OKAY.COM | Founding member of Forbes Global Properties
卖盘
租盘
推介
热门地区
西半山跑馬地清水灣灣仔薄扶林西貢西區,堅尼地城中半山愉景灣上環
查看所有地区
热门大厦
碧瑤灣傲瀧嘉薈軒陽明山莊柏蔚山囍滙2期聚賢居南灣擎天半島Victoria Coast
最新文章
OKAY.COM豪宅推荐 : 中半山锦辉大厦 邻近香港公园 舒适厅堂光猛明亮OKAY.COM豪宅推荐:西半山丰乐阁 享高层开扬景 明亮厅堂新净雅致买豪宅变买凶宅 竟难用「经纪隐瞒」为由踢契?! 5 招教你避免买到凶宅!香港住宅销量飙升至两年高位,带动整体交投上升
联络物业顾问事业发展客户推荐
OKAY.COM | Founding member of Forbes Global Properties
全选
香港仔 / 鸭脷洲铜锣湾中环柴湾舂坎角深水湾炮台山跑马地渣甸山中半山东半山西半山北角北角半山薄扶林鲗鱼涌浅水湾西营盘筲箕湾石澳上环寿臣山南湾赤柱大坑大潭山顶天后湾仔西环 / 坚尼地城黄竹坑
  九龙
长沙湾钻石山何文田红磡佐敦启德九龙湾九龙城九龙站九龙塘观塘荔枝角蓝田旺角奥运站深水埗石硖尾土瓜湾尖沙咀黄大仙油麻地油塘又一村
  新界
清水湾粉岭葵涌马鞍山西贡深井沙田上水大埔将军澳 / 坑口青衣荃湾屯门元朗
  离岛
长洲愉景湾南丫岛大屿山马湾坪洲东涌
1,500万 - 2,000万
选择价钱范围 - HK$
清空
0 - 800萬800萬 - 1,000萬1,000萬 - 1,500萬1,500萬 - 2,000萬2,000萬 - 3,000萬3,000萬 - 5,000萬5,000萬 - 7,500萬7,500萬 - 1億1億+
-
万
0
50,000万+
继续
平方尺
选择尺数范围
0 - 600600 - 1,0001,000 - 1,5001,500 - 2,0002,000+
-
平方尺
0
5000+
继续
房间
房间数
开放式1+2+3+4+5+
万
0
50,000万+
平方尺
0 - 600600 - 1,0001,000 - 1,5001,500 - 2,0002,000+
-
平方尺
0
5000+
房间
开放式1+2+3+4+5+
地图

736个在香港的物业楼盘, HKD1,500萬至HKD2,000萬

排序
排序
最佳配对最低价最高价最低呎价最高呎价最大面积最小面积地方名 顺序地方名 反顺序大厦名 顺序大厦名 反顺序更新日期
目前页数 5 / 31
返回第1页
HK$19.5M 970尺 金鞍大廈 出售
HK$19.5M 970尺 金鞍大廈 出售
HK$19.5M 970尺 金鞍大廈 出售
HK$19.5M 970尺 金鞍大廈 出售
HK$19.5M 970尺 金鞍大廈 出售
HK$19.5M 970尺 金鞍大廈 出售
HK$19.5M 970尺 金鞍大廈 出售
HK$19.5M 970尺 金鞍大廈 出售
HK$19.5M 970尺 金鞍大廈 出售
HK$19.5M 970尺 金鞍大廈 出售
HK$19.5M 970尺 金鞍大廈 出售
HK$19.5M 970尺 金鞍大廈 出售
HK$19.5M 970尺 金鞍大廈 出售
HK$19.5M 970尺 金鞍大廈 出售
HK$19.5M 970尺 金鞍大廈 出售
金鞍大廈
黃泥涌道 67-69 号
跑马地
HK$1,950万
@ 20,103 / 尺 (实)
970尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 24.02.2026
HK$16M 1,729尺 尚堤 - 碧蘆 (1座) - 1座 出售
HK$16M 1,729尺 尚堤 - 碧蘆 (1座) - 1座 出售
HK$16M 1,729尺 尚堤 - 碧蘆 (1座) - 1座 出售
HK$16M 1,729尺 尚堤 - 碧蘆 (1座) - 1座 出售
HK$16M 1,729尺 尚堤 - 碧蘆 (1座) - 1座 出售
HK$16M 1,729尺 尚堤 - 碧蘆 (1座) - 1座 出售
HK$16M 1,729尺 尚堤 - 碧蘆 (1座) - 1座 出售
HK$16M 1,729尺 尚堤 - 碧蘆 (1座) - 1座 出售
HK$16M 1,729尺 尚堤 - 碧蘆 (1座) - 1座 出售
HK$16M 1,729尺 尚堤 - 碧蘆 (1座) - 1座 出售
HK$16M 1,729尺 尚堤 - 碧蘆 (1座) - 1座 出售
HK$16M 1,729尺 尚堤 - 碧蘆 (1座) - 1座 出售
HK$16M 1,729尺 尚堤 - 碧蘆 (1座) - 1座 出售
HK$16M 1,729尺 尚堤 - 碧蘆 (1座) - 1座 出售
HK$16M 1,729尺 尚堤 - 碧蘆 (1座) - 1座 出售
HK$16M 1,729尺 尚堤 - 碧蘆 (1座) - 1座 出售
HK$16M 1,729尺 尚堤 - 碧蘆 (1座) - 1座 出售
HK$16M 1,729尺 尚堤 - 碧蘆 (1座) - 1座 出售
HK$16M 1,729尺 尚堤 - 碧蘆 (1座) - 1座 出售
HK$16M 1,729尺 尚堤 - 碧蘆 (1座) - 1座 出售
尚堤 - 碧蘆 (1座) - 1座
尚堤徑 2 号
愉景湾
HK$1,600万
@ 9,254 / 尺 (实)
1,729尺 (实)
4房间
4浴间
更新日期: 26.02.2026
HK$16.2M 799尺 柏蔚山 - 1座 出售
HK$16.2M 799尺 柏蔚山 - 1座 出售
HK$16.2M 799尺 柏蔚山 - 1座 出售
HK$16.2M 799尺 柏蔚山 - 1座 出售
HK$16.2M 799尺 柏蔚山 - 1座 出售
HK$16.2M 799尺 柏蔚山 - 1座 出售
HK$16.2M 799尺 柏蔚山 - 1座 出售
HK$16.2M 799尺 柏蔚山 - 1座 出售
HK$16.2M 799尺 柏蔚山 - 1座 出售
HK$16.2M 799尺 柏蔚山 - 1座 出售
HK$16.2M 799尺 柏蔚山 - 1座 出售
HK$16.2M 799尺 柏蔚山 - 1座 出售
HK$16.2M 799尺 柏蔚山 - 1座 出售
HK$16.2M 799尺 柏蔚山 - 1座 出售
HK$16.2M 799尺 柏蔚山 - 1座 出售
HK$16.2M 799尺 柏蔚山 - 1座 出售
HK$16.2M 799尺 柏蔚山 - 1座 出售
HK$16.2M 799尺 柏蔚山 - 1座 出售
HK$16.2M 799尺 柏蔚山 - 1座 出售
HK$16.2M 799尺 柏蔚山 - 1座 出售
HK$16.2M 799尺 柏蔚山 - 1座 出售
HK$16.2M 799尺 柏蔚山 - 1座 出售
HK$16.2M 799尺 柏蔚山 - 1座 出售
HK$16.2M 799尺 柏蔚山 - 1座 出售
HK$16.2M 799尺 柏蔚山 - 1座 出售
HK$16.2M 799尺 柏蔚山 - 1座 出售
HK$16.2M 799尺 柏蔚山 - 1座 出售
HK$16.2M 799尺 柏蔚山 - 1座 出售
HK$16.2M 799尺 柏蔚山 - 1座 出售
柏蔚山 - 1座
繼園街 1 号
北角
HK$1,620万
@ 20,275 / 尺 (实)
799尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 02.04.2026
HK$19.9M 884尺 翠屏苑 - D座 出售
HK$19.9M 884尺 翠屏苑 - D座 出售
HK$19.9M 884尺 翠屏苑 - D座 出售
HK$19.9M 884尺 翠屏苑 - D座 出售
HK$19.9M 884尺 翠屏苑 - D座 出售
HK$19.9M 884尺 翠屏苑 - D座 出售
HK$19.9M 884尺 翠屏苑 - D座 出售
HK$19.9M 884尺 翠屏苑 - D座 出售
HK$19.9M 884尺 翠屏苑 - D座 出售
HK$19.9M 884尺 翠屏苑 - D座 出售
HK$19.9M 884尺 翠屏苑 - D座 出售
HK$19.9M 884尺 翠屏苑 - D座 出售
HK$19.9M 884尺 翠屏苑 - D座 出售
HK$19.9M 884尺 翠屏苑 - D座 出售
翠屏苑 - D座
藍塘道 77 号
跑马地
HK$1,990万
@ 22,511 / 尺 (实)
884尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 24.03.2026
HK$20M 625尺 曉峰閣 - 2座 出售
HK$20M 625尺 曉峰閣 - 2座 出售
HK$20M 625尺 曉峰閣 - 2座 出售
HK$20M 625尺 曉峰閣 - 2座 出售
HK$20M 625尺 曉峰閣 - 2座 出售
HK$20M 625尺 曉峰閣 - 2座 出售
HK$20M 625尺 曉峰閣 - 2座 出售
HK$20M 625尺 曉峰閣 - 2座 出售
HK$20M 625尺 曉峰閣 - 2座 出售
HK$20M 625尺 曉峰閣 - 2座 出售
HK$20M 625尺 曉峰閣 - 2座 出售
HK$20M 625尺 曉峰閣 - 2座 出售
HK$20M 625尺 曉峰閣 - 2座 出售
HK$20M 625尺 曉峰閣 - 2座 出售
曉峰閣 - 2座
舊山頂道 18 号
中半山
HK$2,000万
@ 32,000 / 尺 (实)
625尺 (实)
2房间
1浴间
更新日期: 26.02.2026
HK$15.8M 625尺 曉峰閣 - 2座 出售
HK$15.8M 625尺 曉峰閣 - 2座 出售
HK$15.8M 625尺 曉峰閣 - 2座 出售
HK$15.8M 625尺 曉峰閣 - 2座 出售
HK$15.8M 625尺 曉峰閣 - 2座 出售
HK$15.8M 625尺 曉峰閣 - 2座 出售
HK$15.8M 625尺 曉峰閣 - 2座 出售
HK$15.8M 625尺 曉峰閣 - 2座 出售
HK$15.8M 625尺 曉峰閣 - 2座 出售
HK$15.8M 625尺 曉峰閣 - 2座 出售
HK$15.8M 625尺 曉峰閣 - 2座 出售
HK$15.8M 625尺 曉峰閣 - 2座 出售
HK$15.8M 625尺 曉峰閣 - 2座 出售
HK$15.8M 625尺 曉峰閣 - 2座 出售
HK$15.8M 625尺 曉峰閣 - 2座 出售
HK$15.8M 625尺 曉峰閣 - 2座 出售
曉峰閣 - 2座
舊山頂道 18 号
中半山
HK$1,580万
@ 25,280 / 尺 (实)
625尺 (实)
1房间
1浴间
更新日期: 12.04.2026
HK$20M 756尺 荷李活華庭 - A座 出售
HK$20M 756尺 荷李活華庭 - A座 出售
HK$20M 756尺 荷李活華庭 - A座 出售
HK$20M 756尺 荷李活華庭 - A座 出售
HK$20M 756尺 荷李活華庭 - A座 出售
HK$20M 756尺 荷李活華庭 - A座 出售
HK$20M 756尺 荷李活華庭 - A座 出售
HK$20M 756尺 荷李活華庭 - A座 出售
HK$20M 756尺 荷李活華庭 - A座 出售
HK$20M 756尺 荷李活華庭 - A座 出售
HK$20M 756尺 荷李活華庭 - A座 出售
HK$20M 756尺 荷李活華庭 - A座 出售
HK$20M 756尺 荷李活華庭 - A座 出售
HK$20M 756尺 荷李活華庭 - A座 出售
HK$20M 756尺 荷李活華庭 - A座 出售
HK$20M 756尺 荷李活華庭 - A座 出售
HK$20M 756尺 荷李活華庭 - A座 出售
HK$20M 756尺 荷李活華庭 - A座 出售
HK$20M 756尺 荷李活華庭 - A座 出售
HK$20M 756尺 荷李活華庭 - A座 出售
HK$20M 756尺 荷李活華庭 - A座 出售
荷李活華庭 - A座
皇后大道中 268 号
上环
HK$2,000万
@ 26,455 / 尺 (实)
756尺 (实)
3房间
1浴间
更新日期: 10.05.2026
HK$17M 795尺 意盧小築 出售
HK$17M 795尺 意盧小築 出售
HK$17M 795尺 意盧小築 出售
HK$17M 795尺 意盧小築 出售
HK$17M 795尺 意盧小築 出售
HK$17M 795尺 意盧小築 出售
HK$17M 795尺 意盧小築 出售
HK$17M 795尺 意盧小築 出售
HK$17M 795尺 意盧小築 出售
HK$17M 795尺 意盧小築 出售
HK$17M 795尺 意盧小築 出售
HK$17M 795尺 意盧小築 出售
HK$17M 795尺 意盧小築 出售
HK$17M 795尺 意盧小築 出售
HK$17M 795尺 意盧小築 出售
HK$17M 795尺 意盧小築 出售
HK$17M 795尺 意盧小築 出售
HK$17M 795尺 意盧小築 出售
HK$17M 795尺 意盧小築 出售
HK$17M 795尺 意盧小築 出售
HK$17M 795尺 意盧小築 出售
意盧小築
山光道 1A 号
跑马地
HK$1,700万
@ 21,384 / 尺 (实)
795尺 (实)
2房间
2浴间
更新日期: 13.02.2026
HK$16.2M 784尺 南灣 - 7座 出售
HK$16.2M 784尺 南灣 - 7座 出售
HK$16.2M 784尺 南灣 - 7座 出售
HK$16.2M 784尺 南灣 - 7座 出售
HK$16.2M 784尺 南灣 - 7座 出售
HK$16.2M 784尺 南灣 - 7座 出售
HK$16.2M 784尺 南灣 - 7座 出售
HK$16.2M 784尺 南灣 - 7座 出售
HK$16.2M 784尺 南灣 - 7座 出售
HK$16.2M 784尺 南灣 - 7座 出售
HK$16.2M 784尺 南灣 - 7座 出售
HK$16.2M 784尺 南灣 - 7座 出售
HK$16.2M 784尺 南灣 - 7座 出售
HK$16.2M 784尺 南灣 - 7座 出售
HK$16.2M 784尺 南灣 - 7座 出售
HK$16.2M 784尺 南灣 - 7座 出售
HK$16.2M 784尺 南灣 - 7座 出售
HK$16.2M 784尺 南灣 - 7座 出售
HK$16.2M 784尺 南灣 - 7座 出售
HK$16.2M 784尺 南灣 - 7座 出售
HK$16.2M 784尺 南灣 - 7座 出售
HK$16.2M 784尺 南灣 - 7座 出售
HK$16.2M 784尺 南灣 - 7座 出售
HK$16.2M 784尺 南灣 - 7座 出售
HK$16.2M 784尺 南灣 - 7座 出售
HK$16.2M 784尺 南灣 - 7座 出售
HK$16.2M 784尺 南灣 - 7座 出售
HK$16.2M 784尺 南灣 - 7座 出售
南灣 - 7座
鴨脷洲海旁道 8 号
香港仔
HK$1,620万
@ 20,663 / 尺 (实)
784尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 10.05.2026
HK$18M 1,087尺 新中環大廈 出售
HK$18M 1,087尺 新中環大廈 出售
HK$18M 1,087尺 新中環大廈 出售
HK$18M 1,087尺 新中環大廈 出售
HK$18M 1,087尺 新中環大廈 出售
HK$18M 1,087尺 新中環大廈 出售
HK$18M 1,087尺 新中環大廈 出售
HK$18M 1,087尺 新中環大廈 出售
HK$18M 1,087尺 新中環大廈 出售
HK$18M 1,087尺 新中環大廈 出售
HK$18M 1,087尺 新中環大廈 出售
HK$18M 1,087尺 新中環大廈 出售
HK$18M 1,087尺 新中環大廈 出售
HK$18M 1,087尺 新中環大廈 出售
HK$18M 1,087尺 新中環大廈 出售
HK$18M 1,087尺 新中環大廈 出售
HK$18M 1,087尺 新中環大廈 出售
新中環大廈
結志街 39-49 号
中环
HK$1,800万
@ 16,559 / 尺 (实)
1,087尺 (实)
2房间
2浴间
更新日期: 08.05.2026
HK$17M 2,100尺 西沙路 出售
HK$17M 2,100尺 西沙路 出售
HK$17M 2,100尺 西沙路 出售
HK$17M 2,100尺 西沙路 出售
HK$17M 2,100尺 西沙路 出售
HK$17M 2,100尺 西沙路 出售
HK$17M 2,100尺 西沙路 出售
HK$17M 2,100尺 西沙路 出售
HK$17M 2,100尺 西沙路 出售
HK$17M 2,100尺 西沙路 出售
HK$17M 2,100尺 西沙路 出售
HK$17M 2,100尺 西沙路 出售
HK$17M 2,100尺 西沙路 出售
HK$17M 2,100尺 西沙路 出售
HK$17M 2,100尺 西沙路 出售
HK$17M 2,100尺 西沙路 出售
HK$17M 2,100尺 西沙路 出售
HK$17M 2,100尺 西沙路 出售
HK$17M 2,100尺 西沙路 出售
HK$17M 2,100尺 西沙路 出售
西沙路
西沙路
西貢
HK$1,700万
@ 8,095 / 尺 (建)
2,100尺 (建)
5房间
3浴间
更新日期: 06.04.2026
HK$19.8M 1,449尺 石澳村 出售
HK$19.8M 1,449尺 石澳村 出售
HK$19.8M 1,449尺 石澳村 出售
HK$19.8M 1,449尺 石澳村 出售
HK$19.8M 1,449尺 石澳村 出售
HK$19.8M 1,449尺 石澳村 出售
HK$19.8M 1,449尺 石澳村 出售
HK$19.8M 1,449尺 石澳村 出售
HK$19.8M 1,449尺 石澳村 出售
HK$19.8M 1,449尺 石澳村 出售
HK$19.8M 1,449尺 石澳村 出售
HK$19.8M 1,449尺 石澳村 出售
石澳村
石澳村路
石澳
HK$1,980万
@ 13,665 / 尺 (建)
1,449尺 (建)
4房间
2浴间
更新日期: 10.03.2026
HK$19.8M 2,100尺 相思灣 出售及出租
HK$19.8M 2,100尺 相思灣 出售及出租
HK$19.8M 2,100尺 相思灣 出售及出租
HK$19.8M 2,100尺 相思灣 出售及出租
HK$19.8M 2,100尺 相思灣 出售及出租
HK$19.8M 2,100尺 相思灣 出售及出租
HK$19.8M 2,100尺 相思灣 出售及出租
HK$19.8M 2,100尺 相思灣 出售及出租
HK$19.8M 2,100尺 相思灣 出售及出租
HK$19.8M 2,100尺 相思灣 出售及出租
HK$19.8M 2,100尺 相思灣 出售及出租
HK$19.8M 2,100尺 相思灣 出售及出租
HK$19.8M 2,100尺 相思灣 出售及出租
HK$19.8M 2,100尺 相思灣 出售及出租
HK$19.8M 2,100尺 相思灣 出售及出租
HK$19.8M 2,100尺 相思灣 出售及出租
HK$19.8M 2,100尺 相思灣 出售及出租
HK$19.8M 2,100尺 相思灣 出售及出租
HK$19.8M 2,100尺 相思灣 出售及出租
相思灣
相思灣
清水湾
HK$1,980万
$5万
包管理费
@ 9,429 / 尺 (建)
2,100尺 (建)
3房间
3浴间
更新日期: 09.04.2026
HK$18.5M 1,633尺 海澄湖畔一段 - 42座 出售
HK$18.5M 1,633尺 海澄湖畔一段 - 42座 出售
HK$18.5M 1,633尺 海澄湖畔一段 - 42座 出售
HK$18.5M 1,633尺 海澄湖畔一段 - 42座 出售
HK$18.5M 1,633尺 海澄湖畔一段 - 42座 出售
HK$18.5M 1,633尺 海澄湖畔一段 - 42座 出售
HK$18.5M 1,633尺 海澄湖畔一段 - 42座 出售
HK$18.5M 1,633尺 海澄湖畔一段 - 42座 出售
HK$18.5M 1,633尺 海澄湖畔一段 - 42座 出售
HK$18.5M 1,633尺 海澄湖畔一段 - 42座 出售
HK$18.5M 1,633尺 海澄湖畔一段 - 42座 出售
HK$18.5M 1,633尺 海澄湖畔一段 - 42座 出售
HK$18.5M 1,633尺 海澄湖畔一段 - 42座 出售
HK$18.5M 1,633尺 海澄湖畔一段 - 42座 出售
HK$18.5M 1,633尺 海澄湖畔一段 - 42座 出售
HK$18.5M 1,633尺 海澄湖畔一段 - 42座 出售
HK$18.5M 1,633尺 海澄湖畔一段 - 42座 出售
HK$18.5M 1,633尺 海澄湖畔一段 - 42座 出售
HK$18.5M 1,633尺 海澄湖畔一段 - 42座 出售
HK$18.5M 1,633尺 海澄湖畔一段 - 42座 出售
HK$18.5M 1,633尺 海澄湖畔一段 - 42座 出售
HK$18.5M 1,633尺 海澄湖畔一段 - 42座 出售
HK$18.5M 1,633尺 海澄湖畔一段 - 42座 出售
HK$18.5M 1,633尺 海澄湖畔一段 - 42座 出售
HK$18.5M 1,633尺 海澄湖畔一段 - 42座 出售
HK$18.5M 1,633尺 海澄湖畔一段 - 42座 出售
HK$18.5M 1,633尺 海澄湖畔一段 - 42座 出售
HK$18.5M 1,633尺 海澄湖畔一段 - 42座 出售
HK$18.5M 1,633尺 海澄湖畔一段 - 42座 出售
HK$18.5M 1,633尺 海澄湖畔一段 - 42座 出售
HK$18.5M 1,633尺 海澄湖畔一段 - 42座 出售
HK$18.5M 1,633尺 海澄湖畔一段 - 42座 出售
HK$18.5M 1,633尺 海澄湖畔一段 - 42座 出售
HK$18.5M 1,633尺 海澄湖畔一段 - 42座 出售
海澄湖畔一段 - 42座
海澄徑一段 2-58 号
愉景湾
HK$1,850万
@ 11,329 / 尺 (实)
1,633尺 (实)
3房间
3浴间
更新日期: 27.03.2026
HK$17M 770尺 雨時大廈 出售
HK$17M 770尺 雨時大廈 出售
HK$17M 770尺 雨時大廈 出售
HK$17M 770尺 雨時大廈 出售
HK$17M 770尺 雨時大廈 出售
HK$17M 770尺 雨時大廈 出售
HK$17M 770尺 雨時大廈 出售
HK$17M 770尺 雨時大廈 出售
HK$17M 770尺 雨時大廈 出售
HK$17M 770尺 雨時大廈 出售
HK$17M 770尺 雨時大廈 出售
HK$17M 770尺 雨時大廈 出售
HK$17M 770尺 雨時大廈 出售
HK$17M 770尺 雨時大廈 出售
HK$17M 770尺 雨時大廈 出售
雨時大廈
麥當勞道 20-22 号
中半山
HK$1,700万
@ 22,078 / 尺 (实)
770尺 (实)
2房间
2浴间
更新日期: 25.02.2026
HK$19.8M 2,100尺 大坳門 出售
HK$19.8M 2,100尺 大坳門 出售
HK$19.8M 2,100尺 大坳門 出售
HK$19.8M 2,100尺 大坳門 出售
HK$19.8M 2,100尺 大坳門 出售
HK$19.8M 2,100尺 大坳門 出售
HK$19.8M 2,100尺 大坳門 出售
HK$19.8M 2,100尺 大坳門 出售
HK$19.8M 2,100尺 大坳門 出售
HK$19.8M 2,100尺 大坳門 出售
HK$19.8M 2,100尺 大坳門 出售
HK$19.8M 2,100尺 大坳門 出售
HK$19.8M 2,100尺 大坳門 出售
HK$19.8M 2,100尺 大坳門 出售
HK$19.8M 2,100尺 大坳門 出售
HK$19.8M 2,100尺 大坳門 出售
HK$19.8M 2,100尺 大坳門 出售
HK$19.8M 2,100尺 大坳門 出售
HK$19.8M 2,100尺 大坳門 出售
HK$19.8M 2,100尺 大坳門 出售
大坳門
大坳門路
清水湾
HK$1,980万
@ 9,429 / 尺 (建)
2,100尺 (建)
4房间
3浴间
更新日期: 08.04.2026
HK$19M 2,100尺 大網仔路 出售
HK$19M 2,100尺 大網仔路 出售
HK$19M 2,100尺 大網仔路 出售
HK$19M 2,100尺 大網仔路 出售
HK$19M 2,100尺 大網仔路 出售
HK$19M 2,100尺 大網仔路 出售
HK$19M 2,100尺 大網仔路 出售
HK$19M 2,100尺 大網仔路 出售
HK$19M 2,100尺 大網仔路 出售
HK$19M 2,100尺 大網仔路 出售
HK$19M 2,100尺 大網仔路 出售
HK$19M 2,100尺 大網仔路 出售
大網仔路
大網仔路
西貢
HK$1,900万
@ 9,048 / 尺 (建)
2,100尺 (建)
3房间
3浴间
更新日期: 12.03.2026
HK$18.3M 767尺 寶翠園 - 8座  出售
HK$18.3M 767尺 寶翠園 - 8座  出售
HK$18.3M 767尺 寶翠園 - 8座  出售
HK$18.3M 767尺 寶翠園 - 8座  出售
HK$18.3M 767尺 寶翠園 - 8座  出售
HK$18.3M 767尺 寶翠園 - 8座  出售
HK$18.3M 767尺 寶翠園 - 8座  出售
HK$18.3M 767尺 寶翠園 - 8座  出售
HK$18.3M 767尺 寶翠園 - 8座  出售
HK$18.3M 767尺 寶翠園 - 8座  出售
HK$18.3M 767尺 寶翠園 - 8座  出售
HK$18.3M 767尺 寶翠園 - 8座  出售
HK$18.3M 767尺 寶翠園 - 8座  出售
HK$18.3M 767尺 寶翠園 - 8座  出售
HK$18.3M 767尺 寶翠園 - 8座  出售
HK$18.3M 767尺 寶翠園 - 8座  出售
HK$18.3M 767尺 寶翠園 - 8座  出售
HK$18.3M 767尺 寶翠園 - 8座  出售
HK$18.3M 767尺 寶翠園 - 8座  出售
HK$18.3M 767尺 寶翠園 - 8座  出售
HK$18.3M 767尺 寶翠園 - 8座  出售
HK$18.3M 767尺 寶翠園 - 8座  出售
HK$18.3M 767尺 寶翠園 - 8座  出售
HK$18.3M 767尺 寶翠園 - 8座  出售
HK$18.3M 767尺 寶翠園 - 8座  出售
HK$18.3M 767尺 寶翠園 - 8座  出售
寶翠園 - 8座
薄扶林道 89 号
西区
HK$1,830万
@ 23,859 / 尺 (实)
767尺 (实)
2房间
2浴间
更新日期: 27.03.2026
价钱可议 0尺 雅盈峰 出售
价钱可议 0尺 雅盈峰 出售
价钱可议 0尺 雅盈峰 出售
价钱可议 0尺 雅盈峰 出售
价钱可议 0尺 雅盈峰 出售
价钱可议 0尺 雅盈峰 出售
价钱可议 0尺 雅盈峰 出售
价钱可议 0尺 雅盈峰 出售
价钱可议 0尺 雅盈峰 出售
价钱可议 0尺 雅盈峰 出售
价钱可议 0尺 雅盈峰 出售
雅盈峰
己連拿利 3 号
中半山
价钱可议
2房间
1浴间
更新日期: 13.03.2026
HK$16M 733尺 福澤花園 - B座 出售
HK$16M 733尺 福澤花園 - B座 出售
HK$16M 733尺 福澤花園 - B座 出售
HK$16M 733尺 福澤花園 - B座 出售
HK$16M 733尺 福澤花園 - B座 出售
HK$16M 733尺 福澤花園 - B座 出售
HK$16M 733尺 福澤花園 - B座 出售
HK$16M 733尺 福澤花園 - B座 出售
HK$16M 733尺 福澤花園 - B座 出售
HK$16M 733尺 福澤花園 - B座 出售
HK$16M 733尺 福澤花園 - B座 出售
HK$16M 733尺 福澤花園 - B座 出售
福澤花園 - B座
西摩道 11 号
西半山
HK$1,600万
@ 21,828 / 尺 (实)
733尺 (实)
3房间
1浴间
更新日期: 05.03.2026
HK$19.5M 1,052尺 香島 - 5座 出售
HK$19.5M 1,052尺 香島 - 5座 出售
HK$19.5M 1,052尺 香島 - 5座 出售
HK$19.5M 1,052尺 香島 - 5座 出售
HK$19.5M 1,052尺 香島 - 5座 出售
HK$19.5M 1,052尺 香島 - 5座 出售
HK$19.5M 1,052尺 香島 - 5座 出售
HK$19.5M 1,052尺 香島 - 5座 出售
HK$19.5M 1,052尺 香島 - 5座 出售
HK$19.5M 1,052尺 香島 - 5座 出售
HK$19.5M 1,052尺 香島 - 5座 出售
HK$19.5M 1,052尺 香島 - 5座 出售
HK$19.5M 1,052尺 香島 - 5座 出售
HK$19.5M 1,052尺 香島 - 5座 出售
HK$19.5M 1,052尺 香島 - 5座 出售
HK$19.5M 1,052尺 香島 - 5座 出售
HK$19.5M 1,052尺 香島 - 5座 出售
HK$19.5M 1,052尺 香島 - 5座 出售
HK$19.5M 1,052尺 香島 - 5座 出售
HK$19.5M 1,052尺 香島 - 5座 出售
HK$19.5M 1,052尺 香島 - 5座 出售
HK$19.5M 1,052尺 香島 - 5座 出售
HK$19.5M 1,052尺 香島 - 5座 出售
HK$19.5M 1,052尺 香島 - 5座 出售
HK$19.5M 1,052尺 香島 - 5座 出售
香島 - 5座
柴灣道 33 号
筲箕湾
HK$1,950万
@ 18,536 / 尺 (实)
1,052尺 (实)
4房间
2浴间
更新日期: 22.04.2026
HK$18M 1,015尺 禮賢閣 - C座 出售
HK$18M 1,015尺 禮賢閣 - C座 出售
HK$18M 1,015尺 禮賢閣 - C座 出售
HK$18M 1,015尺 禮賢閣 - C座 出售
HK$18M 1,015尺 禮賢閣 - C座 出售
HK$18M 1,015尺 禮賢閣 - C座 出售
HK$18M 1,015尺 禮賢閣 - C座 出售
HK$18M 1,015尺 禮賢閣 - C座 出售
HK$18M 1,015尺 禮賢閣 - C座 出售
HK$18M 1,015尺 禮賢閣 - C座 出售
HK$18M 1,015尺 禮賢閣 - C座 出售
HK$18M 1,015尺 禮賢閣 - C座 出售
HK$18M 1,015尺 禮賢閣 - C座 出售
HK$18M 1,015尺 禮賢閣 - C座 出售
HK$18M 1,015尺 禮賢閣 - C座 出售
HK$18M 1,015尺 禮賢閣 - C座 出售
HK$18M 1,015尺 禮賢閣 - C座 出售
禮賢閣 - C座
般咸道 80-82 号
西半山
HK$1,800万
@ 17,734 / 尺 (实)
1,015尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 10.04.2026
HK$19M 943尺 漾日居 - 6座 出售
HK$19M 943尺 漾日居 - 6座 出售
HK$19M 943尺 漾日居 - 6座 出售
HK$19M 943尺 漾日居 - 6座 出售
HK$19M 943尺 漾日居 - 6座 出售
HK$19M 943尺 漾日居 - 6座 出售
HK$19M 943尺 漾日居 - 6座 出售
HK$19M 943尺 漾日居 - 6座 出售
HK$19M 943尺 漾日居 - 6座 出售
HK$19M 943尺 漾日居 - 6座 出售
HK$19M 943尺 漾日居 - 6座 出售
HK$19M 943尺 漾日居 - 6座 出售
漾日居 - 6座
柯士甸道 1 号
九龙站
HK$1,900万
@ 20,148 / 尺 (实)
943尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 23.04.2026
HK$17M 677尺 輝華小苑 出售
HK$17M 677尺 輝華小苑 出售
HK$17M 677尺 輝華小苑 出售
HK$17M 677尺 輝華小苑 出售
HK$17M 677尺 輝華小苑 出售
HK$17M 677尺 輝華小苑 出售
HK$17M 677尺 輝華小苑 出售
HK$17M 677尺 輝華小苑 出售
HK$17M 677尺 輝華小苑 出售
HK$17M 677尺 輝華小苑 出售
輝華小苑
成和坊 4 号
跑马地
HK$1,700万
@ 25,111 / 尺 (实)
677尺 (实)
0房间
1浴间
更新日期: 16.04.2026
上页
1...567...31

订阅获取楼盘新闻
香港中环云咸街19-27号威信大厦15楼
+852 2102 0888
私隐政策声明条款及细则
© 2026 屋企物业代理有限公司地产代理监管局(EAA)牌照编号 C-036846版权所有
请注意,本房地产代理公司的服务费用为租赁成交相当于一个月租金的50%(由业主及租户双方支付)或买卖成交相当于成交价的1%(由买方及卖方双方支付)。对于新发展项目的购买,本公司不向买方收取费用。
登入取消
查询WhatsApp2102 0888