OKAY.COM | Founding member of Forbes Global Properties
卖盘
租盘
推介
热门地区
西半山跑馬地清水灣薄扶林灣仔西貢西區,堅尼地城中半山愉景灣上環
查看所有地区
热门大厦
傲瀧碧瑤灣陽明山莊嘉薈軒柏蔚山囍滙2期聚賢居擎天半島南灣香島
最新文章
OKAY.COM豪宅推荐 : 中半山锦辉大厦 邻近香港公园 舒适厅堂光猛明亮OKAY.COM豪宅推荐:西半山丰乐阁 享高层开扬景 明亮厅堂新净雅致买豪宅变买凶宅 竟难用「经纪隐瞒」为由踢契?! 5 招教你避免买到凶宅!香港住宅销量飙升至两年高位,带动整体交投上升
联络物业顾问事业发展客户推荐
OKAY.COM | Founding member of Forbes Global Properties
全选
香港仔 / 鸭脷洲铜锣湾中环柴湾舂坎角深水湾炮台山跑马地渣甸山中半山东半山西半山北角北角半山薄扶林鲗鱼涌浅水湾西营盘筲箕湾石澳上环寿臣山南湾赤柱大坑大潭山顶天后湾仔西环 / 坚尼地城黄竹坑
  九龙
长沙湾钻石山何文田红磡佐敦启德九龙湾九龙城九龙站九龙塘观塘荔枝角蓝田旺角奥运站深水埗石硖尾土瓜湾尖沙咀黄大仙油麻地油塘又一村
  新界
清水湾粉岭葵涌马鞍山西贡深井沙田上水大埔将军澳 / 坑口青衣荃湾屯门元朗
  离岛
长洲愉景湾南丫岛大屿山马湾坪洲东涌
价钱
选择价钱范围 - HK$
0 - 800萬800萬 - 1,000萬1,000萬 - 1,500萬1,500萬 - 2,000萬2,000萬 - 3,000萬3,000萬 - 5,000萬5,000萬 - 7,500萬7,500萬 - 1億1億+
-
万
0
50,000万+
继续
平方尺
选择尺数范围
0 - 600600 - 1,0001,000 - 1,5001,500 - 2,0002,000+
-
平方尺
0
5000+
继续
房间
房间数
开放式1+2+3+4+5+
万
0
50,000万+
平方尺
0 - 600600 - 1,0001,000 - 1,5001,500 - 2,0002,000+
-
平方尺
0
5000+
房间
开放式1+2+3+4+5+
地图

187个在香港的物业楼盘

排序
排序
最佳配对最低价最高价最低呎价最高呎价最大面积最小面积地方名 顺序地方名 反顺序大厦名 顺序大厦名 反顺序更新日期
目前页数 5 / 8
返回第1页
HK$18.5M 743尺 尚賢居 出售及出租
HK$18.5M 743尺 尚賢居 出售及出租
HK$18.5M 743尺 尚賢居 出售及出租
HK$18.5M 743尺 尚賢居 出售及出租
HK$18.5M 743尺 尚賢居 出售及出租
HK$18.5M 743尺 尚賢居 出售及出租
HK$18.5M 743尺 尚賢居 出售及出租
HK$18.5M 743尺 尚賢居 出售及出租
HK$18.5M 743尺 尚賢居 出售及出租
HK$18.5M 743尺 尚賢居 出售及出租
HK$18.5M 743尺 尚賢居 出售及出租
HK$18.5M 743尺 尚賢居 出售及出租
HK$18.5M 743尺 尚賢居 出售及出租
尚賢居
士丹頓街 72 号
上环
HK$1,850万
$4.9万
包管理费
@ 24,899 / 尺 (实)
743尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 08.05.2026
HK$12M 819尺 杏花邨 - 23座 出售
HK$12M 819尺 杏花邨 - 23座 出售
HK$12M 819尺 杏花邨 - 23座 出售
HK$12M 819尺 杏花邨 - 23座 出售
HK$12M 819尺 杏花邨 - 23座 出售
HK$12M 819尺 杏花邨 - 23座 出售
HK$12M 819尺 杏花邨 - 23座 出售
HK$12M 819尺 杏花邨 - 23座 出售
HK$12M 819尺 杏花邨 - 23座 出售
HK$12M 819尺 杏花邨 - 23座 出售
HK$12M 819尺 杏花邨 - 23座 出售
HK$12M 819尺 杏花邨 - 23座 出售
杏花邨 - 23座
盛泰道 100 号
柴湾
HK$1,200万
@ 14,652 / 尺 (实)
819尺 (实)
4房间
2浴间
更新日期: 20.02.2026
HK$19.5M 1,027尺 帝豪閣 - C座 出售
HK$19.5M 1,027尺 帝豪閣 - C座 出售
HK$19.5M 1,027尺 帝豪閣 - C座 出售
HK$19.5M 1,027尺 帝豪閣 - C座 出售
HK$19.5M 1,027尺 帝豪閣 - C座 出售
HK$19.5M 1,027尺 帝豪閣 - C座 出售
HK$19.5M 1,027尺 帝豪閣 - C座 出售
HK$19.5M 1,027尺 帝豪閣 - C座 出售
HK$19.5M 1,027尺 帝豪閣 - C座 出售
HK$19.5M 1,027尺 帝豪閣 - C座 出售
HK$19.5M 1,027尺 帝豪閣 - C座 出售
HK$19.5M 1,027尺 帝豪閣 - C座 出售
HK$19.5M 1,027尺 帝豪閣 - C座 出售
HK$19.5M 1,027尺 帝豪閣 - C座 出售
HK$19.5M 1,027尺 帝豪閣 - C座 出售
HK$19.5M 1,027尺 帝豪閣 - C座 出售
HK$19.5M 1,027尺 帝豪閣 - C座 出售
HK$19.5M 1,027尺 帝豪閣 - C座 出售
HK$19.5M 1,027尺 帝豪閣 - C座 出售
HK$19.5M 1,027尺 帝豪閣 - C座 出售
HK$19.5M 1,027尺 帝豪閣 - C座 出售
HK$19.5M 1,027尺 帝豪閣 - C座 出售
帝豪閣 - C座
干德道 62G 号
西半山
HK$1,950万
@ 18,987 / 尺 (实)
1,027尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 05.05.2026
HK$50M 1,537尺 南灣 - 3座 出售
HK$50M 1,537尺 南灣 - 3座 出售
HK$50M 1,537尺 南灣 - 3座 出售
HK$50M 1,537尺 南灣 - 3座 出售
HK$50M 1,537尺 南灣 - 3座 出售
HK$50M 1,537尺 南灣 - 3座 出售
HK$50M 1,537尺 南灣 - 3座 出售
HK$50M 1,537尺 南灣 - 3座 出售
HK$50M 1,537尺 南灣 - 3座 出售
HK$50M 1,537尺 南灣 - 3座 出售
HK$50M 1,537尺 南灣 - 3座 出售
HK$50M 1,537尺 南灣 - 3座 出售
HK$50M 1,537尺 南灣 - 3座 出售
HK$50M 1,537尺 南灣 - 3座 出售
南灣 - 3座
鴨脷洲海旁道 8 号
香港仔
HK$5,000万
@ 32,531 / 尺 (实)
1,537尺 (实)
3房间
3浴间
更新日期: 10.03.2026
HK$36M 1,461尺 寧養臺 - A座 出售
HK$36M 1,461尺 寧養臺 - A座 出售
HK$36M 1,461尺 寧養臺 - A座 出售
HK$36M 1,461尺 寧養臺 - A座 出售
HK$36M 1,461尺 寧養臺 - A座 出售
HK$36M 1,461尺 寧養臺 - A座 出售
HK$36M 1,461尺 寧養臺 - A座 出售
HK$36M 1,461尺 寧養臺 - A座 出售
HK$36M 1,461尺 寧養臺 - A座 出售
寧養臺 - A座
般咸道 78 号
西半山
HK$3,600万
@ 24,641 / 尺 (实)
1,461尺 (实)
2房间
2浴间
更新日期: 01.05.2026
HK$78M 2,123尺 珒然 出售
HK$78M 2,123尺 珒然 出售
HK$78M 2,123尺 珒然 出售
HK$78M 2,123尺 珒然 出售
HK$78M 2,123尺 珒然 出售
HK$78M 2,123尺 珒然 出售
HK$78M 2,123尺 珒然 出售
HK$78M 2,123尺 珒然 出售
HK$78M 2,123尺 珒然 出售
HK$78M 2,123尺 珒然 出售
HK$78M 2,123尺 珒然 出售
HK$78M 2,123尺 珒然 出售
HK$78M 2,123尺 珒然 出售
HK$78M 2,123尺 珒然 出售
HK$78M 2,123尺 珒然 出售
HK$78M 2,123尺 珒然 出售
HK$78M 2,123尺 珒然 出售
HK$78M 2,123尺 珒然 出售
珒然
西摩道 63 号
西半山
HK$7,800万
@ 36,740 / 尺 (实)
2,123尺 (实)
3房间
3浴间
更新日期: 27.04.2026
HK$7M 591尺 中央大廈 出售
HK$7M 591尺 中央大廈 出售
HK$7M 591尺 中央大廈 出售
HK$7M 591尺 中央大廈 出售
HK$7M 591尺 中央大廈 出售
HK$7M 591尺 中央大廈 出售
HK$7M 591尺 中央大廈 出售
HK$7M 591尺 中央大廈 出售
HK$7M 591尺 中央大廈 出售
HK$7M 591尺 中央大廈 出售
中央大廈
皇后大道中 270-276 号
上环
HK$700万
@ 11,844 / 尺 (实)
591尺 (实)
2房间
1浴间
更新日期: 15.03.2026
HK$11.9M 676尺 富臨軒 出售
HK$11.9M 676尺 富臨軒 出售
HK$11.9M 676尺 富臨軒 出售
HK$11.9M 676尺 富臨軒 出售
HK$11.9M 676尺 富臨軒 出售
HK$11.9M 676尺 富臨軒 出售
HK$11.9M 676尺 富臨軒 出售
HK$11.9M 676尺 富臨軒 出售
HK$11.9M 676尺 富臨軒 出售
HK$11.9M 676尺 富臨軒 出售
HK$11.9M 676尺 富臨軒 出售
HK$11.9M 676尺 富臨軒 出售
HK$11.9M 676尺 富臨軒 出售
HK$11.9M 676尺 富臨軒 出售
HK$11.9M 676尺 富臨軒 出售
HK$11.9M 676尺 富臨軒 出售
HK$11.9M 676尺 富臨軒 出售
HK$11.9M 676尺 富臨軒 出售
富臨軒
華富道 8 号
薄扶林
HK$1,190万
@ 17,604 / 尺 (实)
676尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 13.04.2026
HK$12M 402尺 Castle One by V 出售
HK$12M 402尺 Castle One by V 出售
HK$12M 402尺 Castle One by V 出售
HK$12M 402尺 Castle One by V 出售
HK$12M 402尺 Castle One by V 出售
HK$12M 402尺 Castle One by V 出售
HK$12M 402尺 Castle One by V 出售
HK$12M 402尺 Castle One by V 出售
HK$12M 402尺 Castle One by V 出售
HK$12M 402尺 Castle One by V 出售
HK$12M 402尺 Castle One by V 出售
HK$12M 402尺 Castle One by V 出售
HK$12M 402尺 Castle One by V 出售
HK$12M 402尺 Castle One by V 出售
HK$12M 402尺 Castle One by V 出售
HK$12M 402尺 Castle One by V 出售
HK$12M 402尺 Castle One by V 出售
HK$12M 402尺 Castle One by V 出售
HK$12M 402尺 Castle One by V 出售
Castle One by V
衛城道 1 号
西半山
HK$1,200万
@ 29,851 / 尺 (实)
402尺 (实)
1房间
1浴间
更新日期: 14.05.2026
HK$33.3M 1,107尺 帝景閣 出售
HK$33.3M 1,107尺 帝景閣 出售
HK$33.3M 1,107尺 帝景閣 出售
HK$33.3M 1,107尺 帝景閣 出售
HK$33.3M 1,107尺 帝景閣 出售
HK$33.3M 1,107尺 帝景閣 出售
HK$33.3M 1,107尺 帝景閣 出售
HK$33.3M 1,107尺 帝景閣 出售
HK$33.3M 1,107尺 帝景閣 出售
HK$33.3M 1,107尺 帝景閣 出售
帝景閣
堅尼地道 3 号
中半山
HK$3,330万
@ 30,081 / 尺 (实)
1,107尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 13.03.2026
HK$7.3M 306尺 曉譽 出售
HK$7.3M 306尺 曉譽 出售
HK$7.3M 306尺 曉譽 出售
HK$7.3M 306尺 曉譽 出售
HK$7.3M 306尺 曉譽 出售
HK$7.3M 306尺 曉譽 出售
HK$7.3M 306尺 曉譽 出售
HK$7.3M 306尺 曉譽 出售
HK$7.3M 306尺 曉譽 出售
HK$7.3M 306尺 曉譽 出售
HK$7.3M 306尺 曉譽 出售
HK$7.3M 306尺 曉譽 出售
曉譽
加倫臺 36 号
西区
HK$730万
@ 23,856 / 尺 (实)
306尺 (实)
1房间
1浴间
更新日期: 14.04.2026
HK$23.8M 1,116尺 樂陶苑 - C座 出售
HK$23.8M 1,116尺 樂陶苑 - C座 出售
HK$23.8M 1,116尺 樂陶苑 - C座 出售
HK$23.8M 1,116尺 樂陶苑 - C座 出售
HK$23.8M 1,116尺 樂陶苑 - C座 出售
HK$23.8M 1,116尺 樂陶苑 - C座 出售
樂陶苑 - C座
樂活道 18 号
跑马地
HK$2,380万
@ 21,326 / 尺 (实)
1,116尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 09.04.2026
HK$13M 512尺 賓士花園 出售
HK$13M 512尺 賓士花園 出售
HK$13M 512尺 賓士花園 出售
HK$13M 512尺 賓士花園 出售
HK$13M 512尺 賓士花園 出售
HK$13M 512尺 賓士花園 出售
HK$13M 512尺 賓士花園 出售
HK$13M 512尺 賓士花園 出售
賓士花園
羅便臣道 71-73 号
西半山
HK$1,300万
@ 25,391 / 尺 (实)
512尺 (实)
1房间
1浴间
更新日期: 20.04.2026
HK$8.5M 422尺 駿逸峰 出售
HK$8.5M 422尺 駿逸峰 出售
HK$8.5M 422尺 駿逸峰 出售
HK$8.5M 422尺 駿逸峰 出售
HK$8.5M 422尺 駿逸峰 出售
HK$8.5M 422尺 駿逸峰 出售
HK$8.5M 422尺 駿逸峰 出售
HK$8.5M 422尺 駿逸峰 出售
HK$8.5M 422尺 駿逸峰 出售
HK$8.5M 422尺 駿逸峰 出售
HK$8.5M 422尺 駿逸峰 出售
駿逸峰
日善街 28 号
湾仔
HK$850万
@ 20,142 / 尺 (实)
422尺 (实)
2房间
1浴间
更新日期: 18.04.2026
HK$98M 3,858尺 柏濤灣 出售
HK$98M 3,858尺 柏濤灣 出售
HK$98M 3,858尺 柏濤灣 出售
HK$98M 3,858尺 柏濤灣 出售
HK$98M 3,858尺 柏濤灣 出售
HK$98M 3,858尺 柏濤灣 出售
HK$98M 3,858尺 柏濤灣 出售
HK$98M 3,858尺 柏濤灣 出售
HK$98M 3,858尺 柏濤灣 出售
HK$98M 3,858尺 柏濤灣 出售
HK$98M 3,858尺 柏濤灣 出售
HK$98M 3,858尺 柏濤灣 出售
HK$98M 3,858尺 柏濤灣 出售
HK$98M 3,858尺 柏濤灣 出售
HK$98M 3,858尺 柏濤灣 出售
HK$98M 3,858尺 柏濤灣 出售
HK$98M 3,858尺 柏濤灣 出售
HK$98M 3,858尺 柏濤灣 出售
HK$98M 3,858尺 柏濤灣 出售
HK$98M 3,858尺 柏濤灣 出售
HK$98M 3,858尺 柏濤灣 出售
柏濤灣
柏濤徑 88-188 号
清水湾
HK$9,800万
@ 25,402 / 尺 (实)
3,858尺 (实)
4房间
4浴间
更新日期: 11.05.2026
HK$4.75M 456尺 頤峰 - 怡山閣 - 4座 出售
HK$4.75M 456尺 頤峰 - 怡山閣 - 4座 出售
HK$4.75M 456尺 頤峰 - 怡山閣 - 4座 出售
HK$4.75M 456尺 頤峰 - 怡山閣 - 4座 出售
HK$4.75M 456尺 頤峰 - 怡山閣 - 4座 出售
HK$4.75M 456尺 頤峰 - 怡山閣 - 4座 出售
HK$4.75M 456尺 頤峰 - 怡山閣 - 4座 出售
HK$4.75M 456尺 頤峰 - 怡山閣 - 4座 出售
HK$4.75M 456尺 頤峰 - 怡山閣 - 4座 出售
HK$4.75M 456尺 頤峰 - 怡山閣 - 4座 出售
HK$4.75M 456尺 頤峰 - 怡山閣 - 4座 出售
HK$4.75M 456尺 頤峰 - 怡山閣 - 4座 出售
HK$4.75M 456尺 頤峰 - 怡山閣 - 4座 出售
頤峰 - 怡山閣 - 4座
愉景灣道 13 号
愉景湾
HK$475万
@ 10,417 / 尺 (实)
456尺 (实)
1房间
1浴间
更新日期: 24.04.2026
HK$24.5M 1,123尺 雍景臺 - 1座 出售
HK$24.5M 1,123尺 雍景臺 - 1座 出售
HK$24.5M 1,123尺 雍景臺 - 1座 出售
HK$24.5M 1,123尺 雍景臺 - 1座 出售
HK$24.5M 1,123尺 雍景臺 - 1座 出售
HK$24.5M 1,123尺 雍景臺 - 1座 出售
HK$24.5M 1,123尺 雍景臺 - 1座 出售
HK$24.5M 1,123尺 雍景臺 - 1座 出售
HK$24.5M 1,123尺 雍景臺 - 1座 出售
HK$24.5M 1,123尺 雍景臺 - 1座 出售
HK$24.5M 1,123尺 雍景臺 - 1座 出售
HK$24.5M 1,123尺 雍景臺 - 1座 出售
HK$24.5M 1,123尺 雍景臺 - 1座 出售
HK$24.5M 1,123尺 雍景臺 - 1座 出售
HK$24.5M 1,123尺 雍景臺 - 1座 出售
HK$24.5M 1,123尺 雍景臺 - 1座 出售
HK$24.5M 1,123尺 雍景臺 - 1座 出售
HK$24.5M 1,123尺 雍景臺 - 1座 出售
HK$24.5M 1,123尺 雍景臺 - 1座 出售
HK$24.5M 1,123尺 雍景臺 - 1座 出售
HK$24.5M 1,123尺 雍景臺 - 1座 出售
HK$24.5M 1,123尺 雍景臺 - 1座 出售
HK$24.5M 1,123尺 雍景臺 - 1座 出售
HK$24.5M 1,123尺 雍景臺 - 1座 出售
HK$24.5M 1,123尺 雍景臺 - 1座 出售
HK$24.5M 1,123尺 雍景臺 - 1座 出售
HK$24.5M 1,123尺 雍景臺 - 1座 出售
HK$24.5M 1,123尺 雍景臺 - 1座 出售
HK$24.5M 1,123尺 雍景臺 - 1座 出售
雍景臺 - 1座
羅便臣道 70 号
西半山
HK$2,450万
@ 21,817 / 尺 (实)
1,123尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 28.04.2026
HK$28.8M 1,054尺 擎天半島 - 2座 出售
HK$28.8M 1,054尺 擎天半島 - 2座 出售
HK$28.8M 1,054尺 擎天半島 - 2座 出售
HK$28.8M 1,054尺 擎天半島 - 2座 出售
HK$28.8M 1,054尺 擎天半島 - 2座 出售
HK$28.8M 1,054尺 擎天半島 - 2座 出售
HK$28.8M 1,054尺 擎天半島 - 2座 出售
HK$28.8M 1,054尺 擎天半島 - 2座 出售
HK$28.8M 1,054尺 擎天半島 - 2座 出售
HK$28.8M 1,054尺 擎天半島 - 2座 出售
HK$28.8M 1,054尺 擎天半島 - 2座 出售
HK$28.8M 1,054尺 擎天半島 - 2座 出售
HK$28.8M 1,054尺 擎天半島 - 2座 出售
HK$28.8M 1,054尺 擎天半島 - 2座 出售
HK$28.8M 1,054尺 擎天半島 - 2座 出售
HK$28.8M 1,054尺 擎天半島 - 2座 出售
HK$28.8M 1,054尺 擎天半島 - 2座 出售
HK$28.8M 1,054尺 擎天半島 - 2座 出售
HK$28.8M 1,054尺 擎天半島 - 2座 出售
HK$28.8M 1,054尺 擎天半島 - 2座 出售
擎天半島 - 2座
柯士甸道西 1 号
九龙站
HK$2,880万
@ 27,324 / 尺 (实)
1,054尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 09.03.2026
HK$40M 1,880尺 輝煌大廈 出售
HK$40M 1,880尺 輝煌大廈 出售
HK$40M 1,880尺 輝煌大廈 出售
HK$40M 1,880尺 輝煌大廈 出售
HK$40M 1,880尺 輝煌大廈 出售
HK$40M 1,880尺 輝煌大廈 出售
HK$40M 1,880尺 輝煌大廈 出售
HK$40M 1,880尺 輝煌大廈 出售
HK$40M 1,880尺 輝煌大廈 出售
HK$40M 1,880尺 輝煌大廈 出售
HK$40M 1,880尺 輝煌大廈 出售
HK$40M 1,880尺 輝煌大廈 出售
HK$40M 1,880尺 輝煌大廈 出售
HK$40M 1,880尺 輝煌大廈 出售
HK$40M 1,880尺 輝煌大廈 出售
HK$40M 1,880尺 輝煌大廈 出售
輝煌大廈
麥當勞道 106-108 号
中半山
HK$4,000万
@ 21,277 / 尺 (实)
1,880尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 19.05.2026
HK$9.8M 444尺 古今閣 出售
HK$9.8M 444尺 古今閣 出售
HK$9.8M 444尺 古今閣 出售
HK$9.8M 444尺 古今閣 出售
HK$9.8M 444尺 古今閣 出售
HK$9.8M 444尺 古今閣 出售
HK$9.8M 444尺 古今閣 出售
HK$9.8M 444尺 古今閣 出售
HK$9.8M 444尺 古今閣 出售
古今閣
荷李活道 209-223 号
上环
HK$980万
@ 22,072 / 尺 (建)
444尺 (建)
0房间
1浴间
更新日期: 26.02.2026
HK$19.5M 963尺 瓏璽 - 星海鑽 (3座) 出售
HK$19.5M 963尺 瓏璽 - 星海鑽 (3座) 出售
HK$19.5M 963尺 瓏璽 - 星海鑽 (3座) 出售
HK$19.5M 963尺 瓏璽 - 星海鑽 (3座) 出售
HK$19.5M 963尺 瓏璽 - 星海鑽 (3座) 出售
瓏璽 - 星海鑽 (3座)
海輝道 10 号
奥运站
HK$1,950万
@ 20,249 / 尺 (实)
963尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 11.05.2026
HK$8.3M 286尺 藝里坊1號 出售及出租
HK$8.3M 286尺 藝里坊1號 出售及出租
HK$8.3M 286尺 藝里坊1號 出售及出租
HK$8.3M 286尺 藝里坊1號 出售及出租
HK$8.3M 286尺 藝里坊1號 出售及出租
藝里坊1號
忠正街 8 号
西营盘
HK$830万
$2.35万
包管理费
@ 29,021 / 尺 (实)
286尺 (实)
1房间
1浴间
更新日期: 05.05.2026
HK$8M 397尺 嘉薈軒 出售及出租
HK$8M 397尺 嘉薈軒 出售及出租
HK$8M 397尺 嘉薈軒 出售及出租
HK$8M 397尺 嘉薈軒 出售及出租
HK$8M 397尺 嘉薈軒 出售及出租
HK$8M 397尺 嘉薈軒 出售及出租
HK$8M 397尺 嘉薈軒 出售及出租
HK$8M 397尺 嘉薈軒 出售及出租
HK$8M 397尺 嘉薈軒 出售及出租
HK$8M 397尺 嘉薈軒 出售及出租
HK$8M 397尺 嘉薈軒 出售及出租
HK$8M 397尺 嘉薈軒 出售及出租
HK$8M 397尺 嘉薈軒 出售及出租
HK$8M 397尺 嘉薈軒 出售及出租
HK$8M 397尺 嘉薈軒 出售及出租
HK$8M 397尺 嘉薈軒 出售及出租
HK$8M 397尺 嘉薈軒 出售及出租
HK$8M 397尺 嘉薈軒 出售及出租
HK$8M 397尺 嘉薈軒 出售及出租
嘉薈軒
莊士敦道 60 号
湾仔
HK$800万
$2.4万
包管理费
@ 20,151 / 尺 (实)
397尺 (实)
1房间
1浴间
更新日期: 19.05.2026
HK$19.8M 1,308尺 和富中心 - 8座 出售
HK$19.8M 1,308尺 和富中心 - 8座 出售
HK$19.8M 1,308尺 和富中心 - 8座 出售
HK$19.8M 1,308尺 和富中心 - 8座 出售
HK$19.8M 1,308尺 和富中心 - 8座 出售
HK$19.8M 1,308尺 和富中心 - 8座 出售
HK$19.8M 1,308尺 和富中心 - 8座 出售
HK$19.8M 1,308尺 和富中心 - 8座 出售
HK$19.8M 1,308尺 和富中心 - 8座 出售
HK$19.8M 1,308尺 和富中心 - 8座 出售
HK$19.8M 1,308尺 和富中心 - 8座 出售
HK$19.8M 1,308尺 和富中心 - 8座 出售
HK$19.8M 1,308尺 和富中心 - 8座 出售
HK$19.8M 1,308尺 和富中心 - 8座 出售
HK$19.8M 1,308尺 和富中心 - 8座 出售
HK$19.8M 1,308尺 和富中心 - 8座 出售
HK$19.8M 1,308尺 和富中心 - 8座 出售
HK$19.8M 1,308尺 和富中心 - 8座 出售
HK$19.8M 1,308尺 和富中心 - 8座 出售
HK$19.8M 1,308尺 和富中心 - 8座 出售
HK$19.8M 1,308尺 和富中心 - 8座 出售
HK$19.8M 1,308尺 和富中心 - 8座 出售
HK$19.8M 1,308尺 和富中心 - 8座 出售
和富中心 - 8座
和富道 21-53 号
北角
HK$1,980万
@ 15,138 / 尺 (实)
1,308尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 13.05.2026
上页
1...5678

订阅获取楼盘新闻
香港中环云咸街19-27号威信大厦15楼
+852 2102 0888
私隐政策声明条款及细则
© 2026 屋企物业代理有限公司地产代理监管局(EAA)牌照编号 C-036846版权所有
请注意,本房地产代理公司的服务费用为租赁成交相当于一个月租金的50%(由业主及租户双方支付)或买卖成交相当于成交价的1%(由买方及卖方双方支付)。对于新发展项目的购买,本公司不向买方收取费用。
登入取消
查询WhatsApp2102 0888