OKAY.COM | Founding member of Forbes Global Properties
卖盘
租盘
推介
热门地区
西半山跑馬地清水灣灣仔西貢薄扶林西區,堅尼地城中半山愉景灣上環
查看所有地区
热门大厦
碧瑤灣傲瀧嘉薈軒陽明山莊柏蔚山囍滙2期聚賢居擎天半島南灣Victoria Coast
最新文章
OKAY.COM豪宅推荐 : 中半山锦辉大厦 邻近香港公园 舒适厅堂光猛明亮OKAY.COM豪宅推荐:西半山丰乐阁 享高层开扬景 明亮厅堂新净雅致买豪宅变买凶宅 竟难用「经纪隐瞒」为由踢契?! 5 招教你避免买到凶宅!香港住宅销量飙升至两年高位,带动整体交投上升
联络物业顾问事业发展客户推荐
OKAY.COM | Founding member of Forbes Global Properties
全选
香港仔 / 鸭脷洲铜锣湾中环柴湾舂坎角深水湾炮台山跑马地渣甸山中半山东半山西半山北角北角半山薄扶林鲗鱼涌浅水湾西营盘筲箕湾石澳上环寿臣山南湾赤柱大坑大潭山顶天后湾仔西环 / 坚尼地城黄竹坑
  九龙
长沙湾钻石山何文田红磡佐敦启德九龙湾九龙城九龙站九龙塘观塘荔枝角蓝田旺角奥运站深水埗石硖尾土瓜湾尖沙咀黄大仙油麻地油塘又一村
  新界
清水湾粉岭葵涌马鞍山西贡深井沙田上水大埔将军澳 / 坑口青衣荃湾屯门元朗
  离岛
长洲愉景湾南丫岛大屿山马湾坪洲东涌
价钱
选择价钱范围 - HK$
0 - 3萬3萬 - 4萬4萬 - 6萬6萬 - 8萬8萬 - 10萬10萬+
-
万
0
50万+
继续
平方尺
选择尺数范围
0 - 600600 - 1,0001,000 - 1,5001,500 - 2,0002,000+
-
平方尺
0
5000+
继续
房间
房间数
开放式1+2+3+4+5+
买租
0 - 3萬3萬 - 4萬4萬 - 6萬6萬 - 8萬8萬 - 10萬10萬+
-
万
0
50万+
平方尺
0 - 600600 - 1,0001,000 - 1,5001,500 - 2,0002,000+
-
平方尺
0
5000+
房间
开放式1+2+3+4+5+
地图

84个在香港的物业租盘

排序
排序
最佳配对最低价最高价最低呎价最高呎价最大面积最小面积地方名 顺序地方名 反顺序大厦名 顺序大厦名 反顺序更新日期
目前页数 3 / 4
返回第1页
HK$24K 374尺 成和道37-39號 出租
HK$24K 374尺 成和道37-39號 出租
HK$24K 374尺 成和道37-39號 出租
HK$24K 374尺 成和道37-39號 出租
HK$24K 374尺 成和道37-39號 出租
HK$24K 374尺 成和道37-39號 出租
HK$24K 374尺 成和道37-39號 出租
HK$24K 374尺 成和道37-39號 出租
成和道37-39號
成和道 37-39 号
跑马地
HK$2.4万
包管理费
@ 64 / 尺 (实)
374尺 (实)
0房间
1浴间
更新日期: 10.04.2026
HK$23K 307尺 海昇大廈 - 2座 出租
HK$23K 307尺 海昇大廈 - 2座 出租
HK$23K 307尺 海昇大廈 - 2座 出租
HK$23K 307尺 海昇大廈 - 2座 出租
HK$23K 307尺 海昇大廈 - 2座 出租
HK$23K 307尺 海昇大廈 - 2座 出租
海昇大廈 - 2座
第二街 128, 141-143 号
西区
HK$2.3万
@ 75 / 尺 (实)
307尺 (实)
0房间
1浴间
更新日期: 04.03.2026
HK$43K 624尺 旭逸居 - 3座 出售及出租
HK$43K 624尺 旭逸居 - 3座 出售及出租
HK$43K 624尺 旭逸居 - 3座 出售及出租
HK$43K 624尺 旭逸居 - 3座 出售及出租
HK$43K 624尺 旭逸居 - 3座 出售及出租
HK$43K 624尺 旭逸居 - 3座 出售及出租
HK$43K 624尺 旭逸居 - 3座 出售及出租
HK$43K 624尺 旭逸居 - 3座 出售及出租
HK$43K 624尺 旭逸居 - 3座 出售及出租
HK$43K 624尺 旭逸居 - 3座 出售及出租
HK$43K 624尺 旭逸居 - 3座 出售及出租
HK$43K 624尺 旭逸居 - 3座 出售及出租
旭逸居 - 3座
赤柱村道 7 号
赤柱
HK$2,180万
$4.3万
包管理费
@ 69 / 尺 (实)
624尺 (实)
2房间
1浴间
更新日期: 30.04.2026
HK$29K 369尺 海璇 - 5A座 出租
HK$29K 369尺 海璇 - 5A座 出租
HK$29K 369尺 海璇 - 5A座 出租
HK$29K 369尺 海璇 - 5A座 出租
HK$29K 369尺 海璇 - 5A座 出租
HK$29K 369尺 海璇 - 5A座 出租
HK$29K 369尺 海璇 - 5A座 出租
HK$29K 369尺 海璇 - 5A座 出租
海璇 - 5A座
渣華道 133 号
北角
HK$2.9万
包管理费
@ 79 / 尺 (实)
369尺 (实)
1房间
1浴间
更新日期: 21.03.2026
HK$75K 1,083尺 曉峰閣 - 1座 出售及出租
HK$75K 1,083尺 曉峰閣 - 1座 出售及出租
HK$75K 1,083尺 曉峰閣 - 1座 出售及出租
HK$75K 1,083尺 曉峰閣 - 1座 出售及出租
HK$75K 1,083尺 曉峰閣 - 1座 出售及出租
HK$75K 1,083尺 曉峰閣 - 1座 出售及出租
HK$75K 1,083尺 曉峰閣 - 1座 出售及出租
HK$75K 1,083尺 曉峰閣 - 1座 出售及出租
HK$75K 1,083尺 曉峰閣 - 1座 出售及出租
HK$75K 1,083尺 曉峰閣 - 1座 出售及出租
HK$75K 1,083尺 曉峰閣 - 1座 出售及出租
HK$75K 1,083尺 曉峰閣 - 1座 出售及出租
HK$75K 1,083尺 曉峰閣 - 1座 出售及出租
HK$75K 1,083尺 曉峰閣 - 1座 出售及出租
曉峰閣 - 1座
舊山頂道 18 号
中半山
HK$4,800万
$7.5万
包管理费
@ 69 / 尺 (实)
1,083尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 06.05.2026
HK$58K 916尺 加多近山 出售及出租
HK$58K 916尺 加多近山 出售及出租
HK$58K 916尺 加多近山 出售及出租
HK$58K 916尺 加多近山 出售及出租
HK$58K 916尺 加多近山 出售及出租
HK$58K 916尺 加多近山 出售及出租
HK$58K 916尺 加多近山 出售及出租
HK$58K 916尺 加多近山 出售及出租
HK$58K 916尺 加多近山 出售及出租
HK$58K 916尺 加多近山 出售及出租
HK$58K 916尺 加多近山 出售及出租
HK$58K 916尺 加多近山 出售及出租
HK$58K 916尺 加多近山 出售及出租
HK$58K 916尺 加多近山 出售及出租
HK$58K 916尺 加多近山 出售及出租
HK$58K 916尺 加多近山 出售及出租
加多近山
加多近街37A號 37A 号
西区
HK$2,780万
$5.8万
包管理费
@ 63 / 尺 (实)
916尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 09.05.2026
HK$42.5K 753尺 Alaya Place 出租
HK$42.5K 753尺 Alaya Place 出租
HK$42.5K 753尺 Alaya Place 出租
HK$42.5K 753尺 Alaya Place 出租
HK$42.5K 753尺 Alaya Place 出租
Alaya Place
皇后大道東 100-102 号
湾仔
HK$4.25万
包管理费
@ 56 / 尺 (建)
753尺 (建)
0房间
1浴间
更新日期: 10.02.2026
HK$42.5K 751尺 寶馬山花園 - 5座 出租
HK$42.5K 751尺 寶馬山花園 - 5座 出租
HK$42.5K 751尺 寶馬山花園 - 5座 出租
HK$42.5K 751尺 寶馬山花園 - 5座 出租
HK$42.5K 751尺 寶馬山花園 - 5座 出租
HK$42.5K 751尺 寶馬山花園 - 5座 出租
HK$42.5K 751尺 寶馬山花園 - 5座 出租
HK$42.5K 751尺 寶馬山花園 - 5座 出租
HK$42.5K 751尺 寶馬山花園 - 5座 出租
寶馬山花園 - 5座
寶馬山道 1 号
北角半山
HK$4.25万
@ 57 / 尺 (实)
751尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 18.04.2026
HK$32K 1,108尺 雲台 出租
HK$32K 1,108尺 雲台 出租
HK$32K 1,108尺 雲台 出租
HK$32K 1,108尺 雲台 出租
HK$32K 1,108尺 雲台 出租
HK$32K 1,108尺 雲台 出租
HK$32K 1,108尺 雲台 出租
HK$32K 1,108尺 雲台 出租
HK$32K 1,108尺 雲台 出租
雲台
清水灣道 385 号
西貢
HK$3.2万
包管理费
@ 29 / 尺 (实)
1,108尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 13.04.2026
HK$24.8K 601尺 般安閣 出租
HK$24.8K 601尺 般安閣 出租
HK$24.8K 601尺 般安閣 出租
HK$24.8K 601尺 般安閣 出租
HK$24.8K 601尺 般安閣 出租
HK$24.8K 601尺 般安閣 出租
HK$24.8K 601尺 般安閣 出租
HK$24.8K 601尺 般安閣 出租
般安閣
般咸道 3 号
西半山
HK$2.48万
包管理费
@ 41 / 尺 (实)
601尺 (实)
3房间
1浴间
更新日期: 28.04.2026
HK$49K 1,281尺 和域臺 - A座 出租
HK$49K 1,281尺 和域臺 - A座 出租
HK$49K 1,281尺 和域臺 - A座 出租
HK$49K 1,281尺 和域臺 - A座 出租
HK$49K 1,281尺 和域臺 - A座 出租
HK$49K 1,281尺 和域臺 - A座 出租
和域臺 - A座
和域道 5 号
九龙塘
HK$4.9万
包管理费
@ 38 / 尺 (实)
1,281尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 27.04.2026
HK$60K 767尺 The Ellipsis 出租
HK$60K 767尺 The Ellipsis 出租
HK$60K 767尺 The Ellipsis 出租
HK$60K 767尺 The Ellipsis 出租
HK$60K 767尺 The Ellipsis 出租
HK$60K 767尺 The Ellipsis 出租
HK$60K 767尺 The Ellipsis 出租
The Ellipsis
藍塘道 5-7 号
跑马地
HK$6万
包管理费
@ 78 / 尺 (实)
767尺 (实)
2房间
1浴间
更新日期: 06.03.2026
HK$32K 374尺 樹福大廈 出租
HK$32K 374尺 樹福大廈 出租
HK$32K 374尺 樹福大廈 出租
HK$32K 374尺 樹福大廈 出租
HK$32K 374尺 樹福大廈 出租
HK$32K 374尺 樹福大廈 出租
HK$32K 374尺 樹福大廈 出租
樹福大廈
己連拿利 7 号
中环
HK$3.2万
包管理费
@ 86 / 尺 (实)
374尺 (实)
1房间
1浴间
更新日期: 27.04.2026
HK$88K 1,240尺 禮頓山 - 8座 出租
HK$88K 1,240尺 禮頓山 - 8座 出租
HK$88K 1,240尺 禮頓山 - 8座 出租
HK$88K 1,240尺 禮頓山 - 8座 出租
HK$88K 1,240尺 禮頓山 - 8座 出租
HK$88K 1,240尺 禮頓山 - 8座 出租
HK$88K 1,240尺 禮頓山 - 8座 出租
HK$88K 1,240尺 禮頓山 - 8座 出租
HK$88K 1,240尺 禮頓山 - 8座 出租
HK$88K 1,240尺 禮頓山 - 8座 出租
HK$88K 1,240尺 禮頓山 - 8座 出租
HK$88K 1,240尺 禮頓山 - 8座 出租
禮頓山 - 8座
樂活道 2B 号
跑马地
HK$8.8万
包管理费
@ 71 / 尺 (实)
1,240尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 20.04.2026
高威樓
高士威道 16-22 号
铜锣湾
HK$2.4万
包管理费
@ 59 / 尺 (实)
408尺 (实)
2房间
1浴间
更新日期: 30.03.2026
康怡花園 - P座
康安街 2-16 号
鲗鱼涌
HK$2.3万
包管理费
@ 47 / 尺 (实)
490尺 (实)
2房间
1浴间
更新日期: 04.03.2026
HK$43K 624尺 旭逸居 - 2座 出租
HK$43K 624尺 旭逸居 - 2座 出租
HK$43K 624尺 旭逸居 - 2座 出租
HK$43K 624尺 旭逸居 - 2座 出租
旭逸居 - 2座
赤柱村道 7 号
赤柱
HK$4.3万
包管理费
@ 69 / 尺 (实)
624尺 (实)
2房间
1浴间
更新日期: 06.05.2026
HK$135K 2,471尺 玫瑰新邨 - A座 出租
HK$135K 2,471尺 玫瑰新邨 - A座 出租
HK$135K 2,471尺 玫瑰新邨 - A座 出租
HK$135K 2,471尺 玫瑰新邨 - A座 出租
HK$135K 2,471尺 玫瑰新邨 - A座 出租
HK$135K 2,471尺 玫瑰新邨 - A座 出租
HK$135K 2,471尺 玫瑰新邨 - A座 出租
HK$135K 2,471尺 玫瑰新邨 - A座 出租
HK$135K 2,471尺 玫瑰新邨 - A座 出租
HK$135K 2,471尺 玫瑰新邨 - A座 出租
玫瑰新邨 - A座
司徒拔道 41A 号
东半山
HK$13.5万
包管理费
@ 55 / 尺 (实)
2,471尺 (实)
4房间
3浴间
更新日期: 11.05.2026
卑利街13-15號
卑利街 13-15 号
中环
HK$2万
包管理费
@ 57 / 尺 (实)
353尺 (实)
1房间
1浴间
更新日期: 08.05.2026
厚和街35-37號
厚和街 35-37 号
西区
HK$16万
包管理费
@ 44 / 尺 (实)
3,600尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 24.04.2026
和福道6-16號
和福道 6-16 号
山顶
HK$19万
不包管理费
@ 52 / 尺 (实)
3,621尺 (实)
4房间
3浴间
更新日期: 22.04.2026
HK$52K 730尺 竹林苑 - 84座 出租
HK$52K 730尺 竹林苑 - 84座 出租
HK$52K 730尺 竹林苑 - 84座 出租
HK$52K 730尺 竹林苑 - 84座 出租
HK$52K 730尺 竹林苑 - 84座 出租
HK$52K 730尺 竹林苑 - 84座 出租
HK$52K 730尺 竹林苑 - 84座 出租
HK$52K 730尺 竹林苑 - 84座 出租
HK$52K 730尺 竹林苑 - 84座 出租
HK$52K 730尺 竹林苑 - 84座 出租
HK$52K 730尺 竹林苑 - 84座 出租
HK$52K 730尺 竹林苑 - 84座 出租
竹林苑 - 84座
堅尼地道 74-86 号
东半山
HK$5.2万
包管理费
@ 71 / 尺 (实)
730尺 (实)
2房间
1浴间
更新日期: 20.04.2026
HK$110K 2,888尺 愛都大廈 - 1座 出租
HK$110K 2,888尺 愛都大廈 - 1座 出租
HK$110K 2,888尺 愛都大廈 - 1座 出租
HK$110K 2,888尺 愛都大廈 - 1座 出租
HK$110K 2,888尺 愛都大廈 - 1座 出租
HK$110K 2,888尺 愛都大廈 - 1座 出租
HK$110K 2,888尺 愛都大廈 - 1座 出租
HK$110K 2,888尺 愛都大廈 - 1座 出租
HK$110K 2,888尺 愛都大廈 - 1座 出租
HK$110K 2,888尺 愛都大廈 - 1座 出租
HK$110K 2,888尺 愛都大廈 - 1座 出租
愛都大廈 - 1座
花園道 55 号
中半山
HK$11万
包管理费
@ 38 / 尺 (实)
2,888尺 (实)
4房间
3浴间
更新日期: 11.05.2026
匡湖居 1期 (House)
西貢公路 380 号
西貢
HK$5.5万
包管理费
@ 52 / 尺 (实)
1,051尺 (实)
3房间
3浴间
更新日期: 29.04.2026
上页
1...34

订阅获取楼盘新闻
香港中环云咸街19-27号威信大厦15楼
+852 2102 0888
私隐政策声明条款及细则
© 2026 屋企物业代理有限公司地产代理监管局(EAA)牌照编号 C-036846版权所有
请注意,本房地产代理公司的服务费用为租赁成交相当于一个月租金的50%(由业主及租户双方支付)或买卖成交相当于成交价的1%(由买方及卖方双方支付)。对于新发展项目的购买,本公司不向买方收取费用。
登入取消
查询WhatsApp2102 0888