| Date | 楼层 | 单位 | Price | 最后成交日 | 价格升幅 | 年回报率 | Size | $/SF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17/09/2025 | 8 | A3 | HK$ 428万 | 23/07/2018 | -17.37% | -2.63% | - | |
| 11/07/2025 | 3 | A3 | HK$ 385万 | 22/01/2010 | 68.86% | 3.44% | - | |
| 25/02/2025 | 15 | A2 | HK$ 390万 | 07/07/2020 | -29.09% | -7.14% | - | |
| 24/05/2024 | 17 | A1 | HK$ 368万 | 11/08/2010 | 41.54% | 2.55% | - | |
| 23/02/2022 | 14 | A1 | HK$ 580万 | - | - | - | - | |
| 16/11/2021 | 14 | A3 | HK$ 560万 | - | - | - | - | |
| 28/04/2021 | 9 | A3 | HK$ 570万 | - | - | - | - | |
| 12/03/2021 | 4 | A3 | HK$ 485万 | 04/11/2013 | 5.43% | 0.72% | - | |
| 07/07/2020 | 15 | A2 | HK$ 550万 | - | - | - | - | |
| 30/12/2019 | 3 | A1 | HK$ 500万 | - | - | - | - |