1,311尺 瀚然 出售
HK$38M 1,311尺 瀚然 出售
HK$38M 1,311尺 瀚然 出售
瀚然
西摩道 33 号
西半山
HK$3,800万
@ 28,986 / 尺 (实)
1,311尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 02.04.2026
HK$45M 1,432尺 比華利山 - D座 出售
HK$45M 1,432尺 比華利山 - D座 出售
HK$45M 1,432尺 比華利山 - D座 出售
HK$45M 1,432尺 比華利山 - D座 出售
HK$45M 1,432尺 比華利山 - D座 出售
HK$45M 1,432尺 比華利山 - D座 出售
HK$45M 1,432尺 比華利山 - D座 出售
HK$45M 1,432尺 比華利山 - D座 出售
HK$45M 1,432尺 比華利山 - D座 出售
HK$45M 1,432尺 比華利山 - D座 出售
HK$45M 1,432尺 比華利山 - D座 出售
HK$45M 1,432尺 比華利山 - D座 出售
HK$45M 1,432尺 比華利山 - D座 出售
HK$45M 1,432尺 比華利山 - D座 出售
HK$45M 1,432尺 比華利山 - D座 出售
HK$45M 1,432尺 比華利山 - D座 出售
HK$45M 1,432尺 比華利山 - D座 出售
HK$45M 1,432尺 比華利山 - D座 出售
HK$45M 1,432尺 比華利山 - D座 出售
HK$45M 1,432尺 比華利山 - D座 出售
比華利山 - D座
樂活道 6 号
跑马地
HK$4,500万
@ 31,425 / 尺 (实)
1,432尺 (实)
4房间
2浴间
更新日期: 23.03.2026
HK$35M 1,467尺 賽西湖大廈 - 4座 出售
HK$35M 1,467尺 賽西湖大廈 - 4座 出售
HK$35M 1,467尺 賽西湖大廈 - 4座 出售
HK$35M 1,467尺 賽西湖大廈 - 4座 出售
HK$35M 1,467尺 賽西湖大廈 - 4座 出售
HK$35M 1,467尺 賽西湖大廈 - 4座 出售
HK$35M 1,467尺 賽西湖大廈 - 4座 出售
HK$35M 1,467尺 賽西湖大廈 - 4座 出售
HK$35M 1,467尺 賽西湖大廈 - 4座 出售
HK$35M 1,467尺 賽西湖大廈 - 4座 出售
HK$35M 1,467尺 賽西湖大廈 - 4座 出售
HK$35M 1,467尺 賽西湖大廈 - 4座 出售
HK$35M 1,467尺 賽西湖大廈 - 4座 出售
HK$35M 1,467尺 賽西湖大廈 - 4座 出售
HK$35M 1,467尺 賽西湖大廈 - 4座 出售
HK$35M 1,467尺 賽西湖大廈 - 4座 出售
HK$35M 1,467尺 賽西湖大廈 - 4座 出售
HK$35M 1,467尺 賽西湖大廈 - 4座 出售
HK$35M 1,467尺 賽西湖大廈 - 4座 出售
HK$35M 1,467尺 賽西湖大廈 - 4座 出售
HK$35M 1,467尺 賽西湖大廈 - 4座 出售
HK$35M 1,467尺 賽西湖大廈 - 4座 出售
HK$35M 1,467尺 賽西湖大廈 - 4座 出售
賽西湖大廈 - 4座
寶馬山道 15-43 号
北角半山
HK$3,500万
@ 23,858 / 尺 (实)
1,467尺 (实)
4房间
2浴间
更新日期: 01.04.2026
HK$47M 1,280尺 樂天峰 出售
HK$47M 1,280尺 樂天峰 出售
HK$47M 1,280尺 樂天峰 出售
HK$47M 1,280尺 樂天峰 出售
HK$47M 1,280尺 樂天峰 出售
HK$47M 1,280尺 樂天峰 出售
HK$47M 1,280尺 樂天峰 出售
HK$47M 1,280尺 樂天峰 出售
HK$47M 1,280尺 樂天峰 出售
HK$47M 1,280尺 樂天峰 出售
HK$47M 1,280尺 樂天峰 出售
HK$47M 1,280尺 樂天峰 出售
HK$47M 1,280尺 樂天峰 出售
HK$47M 1,280尺 樂天峰 出售
HK$47M 1,280尺 樂天峰 出售
HK$47M 1,280尺 樂天峰 出售
HK$47M 1,280尺 樂天峰 出售
樂天峰
樂活道 12 号
跑马地
HK$4,700万
@ 36,719 / 尺 (实)
1,280尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 02.04.2026
HK$42M 1,697尺 嘉年大廈 出售
HK$42M 1,697尺 嘉年大廈 出售
HK$42M 1,697尺 嘉年大廈 出售
HK$42M 1,697尺 嘉年大廈 出售
HK$42M 1,697尺 嘉年大廈 出售
HK$42M 1,697尺 嘉年大廈 出售
HK$42M 1,697尺 嘉年大廈 出售
HK$42M 1,697尺 嘉年大廈 出售
HK$42M 1,697尺 嘉年大廈 出售
HK$42M 1,697尺 嘉年大廈 出售
HK$42M 1,697尺 嘉年大廈 出售
HK$42M 1,697尺 嘉年大廈 出售
HK$42M 1,697尺 嘉年大廈 出售
HK$42M 1,697尺 嘉年大廈 出售
HK$42M 1,697尺 嘉年大廈 出售
嘉年大廈
麥當勞道 98-100 号
中半山
HK$4,200万
@ 24,750 / 尺 (实)
1,697尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 19.02.2026
HK$40M 2,000尺 輋徑篤路 出售
HK$40M 2,000尺 輋徑篤路 出售
HK$40M 2,000尺 輋徑篤路 出售
HK$40M 2,000尺 輋徑篤路 出售
HK$40M 2,000尺 輋徑篤路 出售
HK$40M 2,000尺 輋徑篤路 出售
HK$40M 2,000尺 輋徑篤路 出售
HK$40M 2,000尺 輋徑篤路 出售
HK$40M 2,000尺 輋徑篤路 出售
HK$40M 2,000尺 輋徑篤路 出售
HK$40M 2,000尺 輋徑篤路 出售
HK$40M 2,000尺 輋徑篤路 出售
輋徑篤路
輋徑篤路
西貢
HK$4,000万
@ 20,000 / 尺 (建)
2,000尺 (建)
4房间
4浴间
更新日期: 18.03.2026
上页
1...567...52

订阅获取楼盘新闻
香港中环云咸街19-27号威信大厦15楼
+852 2102 0888
私隐政策声明条款及细则
© 2026 屋企物业代理有限公司地产代理监管局(EAA)牌照编号 C-036846版权所有
请注意,本房地产代理公司的服务费用为租赁成交相当于一个月租金的50%(由业主及租户双方支付)或买卖成交相当于成交价的1%(由买方及卖方双方支付)。对于新发展项目的购买,本公司不向买方收取费用。
登入取消
查询WhatsApp2102 0888