OKAY.COM | Founding member of Forbes Global Properties
卖盘
租盘
推介
热门地区
西半山跑馬地清水灣薄扶林灣仔西貢西區,堅尼地城中半山愉景灣上環
查看所有地区
热门大厦
碧瑤灣傲瀧嘉薈軒陽明山莊柏蔚山囍滙2期聚賢居擎天半島南灣香島
最新文章
OKAY.COM豪宅推荐 : 中半山锦辉大厦 邻近香港公园 舒适厅堂光猛明亮OKAY.COM豪宅推荐:西半山丰乐阁 享高层开扬景 明亮厅堂新净雅致买豪宅变买凶宅 竟难用「经纪隐瞒」为由踢契?! 5 招教你避免买到凶宅!香港住宅销量飙升至两年高位,带动整体交投上升
联络物业顾问事业发展客户推荐
OKAY.COM | Founding member of Forbes Global Properties
全选
香港仔 / 鸭脷洲铜锣湾中环柴湾舂坎角深水湾炮台山跑马地渣甸山中半山东半山西半山北角北角半山薄扶林鲗鱼涌浅水湾西营盘筲箕湾石澳上环寿臣山南湾赤柱大坑大潭山顶天后湾仔西环 / 坚尼地城黄竹坑
  九龙
长沙湾钻石山何文田红磡佐敦启德九龙湾九龙城九龙站九龙塘观塘荔枝角蓝田旺角奥运站深水埗石硖尾土瓜湾尖沙咀黄大仙油麻地油塘又一村
  新界
清水湾粉岭葵涌马鞍山西贡深井沙田上水大埔将军澳 / 坑口青衣荃湾屯门元朗
  离岛
长洲愉景湾南丫岛大屿山马湾坪洲东涌
6万 - 8万
选择价钱范围 - HK$
清空
0 - 3萬3萬 - 4萬4萬 - 6萬6萬 - 8萬8萬 - 10萬10萬+
-
万
0
50万+
继续
平方尺
选择尺数范围
0 - 600600 - 1,0001,000 - 1,5001,500 - 2,0002,000+
-
平方尺
0
5000+
继续
3+
房间数
清空
开放式1+2+3+4+5+
买租
0 - 3萬3萬 - 4萬4萬 - 6萬6萬 - 8萬8萬 - 10萬10萬+
-
万
0
50万+
平方尺
0 - 600600 - 1,0001,000 - 1,5001,500 - 2,0002,000+
-
平方尺
0
5000+
房间
清空
开放式1+2+3+4+5+
地图

194个在香港的物业租盘, 3房以上, HKD6萬至HKD8萬

排序
排序
最佳配对最低价最高价最低呎价最高呎价最大面积最小面积地方名 顺序地方名 反顺序大厦名 顺序大厦名 反顺序更新日期
目前页数 3 / 9
返回第1页
HK$78K 1,129尺 維港峰 出售及出租
HK$78K 1,129尺 維港峰 出售及出租
HK$78K 1,129尺 維港峰 出售及出租
HK$78K 1,129尺 維港峰 出售及出租
HK$78K 1,129尺 維港峰 出售及出租
HK$78K 1,129尺 維港峰 出售及出租
HK$78K 1,129尺 維港峰 出售及出租
HK$78K 1,129尺 維港峰 出售及出租
HK$78K 1,129尺 維港峰 出售及出租
HK$78K 1,129尺 維港峰 出售及出租
HK$78K 1,129尺 維港峰 出售及出租
HK$78K 1,129尺 維港峰 出售及出租
HK$78K 1,129尺 維港峰 出售及出租
維港峰
干諾道西 180 号
西区
HK$3,300万
$7.8万
包管理费
@ 69 / 尺 (实)
1,129尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 05.05.2026
HK$60K 1,296尺 碧瑤灣 - 38座 出售及出租
HK$60K 1,296尺 碧瑤灣 - 38座 出售及出租
HK$60K 1,296尺 碧瑤灣 - 38座 出售及出租
HK$60K 1,296尺 碧瑤灣 - 38座 出售及出租
HK$60K 1,296尺 碧瑤灣 - 38座 出售及出租
HK$60K 1,296尺 碧瑤灣 - 38座 出售及出租
HK$60K 1,296尺 碧瑤灣 - 38座 出售及出租
HK$60K 1,296尺 碧瑤灣 - 38座 出售及出租
HK$60K 1,296尺 碧瑤灣 - 38座 出售及出租
HK$60K 1,296尺 碧瑤灣 - 38座 出售及出租
HK$60K 1,296尺 碧瑤灣 - 38座 出售及出租
HK$60K 1,296尺 碧瑤灣 - 38座 出售及出租
HK$60K 1,296尺 碧瑤灣 - 38座 出售及出租
HK$60K 1,296尺 碧瑤灣 - 38座 出售及出租
HK$60K 1,296尺 碧瑤灣 - 38座 出售及出租
HK$60K 1,296尺 碧瑤灣 - 38座 出售及出租
HK$60K 1,296尺 碧瑤灣 - 38座 出售及出租
HK$60K 1,296尺 碧瑤灣 - 38座 出售及出租
HK$60K 1,296尺 碧瑤灣 - 38座 出售及出租
HK$60K 1,296尺 碧瑤灣 - 38座 出售及出租
HK$60K 1,296尺 碧瑤灣 - 38座 出售及出租
HK$60K 1,296尺 碧瑤灣 - 38座 出售及出租
碧瑤灣 - 38座
域多利道 550-555 号
薄扶林
HK$3,190万
$6万
包管理费
@ 46 / 尺 (实)
1,296尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 09.05.2026
HK$80K 1,505尺 陽明山莊 - 7座 出租
HK$80K 1,505尺 陽明山莊 - 7座 出租
HK$80K 1,505尺 陽明山莊 - 7座 出租
HK$80K 1,505尺 陽明山莊 - 7座 出租
HK$80K 1,505尺 陽明山莊 - 7座 出租
HK$80K 1,505尺 陽明山莊 - 7座 出租
HK$80K 1,505尺 陽明山莊 - 7座 出租
HK$80K 1,505尺 陽明山莊 - 7座 出租
HK$80K 1,505尺 陽明山莊 - 7座 出租
HK$80K 1,505尺 陽明山莊 - 7座 出租
HK$80K 1,505尺 陽明山莊 - 7座 出租
HK$80K 1,505尺 陽明山莊 - 7座 出租
HK$80K 1,505尺 陽明山莊 - 7座 出租
HK$80K 1,505尺 陽明山莊 - 7座 出租
HK$80K 1,505尺 陽明山莊 - 7座 出租
HK$80K 1,505尺 陽明山莊 - 7座 出租
HK$80K 1,505尺 陽明山莊 - 7座 出租
HK$80K 1,505尺 陽明山莊 - 7座 出租
HK$80K 1,505尺 陽明山莊 - 7座 出租
HK$80K 1,505尺 陽明山莊 - 7座 出租
HK$80K 1,505尺 陽明山莊 - 7座 出租
HK$80K 1,505尺 陽明山莊 - 7座 出租
HK$80K 1,505尺 陽明山莊 - 7座 出租
HK$80K 1,505尺 陽明山莊 - 7座 出租
HK$80K 1,505尺 陽明山莊 - 7座 出租
HK$80K 1,505尺 陽明山莊 - 7座 出租
HK$80K 1,505尺 陽明山莊 - 7座 出租
HK$80K 1,505尺 陽明山莊 - 7座 出租
HK$80K 1,505尺 陽明山莊 - 7座 出租
HK$80K 1,505尺 陽明山莊 - 7座 出租
HK$80K 1,505尺 陽明山莊 - 7座 出租
陽明山莊 - 7座
大潭水塘道 88 号
浅水湾
HK$8万
包管理费
@ 53 / 尺 (实)
1,505尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 08.05.2026
HK$65K 1,397尺 浪琴園 - 5座 出售及出租
HK$65K 1,397尺 浪琴園 - 5座 出售及出租
HK$65K 1,397尺 浪琴園 - 5座 出售及出租
HK$65K 1,397尺 浪琴園 - 5座 出售及出租
HK$65K 1,397尺 浪琴園 - 5座 出售及出租
HK$65K 1,397尺 浪琴園 - 5座 出售及出租
HK$65K 1,397尺 浪琴園 - 5座 出售及出租
HK$65K 1,397尺 浪琴園 - 5座 出售及出租
HK$65K 1,397尺 浪琴園 - 5座 出售及出租
HK$65K 1,397尺 浪琴園 - 5座 出售及出租
HK$65K 1,397尺 浪琴園 - 5座 出售及出租
HK$65K 1,397尺 浪琴園 - 5座 出售及出租
HK$65K 1,397尺 浪琴園 - 5座 出售及出租
HK$65K 1,397尺 浪琴園 - 5座 出售及出租
HK$65K 1,397尺 浪琴園 - 5座 出售及出租
HK$65K 1,397尺 浪琴園 - 5座 出售及出租
HK$65K 1,397尺 浪琴園 - 5座 出售及出租
HK$65K 1,397尺 浪琴園 - 5座 出售及出租
HK$65K 1,397尺 浪琴園 - 5座 出售及出租
浪琴園 - 5座
大潭道 38 号
大潭
HK$3,580万
$6.5万
包管理费
@ 47 / 尺 (实)
1,397尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 30.04.2026
HK$60K 935尺 海天峰 - 1座 出售及出租
HK$60K 935尺 海天峰 - 1座 出售及出租
HK$60K 935尺 海天峰 - 1座 出售及出租
HK$60K 935尺 海天峰 - 1座 出售及出租
HK$60K 935尺 海天峰 - 1座 出售及出租
HK$60K 935尺 海天峰 - 1座 出售及出租
HK$60K 935尺 海天峰 - 1座 出售及出租
HK$60K 935尺 海天峰 - 1座 出售及出租
HK$60K 935尺 海天峰 - 1座 出售及出租
HK$60K 935尺 海天峰 - 1座 出售及出租
HK$60K 935尺 海天峰 - 1座 出售及出租
HK$60K 935尺 海天峰 - 1座 出售及出租
HK$60K 935尺 海天峰 - 1座 出售及出租
HK$60K 935尺 海天峰 - 1座 出售及出租
HK$60K 935尺 海天峰 - 1座 出售及出租
HK$60K 935尺 海天峰 - 1座 出售及出租
HK$60K 935尺 海天峰 - 1座 出售及出租
HK$60K 935尺 海天峰 - 1座 出售及出租
HK$60K 935尺 海天峰 - 1座 出售及出租
海天峰 - 1座
雲景道 35 号
北角半山
HK$2,890万
$6万
包管理费
@ 64 / 尺 (实)
935尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 06.05.2026
HK$65K 1,260尺 永安閣 - 1座 出租
HK$65K 1,260尺 永安閣 - 1座 出租
HK$65K 1,260尺 永安閣 - 1座 出租
HK$65K 1,260尺 永安閣 - 1座 出租
HK$65K 1,260尺 永安閣 - 1座 出租
HK$65K 1,260尺 永安閣 - 1座 出租
HK$65K 1,260尺 永安閣 - 1座 出租
HK$65K 1,260尺 永安閣 - 1座 出租
HK$65K 1,260尺 永安閣 - 1座 出租
HK$65K 1,260尺 永安閣 - 1座 出租
HK$65K 1,260尺 永安閣 - 1座 出租
HK$65K 1,260尺 永安閣 - 1座 出租
HK$65K 1,260尺 永安閣 - 1座 出租
HK$65K 1,260尺 永安閣 - 1座 出租
HK$65K 1,260尺 永安閣 - 1座 出租
HK$65K 1,260尺 永安閣 - 1座 出租
HK$65K 1,260尺 永安閣 - 1座 出租
HK$65K 1,260尺 永安閣 - 1座 出租
HK$65K 1,260尺 永安閣 - 1座 出租
HK$65K 1,260尺 永安閣 - 1座 出租
HK$65K 1,260尺 永安閣 - 1座 出租
HK$65K 1,260尺 永安閣 - 1座 出租
HK$65K 1,260尺 永安閣 - 1座 出租
HK$65K 1,260尺 永安閣 - 1座 出租
HK$65K 1,260尺 永安閣 - 1座 出租
永安閣 - 1座
布思道 7-9 号
渣甸山
HK$6.5万
包管理费
@ 52 / 尺 (实)
1,260尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 13.05.2026
HK$65K 872尺 縉城峰 - 2座 出租
HK$65K 872尺 縉城峰 - 2座 出租
HK$65K 872尺 縉城峰 - 2座 出租
HK$65K 872尺 縉城峰 - 2座 出租
HK$65K 872尺 縉城峰 - 2座 出租
HK$65K 872尺 縉城峰 - 2座 出租
HK$65K 872尺 縉城峰 - 2座 出租
HK$65K 872尺 縉城峰 - 2座 出租
HK$65K 872尺 縉城峰 - 2座 出租
HK$65K 872尺 縉城峰 - 2座 出租
HK$65K 872尺 縉城峰 - 2座 出租
HK$65K 872尺 縉城峰 - 2座 出租
HK$65K 872尺 縉城峰 - 2座 出租
HK$65K 872尺 縉城峰 - 2座 出租
HK$65K 872尺 縉城峰 - 2座 出租
縉城峰 - 2座
第一街 8 号
西营盘
HK$6.5万
包管理费
@ 75 / 尺 (实)
872尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 08.05.2026
HK$73K 1,168尺 文英樓 出租
HK$73K 1,168尺 文英樓 出租
HK$73K 1,168尺 文英樓 出租
HK$73K 1,168尺 文英樓 出租
HK$73K 1,168尺 文英樓 出租
HK$73K 1,168尺 文英樓 出租
HK$73K 1,168尺 文英樓 出租
HK$73K 1,168尺 文英樓 出租
HK$73K 1,168尺 文英樓 出租
文英樓
根德道 3 号
九龙塘
HK$7.3万
包管理费
@ 63 / 尺 (实)
1,168尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 27.04.2026
HK$63K 1,006尺 港島南岸3B期 - Blue Coast - 1A座 出租
HK$63K 1,006尺 港島南岸3B期 - Blue Coast - 1A座 出租
HK$63K 1,006尺 港島南岸3B期 - Blue Coast - 1A座 出租
HK$63K 1,006尺 港島南岸3B期 - Blue Coast - 1A座 出租
HK$63K 1,006尺 港島南岸3B期 - Blue Coast - 1A座 出租
HK$63K 1,006尺 港島南岸3B期 - Blue Coast - 1A座 出租
HK$63K 1,006尺 港島南岸3B期 - Blue Coast - 1A座 出租
HK$63K 1,006尺 港島南岸3B期 - Blue Coast - 1A座 出租
HK$63K 1,006尺 港島南岸3B期 - Blue Coast - 1A座 出租
HK$63K 1,006尺 港島南岸3B期 - Blue Coast - 1A座 出租
HK$63K 1,006尺 港島南岸3B期 - Blue Coast - 1A座 出租
港島南岸3B期 - Blue Coast - 1A座
香葉道 11 号
黄竹坑
HK$6.3万
包管理费
@ 63 / 尺 (实)
1,006尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 15.04.2026
HK$68K 1,204尺 石澳山仔21-21C號 出租
HK$68K 1,204尺 石澳山仔21-21C號 出租
HK$68K 1,204尺 石澳山仔21-21C號 出租
HK$68K 1,204尺 石澳山仔21-21C號 出租
HK$68K 1,204尺 石澳山仔21-21C號 出租
HK$68K 1,204尺 石澳山仔21-21C號 出租
HK$68K 1,204尺 石澳山仔21-21C號 出租
HK$68K 1,204尺 石澳山仔21-21C號 出租
HK$68K 1,204尺 石澳山仔21-21C號 出租
HK$68K 1,204尺 石澳山仔21-21C號 出租
HK$68K 1,204尺 石澳山仔21-21C號 出租
HK$68K 1,204尺 石澳山仔21-21C號 出租
HK$68K 1,204尺 石澳山仔21-21C號 出租
HK$68K 1,204尺 石澳山仔21-21C號 出租
HK$68K 1,204尺 石澳山仔21-21C號 出租
HK$68K 1,204尺 石澳山仔21-21C號 出租
HK$68K 1,204尺 石澳山仔21-21C號 出租
石澳山仔21-21C號
石澳山仔 21-21C 号
石澳
HK$6.8万
包管理费
@ 56 / 尺 (实)
1,204尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 16.05.2026
HK$65K 2,100尺 坑口道 出售及出租
HK$65K 2,100尺 坑口道 出售及出租
HK$65K 2,100尺 坑口道 出售及出租
HK$65K 2,100尺 坑口道 出售及出租
HK$65K 2,100尺 坑口道 出售及出租
HK$65K 2,100尺 坑口道 出售及出租
HK$65K 2,100尺 坑口道 出售及出租
HK$65K 2,100尺 坑口道 出售及出租
HK$65K 2,100尺 坑口道 出售及出租
HK$65K 2,100尺 坑口道 出售及出租
HK$65K 2,100尺 坑口道 出售及出租
HK$65K 2,100尺 坑口道 出售及出租
坑口道
坑口道
清水湾
HK$2,500万
$6.5万
包管理费
@ 31 / 尺 (建)
2,100尺 (建)
4房间
3浴间
更新日期: 15.04.2026
HK$68K 1,588尺 慧園 出售及出租
HK$68K 1,588尺 慧園 出售及出租
HK$68K 1,588尺 慧園 出售及出租
HK$68K 1,588尺 慧園 出售及出租
HK$68K 1,588尺 慧園 出售及出租
HK$68K 1,588尺 慧園 出售及出租
HK$68K 1,588尺 慧園 出售及出租
HK$68K 1,588尺 慧園 出售及出租
HK$68K 1,588尺 慧園 出售及出租
HK$68K 1,588尺 慧園 出售及出租
HK$68K 1,588尺 慧園 出售及出租
HK$68K 1,588尺 慧園 出售及出租
HK$68K 1,588尺 慧園 出售及出租
HK$68K 1,588尺 慧園 出售及出租
HK$68K 1,588尺 慧園 出售及出租
HK$68K 1,588尺 慧園 出售及出租
HK$68K 1,588尺 慧園 出售及出租
HK$68K 1,588尺 慧園 出售及出租
HK$68K 1,588尺 慧園 出售及出租
HK$68K 1,588尺 慧園 出售及出租
慧園
南圍路 1 号
西貢
HK$2,988万
$6.8万
包管理费
@ 43 / 尺 (实)
1,588尺 (实)
4房间
3浴间
更新日期: 30.04.2026
HK$65K 970尺 凱旋門 - 朝日閣 (1A座)  出租
HK$65K 970尺 凱旋門 - 朝日閣 (1A座)  出租
HK$65K 970尺 凱旋門 - 朝日閣 (1A座)  出租
HK$65K 970尺 凱旋門 - 朝日閣 (1A座)  出租
HK$65K 970尺 凱旋門 - 朝日閣 (1A座)  出租
HK$65K 970尺 凱旋門 - 朝日閣 (1A座)  出租
HK$65K 970尺 凱旋門 - 朝日閣 (1A座)  出租
HK$65K 970尺 凱旋門 - 朝日閣 (1A座)  出租
HK$65K 970尺 凱旋門 - 朝日閣 (1A座)  出租
HK$65K 970尺 凱旋門 - 朝日閣 (1A座)  出租
HK$65K 970尺 凱旋門 - 朝日閣 (1A座)  出租
HK$65K 970尺 凱旋門 - 朝日閣 (1A座)  出租
HK$65K 970尺 凱旋門 - 朝日閣 (1A座)  出租
HK$65K 970尺 凱旋門 - 朝日閣 (1A座)  出租
凱旋門 - 朝日閣 (1A座)
柯士甸道西 1 号
九龙站
HK$6.5万
包管理费
@ 67 / 尺 (实)
970尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 15.05.2026
HK$75K 1,844尺 華亭閣 出租
HK$75K 1,844尺 華亭閣 出租
HK$75K 1,844尺 華亭閣 出租
HK$75K 1,844尺 華亭閣 出租
HK$75K 1,844尺 華亭閣 出租
HK$75K 1,844尺 華亭閣 出租
HK$75K 1,844尺 華亭閣 出租
HK$75K 1,844尺 華亭閣 出租
HK$75K 1,844尺 華亭閣 出租
HK$75K 1,844尺 華亭閣 出租
HK$75K 1,844尺 華亭閣 出租
HK$75K 1,844尺 華亭閣 出租
HK$75K 1,844尺 華亭閣 出租
HK$75K 1,844尺 華亭閣 出租
HK$75K 1,844尺 華亭閣 出租
HK$75K 1,844尺 華亭閣 出租
HK$75K 1,844尺 華亭閣 出租
HK$75K 1,844尺 華亭閣 出租
HK$75K 1,844尺 華亭閣 出租
華亭閣
摩星嶺道 52-54 号
薄扶林
HK$7.5万
包管理费
@ 41 / 尺 (实)
1,844尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 29.04.2026
HK$75K 2,069尺 海澄湖畔一段 洋房 出售及出租
HK$75K 2,069尺 海澄湖畔一段 洋房 出售及出租
HK$75K 2,069尺 海澄湖畔一段 洋房 出售及出租
HK$75K 2,069尺 海澄湖畔一段 洋房 出售及出租
HK$75K 2,069尺 海澄湖畔一段 洋房 出售及出租
HK$75K 2,069尺 海澄湖畔一段 洋房 出售及出租
HK$75K 2,069尺 海澄湖畔一段 洋房 出售及出租
HK$75K 2,069尺 海澄湖畔一段 洋房 出售及出租
HK$75K 2,069尺 海澄湖畔一段 洋房 出售及出租
HK$75K 2,069尺 海澄湖畔一段 洋房 出售及出租
HK$75K 2,069尺 海澄湖畔一段 洋房 出售及出租
HK$75K 2,069尺 海澄湖畔一段 洋房 出售及出租
HK$75K 2,069尺 海澄湖畔一段 洋房 出售及出租
HK$75K 2,069尺 海澄湖畔一段 洋房 出售及出租
HK$75K 2,069尺 海澄湖畔一段 洋房 出售及出租
HK$75K 2,069尺 海澄湖畔一段 洋房 出售及出租
HK$75K 2,069尺 海澄湖畔一段 洋房 出售及出租
HK$75K 2,069尺 海澄湖畔一段 洋房 出售及出租
HK$75K 2,069尺 海澄湖畔一段 洋房 出售及出租
海澄湖畔一段 洋房
海澄徑一段 1-43 号
愉景湾
HK$3,800万
$7.5万
包管理费
@ 36 / 尺 (实)
2,069尺 (实)
4房间
3浴间
更新日期: 06.05.2026
HK$63K 1,668尺 南郊別墅 出租
HK$63K 1,668尺 南郊別墅 出租
HK$63K 1,668尺 南郊別墅 出租
HK$63K 1,668尺 南郊別墅 出租
HK$63K 1,668尺 南郊別墅 出租
HK$63K 1,668尺 南郊別墅 出租
HK$63K 1,668尺 南郊別墅 出租
HK$63K 1,668尺 南郊別墅 出租
HK$63K 1,668尺 南郊別墅 出租
HK$63K 1,668尺 南郊別墅 出租
HK$63K 1,668尺 南郊別墅 出租
HK$63K 1,668尺 南郊別墅 出租
HK$63K 1,668尺 南郊別墅 出租
HK$63K 1,668尺 南郊別墅 出租
HK$63K 1,668尺 南郊別墅 出租
HK$63K 1,668尺 南郊別墅 出租
南郊別墅
赤柱村道 17-23 号
赤柱
HK$6.3万
包管理费
@ 38 / 尺 (实)
1,668尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 29.04.2026
HK$69K 1,610尺 帝柏園 - 3座 出售及出租
HK$69K 1,610尺 帝柏園 - 3座 出售及出租
HK$69K 1,610尺 帝柏園 - 3座 出售及出租
HK$69K 1,610尺 帝柏園 - 3座 出售及出租
HK$69K 1,610尺 帝柏園 - 3座 出售及出租
HK$69K 1,610尺 帝柏園 - 3座 出售及出租
HK$69K 1,610尺 帝柏園 - 3座 出售及出租
HK$69K 1,610尺 帝柏園 - 3座 出售及出租
HK$69K 1,610尺 帝柏園 - 3座 出售及出租
HK$69K 1,610尺 帝柏園 - 3座 出售及出租
HK$69K 1,610尺 帝柏園 - 3座 出售及出租
HK$69K 1,610尺 帝柏園 - 3座 出售及出租
HK$69K 1,610尺 帝柏園 - 3座 出售及出租
HK$69K 1,610尺 帝柏園 - 3座 出售及出租
HK$69K 1,610尺 帝柏園 - 3座 出售及出租
帝柏園 - 3座
碧荔道 41-45 号
薄扶林
HK$4,800万
$6.9万
包管理费
@ 43 / 尺 (实)
1,610尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 13.05.2026
HK$73K 1,513尺 麗景園 - 18-20 出售及出租
HK$73K 1,513尺 麗景園 - 18-20 出售及出租
HK$73K 1,513尺 麗景園 - 18-20 出售及出租
HK$73K 1,513尺 麗景園 - 18-20 出售及出租
HK$73K 1,513尺 麗景園 - 18-20 出售及出租
HK$73K 1,513尺 麗景園 - 18-20 出售及出租
HK$73K 1,513尺 麗景園 - 18-20 出售及出租
HK$73K 1,513尺 麗景園 - 18-20 出售及出租
HK$73K 1,513尺 麗景園 - 18-20 出售及出租
HK$73K 1,513尺 麗景園 - 18-20 出售及出租
HK$73K 1,513尺 麗景園 - 18-20 出售及出租
HK$73K 1,513尺 麗景園 - 18-20 出售及出租
麗景園 - 18-20
麗景道 18-40 号
浅水湾
HK$4,800万
$7.3万
包管理费
@ 48 / 尺 (实)
1,513尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 13.05.2026
HK$78K 1,227尺 淺水灣道37號 - 2座 出租
HK$78K 1,227尺 淺水灣道37號 - 2座 出租
HK$78K 1,227尺 淺水灣道37號 - 2座 出租
HK$78K 1,227尺 淺水灣道37號 - 2座 出租
HK$78K 1,227尺 淺水灣道37號 - 2座 出租
HK$78K 1,227尺 淺水灣道37號 - 2座 出租
HK$78K 1,227尺 淺水灣道37號 - 2座 出租
HK$78K 1,227尺 淺水灣道37號 - 2座 出租
HK$78K 1,227尺 淺水灣道37號 - 2座 出租
HK$78K 1,227尺 淺水灣道37號 - 2座 出租
HK$78K 1,227尺 淺水灣道37號 - 2座 出租
HK$78K 1,227尺 淺水灣道37號 - 2座 出租
HK$78K 1,227尺 淺水灣道37號 - 2座 出租
HK$78K 1,227尺 淺水灣道37號 - 2座 出租
HK$78K 1,227尺 淺水灣道37號 - 2座 出租
HK$78K 1,227尺 淺水灣道37號 - 2座 出租
HK$78K 1,227尺 淺水灣道37號 - 2座 出租
HK$78K 1,227尺 淺水灣道37號 - 2座 出租
HK$78K 1,227尺 淺水灣道37號 - 2座 出租
HK$78K 1,227尺 淺水灣道37號 - 2座 出租
HK$78K 1,227尺 淺水灣道37號 - 2座 出租
HK$78K 1,227尺 淺水灣道37號 - 2座 出租
HK$78K 1,227尺 淺水灣道37號 - 2座 出租
HK$78K 1,227尺 淺水灣道37號 - 2座 出租
HK$78K 1,227尺 淺水灣道37號 - 2座 出租
HK$78K 1,227尺 淺水灣道37號 - 2座 出租
HK$78K 1,227尺 淺水灣道37號 - 2座 出租
淺水灣道37號 - 2座
淺水灣道 37 号
浅水湾
HK$7.8万
包管理费
@ 64 / 尺 (实)
1,227尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 16.05.2026
HK$68K 1,505尺 宏豐臺5號 出租
HK$68K 1,505尺 宏豐臺5號 出租
HK$68K 1,505尺 宏豐臺5號 出租
HK$68K 1,505尺 宏豐臺5號 出租
HK$68K 1,505尺 宏豐臺5號 出租
HK$68K 1,505尺 宏豐臺5號 出租
HK$68K 1,505尺 宏豐臺5號 出租
HK$68K 1,505尺 宏豐臺5號 出租
HK$68K 1,505尺 宏豐臺5號 出租
HK$68K 1,505尺 宏豐臺5號 出租
HK$68K 1,505尺 宏豐臺5號 出租
HK$68K 1,505尺 宏豐臺5號 出租
HK$68K 1,505尺 宏豐臺5號 出租
HK$68K 1,505尺 宏豐臺5號 出租
HK$68K 1,505尺 宏豐臺5號 出租
HK$68K 1,505尺 宏豐臺5號 出租
HK$68K 1,505尺 宏豐臺5號 出租
HK$68K 1,505尺 宏豐臺5號 出租
HK$68K 1,505尺 宏豐臺5號 出租
HK$68K 1,505尺 宏豐臺5號 出租
HK$68K 1,505尺 宏豐臺5號 出租
HK$68K 1,505尺 宏豐臺5號 出租
HK$68K 1,505尺 宏豐臺5號 出租
宏豐臺5號
宏豐臺 5 号
大坑
HK$6.8万
包管理费
@ 45 / 尺 (实)
1,505尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 11.05.2026
HK$69K 1,481尺 環角道8-14號 - 8/10 出租
HK$69K 1,481尺 環角道8-14號 - 8/10 出租
HK$69K 1,481尺 環角道8-14號 - 8/10 出租
HK$69K 1,481尺 環角道8-14號 - 8/10 出租
HK$69K 1,481尺 環角道8-14號 - 8/10 出租
HK$69K 1,481尺 環角道8-14號 - 8/10 出租
HK$69K 1,481尺 環角道8-14號 - 8/10 出租
HK$69K 1,481尺 環角道8-14號 - 8/10 出租
HK$69K 1,481尺 環角道8-14號 - 8/10 出租
HK$69K 1,481尺 環角道8-14號 - 8/10 出租
HK$69K 1,481尺 環角道8-14號 - 8/10 出租
HK$69K 1,481尺 環角道8-14號 - 8/10 出租
環角道8-14號 - 8/10
環角道 8-14 号
舂坎角
HK$6.9万
包管理费
@ 47 / 尺 (实)
1,481尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 30.04.2026
HK$70K 1,628尺 碧雲樓 出售及出租
HK$70K 1,628尺 碧雲樓 出售及出租
HK$70K 1,628尺 碧雲樓 出售及出租
HK$70K 1,628尺 碧雲樓 出售及出租
HK$70K 1,628尺 碧雲樓 出售及出租
HK$70K 1,628尺 碧雲樓 出售及出租
HK$70K 1,628尺 碧雲樓 出售及出租
HK$70K 1,628尺 碧雲樓 出售及出租
HK$70K 1,628尺 碧雲樓 出售及出租
HK$70K 1,628尺 碧雲樓 出售及出租
HK$70K 1,628尺 碧雲樓 出售及出租
HK$70K 1,628尺 碧雲樓 出售及出租
HK$70K 1,628尺 碧雲樓 出售及出租
HK$70K 1,628尺 碧雲樓 出售及出租
HK$70K 1,628尺 碧雲樓 出售及出租
HK$70K 1,628尺 碧雲樓 出售及出租
HK$70K 1,628尺 碧雲樓 出售及出租
HK$70K 1,628尺 碧雲樓 出售及出租
HK$70K 1,628尺 碧雲樓 出售及出租
HK$70K 1,628尺 碧雲樓 出售及出租
HK$70K 1,628尺 碧雲樓 出售及出租
HK$70K 1,628尺 碧雲樓 出售及出租
HK$70K 1,628尺 碧雲樓 出售及出租
HK$70K 1,628尺 碧雲樓 出售及出租
碧雲樓
麥當勞道 64 号
中半山
HK$2,980万
$7万
包管理费
@ 43 / 尺 (实)
1,628尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 12.05.2026
HK$80K 2,196尺 歡景花園 出租
HK$80K 2,196尺 歡景花園 出租
HK$80K 2,196尺 歡景花園 出租
HK$80K 2,196尺 歡景花園 出租
HK$80K 2,196尺 歡景花園 出租
HK$80K 2,196尺 歡景花園 出租
HK$80K 2,196尺 歡景花園 出租
HK$80K 2,196尺 歡景花園 出租
HK$80K 2,196尺 歡景花園 出租
HK$80K 2,196尺 歡景花園 出租
HK$80K 2,196尺 歡景花園 出租
HK$80K 2,196尺 歡景花園 出租
HK$80K 2,196尺 歡景花園 出租
HK$80K 2,196尺 歡景花園 出租
HK$80K 2,196尺 歡景花園 出租
HK$80K 2,196尺 歡景花園 出租
HK$80K 2,196尺 歡景花園 出租
HK$80K 2,196尺 歡景花園 出租
HK$80K 2,196尺 歡景花園 出租
歡景花園
打鼓嶺近清水灣道
清水湾
HK$8万
包管理费
@ 36 / 尺 (实)
2,196尺 (实)
4房间
4浴间
更新日期: 29.04.2026
HK$80K 1,446尺 柏濤小築 出租
HK$80K 1,446尺 柏濤小築 出租
HK$80K 1,446尺 柏濤小築 出租
HK$80K 1,446尺 柏濤小築 出租
HK$80K 1,446尺 柏濤小築 出租
HK$80K 1,446尺 柏濤小築 出租
HK$80K 1,446尺 柏濤小築 出租
HK$80K 1,446尺 柏濤小築 出租
HK$80K 1,446尺 柏濤小築 出租
HK$80K 1,446尺 柏濤小築 出租
HK$80K 1,446尺 柏濤小築 出租
HK$80K 1,446尺 柏濤小築 出租
柏濤小築
環角徑 32 号
舂坎角
HK$8万
包管理费
@ 55 / 尺 (实)
1,446尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 16.05.2026
上页
1...345...9

订阅获取楼盘新闻
香港中环云咸街19-27号威信大厦15楼
+852 2102 0888
私隐政策声明条款及细则
© 2026 屋企物业代理有限公司地产代理监管局(EAA)牌照编号 C-036846版权所有
请注意,本房地产代理公司的服务费用为租赁成交相当于一个月租金的50%(由业主及租户双方支付)或买卖成交相当于成交价的1%(由买方及卖方双方支付)。对于新发展项目的购买,本公司不向买方收取费用。
登入取消
查询WhatsApp2102 0888