OKAY.COM | Founding member of Forbes Global Properties
卖盘
租盘
推介
热门地区
西半山跑馬地清水灣灣仔薄扶林西貢西區,堅尼地城中半山愉景灣上環
查看所有地区
热门大厦
碧瑤灣傲瀧嘉薈軒陽明山莊柏蔚山聚賢居囍滙2期南灣擎天半島Victoria Coast
最新文章
OKAY.COM豪宅推荐 : 中半山锦辉大厦 邻近香港公园 舒适厅堂光猛明亮OKAY.COM豪宅推荐:西半山丰乐阁 享高层开扬景 明亮厅堂新净雅致买豪宅变买凶宅 竟难用「经纪隐瞒」为由踢契?! 5 招教你避免买到凶宅!香港住宅销量飙升至两年高位,带动整体交投上升
联络物业顾问事业发展客户推荐
OKAY.COM | Founding member of Forbes Global Properties
全选
香港仔 / 鸭脷洲铜锣湾中环柴湾舂坎角深水湾炮台山跑马地渣甸山中半山东半山西半山北角北角半山薄扶林鲗鱼涌浅水湾西营盘筲箕湾石澳上环寿臣山南湾赤柱大坑大潭山顶天后湾仔西环 / 坚尼地城黄竹坑
  九龙
长沙湾钻石山何文田红磡佐敦启德九龙湾九龙城九龙站九龙塘观塘荔枝角蓝田旺角奥运站深水埗石硖尾土瓜湾尖沙咀黄大仙油麻地油塘又一村
  新界
清水湾粉岭葵涌马鞍山西贡深井沙田上水大埔将军澳 / 坑口青衣荃湾屯门元朗
  离岛
长洲愉景湾南丫岛大屿山马湾坪洲东涌
3,000万+
选择价钱范围 - HK$
清空
0 - 800萬800萬 - 1,000萬1,000萬 - 1,500萬1,500萬 - 2,000萬2,000萬 - 3,000萬3,000萬 - 5,000萬5,000萬 - 7,500萬7,500萬 - 1億1億+
-
万
0
50,000万+
继续
平方尺
选择尺数范围
0 - 600600 - 1,0001,000 - 1,5001,500 - 2,0002,000+
-
平方尺
0
5000+
继续
房间
房间数
开放式1+2+3+4+5+
万
0
50,000万+
平方尺
0 - 600600 - 1,0001,000 - 1,5001,500 - 2,0002,000+
-
平方尺
0
5000+
房间
开放式1+2+3+4+5+
地图

1,226个在香港的物业楼盘, HKD3,000萬以上

排序
排序
最佳配对最低价最高价最低呎价最高呎价最大面积最小面积地方名 顺序地方名 反顺序大厦名 顺序大厦名 反顺序更新日期
目前页数 1 / 52
HK$210M 3,961尺 種植道23號 出售
HK$210M 3,961尺 種植道23號 出售
HK$210M 3,961尺 種植道23號 出售
HK$210M 3,961尺 種植道23號 出售
HK$210M 3,961尺 種植道23號 出售
HK$210M 3,961尺 種植道23號 出售
HK$210M 3,961尺 種植道23號 出售
HK$210M 3,961尺 種植道23號 出售
HK$210M 3,961尺 種植道23號 出售
HK$210M 3,961尺 種植道23號 出售
HK$210M 3,961尺 種植道23號 出售
HK$210M 3,961尺 種植道23號 出售
HK$210M 3,961尺 種植道23號 出售
HK$210M 3,961尺 種植道23號 出售
HK$210M 3,961尺 種植道23號 出售
HK$210M 3,961尺 種植道23號 出售
HK$210M 3,961尺 種植道23號 出售
HK$210M 3,961尺 種植道23號 出售
HK$210M 3,961尺 種植道23號 出售
HK$210M 3,961尺 種植道23號 出售
種植道23號
種植道 23 号
山顶
HK$2.1亿
@ 53,017 / 尺 (实)
3,961尺 (实)
6房间
4浴间
更新日期: 29.04.2026
独家代理
HK$49.8M 1,505尺 海灣閣 出售
HK$49.8M 1,505尺 海灣閣 出售
HK$49.8M 1,505尺 海灣閣 出售
HK$49.8M 1,505尺 海灣閣 出售
HK$49.8M 1,505尺 海灣閣 出售
HK$49.8M 1,505尺 海灣閣 出售
HK$49.8M 1,505尺 海灣閣 出售
HK$49.8M 1,505尺 海灣閣 出售
HK$49.8M 1,505尺 海灣閣 出售
HK$49.8M 1,505尺 海灣閣 出售
HK$49.8M 1,505尺 海灣閣 出售
HK$49.8M 1,505尺 海灣閣 出售
HK$49.8M 1,505尺 海灣閣 出售
HK$49.8M 1,505尺 海灣閣 出售
HK$49.8M 1,505尺 海灣閣 出售
HK$49.8M 1,505尺 海灣閣 出售
HK$49.8M 1,505尺 海灣閣 出售
HK$49.8M 1,505尺 海灣閣 出售
HK$49.8M 1,505尺 海灣閣 出售
HK$49.8M 1,505尺 海灣閣 出售
海灣閣
赤柱灘道 16 号
赤柱
HK$4,980万
@ 33,090 / 尺 (实)
1,505尺 (实)
2房间
2浴间
更新日期: 07.05.2026
独家代理
HK$43.8M 2,601尺 怡林閣 - C座 出售
HK$43.8M 2,601尺 怡林閣 - C座 出售
HK$43.8M 2,601尺 怡林閣 - C座 出售
HK$43.8M 2,601尺 怡林閣 - C座 出售
HK$43.8M 2,601尺 怡林閣 - C座 出售
HK$43.8M 2,601尺 怡林閣 - C座 出售
HK$43.8M 2,601尺 怡林閣 - C座 出售
HK$43.8M 2,601尺 怡林閣 - C座 出售
HK$43.8M 2,601尺 怡林閣 - C座 出售
HK$43.8M 2,601尺 怡林閣 - C座 出售
HK$43.8M 2,601尺 怡林閣 - C座 出售
HK$43.8M 2,601尺 怡林閣 - C座 出售
HK$43.8M 2,601尺 怡林閣 - C座 出售
HK$43.8M 2,601尺 怡林閣 - C座 出售
HK$43.8M 2,601尺 怡林閣 - C座 出售
HK$43.8M 2,601尺 怡林閣 - C座 出售
HK$43.8M 2,601尺 怡林閣 - C座 出售
HK$43.8M 2,601尺 怡林閣 - C座 出售
HK$43.8M 2,601尺 怡林閣 - C座 出售
HK$43.8M 2,601尺 怡林閣 - C座 出售
HK$43.8M 2,601尺 怡林閣 - C座 出售
HK$43.8M 2,601尺 怡林閣 - C座 出售
HK$43.8M 2,601尺 怡林閣 - C座 出售
HK$43.8M 2,601尺 怡林閣 - C座 出售
HK$43.8M 2,601尺 怡林閣 - C座 出售
HK$43.8M 2,601尺 怡林閣 - C座 出售
HK$43.8M 2,601尺 怡林閣 - C座 出售
怡林閣 - C座
摩星嶺道 2A 号
薄扶林
HK$4,380万
@ 16,840 / 尺 (实)
2,601尺 (实)
5房间
3浴间
更新日期: 11.05.2026
联合独家代理
HK$30M 2,100尺 龍蝦灣 出售
HK$30M 2,100尺 龍蝦灣 出售
HK$30M 2,100尺 龍蝦灣 出售
HK$30M 2,100尺 龍蝦灣 出售
HK$30M 2,100尺 龍蝦灣 出售
HK$30M 2,100尺 龍蝦灣 出售
HK$30M 2,100尺 龍蝦灣 出售
HK$30M 2,100尺 龍蝦灣 出售
HK$30M 2,100尺 龍蝦灣 出售
HK$30M 2,100尺 龍蝦灣 出售
HK$30M 2,100尺 龍蝦灣 出售
HK$30M 2,100尺 龍蝦灣 出售
龍蝦灣
龍蝦灣路
清水湾
HK$3,000万
@ 14,286 / 尺 (建)
2,100尺 (建)
3房间
3浴间
更新日期: 13.04.2026
独家代理
HK$58.8M 2,127尺 偉景別墅 出售
HK$58.8M 2,127尺 偉景別墅 出售
HK$58.8M 2,127尺 偉景別墅 出售
HK$58.8M 2,127尺 偉景別墅 出售
HK$58.8M 2,127尺 偉景別墅 出售
HK$58.8M 2,127尺 偉景別墅 出售
HK$58.8M 2,127尺 偉景別墅 出售
HK$58.8M 2,127尺 偉景別墅 出售
HK$58.8M 2,127尺 偉景別墅 出售
HK$58.8M 2,127尺 偉景別墅 出售
HK$58.8M 2,127尺 偉景別墅 出售
HK$58.8M 2,127尺 偉景別墅 出售
HK$58.8M 2,127尺 偉景別墅 出售
HK$58.8M 2,127尺 偉景別墅 出售
HK$58.8M 2,127尺 偉景別墅 出售
HK$58.8M 2,127尺 偉景別墅 出售
HK$58.8M 2,127尺 偉景別墅 出售
HK$58.8M 2,127尺 偉景別墅 出售
HK$58.8M 2,127尺 偉景別墅 出售
HK$58.8M 2,127尺 偉景別墅 出售
HK$58.8M 2,127尺 偉景別墅 出售
HK$58.8M 2,127尺 偉景別墅 出售
偉景別墅
翡翠里 1 号
清水湾
HK$5,880万
@ 27,645 / 尺 (实)
2,127尺 (实)
4房间
3浴间
更新日期: 24.04.2026
独家代理
HK$35M 1,646尺 桂濤苑 出售
HK$35M 1,646尺 桂濤苑 出售
HK$35M 1,646尺 桂濤苑 出售
HK$35M 1,646尺 桂濤苑 出售
HK$35M 1,646尺 桂濤苑 出售
HK$35M 1,646尺 桂濤苑 出售
HK$35M 1,646尺 桂濤苑 出售
HK$35M 1,646尺 桂濤苑 出售
HK$35M 1,646尺 桂濤苑 出售
HK$35M 1,646尺 桂濤苑 出售
HK$35M 1,646尺 桂濤苑 出售
HK$35M 1,646尺 桂濤苑 出售
HK$35M 1,646尺 桂濤苑 出售
HK$35M 1,646尺 桂濤苑 出售
HK$35M 1,646尺 桂濤苑 出售
HK$35M 1,646尺 桂濤苑 出售
HK$35M 1,646尺 桂濤苑 出售
HK$35M 1,646尺 桂濤苑 出售
HK$35M 1,646尺 桂濤苑 出售
HK$35M 1,646尺 桂濤苑 出售
HK$35M 1,646尺 桂濤苑 出售
桂濤苑
萬茂臺 1 号
湾仔
HK$3,500万
@ 21,264 / 尺 (实)
1,646尺 (实)
4房间
3浴间
更新日期: 04.05.2026
独家代理
HK$62.5M 3,051尺 灣景小築 出售
HK$62.5M 3,051尺 灣景小築 出售
HK$62.5M 3,051尺 灣景小築 出售
HK$62.5M 3,051尺 灣景小築 出售
HK$62.5M 3,051尺 灣景小築 出售
HK$62.5M 3,051尺 灣景小築 出售
HK$62.5M 3,051尺 灣景小築 出售
HK$62.5M 3,051尺 灣景小築 出售
HK$62.5M 3,051尺 灣景小築 出售
HK$62.5M 3,051尺 灣景小築 出售
HK$62.5M 3,051尺 灣景小築 出售
HK$62.5M 3,051尺 灣景小築 出售
HK$62.5M 3,051尺 灣景小築 出售
HK$62.5M 3,051尺 灣景小築 出售
HK$62.5M 3,051尺 灣景小築 出售
HK$62.5M 3,051尺 灣景小築 出售
HK$62.5M 3,051尺 灣景小築 出售
HK$62.5M 3,051尺 灣景小築 出售
HK$62.5M 3,051尺 灣景小築 出售
HK$62.5M 3,051尺 灣景小築 出售
灣景小築
亞公灣
清水湾
HK$6,250万
@ 20,485 / 尺 (实)
3,051尺 (实)
5房间
5浴间
更新日期: 17.04.2026
独家代理
HK$60M 1,912尺 瑞燕大廈 出售
HK$60M 1,912尺 瑞燕大廈 出售
HK$60M 1,912尺 瑞燕大廈 出售
HK$60M 1,912尺 瑞燕大廈 出售
HK$60M 1,912尺 瑞燕大廈 出售
HK$60M 1,912尺 瑞燕大廈 出售
HK$60M 1,912尺 瑞燕大廈 出售
HK$60M 1,912尺 瑞燕大廈 出售
HK$60M 1,912尺 瑞燕大廈 出售
HK$60M 1,912尺 瑞燕大廈 出售
HK$60M 1,912尺 瑞燕大廈 出售
HK$60M 1,912尺 瑞燕大廈 出售
HK$60M 1,912尺 瑞燕大廈 出售
HK$60M 1,912尺 瑞燕大廈 出售
HK$60M 1,912尺 瑞燕大廈 出售
瑞燕大廈
加列山道 18-22 号
山顶
HK$6,000万
@ 31,381 / 尺 (实)
1,912尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 04.05.2026
独家代理
HK$49M 2,100尺 慶徑石 出售
HK$49M 2,100尺 慶徑石 出售
HK$49M 2,100尺 慶徑石 出售
HK$49M 2,100尺 慶徑石 出售
HK$49M 2,100尺 慶徑石 出售
HK$49M 2,100尺 慶徑石 出售
HK$49M 2,100尺 慶徑石 出售
HK$49M 2,100尺 慶徑石 出售
HK$49M 2,100尺 慶徑石 出售
HK$49M 2,100尺 慶徑石 出售
HK$49M 2,100尺 慶徑石 出售
HK$49M 2,100尺 慶徑石 出售
HK$49M 2,100尺 慶徑石 出售
HK$49M 2,100尺 慶徑石 出售
HK$49M 2,100尺 慶徑石 出售
HK$49M 2,100尺 慶徑石 出售
HK$49M 2,100尺 慶徑石 出售
HK$49M 2,100尺 慶徑石 出售
HK$49M 2,100尺 慶徑石 出售
慶徑石
慶徑石路
西貢
HK$4,900万
@ 23,333 / 尺 (建)
2,100尺 (建)
3房间
2浴间
更新日期: 28.04.2026
联合独家代理
HK$33.98M 1,155尺 賢文禮士 - 2座 出售
HK$33.98M 1,155尺 賢文禮士 - 2座 出售
HK$33.98M 1,155尺 賢文禮士 - 2座 出售
HK$33.98M 1,155尺 賢文禮士 - 2座 出售
HK$33.98M 1,155尺 賢文禮士 - 2座 出售
HK$33.98M 1,155尺 賢文禮士 - 2座 出售
HK$33.98M 1,155尺 賢文禮士 - 2座 出售
HK$33.98M 1,155尺 賢文禮士 - 2座 出售
HK$33.98M 1,155尺 賢文禮士 - 2座 出售
HK$33.98M 1,155尺 賢文禮士 - 2座 出售
HK$33.98M 1,155尺 賢文禮士 - 2座 出售
HK$33.98M 1,155尺 賢文禮士 - 2座 出售
HK$33.98M 1,155尺 賢文禮士 - 2座 出售
HK$33.98M 1,155尺 賢文禮士 - 2座 出售
HK$33.98M 1,155尺 賢文禮士 - 2座 出售
HK$33.98M 1,155尺 賢文禮士 - 2座 出售
HK$33.98M 1,155尺 賢文禮士 - 2座 出售
賢文禮士 - 2座
延文禮士道 38 号
九龙塘
HK$3,398万
@ 29,420 / 尺 (实)
1,155尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 11.05.2026
独家代理
HK$40.9M 1,138尺 柏樂苑 出售
HK$40.9M 1,138尺 柏樂苑 出售
HK$40.9M 1,138尺 柏樂苑 出售
HK$40.9M 1,138尺 柏樂苑 出售
HK$40.9M 1,138尺 柏樂苑 出售
HK$40.9M 1,138尺 柏樂苑 出售
HK$40.9M 1,138尺 柏樂苑 出售
HK$40.9M 1,138尺 柏樂苑 出售
HK$40.9M 1,138尺 柏樂苑 出售
HK$40.9M 1,138尺 柏樂苑 出售
HK$40.9M 1,138尺 柏樂苑 出售
HK$40.9M 1,138尺 柏樂苑 出售
HK$40.9M 1,138尺 柏樂苑 出售
HK$40.9M 1,138尺 柏樂苑 出售
HK$40.9M 1,138尺 柏樂苑 出售
HK$40.9M 1,138尺 柏樂苑 出售
HK$40.9M 1,138尺 柏樂苑 出售
HK$40.9M 1,138尺 柏樂苑 出售
HK$40.9M 1,138尺 柏樂苑 出售
HK$40.9M 1,138尺 柏樂苑 出售
HK$40.9M 1,138尺 柏樂苑 出售
HK$40.9M 1,138尺 柏樂苑 出售
柏樂苑
樂活道 38 号
跑马地
HK$4,090万
@ 35,940 / 尺 (实)
1,138尺 (实)
2房间
2浴间
更新日期: 23.04.2026
HK$32M 1,560尺 富林苑 - AB座 出售
HK$32M 1,560尺 富林苑 - AB座 出售
HK$32M 1,560尺 富林苑 - AB座 出售
HK$32M 1,560尺 富林苑 - AB座 出售
HK$32M 1,560尺 富林苑 - AB座 出售
HK$32M 1,560尺 富林苑 - AB座 出售
HK$32M 1,560尺 富林苑 - AB座 出售
HK$32M 1,560尺 富林苑 - AB座 出售
HK$32M 1,560尺 富林苑 - AB座 出售
HK$32M 1,560尺 富林苑 - AB座 出售
HK$32M 1,560尺 富林苑 - AB座 出售
HK$32M 1,560尺 富林苑 - AB座 出售
HK$32M 1,560尺 富林苑 - AB座 出售
HK$32M 1,560尺 富林苑 - AB座 出售
HK$32M 1,560尺 富林苑 - AB座 出售
HK$32M 1,560尺 富林苑 - AB座 出售
HK$32M 1,560尺 富林苑 - AB座 出售
HK$32M 1,560尺 富林苑 - AB座 出售
HK$32M 1,560尺 富林苑 - AB座 出售
富林苑 - AB座
薄扶林道 84 号
薄扶林
HK$3,200万
@ 20,513 / 尺 (实)
1,560尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 08.04.2026
HK$310M 4,101尺 淺水灣道110號 出售及出租
HK$310M 4,101尺 淺水灣道110號 出售及出租
HK$310M 4,101尺 淺水灣道110號 出售及出租
HK$310M 4,101尺 淺水灣道110號 出售及出租
HK$310M 4,101尺 淺水灣道110號 出售及出租
HK$310M 4,101尺 淺水灣道110號 出售及出租
HK$310M 4,101尺 淺水灣道110號 出售及出租
HK$310M 4,101尺 淺水灣道110號 出售及出租
HK$310M 4,101尺 淺水灣道110號 出售及出租
HK$310M 4,101尺 淺水灣道110號 出售及出租
HK$310M 4,101尺 淺水灣道110號 出售及出租
HK$310M 4,101尺 淺水灣道110號 出售及出租
HK$310M 4,101尺 淺水灣道110號 出售及出租
HK$310M 4,101尺 淺水灣道110號 出售及出租
HK$310M 4,101尺 淺水灣道110號 出售及出租
HK$310M 4,101尺 淺水灣道110號 出售及出租
淺水灣道110號
淺水灣道 110 号
浅水湾
HK$3.1亿
$35万
@ 75,591 / 尺 (实)
4,101尺 (实)
4房间
4浴间
更新日期: 11.05.2026
HK$138M 3,120尺 種植道27號 出售
HK$138M 3,120尺 種植道27號 出售
HK$138M 3,120尺 種植道27號 出售
HK$138M 3,120尺 種植道27號 出售
HK$138M 3,120尺 種植道27號 出售
HK$138M 3,120尺 種植道27號 出售
HK$138M 3,120尺 種植道27號 出售
HK$138M 3,120尺 種植道27號 出售
HK$138M 3,120尺 種植道27號 出售
HK$138M 3,120尺 種植道27號 出售
HK$138M 3,120尺 種植道27號 出售
HK$138M 3,120尺 種植道27號 出售
HK$138M 3,120尺 種植道27號 出售
HK$138M 3,120尺 種植道27號 出售
HK$138M 3,120尺 種植道27號 出售
HK$138M 3,120尺 種植道27號 出售
HK$138M 3,120尺 種植道27號 出售
HK$138M 3,120尺 種植道27號 出售
HK$138M 3,120尺 種植道27號 出售
HK$138M 3,120尺 種植道27號 出售
種植道27號
種植道 27 号
山顶
HK$1.38亿
@ 44,231 / 尺 (实)
3,120尺 (实)
5房间
5浴间
更新日期: 17.04.2026
HK$128M 2,508尺 淺水灣道37號 - 3座 出售及出租
HK$128M 2,508尺 淺水灣道37號 - 3座 出售及出租
HK$128M 2,508尺 淺水灣道37號 - 3座 出售及出租
HK$128M 2,508尺 淺水灣道37號 - 3座 出售及出租
HK$128M 2,508尺 淺水灣道37號 - 3座 出售及出租
HK$128M 2,508尺 淺水灣道37號 - 3座 出售及出租
HK$128M 2,508尺 淺水灣道37號 - 3座 出售及出租
HK$128M 2,508尺 淺水灣道37號 - 3座 出售及出租
HK$128M 2,508尺 淺水灣道37號 - 3座 出售及出租
HK$128M 2,508尺 淺水灣道37號 - 3座 出售及出租
HK$128M 2,508尺 淺水灣道37號 - 3座 出售及出租
HK$128M 2,508尺 淺水灣道37號 - 3座 出售及出租
HK$128M 2,508尺 淺水灣道37號 - 3座 出售及出租
HK$128M 2,508尺 淺水灣道37號 - 3座 出售及出租
HK$128M 2,508尺 淺水灣道37號 - 3座 出售及出租
HK$128M 2,508尺 淺水灣道37號 - 3座 出售及出租
HK$128M 2,508尺 淺水灣道37號 - 3座 出售及出租
HK$128M 2,508尺 淺水灣道37號 - 3座 出售及出租
HK$128M 2,508尺 淺水灣道37號 - 3座 出售及出租
HK$128M 2,508尺 淺水灣道37號 - 3座 出售及出租
HK$128M 2,508尺 淺水灣道37號 - 3座 出售及出租
HK$128M 2,508尺 淺水灣道37號 - 3座 出售及出租
HK$128M 2,508尺 淺水灣道37號 - 3座 出售及出租
HK$128M 2,508尺 淺水灣道37號 - 3座 出售及出租
HK$128M 2,508尺 淺水灣道37號 - 3座 出售及出租
HK$128M 2,508尺 淺水灣道37號 - 3座 出售及出租
HK$128M 2,508尺 淺水灣道37號 - 3座 出售及出租
HK$128M 2,508尺 淺水灣道37號 - 3座 出售及出租
淺水灣道37號 - 3座
淺水灣道 37 号
浅水湾
HK$1.28亿
$16.8万
包管理费
@ 51,037 / 尺 (实)
2,508尺 (实)
4房间
2浴间
更新日期: 11.05.2026
HK$61.8M 4,259尺 浪濤灣  (House) 出售
HK$61.8M 4,259尺 浪濤灣  (House) 出售
HK$61.8M 4,259尺 浪濤灣  (House) 出售
HK$61.8M 4,259尺 浪濤灣  (House) 出售
HK$61.8M 4,259尺 浪濤灣  (House) 出售
HK$61.8M 4,259尺 浪濤灣  (House) 出售
HK$61.8M 4,259尺 浪濤灣  (House) 出售
HK$61.8M 4,259尺 浪濤灣  (House) 出售
HK$61.8M 4,259尺 浪濤灣  (House) 出售
HK$61.8M 4,259尺 浪濤灣  (House) 出售
HK$61.8M 4,259尺 浪濤灣  (House) 出售
HK$61.8M 4,259尺 浪濤灣  (House) 出售
HK$61.8M 4,259尺 浪濤灣  (House) 出售
HK$61.8M 4,259尺 浪濤灣  (House) 出售
HK$61.8M 4,259尺 浪濤灣  (House) 出售
HK$61.8M 4,259尺 浪濤灣  (House) 出售
HK$61.8M 4,259尺 浪濤灣  (House) 出售
HK$61.8M 4,259尺 浪濤灣  (House) 出售
HK$61.8M 4,259尺 浪濤灣  (House) 出售
浪濤灣 (House)
青發街 28 号
屯门
HK$6,180万
@ 14,510 / 尺 (实)
4,259尺 (实)
8房间
5浴间
更新日期: 29.04.2026
HK$36.5M 1,505尺 海灣閣 出售
HK$36.5M 1,505尺 海灣閣 出售
HK$36.5M 1,505尺 海灣閣 出售
HK$36.5M 1,505尺 海灣閣 出售
HK$36.5M 1,505尺 海灣閣 出售
HK$36.5M 1,505尺 海灣閣 出售
HK$36.5M 1,505尺 海灣閣 出售
HK$36.5M 1,505尺 海灣閣 出售
HK$36.5M 1,505尺 海灣閣 出售
HK$36.5M 1,505尺 海灣閣 出售
HK$36.5M 1,505尺 海灣閣 出售
HK$36.5M 1,505尺 海灣閣 出售
HK$36.5M 1,505尺 海灣閣 出售
HK$36.5M 1,505尺 海灣閣 出售
HK$36.5M 1,505尺 海灣閣 出售
HK$36.5M 1,505尺 海灣閣 出售
HK$36.5M 1,505尺 海灣閣 出售
HK$36.5M 1,505尺 海灣閣 出售
海灣閣
赤柱灘道 16 号
赤柱
HK$3,650万
@ 24,252 / 尺 (实)
1,505尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 11.04.2026
HK$45M 1,476尺 怡景花園 出售及出租
HK$45M 1,476尺 怡景花園 出售及出租
HK$45M 1,476尺 怡景花園 出售及出租
HK$45M 1,476尺 怡景花園 出售及出租
HK$45M 1,476尺 怡景花園 出售及出租
HK$45M 1,476尺 怡景花園 出售及出租
HK$45M 1,476尺 怡景花園 出售及出租
HK$45M 1,476尺 怡景花園 出售及出租
HK$45M 1,476尺 怡景花園 出售及出租
HK$45M 1,476尺 怡景花園 出售及出租
HK$45M 1,476尺 怡景花園 出售及出租
HK$45M 1,476尺 怡景花園 出售及出租
HK$45M 1,476尺 怡景花園 出售及出租
HK$45M 1,476尺 怡景花園 出售及出租
HK$45M 1,476尺 怡景花園 出售及出租
HK$45M 1,476尺 怡景花園 出售及出租
HK$45M 1,476尺 怡景花園 出售及出租
HK$45M 1,476尺 怡景花園 出售及出租
HK$45M 1,476尺 怡景花園 出售及出租
HK$45M 1,476尺 怡景花園 出售及出租
HK$45M 1,476尺 怡景花園 出售及出租
HK$45M 1,476尺 怡景花園 出售及出租
HK$45M 1,476尺 怡景花園 出售及出租
HK$45M 1,476尺 怡景花園 出售及出租
怡景花園
碧沙路 7 号
清水湾
HK$4,500万
$9.5万
包管理费
@ 30,488 / 尺 (实)
1,476尺 (实)
4房间
3浴间
更新日期: 13.04.2026
HK$36M 1,492尺 柏麗園 - AB座 出售
HK$36M 1,492尺 柏麗園 - AB座 出售
HK$36M 1,492尺 柏麗園 - AB座 出售
HK$36M 1,492尺 柏麗園 - AB座 出售
HK$36M 1,492尺 柏麗園 - AB座 出售
HK$36M 1,492尺 柏麗園 - AB座 出售
HK$36M 1,492尺 柏麗園 - AB座 出售
HK$36M 1,492尺 柏麗園 - AB座 出售
HK$36M 1,492尺 柏麗園 - AB座 出售
HK$36M 1,492尺 柏麗園 - AB座 出售
HK$36M 1,492尺 柏麗園 - AB座 出售
HK$36M 1,492尺 柏麗園 - AB座 出售
HK$36M 1,492尺 柏麗園 - AB座 出售
HK$36M 1,492尺 柏麗園 - AB座 出售
HK$36M 1,492尺 柏麗園 - AB座 出售
HK$36M 1,492尺 柏麗園 - AB座 出售
HK$36M 1,492尺 柏麗園 - AB座 出售
HK$36M 1,492尺 柏麗園 - AB座 出售
HK$36M 1,492尺 柏麗園 - AB座 出售
HK$36M 1,492尺 柏麗園 - AB座 出售
HK$36M 1,492尺 柏麗園 - AB座 出售
柏麗園 - AB座
布思道 1-5 号
渣甸山
HK$3,600万
@ 24,129 / 尺 (实)
1,492尺 (实)
4房间
2浴间
更新日期: 07.05.2026
HK$48M 1,707尺 翠海別墅 - A座 出售及出租
HK$48M 1,707尺 翠海別墅 - A座 出售及出租
HK$48M 1,707尺 翠海別墅 - A座 出售及出租
HK$48M 1,707尺 翠海別墅 - A座 出售及出租
HK$48M 1,707尺 翠海別墅 - A座 出售及出租
HK$48M 1,707尺 翠海別墅 - A座 出售及出租
HK$48M 1,707尺 翠海別墅 - A座 出售及出租
HK$48M 1,707尺 翠海別墅 - A座 出售及出租
HK$48M 1,707尺 翠海別墅 - A座 出售及出租
HK$48M 1,707尺 翠海別墅 - A座 出售及出租
HK$48M 1,707尺 翠海別墅 - A座 出售及出租
HK$48M 1,707尺 翠海別墅 - A座 出售及出租
HK$48M 1,707尺 翠海別墅 - A座 出售及出租
HK$48M 1,707尺 翠海別墅 - A座 出售及出租
HK$48M 1,707尺 翠海別墅 - A座 出售及出租
HK$48M 1,707尺 翠海別墅 - A座 出售及出租
HK$48M 1,707尺 翠海別墅 - A座 出售及出租
翠海別墅 - A座
摩星嶺道 56-62 号
薄扶林
HK$4,800万
$8万
包管理费
@ 28,120 / 尺 (实)
1,707尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 07.05.2026
HK$71M 2,550尺 ­重德大廈 出售
HK$71M 2,550尺 ­重德大廈 出售
HK$71M 2,550尺 ­重德大廈 出售
HK$71M 2,550尺 ­重德大廈 出售
HK$71M 2,550尺 ­重德大廈 出售
HK$71M 2,550尺 ­重德大廈 出售
HK$71M 2,550尺 ­重德大廈 出售
HK$71M 2,550尺 ­重德大廈 出售
HK$71M 2,550尺 ­重德大廈 出售
HK$71M 2,550尺 ­重德大廈 出售
HK$71M 2,550尺 ­重德大廈 出售
HK$71M 2,550尺 ­重德大廈 出售
HK$71M 2,550尺 ­重德大廈 出售
HK$71M 2,550尺 ­重德大廈 出售
HK$71M 2,550尺 ­重德大廈 出售
HK$71M 2,550尺 ­重德大廈 出售
HK$71M 2,550尺 ­重德大廈 出售
HK$71M 2,550尺 ­重德大廈 出售
HK$71M 2,550尺 ­重德大廈 出售
HK$71M 2,550尺 ­重德大廈 出售
HK$71M 2,550尺 ­重德大廈 出售
­重德大廈
馬己仙峽道 2 号
中半山
HK$7,100万
@ 27,843 / 尺 (实)
2,550尺 (实)
4房间
3浴间
更新日期: 29.04.2026
HK$60M 1,689尺 怡禮苑 出售
HK$60M 1,689尺 怡禮苑 出售
HK$60M 1,689尺 怡禮苑 出售
HK$60M 1,689尺 怡禮苑 出售
HK$60M 1,689尺 怡禮苑 出售
HK$60M 1,689尺 怡禮苑 出售
HK$60M 1,689尺 怡禮苑 出售
HK$60M 1,689尺 怡禮苑 出售
HK$60M 1,689尺 怡禮苑 出售
HK$60M 1,689尺 怡禮苑 出售
HK$60M 1,689尺 怡禮苑 出售
HK$60M 1,689尺 怡禮苑 出售
HK$60M 1,689尺 怡禮苑 出售
HK$60M 1,689尺 怡禮苑 出售
HK$60M 1,689尺 怡禮苑 出售
HK$60M 1,689尺 怡禮苑 出售
HK$60M 1,689尺 怡禮苑 出售
HK$60M 1,689尺 怡禮苑 出售
HK$60M 1,689尺 怡禮苑 出售
HK$60M 1,689尺 怡禮苑 出售
HK$60M 1,689尺 怡禮苑 出售
怡禮苑
壽山村道 22 号
寿臣山
HK$6,000万
@ 35,524 / 尺 (实)
1,689尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 28.04.2026
HK$100M 2,836尺 七重天大廈 出售
HK$100M 2,836尺 七重天大廈 出售
HK$100M 2,836尺 七重天大廈 出售
HK$100M 2,836尺 七重天大廈 出售
HK$100M 2,836尺 七重天大廈 出售
HK$100M 2,836尺 七重天大廈 出售
HK$100M 2,836尺 七重天大廈 出售
HK$100M 2,836尺 七重天大廈 出售
HK$100M 2,836尺 七重天大廈 出售
HK$100M 2,836尺 七重天大廈 出售
HK$100M 2,836尺 七重天大廈 出售
HK$100M 2,836尺 七重天大廈 出售
HK$100M 2,836尺 七重天大廈 出售
HK$100M 2,836尺 七重天大廈 出售
HK$100M 2,836尺 七重天大廈 出售
HK$100M 2,836尺 七重天大廈 出售
HK$100M 2,836尺 七重天大廈 出售
HK$100M 2,836尺 七重天大廈 出售
HK$100M 2,836尺 七重天大廈 出售
HK$100M 2,836尺 七重天大廈 出售
HK$100M 2,836尺 七重天大廈 出售
七重天大廈
加列山道 38 号
山顶
HK$1亿
@ 35,261 / 尺 (实)
2,836尺 (实)
3房间
3浴间
更新日期: 24.04.2026
HK$32M 1,525尺 松柏新邨 - F座 出售
HK$32M 1,525尺 松柏新邨 - F座 出售
HK$32M 1,525尺 松柏新邨 - F座 出售
HK$32M 1,525尺 松柏新邨 - F座 出售
HK$32M 1,525尺 松柏新邨 - F座 出售
HK$32M 1,525尺 松柏新邨 - F座 出售
HK$32M 1,525尺 松柏新邨 - F座 出售
HK$32M 1,525尺 松柏新邨 - F座 出售
HK$32M 1,525尺 松柏新邨 - F座 出售
HK$32M 1,525尺 松柏新邨 - F座 出售
HK$32M 1,525尺 松柏新邨 - F座 出售
HK$32M 1,525尺 松柏新邨 - F座 出售
HK$32M 1,525尺 松柏新邨 - F座 出售
HK$32M 1,525尺 松柏新邨 - F座 出售
HK$32M 1,525尺 松柏新邨 - F座 出售
HK$32M 1,525尺 松柏新邨 - F座 出售
HK$32M 1,525尺 松柏新邨 - F座 出售
HK$32M 1,525尺 松柏新邨 - F座 出售
HK$32M 1,525尺 松柏新邨 - F座 出售
HK$32M 1,525尺 松柏新邨 - F座 出售
HK$32M 1,525尺 松柏新邨 - F座 出售
HK$32M 1,525尺 松柏新邨 - F座 出售
HK$32M 1,525尺 松柏新邨 - F座 出售
HK$32M 1,525尺 松柏新邨 - F座 出售
HK$32M 1,525尺 松柏新邨 - F座 出售
HK$32M 1,525尺 松柏新邨 - F座 出售
HK$32M 1,525尺 松柏新邨 - F座 出售
HK$32M 1,525尺 松柏新邨 - F座 出售
HK$32M 1,525尺 松柏新邨 - F座 出售
松柏新邨 - F座
司徒拔道 43 号
东半山
HK$3,200万
@ 20,984 / 尺 (实)
1,525尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 03.05.2026
123...52

订阅获取楼盘新闻
香港中环云咸街19-27号威信大厦15楼
+852 2102 0888
私隐政策声明条款及细则
© 2026 屋企物业代理有限公司地产代理监管局(EAA)牌照编号 C-036846版权所有
请注意,本房地产代理公司的服务费用为租赁成交相当于一个月租金的50%(由业主及租户双方支付)或买卖成交相当于成交价的1%(由买方及卖方双方支付)。对于新发展项目的购买,本公司不向买方收取费用。
登入取消
查询WhatsApp2102 0888