OKAY.COM | Founding member of Forbes Global Properties
卖盘
租盘
推介
热门地区
西半山跑馬地清水灣薄扶林灣仔西貢西區,堅尼地城中半山愉景灣上環
查看所有地区
热门大厦
碧瑤灣傲瀧陽明山莊嘉薈軒柏蔚山囍滙2期聚賢居擎天半島南灣香島
最新文章
OKAY.COM豪宅推荐 : 中半山锦辉大厦 邻近香港公园 舒适厅堂光猛明亮OKAY.COM豪宅推荐:西半山丰乐阁 享高层开扬景 明亮厅堂新净雅致买豪宅变买凶宅 竟难用「经纪隐瞒」为由踢契?! 5 招教你避免买到凶宅!香港住宅销量飙升至两年高位,带动整体交投上升
联络物业顾问事业发展客户推荐
OKAY.COM | Founding member of Forbes Global Properties
全选
香港仔 / 鸭脷洲铜锣湾中环柴湾舂坎角深水湾炮台山跑马地渣甸山中半山东半山西半山北角北角半山薄扶林鲗鱼涌浅水湾西营盘筲箕湾石澳上环寿臣山南湾赤柱大坑大潭山顶天后湾仔西环 / 坚尼地城黄竹坑
  九龙
长沙湾钻石山何文田红磡佐敦启德九龙湾九龙城九龙站九龙塘观塘荔枝角蓝田旺角奥运站深水埗石硖尾土瓜湾尖沙咀黄大仙油麻地油塘又一村
  新界
清水湾粉岭葵涌马鞍山西贡深井沙田上水大埔将军澳 / 坑口青衣荃湾屯门元朗
  离岛
长洲愉景湾南丫岛大屿山马湾坪洲东涌
价钱
选择价钱范围 - HK$
0 - 3萬3萬 - 4萬4萬 - 6萬6萬 - 8萬8萬 - 10萬10萬+
-
万
0
50万+
继续
平方尺
选择尺数范围
0 - 600600 - 1,0001,000 - 1,5001,500 - 2,0002,000+
-
平方尺
0
5000+
继续
房间
房间数
开放式1+2+3+4+5+
买租
0 - 3萬3萬 - 4萬4萬 - 6萬6萬 - 8萬8萬 - 10萬10萬+
-
万
0
50万+
平方尺
0 - 600600 - 1,0001,000 - 1,5001,500 - 2,0002,000+
-
平方尺
0
5000+
房间
开放式1+2+3+4+5+
地图

67个在香港的物业租盘

排序
排序
最佳配对最低价最高价最低呎价最高呎价最大面积最小面积地方名 顺序地方名 反顺序大厦名 顺序大厦名 反顺序更新日期
目前页数 1 / 3
HK$500K 4,130尺 賓吉道3號 出售及出租
HK$500K 4,130尺 賓吉道3號 出售及出租
HK$500K 4,130尺 賓吉道3號 出售及出租
HK$500K 4,130尺 賓吉道3號 出售及出租
HK$500K 4,130尺 賓吉道3號 出售及出租
HK$500K 4,130尺 賓吉道3號 出售及出租
HK$500K 4,130尺 賓吉道3號 出售及出租
HK$500K 4,130尺 賓吉道3號 出售及出租
HK$500K 4,130尺 賓吉道3號 出售及出租
HK$500K 4,130尺 賓吉道3號 出售及出租
HK$500K 4,130尺 賓吉道3號 出售及出租
HK$500K 4,130尺 賓吉道3號 出售及出租
HK$500K 4,130尺 賓吉道3號 出售及出租
HK$500K 4,130尺 賓吉道3號 出售及出租
HK$500K 4,130尺 賓吉道3號 出售及出租
HK$500K 4,130尺 賓吉道3號 出售及出租
HK$500K 4,130尺 賓吉道3號 出售及出租
HK$500K 4,130尺 賓吉道3號 出售及出租
HK$500K 4,130尺 賓吉道3號 出售及出租
HK$500K 4,130尺 賓吉道3號 出售及出租
賓吉道3號
賓吉道 3 号
山顶
$50万
包管理费
@ 121 / 尺 (实)
4,130尺 (实)
3房间
4浴间
更新日期: 27.04.2026
HK$101K 2,075尺 嘉名苑 出租
HK$101K 2,075尺 嘉名苑 出租
HK$101K 2,075尺 嘉名苑 出租
HK$101K 2,075尺 嘉名苑 出租
HK$101K 2,075尺 嘉名苑 出租
HK$101K 2,075尺 嘉名苑 出租
HK$101K 2,075尺 嘉名苑 出租
HK$101K 2,075尺 嘉名苑 出租
HK$101K 2,075尺 嘉名苑 出租
HK$101K 2,075尺 嘉名苑 出租
HK$101K 2,075尺 嘉名苑 出租
HK$101K 2,075尺 嘉名苑 出租
HK$101K 2,075尺 嘉名苑 出租
HK$101K 2,075尺 嘉名苑 出租
HK$101K 2,075尺 嘉名苑 出租
HK$101K 2,075尺 嘉名苑 出租
HK$101K 2,075尺 嘉名苑 出租
HK$101K 2,075尺 嘉名苑 出租
HK$101K 2,075尺 嘉名苑 出租
HK$101K 2,075尺 嘉名苑 出租
HK$101K 2,075尺 嘉名苑 出租
HK$101K 2,075尺 嘉名苑 出租
HK$101K 2,075尺 嘉名苑 出租
HK$101K 2,075尺 嘉名苑 出租
HK$101K 2,075尺 嘉名苑 出租
嘉名苑
深水灣徑 7-9 号
深水湾
HK$10.1万
包管理费
@ 49 / 尺 (实)
2,075尺 (实)
4房间
2浴间
更新日期: 05.05.2026
HK$110K 1,589尺 蔚然 出租
HK$110K 1,589尺 蔚然 出租
HK$110K 1,589尺 蔚然 出租
HK$110K 1,589尺 蔚然 出租
HK$110K 1,589尺 蔚然 出租
HK$110K 1,589尺 蔚然 出租
HK$110K 1,589尺 蔚然 出租
HK$110K 1,589尺 蔚然 出租
HK$110K 1,589尺 蔚然 出租
HK$110K 1,589尺 蔚然 出租
HK$110K 1,589尺 蔚然 出租
HK$110K 1,589尺 蔚然 出租
HK$110K 1,589尺 蔚然 出租
HK$110K 1,589尺 蔚然 出租
HK$110K 1,589尺 蔚然 出租
HK$110K 1,589尺 蔚然 出租
HK$110K 1,589尺 蔚然 出租
HK$110K 1,589尺 蔚然 出租
HK$110K 1,589尺 蔚然 出租
HK$110K 1,589尺 蔚然 出租
HK$110K 1,589尺 蔚然 出租
HK$110K 1,589尺 蔚然 出租
HK$110K 1,589尺 蔚然 出租
HK$110K 1,589尺 蔚然 出租
HK$110K 1,589尺 蔚然 出租
HK$110K 1,589尺 蔚然 出租
HK$110K 1,589尺 蔚然 出租
HK$110K 1,589尺 蔚然 出租
HK$110K 1,589尺 蔚然 出租
蔚然
西摩道 2A 号
西半山
HK$11万
包管理费
@ 69 / 尺 (实)
1,589尺 (实)
4房间
3浴间
更新日期: 27.04.2026
HK$90K 2,836尺 七重天大廈 出租
HK$90K 2,836尺 七重天大廈 出租
HK$90K 2,836尺 七重天大廈 出租
HK$90K 2,836尺 七重天大廈 出租
HK$90K 2,836尺 七重天大廈 出租
HK$90K 2,836尺 七重天大廈 出租
HK$90K 2,836尺 七重天大廈 出租
HK$90K 2,836尺 七重天大廈 出租
HK$90K 2,836尺 七重天大廈 出租
HK$90K 2,836尺 七重天大廈 出租
HK$90K 2,836尺 七重天大廈 出租
HK$90K 2,836尺 七重天大廈 出租
HK$90K 2,836尺 七重天大廈 出租
HK$90K 2,836尺 七重天大廈 出租
HK$90K 2,836尺 七重天大廈 出租
HK$90K 2,836尺 七重天大廈 出租
HK$90K 2,836尺 七重天大廈 出租
HK$90K 2,836尺 七重天大廈 出租
HK$90K 2,836尺 七重天大廈 出租
HK$90K 2,836尺 七重天大廈 出租
HK$90K 2,836尺 七重天大廈 出租
HK$90K 2,836尺 七重天大廈 出租
HK$90K 2,836尺 七重天大廈 出租
HK$90K 2,836尺 七重天大廈 出租
HK$90K 2,836尺 七重天大廈 出租
七重天大廈
加列山道 38 号
山顶
HK$9万
包管理费
@ 32 / 尺 (实)
2,836尺 (实)
3房间
3浴间
更新日期: 28.04.2026
HK$68K 2,153尺 環翠居 出租
HK$68K 2,153尺 環翠居 出租
HK$68K 2,153尺 環翠居 出租
HK$68K 2,153尺 環翠居 出租
HK$68K 2,153尺 環翠居 出租
HK$68K 2,153尺 環翠居 出租
HK$68K 2,153尺 環翠居 出租
HK$68K 2,153尺 環翠居 出租
HK$68K 2,153尺 環翠居 出租
HK$68K 2,153尺 環翠居 出租
HK$68K 2,153尺 環翠居 出租
HK$68K 2,153尺 環翠居 出租
HK$68K 2,153尺 環翠居 出租
HK$68K 2,153尺 環翠居 出租
HK$68K 2,153尺 環翠居 出租
HK$68K 2,153尺 環翠居 出租
HK$68K 2,153尺 環翠居 出租
HK$68K 2,153尺 環翠居 出租
HK$68K 2,153尺 環翠居 出租
HK$68K 2,153尺 環翠居 出租
HK$68K 2,153尺 環翠居 出租
環翠居
仁義路 1 号
西貢
HK$6.8万
包管理费
@ 32 / 尺 (实)
2,153尺 (实)
5房间
2浴间
更新日期: 14.05.2026
HK$80K 2,034尺 壁屋 出租
HK$80K 2,034尺 壁屋 出租
HK$80K 2,034尺 壁屋 出租
HK$80K 2,034尺 壁屋 出租
HK$80K 2,034尺 壁屋 出租
HK$80K 2,034尺 壁屋 出租
HK$80K 2,034尺 壁屋 出租
HK$80K 2,034尺 壁屋 出租
HK$80K 2,034尺 壁屋 出租
HK$80K 2,034尺 壁屋 出租
HK$80K 2,034尺 壁屋 出租
HK$80K 2,034尺 壁屋 出租
HK$80K 2,034尺 壁屋 出租
HK$80K 2,034尺 壁屋 出租
HK$80K 2,034尺 壁屋 出租
HK$80K 2,034尺 壁屋 出租
HK$80K 2,034尺 壁屋 出租
HK$80K 2,034尺 壁屋 出租
壁屋
壁屋
西貢
HK$8万
包管理费
@ 39 / 尺 (建)
2,034尺 (建)
3房间
4浴间
更新日期: 07.05.2026
HK$85K 2,245尺 羅理基閣 - CD座 出租
HK$85K 2,245尺 羅理基閣 - CD座 出租
HK$85K 2,245尺 羅理基閣 - CD座 出租
HK$85K 2,245尺 羅理基閣 - CD座 出租
HK$85K 2,245尺 羅理基閣 - CD座 出租
HK$85K 2,245尺 羅理基閣 - CD座 出租
HK$85K 2,245尺 羅理基閣 - CD座 出租
HK$85K 2,245尺 羅理基閣 - CD座 出租
HK$85K 2,245尺 羅理基閣 - CD座 出租
HK$85K 2,245尺 羅理基閣 - CD座 出租
HK$85K 2,245尺 羅理基閣 - CD座 出租
HK$85K 2,245尺 羅理基閣 - CD座 出租
HK$85K 2,245尺 羅理基閣 - CD座 出租
HK$85K 2,245尺 羅理基閣 - CD座 出租
HK$85K 2,245尺 羅理基閣 - CD座 出租
HK$85K 2,245尺 羅理基閣 - CD座 出租
HK$85K 2,245尺 羅理基閣 - CD座 出租
HK$85K 2,245尺 羅理基閣 - CD座 出租
HK$85K 2,245尺 羅理基閣 - CD座 出租
HK$85K 2,245尺 羅理基閣 - CD座 出租
HK$85K 2,245尺 羅理基閣 - CD座 出租
HK$85K 2,245尺 羅理基閣 - CD座 出租
羅理基閣 - CD座
域多利道 350 号
薄扶林
HK$8.5万
包管理费
@ 38 / 尺 (实)
2,245尺 (实)
4房间
2浴间
更新日期: 06.05.2026
HK$80K 1,800尺 大網仔路 出租
HK$80K 1,800尺 大網仔路 出租
HK$80K 1,800尺 大網仔路 出租
HK$80K 1,800尺 大網仔路 出租
HK$80K 1,800尺 大網仔路 出租
HK$80K 1,800尺 大網仔路 出租
HK$80K 1,800尺 大網仔路 出租
HK$80K 1,800尺 大網仔路 出租
HK$80K 1,800尺 大網仔路 出租
HK$80K 1,800尺 大網仔路 出租
HK$80K 1,800尺 大網仔路 出租
HK$80K 1,800尺 大網仔路 出租
HK$80K 1,800尺 大網仔路 出租
HK$80K 1,800尺 大網仔路 出租
HK$80K 1,800尺 大網仔路 出租
HK$80K 1,800尺 大網仔路 出租
HK$80K 1,800尺 大網仔路 出租
大網仔路
大網仔路
西貢
HK$8万
包管理费
@ 44 / 尺 (建)
1,800尺 (建)
3房间
2浴间
更新日期: 27.04.2026
价钱可议 2,075尺 嘉名苑 出租
价钱可议 2,075尺 嘉名苑 出租
价钱可议 2,075尺 嘉名苑 出租
价钱可议 2,075尺 嘉名苑 出租
价钱可议 2,075尺 嘉名苑 出租
价钱可议 2,075尺 嘉名苑 出租
价钱可议 2,075尺 嘉名苑 出租
价钱可议 2,075尺 嘉名苑 出租
价钱可议 2,075尺 嘉名苑 出租
价钱可议 2,075尺 嘉名苑 出租
价钱可议 2,075尺 嘉名苑 出租
价钱可议 2,075尺 嘉名苑 出租
价钱可议 2,075尺 嘉名苑 出租
价钱可议 2,075尺 嘉名苑 出租
价钱可议 2,075尺 嘉名苑 出租
价钱可议 2,075尺 嘉名苑 出租
价钱可议 2,075尺 嘉名苑 出租
价钱可议 2,075尺 嘉名苑 出租
价钱可议 2,075尺 嘉名苑 出租
价钱可议 2,075尺 嘉名苑 出租
价钱可议 2,075尺 嘉名苑 出租
价钱可议 2,075尺 嘉名苑 出租
价钱可议 2,075尺 嘉名苑 出租
价钱可议 2,075尺 嘉名苑 出租
价钱可议 2,075尺 嘉名苑 出租
价钱可议 2,075尺 嘉名苑 出租
嘉名苑
深水灣徑 7-9 号
深水湾
价钱可议
2,075尺 (实)
4房间
3浴间
更新日期: 17.05.2026
HK$130K 1,530尺 天璽 - 日鑽璽(21座-1)  出租
HK$130K 1,530尺 天璽 - 日鑽璽(21座-1)  出租
HK$130K 1,530尺 天璽 - 日鑽璽(21座-1)  出租
HK$130K 1,530尺 天璽 - 日鑽璽(21座-1)  出租
HK$130K 1,530尺 天璽 - 日鑽璽(21座-1)  出租
HK$130K 1,530尺 天璽 - 日鑽璽(21座-1)  出租
HK$130K 1,530尺 天璽 - 日鑽璽(21座-1)  出租
HK$130K 1,530尺 天璽 - 日鑽璽(21座-1)  出租
HK$130K 1,530尺 天璽 - 日鑽璽(21座-1)  出租
HK$130K 1,530尺 天璽 - 日鑽璽(21座-1)  出租
HK$130K 1,530尺 天璽 - 日鑽璽(21座-1)  出租
HK$130K 1,530尺 天璽 - 日鑽璽(21座-1)  出租
HK$130K 1,530尺 天璽 - 日鑽璽(21座-1)  出租
HK$130K 1,530尺 天璽 - 日鑽璽(21座-1)  出租
HK$130K 1,530尺 天璽 - 日鑽璽(21座-1)  出租
HK$130K 1,530尺 天璽 - 日鑽璽(21座-1)  出租
HK$130K 1,530尺 天璽 - 日鑽璽(21座-1)  出租
HK$130K 1,530尺 天璽 - 日鑽璽(21座-1)  出租
HK$130K 1,530尺 天璽 - 日鑽璽(21座-1)  出租
HK$130K 1,530尺 天璽 - 日鑽璽(21座-1)  出租
HK$130K 1,530尺 天璽 - 日鑽璽(21座-1)  出租
HK$130K 1,530尺 天璽 - 日鑽璽(21座-1)  出租
HK$130K 1,530尺 天璽 - 日鑽璽(21座-1)  出租
HK$130K 1,530尺 天璽 - 日鑽璽(21座-1)  出租
HK$130K 1,530尺 天璽 - 日鑽璽(21座-1)  出租
HK$130K 1,530尺 天璽 - 日鑽璽(21座-1)  出租
天璽 - 日鑽璽(21座-1)
柯士甸道西 1 号
九龙站
HK$13万
包管理费
@ 85 / 尺 (实)
1,530尺 (实)
3房间
3浴间
更新日期: 06.05.2026
HK$75K 1,221尺 天鑄2期 - 5座 出租
HK$75K 1,221尺 天鑄2期 - 5座 出租
HK$75K 1,221尺 天鑄2期 - 5座 出租
HK$75K 1,221尺 天鑄2期 - 5座 出租
HK$75K 1,221尺 天鑄2期 - 5座 出租
HK$75K 1,221尺 天鑄2期 - 5座 出租
HK$75K 1,221尺 天鑄2期 - 5座 出租
HK$75K 1,221尺 天鑄2期 - 5座 出租
HK$75K 1,221尺 天鑄2期 - 5座 出租
HK$75K 1,221尺 天鑄2期 - 5座 出租
HK$75K 1,221尺 天鑄2期 - 5座 出租
HK$75K 1,221尺 天鑄2期 - 5座 出租
HK$75K 1,221尺 天鑄2期 - 5座 出租
HK$75K 1,221尺 天鑄2期 - 5座 出租
HK$75K 1,221尺 天鑄2期 - 5座 出租
HK$75K 1,221尺 天鑄2期 - 5座 出租
HK$75K 1,221尺 天鑄2期 - 5座 出租
HK$75K 1,221尺 天鑄2期 - 5座 出租
HK$75K 1,221尺 天鑄2期 - 5座 出租
HK$75K 1,221尺 天鑄2期 - 5座 出租
HK$75K 1,221尺 天鑄2期 - 5座 出租
HK$75K 1,221尺 天鑄2期 - 5座 出租
HK$75K 1,221尺 天鑄2期 - 5座 出租
HK$75K 1,221尺 天鑄2期 - 5座 出租
HK$75K 1,221尺 天鑄2期 - 5座 出租
天鑄2期 - 5座
佛光街 23 号
何文田
HK$7.5万
包管理费
@ 61 / 尺 (实)
1,221尺 (实)
4房间
3浴间
更新日期: 14.05.2026
HK$70K 1,816尺 歡泰花園 出租
HK$70K 1,816尺 歡泰花園 出租
HK$70K 1,816尺 歡泰花園 出租
HK$70K 1,816尺 歡泰花園 出租
HK$70K 1,816尺 歡泰花園 出租
HK$70K 1,816尺 歡泰花園 出租
HK$70K 1,816尺 歡泰花園 出租
HK$70K 1,816尺 歡泰花園 出租
HK$70K 1,816尺 歡泰花園 出租
HK$70K 1,816尺 歡泰花園 出租
HK$70K 1,816尺 歡泰花園 出租
HK$70K 1,816尺 歡泰花園 出租
HK$70K 1,816尺 歡泰花園 出租
HK$70K 1,816尺 歡泰花園 出租
HK$70K 1,816尺 歡泰花園 出租
HK$70K 1,816尺 歡泰花園 出租
HK$70K 1,816尺 歡泰花園 出租
HK$70K 1,816尺 歡泰花園 出租
歡泰花園
清水灣道 253 号
清水湾
HK$7万
包管理费
@ 39 / 尺 (实)
1,816尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 19.03.2026
HK$85K 1,127尺 禮頓山 - 9座 出租
HK$85K 1,127尺 禮頓山 - 9座 出租
HK$85K 1,127尺 禮頓山 - 9座 出租
HK$85K 1,127尺 禮頓山 - 9座 出租
HK$85K 1,127尺 禮頓山 - 9座 出租
HK$85K 1,127尺 禮頓山 - 9座 出租
HK$85K 1,127尺 禮頓山 - 9座 出租
HK$85K 1,127尺 禮頓山 - 9座 出租
HK$85K 1,127尺 禮頓山 - 9座 出租
HK$85K 1,127尺 禮頓山 - 9座 出租
HK$85K 1,127尺 禮頓山 - 9座 出租
HK$85K 1,127尺 禮頓山 - 9座 出租
HK$85K 1,127尺 禮頓山 - 9座 出租
HK$85K 1,127尺 禮頓山 - 9座 出租
HK$85K 1,127尺 禮頓山 - 9座 出租
HK$85K 1,127尺 禮頓山 - 9座 出租
HK$85K 1,127尺 禮頓山 - 9座 出租
HK$85K 1,127尺 禮頓山 - 9座 出租
HK$85K 1,127尺 禮頓山 - 9座 出租
HK$85K 1,127尺 禮頓山 - 9座 出租
HK$85K 1,127尺 禮頓山 - 9座 出租
HK$85K 1,127尺 禮頓山 - 9座 出租
禮頓山 - 9座
樂活道 2B 号
跑马地
HK$8.5万
包管理费
@ 75 / 尺 (实)
1,127尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 23.04.2026
HK$150K 3,075尺 紅山半島 - 棕櫚徑 出租
HK$150K 3,075尺 紅山半島 - 棕櫚徑 出租
HK$150K 3,075尺 紅山半島 - 棕櫚徑 出租
HK$150K 3,075尺 紅山半島 - 棕櫚徑 出租
HK$150K 3,075尺 紅山半島 - 棕櫚徑 出租
HK$150K 3,075尺 紅山半島 - 棕櫚徑 出租
HK$150K 3,075尺 紅山半島 - 棕櫚徑 出租
HK$150K 3,075尺 紅山半島 - 棕櫚徑 出租
HK$150K 3,075尺 紅山半島 - 棕櫚徑 出租
HK$150K 3,075尺 紅山半島 - 棕櫚徑 出租
HK$150K 3,075尺 紅山半島 - 棕櫚徑 出租
HK$150K 3,075尺 紅山半島 - 棕櫚徑 出租
HK$150K 3,075尺 紅山半島 - 棕櫚徑 出租
HK$150K 3,075尺 紅山半島 - 棕櫚徑 出租
HK$150K 3,075尺 紅山半島 - 棕櫚徑 出租
紅山半島 - 棕櫚徑
白筆山道 18 号
大潭
HK$15万
包管理费
@ 49 / 尺 (实)
3,075尺 (实)
4房间
3浴间
更新日期: 18.03.2026
HK$28K 443尺 匯賢居 出售及出租
HK$28K 443尺 匯賢居 出售及出租
HK$28K 443尺 匯賢居 出售及出租
HK$28K 443尺 匯賢居 出售及出租
HK$28K 443尺 匯賢居 出售及出租
HK$28K 443尺 匯賢居 出售及出租
HK$28K 443尺 匯賢居 出售及出租
HK$28K 443尺 匯賢居 出售及出租
HK$28K 443尺 匯賢居 出售及出租
HK$28K 443尺 匯賢居 出售及出租
HK$28K 443尺 匯賢居 出售及出租
HK$28K 443尺 匯賢居 出售及出租
HK$28K 443尺 匯賢居 出售及出租
HK$28K 443尺 匯賢居 出售及出租
HK$28K 443尺 匯賢居 出售及出租
HK$28K 443尺 匯賢居 出售及出租
匯賢居
高街 1 号
西营盘
HK$1,005万
$2.8万
包管理费
@ 63 / 尺 (实)
443尺 (实)
2房间
1浴间
更新日期: 29.04.2026
HK$42K 1,013尺 紅山半島 - 棕櫚徑 - 2座 出租
HK$42K 1,013尺 紅山半島 - 棕櫚徑 - 2座 出租
HK$42K 1,013尺 紅山半島 - 棕櫚徑 - 2座 出租
HK$42K 1,013尺 紅山半島 - 棕櫚徑 - 2座 出租
HK$42K 1,013尺 紅山半島 - 棕櫚徑 - 2座 出租
HK$42K 1,013尺 紅山半島 - 棕櫚徑 - 2座 出租
HK$42K 1,013尺 紅山半島 - 棕櫚徑 - 2座 出租
HK$42K 1,013尺 紅山半島 - 棕櫚徑 - 2座 出租
HK$42K 1,013尺 紅山半島 - 棕櫚徑 - 2座 出租
HK$42K 1,013尺 紅山半島 - 棕櫚徑 - 2座 出租
HK$42K 1,013尺 紅山半島 - 棕櫚徑 - 2座 出租
HK$42K 1,013尺 紅山半島 - 棕櫚徑 - 2座 出租
HK$42K 1,013尺 紅山半島 - 棕櫚徑 - 2座 出租
HK$42K 1,013尺 紅山半島 - 棕櫚徑 - 2座 出租
HK$42K 1,013尺 紅山半島 - 棕櫚徑 - 2座 出租
HK$42K 1,013尺 紅山半島 - 棕櫚徑 - 2座 出租
HK$42K 1,013尺 紅山半島 - 棕櫚徑 - 2座 出租
HK$42K 1,013尺 紅山半島 - 棕櫚徑 - 2座 出租
HK$42K 1,013尺 紅山半島 - 棕櫚徑 - 2座 出租
HK$42K 1,013尺 紅山半島 - 棕櫚徑 - 2座 出租
HK$42K 1,013尺 紅山半島 - 棕櫚徑 - 2座 出租
HK$42K 1,013尺 紅山半島 - 棕櫚徑 - 2座 出租
HK$42K 1,013尺 紅山半島 - 棕櫚徑 - 2座 出租
HK$42K 1,013尺 紅山半島 - 棕櫚徑 - 2座 出租
HK$42K 1,013尺 紅山半島 - 棕櫚徑 - 2座 出租
HK$42K 1,013尺 紅山半島 - 棕櫚徑 - 2座 出租
HK$42K 1,013尺 紅山半島 - 棕櫚徑 - 2座 出租
HK$42K 1,013尺 紅山半島 - 棕櫚徑 - 2座 出租
HK$42K 1,013尺 紅山半島 - 棕櫚徑 - 2座 出租
紅山半島 - 棕櫚徑 - 2座
白筆山道 18 号
大潭
HK$4.2万
包管理费
@ 41 / 尺 (实)
1,013尺 (实)
2房间
2浴间
更新日期: 13.05.2026
价钱可议 767尺 康怡花園 - D座 出售
价钱可议 767尺 康怡花園 - D座 出售
价钱可议 767尺 康怡花園 - D座 出售
价钱可议 767尺 康怡花園 - D座 出售
价钱可议 767尺 康怡花園 - D座 出售
价钱可议 767尺 康怡花園 - D座 出售
价钱可议 767尺 康怡花園 - D座 出售
价钱可议 767尺 康怡花園 - D座 出售
价钱可议 767尺 康怡花園 - D座 出售
价钱可议 767尺 康怡花園 - D座 出售
康怡花園 - D座
康盛街 1-31 号
鲗鱼涌
价钱可议
767尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 08.05.2026
HK$22K 369尺 卑利街17號 出租
HK$22K 369尺 卑利街17號 出租
HK$22K 369尺 卑利街17號 出租
HK$22K 369尺 卑利街17號 出租
HK$22K 369尺 卑利街17號 出租
HK$22K 369尺 卑利街17號 出租
HK$22K 369尺 卑利街17號 出租
HK$22K 369尺 卑利街17號 出租
HK$22K 369尺 卑利街17號 出租
HK$22K 369尺 卑利街17號 出租
HK$22K 369尺 卑利街17號 出租
HK$22K 369尺 卑利街17號 出租
HK$22K 369尺 卑利街17號 出租
HK$22K 369尺 卑利街17號 出租
卑利街17號
卑利街 17 号
上环
HK$2.2万
包管理费
@ 60 / 尺 (实)
369尺 (实)
1房间
1浴间
更新日期: 23.04.2026
HK$49K 999尺 安碧苑 出租
HK$49K 999尺 安碧苑 出租
HK$49K 999尺 安碧苑 出租
HK$49K 999尺 安碧苑 出租
HK$49K 999尺 安碧苑 出租
HK$49K 999尺 安碧苑 出租
HK$49K 999尺 安碧苑 出租
HK$49K 999尺 安碧苑 出租
HK$49K 999尺 安碧苑 出租
HK$49K 999尺 安碧苑 出租
HK$49K 999尺 安碧苑 出租
HK$49K 999尺 安碧苑 出租
HK$49K 999尺 安碧苑 出租
HK$49K 999尺 安碧苑 出租
HK$49K 999尺 安碧苑 出租
HK$49K 999尺 安碧苑 出租
HK$49K 999尺 安碧苑 出租
HK$49K 999尺 安碧苑 出租
安碧苑
藍塘道 110 号
跑马地
HK$4.9万
包管理费
@ 49 / 尺 (实)
999尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 14.05.2026
HK$115K 2,534尺 碧濤閣 出租
HK$115K 2,534尺 碧濤閣 出租
HK$115K 2,534尺 碧濤閣 出租
HK$115K 2,534尺 碧濤閣 出租
HK$115K 2,534尺 碧濤閣 出租
HK$115K 2,534尺 碧濤閣 出租
HK$115K 2,534尺 碧濤閣 出租
HK$115K 2,534尺 碧濤閣 出租
HK$115K 2,534尺 碧濤閣 出租
HK$115K 2,534尺 碧濤閣 出租
HK$115K 2,534尺 碧濤閣 出租
HK$115K 2,534尺 碧濤閣 出租
HK$115K 2,534尺 碧濤閣 出租
HK$115K 2,534尺 碧濤閣 出租
碧濤閣
大潭道 27 号
大潭
HK$11.5万
包管理费
@ 45 / 尺 (实)
2,534尺 (实)
4房间
3浴间
更新日期: 13.05.2026
HK$52K 1,240尺 春暉園 出售及出租
HK$52K 1,240尺 春暉園 出售及出租
HK$52K 1,240尺 春暉園 出售及出租
HK$52K 1,240尺 春暉園 出售及出租
HK$52K 1,240尺 春暉園 出售及出租
HK$52K 1,240尺 春暉園 出售及出租
HK$52K 1,240尺 春暉園 出售及出租
HK$52K 1,240尺 春暉園 出售及出租
HK$52K 1,240尺 春暉園 出售及出租
HK$52K 1,240尺 春暉園 出售及出租
HK$52K 1,240尺 春暉園 出售及出租
HK$52K 1,240尺 春暉園 出售及出租
HK$52K 1,240尺 春暉園 出售及出租
HK$52K 1,240尺 春暉園 出售及出租
春暉園
金粟街 15 号
薄扶林
HK$2,100万
$5.2万
包管理费
@ 42 / 尺 (实)
1,240尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 14.05.2026
HK$50K 2,100尺 下洋 出租
HK$50K 2,100尺 下洋 出租
HK$50K 2,100尺 下洋 出租
HK$50K 2,100尺 下洋 出租
HK$50K 2,100尺 下洋 出租
HK$50K 2,100尺 下洋 出租
HK$50K 2,100尺 下洋 出租
HK$50K 2,100尺 下洋 出租
HK$50K 2,100尺 下洋 出租
HK$50K 2,100尺 下洋 出租
HK$50K 2,100尺 下洋 出租
HK$50K 2,100尺 下洋 出租
HK$50K 2,100尺 下洋 出租
HK$50K 2,100尺 下洋 出租
HK$50K 2,100尺 下洋 出租
下洋
下洋
清水湾
HK$5万
包管理费
@ 24 / 尺 (建)
2,100尺 (建)
4房间
4浴间
更新日期: 18.05.2026
HK$25K 384尺 中環大廈 出租
HK$25K 384尺 中環大廈 出租
HK$25K 384尺 中環大廈 出租
HK$25K 384尺 中環大廈 出租
HK$25K 384尺 中環大廈 出租
HK$25K 384尺 中環大廈 出租
HK$25K 384尺 中環大廈 出租
HK$25K 384尺 中環大廈 出租
中環大廈
擺花街 29 号
中环
HK$2.5万
包管理费
@ 65 / 尺 (实)
384尺 (实)
1房间
1浴间
更新日期: 06.05.2026
HK$43K 1,322尺 蘅峯 - 碧濤軒 - 28座 出租
HK$43K 1,322尺 蘅峯 - 碧濤軒 - 28座 出租
HK$43K 1,322尺 蘅峯 - 碧濤軒 - 28座 出租
HK$43K 1,322尺 蘅峯 - 碧濤軒 - 28座 出租
HK$43K 1,322尺 蘅峯 - 碧濤軒 - 28座 出租
HK$43K 1,322尺 蘅峯 - 碧濤軒 - 28座 出租
HK$43K 1,322尺 蘅峯 - 碧濤軒 - 28座 出租
HK$43K 1,322尺 蘅峯 - 碧濤軒 - 28座 出租
HK$43K 1,322尺 蘅峯 - 碧濤軒 - 28座 出租
HK$43K 1,322尺 蘅峯 - 碧濤軒 - 28座 出租
HK$43K 1,322尺 蘅峯 - 碧濤軒 - 28座 出租
HK$43K 1,322尺 蘅峯 - 碧濤軒 - 28座 出租
HK$43K 1,322尺 蘅峯 - 碧濤軒 - 28座 出租
HK$43K 1,322尺 蘅峯 - 碧濤軒 - 28座 出租
HK$43K 1,322尺 蘅峯 - 碧濤軒 - 28座 出租
HK$43K 1,322尺 蘅峯 - 碧濤軒 - 28座 出租
HK$43K 1,322尺 蘅峯 - 碧濤軒 - 28座 出租
HK$43K 1,322尺 蘅峯 - 碧濤軒 - 28座 出租
蘅峯 - 碧濤軒 - 28座
愉景灣道 2-46 号
愉景湾
HK$4.3万
包管理费
@ 33 / 尺 (实)
1,322尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 16.05.2026
123

订阅获取楼盘新闻
香港中环云咸街19-27号威信大厦15楼
+852 2102 0888
私隐政策声明条款及细则
© 2026 屋企物业代理有限公司地产代理监管局(EAA)牌照编号 C-036846版权所有
请注意,本房地产代理公司的服务费用为租赁成交相当于一个月租金的50%(由业主及租户双方支付)或买卖成交相当于成交价的1%(由买方及卖方双方支付)。对于新发展项目的购买,本公司不向买方收取费用。
登入取消
查询WhatsApp2102 0888