| Date | 楼层 | 单位 | Price | 最后成交日 | 价格升幅 | 年回报率 | Size | $/SF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28/11/2025 | 3 | D | HK$ 820万 | - | - | - | - | |
| 17/11/2025 | 5 | B | HK$ 848.8万 | - | - | - | - | |
| 14/10/2025 | 8 | E | HK$ 850万 | - | - | - | - | |
| 05/09/2025 | 17 | C | HK$ 650万 | - | - | - | - | |
| 10/02/2023 | 14 | D | HK$ 1,050万 | 11/04/2011 | 39.07% | 2.82% | 840 SF (S) | HK$ 12,500 SF (S) |
| 12/01/2022 | 3 | A | HK$ 1,260万 | - | - | - | - | |
| 09/09/2021 | 8 | F | HK$ 1,420万 | 24/02/2010 | 846.67% | 21.49% | - | |
| 21/07/2021 | 17 | A | HK$ 580万 | 12/01/2012 | -36.47% | -4.65% | 970 SF (S) | HK$ 5,979 SF (S) |
| 16/04/2021 | 7 | D | HK$ 1,265万 | - | - | - | - | |
| 19/02/2021 | 11 | A | HK$ 1,327万 | - | - | - | - |