卖盘
中層

帝后華庭 - 2座

皇后街 1 号上环
HK$ 11,000,000HK$ 11,000,000
@ 21,154 / ()
編號: 72355
更新: 10.05.2026
520
()
3
房间
楼龄
23 年
设施
游乐场
24小时保安

• 免责声明: 计算结果只供参考
5.5M5.5M首期0HK$总开支
月供
HK$ 0
首次现金开支
HK$ 0
港币HK$0 每月
@3.5%,  30
自订
免责声明: 计算结果只供参考
了解更多此处

帝后華庭 - 2座

卖盘 11
平均 HK$ 23,114 / 呎
帝后華庭 - 2座
浴间
帝后華庭 - 1座 - 物业出租 - 411 尺 - HKD 950万 - #135442
帝后華庭 - 1座
HK$ 950万
950万
HK$ 23,114
21
帝后華庭 - 2座 - 物业出租 - 534 尺 - HKD 1,250万 - #135777
帝后華庭 - 2座
HK$ 1,250万
1,250万
HK$ 23,408
21
帝后華庭 - 2座 - 物业出租 - 518 尺 - HKD 1,200万 - #135846
帝后華庭 - 2座
HK$ 1,200万
1,200万
HK$ 23,166
31
帝后華庭 - 1座 - 物业出租 - 322 尺 - HKD 680万 - #80329
帝后華庭 - 1座
HK$ 680万
680万
HK$ 21,118
11
帝后華庭 - 1座 - 物业出租 - 411 尺 - HKD 980万 - #135457
帝后華庭 - 1座
HK$ 980万
980万
HK$ 23,844
21
帝后華庭 - 1座 - 物业出租 - 412 尺 - HKD 1,100万 - #135467
帝后華庭 - 1座
HK$ 1,100万
1,100万
HK$ 26,699
21
帝后華庭 - 1座
HKD950万
411
()
2
房间
1
浴间
帝后華庭 - 2座
HKD1,250万
534
()
2
房间
1
浴间
帝后華庭 - 2座
HKD1,200万
518
()
3
房间
1
浴间
帝后華庭 - 1座
HKD680万
322
()
1
房间
1
浴间
帝后華庭 - 1座
HKD980万
411
()
2
房间
1
浴间
帝后華庭 - 1座
HKD1,100万
412
()
2
房间
1
浴间
了解更多此处

上环

上环
帝后華庭 - 2座 - 成交纪录
Date楼层单位Price最后成交日价格升幅年回报率Size$/SF
08/12/202519FHK$ 750万04/03/2013
 17.92%
 1.3%
393 SF (S)HK$ 19,083 SF (S)
14/07/202536JHK$ 718万-
-
-
396 SF (S)HK$ 18,131 SF (S)
10/06/202540AHK$ 760万31/10/2012
 15.15%
 1.12%
396 SF (S)HK$ 19,191 SF (S)
02/06/202517JHK$ 690万26/03/2015
 4.55%
 0.44%
393 SF (S)HK$ 17,557 SF (S)
07/04/202531JHK$ 720万28/02/2011
 47.54%
 2.79%
395 SF (S)HK$ 18,227 SF (S)
11/02/202532AHK$ 698万15/05/2006
 146.64%
 4.93%
395 SF (S)HK$ 17,670 SF (S)
08/01/202522CHK$ 590万18/05/2007
 145.83%
 5.23%
322 SF (S)HK$ 18,322 SF (S)
02/12/20242JHK$ 625万12/02/2015
 5.93%
 0.59%
393 SF (S)HK$ 15,903 SF (S)
01/11/202430HHK$ 562.8万15/04/2009
 133.24%
 5.59%
322 SF (S)HK$ 17,478 SF (S)
11/09/202415FHK$ 697万10/08/2012
 27.19%
 2.01%
393 SF (S)HK$ 17,735 SF (S)
1
2
3
...
39
下页
追踪我们
香港中环云咸街19-27号威信大厦15楼
+852 2102 0888
需要登入吗?
你已经有帐号, 需要现在登入吗?