OKAY.COM | Founding member of Forbes Global Properties
卖盘
租盘
推介
热门地区
西半山跑馬地清水灣薄扶林灣仔西貢西區,堅尼地城中半山愉景灣上環
查看所有地区
热门大厦
碧瑤灣傲瀧嘉薈軒陽明山莊柏蔚山囍滙2期聚賢居擎天半島南灣香島
最新文章
OKAY.COM豪宅推荐 : 中半山锦辉大厦 邻近香港公园 舒适厅堂光猛明亮OKAY.COM豪宅推荐:西半山丰乐阁 享高层开扬景 明亮厅堂新净雅致买豪宅变买凶宅 竟难用「经纪隐瞒」为由踢契?! 5 招教你避免买到凶宅!香港住宅销量飙升至两年高位,带动整体交投上升
联络物业顾问事业发展客户推荐
OKAY.COM | Founding member of Forbes Global Properties
全选
香港仔 / 鸭脷洲铜锣湾中环柴湾舂坎角深水湾炮台山跑马地渣甸山中半山东半山西半山北角北角半山薄扶林鲗鱼涌浅水湾西营盘筲箕湾石澳上环寿臣山南湾赤柱大坑大潭山顶天后湾仔西环 / 坚尼地城黄竹坑
  九龙
长沙湾钻石山何文田红磡佐敦启德九龙湾九龙城九龙站九龙塘观塘荔枝角蓝田旺角奥运站深水埗石硖尾土瓜湾尖沙咀黄大仙油麻地油塘又一村
  新界
清水湾粉岭葵涌马鞍山西贡深井沙田上水大埔将军澳 / 坑口青衣荃湾屯门元朗
  离岛
长洲愉景湾南丫岛大屿山马湾坪洲东涌
价钱
选择价钱范围 - HK$
0 - 800萬800萬 - 1,000萬1,000萬 - 1,500萬1,500萬 - 2,000萬2,000萬 - 3,000萬3,000萬 - 5,000萬5,000萬 - 7,500萬7,500萬 - 1億1億+
-
万
0
50,000万+
继续
平方尺
选择尺数范围
0 - 600600 - 1,0001,000 - 1,5001,500 - 2,0002,000+
-
平方尺
0
5000+
继续
房间
房间数
开放式1+2+3+4+5+
万
0
50,000万+
平方尺
0 - 600600 - 1,0001,000 - 1,5001,500 - 2,0002,000+
-
平方尺
0
5000+
房间
开放式1+2+3+4+5+
地图

153个在香港的物业楼盘

排序
排序
最佳配对最低价最高价最低呎价最高呎价最大面积最小面积地方名 顺序地方名 反顺序大厦名 顺序大厦名 反顺序更新日期
目前页数 2 / 7
返回第1页
HK$9.6M 704尺 逸瓏海滙 - 2座 出售
HK$9.6M 704尺 逸瓏海滙 - 2座 出售
HK$9.6M 704尺 逸瓏海滙 - 2座 出售
HK$9.6M 704尺 逸瓏海滙 - 2座 出售
HK$9.6M 704尺 逸瓏海滙 - 2座 出售
HK$9.6M 704尺 逸瓏海滙 - 2座 出售
HK$9.6M 704尺 逸瓏海滙 - 2座 出售
HK$9.6M 704尺 逸瓏海滙 - 2座 出售
HK$9.6M 704尺 逸瓏海滙 - 2座 出售
HK$9.6M 704尺 逸瓏海滙 - 2座 出售
HK$9.6M 704尺 逸瓏海滙 - 2座 出售
HK$9.6M 704尺 逸瓏海滙 - 2座 出售
HK$9.6M 704尺 逸瓏海滙 - 2座 出售
HK$9.6M 704尺 逸瓏海滙 - 2座 出售
HK$9.6M 704尺 逸瓏海滙 - 2座 出售
HK$9.6M 704尺 逸瓏海滙 - 2座 出售
HK$9.6M 704尺 逸瓏海滙 - 2座 出售
HK$9.6M 704尺 逸瓏海滙 - 2座 出售
HK$9.6M 704尺 逸瓏海滙 - 2座 出售
HK$9.6M 704尺 逸瓏海滙 - 2座 出售
HK$9.6M 704尺 逸瓏海滙 - 2座 出售
HK$9.6M 704尺 逸瓏海滙 - 2座 出售
逸瓏海滙 - 2座
康村路 9 号
西貢
HK$960万
@ 13,636 / 尺 (实)
704尺 (实)
2房间
1浴间
更新日期: 23.03.2026
HK$11.3M 715尺 香島 - 1座 出售
HK$11.3M 715尺 香島 - 1座 出售
HK$11.3M 715尺 香島 - 1座 出售
HK$11.3M 715尺 香島 - 1座 出售
HK$11.3M 715尺 香島 - 1座 出售
HK$11.3M 715尺 香島 - 1座 出售
HK$11.3M 715尺 香島 - 1座 出售
HK$11.3M 715尺 香島 - 1座 出售
HK$11.3M 715尺 香島 - 1座 出售
HK$11.3M 715尺 香島 - 1座 出售
HK$11.3M 715尺 香島 - 1座 出售
HK$11.3M 715尺 香島 - 1座 出售
HK$11.3M 715尺 香島 - 1座 出售
HK$11.3M 715尺 香島 - 1座 出售
HK$11.3M 715尺 香島 - 1座 出售
HK$11.3M 715尺 香島 - 1座 出售
HK$11.3M 715尺 香島 - 1座 出售
HK$11.3M 715尺 香島 - 1座 出售
HK$11.3M 715尺 香島 - 1座 出售
HK$11.3M 715尺 香島 - 1座 出售
HK$11.3M 715尺 香島 - 1座 出售
香島 - 1座
柴灣道 33 号
筲箕湾
HK$1,130万
@ 15,804 / 尺 (实)
715尺 (实)
2房间
1浴间
更新日期: 27.04.2026
HK$15.9M 1,019尺 加寧大廈 出售及出租
HK$15.9M 1,019尺 加寧大廈 出售及出租
HK$15.9M 1,019尺 加寧大廈 出售及出租
HK$15.9M 1,019尺 加寧大廈 出售及出租
HK$15.9M 1,019尺 加寧大廈 出售及出租
HK$15.9M 1,019尺 加寧大廈 出售及出租
HK$15.9M 1,019尺 加寧大廈 出售及出租
HK$15.9M 1,019尺 加寧大廈 出售及出租
HK$15.9M 1,019尺 加寧大廈 出售及出租
HK$15.9M 1,019尺 加寧大廈 出售及出租
HK$15.9M 1,019尺 加寧大廈 出售及出租
HK$15.9M 1,019尺 加寧大廈 出售及出租
HK$15.9M 1,019尺 加寧大廈 出售及出租
HK$15.9M 1,019尺 加寧大廈 出售及出租
HK$15.9M 1,019尺 加寧大廈 出售及出租
HK$15.9M 1,019尺 加寧大廈 出售及出租
HK$15.9M 1,019尺 加寧大廈 出售及出租
HK$15.9M 1,019尺 加寧大廈 出售及出租
HK$15.9M 1,019尺 加寧大廈 出售及出租
加寧大廈
加寧街 5-7 号
铜锣湾
HK$1,590万
$4.2万
包管理费
@ 15,604 / 尺 (实)
1,019尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 04.05.2026
HK$39.8M 1,398尺 懿峯 出售
HK$39.8M 1,398尺 懿峯 出售
HK$39.8M 1,398尺 懿峯 出售
HK$39.8M 1,398尺 懿峯 出售
HK$39.8M 1,398尺 懿峯 出售
HK$39.8M 1,398尺 懿峯 出售
HK$39.8M 1,398尺 懿峯 出售
HK$39.8M 1,398尺 懿峯 出售
HK$39.8M 1,398尺 懿峯 出售
HK$39.8M 1,398尺 懿峯 出售
HK$39.8M 1,398尺 懿峯 出售
HK$39.8M 1,398尺 懿峯 出售
HK$39.8M 1,398尺 懿峯 出售
HK$39.8M 1,398尺 懿峯 出售
HK$39.8M 1,398尺 懿峯 出售
HK$39.8M 1,398尺 懿峯 出售
HK$39.8M 1,398尺 懿峯 出售
HK$39.8M 1,398尺 懿峯 出售
HK$39.8M 1,398尺 懿峯 出售
HK$39.8M 1,398尺 懿峯 出售
HK$39.8M 1,398尺 懿峯 出售
HK$39.8M 1,398尺 懿峯 出售
HK$39.8M 1,398尺 懿峯 出售
HK$39.8M 1,398尺 懿峯 出售
懿峯
西摩道 9 号
西半山
HK$3,980万
@ 28,469 / 尺 (实)
1,398尺 (实)
3房间
3浴间
更新日期: 28.04.2026
HK$19.8M 1,158尺 永安新村 出售
HK$19.8M 1,158尺 永安新村 出售
HK$19.8M 1,158尺 永安新村 出售
HK$19.8M 1,158尺 永安新村 出售
HK$19.8M 1,158尺 永安新村 出售
HK$19.8M 1,158尺 永安新村 出售
HK$19.8M 1,158尺 永安新村 出售
HK$19.8M 1,158尺 永安新村 出售
HK$19.8M 1,158尺 永安新村 出售
HK$19.8M 1,158尺 永安新村 出售
HK$19.8M 1,158尺 永安新村 出售
HK$19.8M 1,158尺 永安新村 出售
HK$19.8M 1,158尺 永安新村 出售
HK$19.8M 1,158尺 永安新村 出售
HK$19.8M 1,158尺 永安新村 出售
永安新村
藍塘道 72-82 号
跑马地
HK$1,980万
@ 17,098 / 尺 (实)
1,158尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 11.05.2026
HK$30M 1,046尺 貝沙灣 - 4期 南灣 - 8座 出售
HK$30M 1,046尺 貝沙灣 - 4期 南灣 - 8座 出售
HK$30M 1,046尺 貝沙灣 - 4期 南灣 - 8座 出售
HK$30M 1,046尺 貝沙灣 - 4期 南灣 - 8座 出售
HK$30M 1,046尺 貝沙灣 - 4期 南灣 - 8座 出售
HK$30M 1,046尺 貝沙灣 - 4期 南灣 - 8座 出售
HK$30M 1,046尺 貝沙灣 - 4期 南灣 - 8座 出售
HK$30M 1,046尺 貝沙灣 - 4期 南灣 - 8座 出售
HK$30M 1,046尺 貝沙灣 - 4期 南灣 - 8座 出售
HK$30M 1,046尺 貝沙灣 - 4期 南灣 - 8座 出售
HK$30M 1,046尺 貝沙灣 - 4期 南灣 - 8座 出售
HK$30M 1,046尺 貝沙灣 - 4期 南灣 - 8座 出售
HK$30M 1,046尺 貝沙灣 - 4期 南灣 - 8座 出售
HK$30M 1,046尺 貝沙灣 - 4期 南灣 - 8座 出售
HK$30M 1,046尺 貝沙灣 - 4期 南灣 - 8座 出售
HK$30M 1,046尺 貝沙灣 - 4期 南灣 - 8座 出售
HK$30M 1,046尺 貝沙灣 - 4期 南灣 - 8座 出售
HK$30M 1,046尺 貝沙灣 - 4期 南灣 - 8座 出售
HK$30M 1,046尺 貝沙灣 - 4期 南灣 - 8座 出售
HK$30M 1,046尺 貝沙灣 - 4期 南灣 - 8座 出售
貝沙灣 - 4期 南灣 - 8座
貝沙山道 68 号
薄扶林
HK$3,000万
@ 28,681 / 尺 (实)
1,046尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 14.04.2026
HK$10.1M 728尺 友誼大廈 出售
HK$10.1M 728尺 友誼大廈 出售
HK$10.1M 728尺 友誼大廈 出售
HK$10.1M 728尺 友誼大廈 出售
HK$10.1M 728尺 友誼大廈 出售
HK$10.1M 728尺 友誼大廈 出售
HK$10.1M 728尺 友誼大廈 出售
HK$10.1M 728尺 友誼大廈 出售
HK$10.1M 728尺 友誼大廈 出售
HK$10.1M 728尺 友誼大廈 出售
HK$10.1M 728尺 友誼大廈 出售
HK$10.1M 728尺 友誼大廈 出售
HK$10.1M 728尺 友誼大廈 出售
HK$10.1M 728尺 友誼大廈 出售
HK$10.1M 728尺 友誼大廈 出售
HK$10.1M 728尺 友誼大廈 出售
友誼大廈
藍塘道 12-22 号
跑马地
HK$1,010万
@ 13,874 / 尺 (实)
728尺 (实)
3房间
1浴间
更新日期: 19.04.2026
HK$11M 520尺 帝后華庭 - 2座 出售
HK$11M 520尺 帝后華庭 - 2座 出售
HK$11M 520尺 帝后華庭 - 2座 出售
HK$11M 520尺 帝后華庭 - 2座 出售
HK$11M 520尺 帝后華庭 - 2座 出售
HK$11M 520尺 帝后華庭 - 2座 出售
HK$11M 520尺 帝后華庭 - 2座 出售
HK$11M 520尺 帝后華庭 - 2座 出售
HK$11M 520尺 帝后華庭 - 2座 出售
HK$11M 520尺 帝后華庭 - 2座 出售
HK$11M 520尺 帝后華庭 - 2座 出售
HK$11M 520尺 帝后華庭 - 2座 出售
HK$11M 520尺 帝后華庭 - 2座 出售
帝后華庭 - 2座
皇后街 1 号
上环
HK$1,100万
@ 21,154 / 尺 (实)
520尺 (实)
3房间
1浴间
更新日期: 10.05.2026
HK$26M 1,119尺 金輝大廈 出售
HK$26M 1,119尺 金輝大廈 出售
HK$26M 1,119尺 金輝大廈 出售
HK$26M 1,119尺 金輝大廈 出售
HK$26M 1,119尺 金輝大廈 出售
HK$26M 1,119尺 金輝大廈 出售
HK$26M 1,119尺 金輝大廈 出售
HK$26M 1,119尺 金輝大廈 出售
HK$26M 1,119尺 金輝大廈 出售
HK$26M 1,119尺 金輝大廈 出售
HK$26M 1,119尺 金輝大廈 出售
HK$26M 1,119尺 金輝大廈 出售
HK$26M 1,119尺 金輝大廈 出售
HK$26M 1,119尺 金輝大廈 出售
HK$26M 1,119尺 金輝大廈 出售
金輝大廈
肇輝臺 4D-4E 号
东半山
HK$2,600万
@ 23,235 / 尺 (实)
1,119尺 (实)
2房间
1浴间
更新日期: 05.04.2026
HK$45M 1,943尺 匡湖居 2期 (House) 出售
HK$45M 1,943尺 匡湖居 2期 (House) 出售
HK$45M 1,943尺 匡湖居 2期 (House) 出售
HK$45M 1,943尺 匡湖居 2期 (House) 出售
HK$45M 1,943尺 匡湖居 2期 (House) 出售
HK$45M 1,943尺 匡湖居 2期 (House) 出售
HK$45M 1,943尺 匡湖居 2期 (House) 出售
HK$45M 1,943尺 匡湖居 2期 (House) 出售
HK$45M 1,943尺 匡湖居 2期 (House) 出售
HK$45M 1,943尺 匡湖居 2期 (House) 出售
HK$45M 1,943尺 匡湖居 2期 (House) 出售
HK$45M 1,943尺 匡湖居 2期 (House) 出售
HK$45M 1,943尺 匡湖居 2期 (House) 出售
HK$45M 1,943尺 匡湖居 2期 (House) 出售
HK$45M 1,943尺 匡湖居 2期 (House) 出售
HK$45M 1,943尺 匡湖居 2期 (House) 出售
HK$45M 1,943尺 匡湖居 2期 (House) 出售
HK$45M 1,943尺 匡湖居 2期 (House) 出售
HK$45M 1,943尺 匡湖居 2期 (House) 出售
HK$45M 1,943尺 匡湖居 2期 (House) 出售
匡湖居 2期 (House)
西貢公路 380 号
西貢
HK$4,500万
@ 23,160 / 尺 (实)
1,943尺 (实)
4房间
2浴间
更新日期: 07.04.2026
HK$32M 1,356尺 匡湖居 2期 (House) 出售
HK$32M 1,356尺 匡湖居 2期 (House) 出售
HK$32M 1,356尺 匡湖居 2期 (House) 出售
HK$32M 1,356尺 匡湖居 2期 (House) 出售
HK$32M 1,356尺 匡湖居 2期 (House) 出售
HK$32M 1,356尺 匡湖居 2期 (House) 出售
HK$32M 1,356尺 匡湖居 2期 (House) 出售
HK$32M 1,356尺 匡湖居 2期 (House) 出售
HK$32M 1,356尺 匡湖居 2期 (House) 出售
HK$32M 1,356尺 匡湖居 2期 (House) 出售
HK$32M 1,356尺 匡湖居 2期 (House) 出售
匡湖居 2期 (House)
西貢公路 380 号
西貢
HK$3,200万
@ 23,599 / 尺 (实)
1,356尺 (实)
2房间
3浴间
更新日期: 04.03.2026
HK$13.5M 992尺 列堤頓道31-37號 出售
HK$13.5M 992尺 列堤頓道31-37號 出售
HK$13.5M 992尺 列堤頓道31-37號 出售
HK$13.5M 992尺 列堤頓道31-37號 出售
HK$13.5M 992尺 列堤頓道31-37號 出售
HK$13.5M 992尺 列堤頓道31-37號 出售
HK$13.5M 992尺 列堤頓道31-37號 出售
HK$13.5M 992尺 列堤頓道31-37號 出售
HK$13.5M 992尺 列堤頓道31-37號 出售
HK$13.5M 992尺 列堤頓道31-37號 出售
HK$13.5M 992尺 列堤頓道31-37號 出售
HK$13.5M 992尺 列堤頓道31-37號 出售
HK$13.5M 992尺 列堤頓道31-37號 出售
HK$13.5M 992尺 列堤頓道31-37號 出售
HK$13.5M 992尺 列堤頓道31-37號 出售
HK$13.5M 992尺 列堤頓道31-37號 出售
HK$13.5M 992尺 列堤頓道31-37號 出售
HK$13.5M 992尺 列堤頓道31-37號 出售
HK$13.5M 992尺 列堤頓道31-37號 出售
列堤頓道31-37號
列堤頓道 31-37 号
西半山
HK$1,350万
@ 13,609 / 尺 (实)
992尺 (实)
3房间
3浴间
更新日期: 09.05.2026
HK$63M 1,509尺 紀雲峰 出售
HK$63M 1,509尺 紀雲峰 出售
HK$63M 1,509尺 紀雲峰 出售
HK$63M 1,509尺 紀雲峰 出售
HK$63M 1,509尺 紀雲峰 出售
HK$63M 1,509尺 紀雲峰 出售
HK$63M 1,509尺 紀雲峰 出售
HK$63M 1,509尺 紀雲峰 出售
HK$63M 1,509尺 紀雲峰 出售
HK$63M 1,509尺 紀雲峰 出售
HK$63M 1,509尺 紀雲峰 出售
HK$63M 1,509尺 紀雲峰 出售
HK$63M 1,509尺 紀雲峰 出售
HK$63M 1,509尺 紀雲峰 出售
HK$63M 1,509尺 紀雲峰 出售
HK$63M 1,509尺 紀雲峰 出售
HK$63M 1,509尺 紀雲峰 出售
HK$63M 1,509尺 紀雲峰 出售
HK$63M 1,509尺 紀雲峰 出售
紀雲峰
山光道 20 号
跑马地
HK$6,300万
@ 41,750 / 尺 (实)
1,509尺 (实)
3房间
3浴间
更新日期: 27.04.2026
价钱可议 2,626尺 陽明山莊 - 17座 出售
价钱可议 2,626尺 陽明山莊 - 17座 出售
价钱可议 2,626尺 陽明山莊 - 17座 出售
价钱可议 2,626尺 陽明山莊 - 17座 出售
价钱可议 2,626尺 陽明山莊 - 17座 出售
价钱可议 2,626尺 陽明山莊 - 17座 出售
价钱可议 2,626尺 陽明山莊 - 17座 出售
价钱可议 2,626尺 陽明山莊 - 17座 出售
价钱可议 2,626尺 陽明山莊 - 17座 出售
价钱可议 2,626尺 陽明山莊 - 17座 出售
价钱可议 2,626尺 陽明山莊 - 17座 出售
价钱可议 2,626尺 陽明山莊 - 17座 出售
价钱可议 2,626尺 陽明山莊 - 17座 出售
价钱可议 2,626尺 陽明山莊 - 17座 出售
价钱可议 2,626尺 陽明山莊 - 17座 出售
价钱可议 2,626尺 陽明山莊 - 17座 出售
价钱可议 2,626尺 陽明山莊 - 17座 出售
价钱可议 2,626尺 陽明山莊 - 17座 出售
价钱可议 2,626尺 陽明山莊 - 17座 出售
价钱可议 2,626尺 陽明山莊 - 17座 出售
价钱可议 2,626尺 陽明山莊 - 17座 出售
价钱可议 2,626尺 陽明山莊 - 17座 出售
价钱可议 2,626尺 陽明山莊 - 17座 出售
陽明山莊 - 17座
大潭水塘道 88 号
浅水湾
价钱可议
2,626尺 (实)
4房间
4浴间
更新日期: 07.05.2026
HK$28M 1,048尺 雍景臺 - 2座 出售
HK$28M 1,048尺 雍景臺 - 2座 出售
HK$28M 1,048尺 雍景臺 - 2座 出售
HK$28M 1,048尺 雍景臺 - 2座 出售
HK$28M 1,048尺 雍景臺 - 2座 出售
HK$28M 1,048尺 雍景臺 - 2座 出售
HK$28M 1,048尺 雍景臺 - 2座 出售
HK$28M 1,048尺 雍景臺 - 2座 出售
HK$28M 1,048尺 雍景臺 - 2座 出售
HK$28M 1,048尺 雍景臺 - 2座 出售
HK$28M 1,048尺 雍景臺 - 2座 出售
HK$28M 1,048尺 雍景臺 - 2座 出售
HK$28M 1,048尺 雍景臺 - 2座 出售
HK$28M 1,048尺 雍景臺 - 2座 出售
HK$28M 1,048尺 雍景臺 - 2座 出售
HK$28M 1,048尺 雍景臺 - 2座 出售
HK$28M 1,048尺 雍景臺 - 2座 出售
HK$28M 1,048尺 雍景臺 - 2座 出售
HK$28M 1,048尺 雍景臺 - 2座 出售
HK$28M 1,048尺 雍景臺 - 2座 出售
HK$28M 1,048尺 雍景臺 - 2座 出售
HK$28M 1,048尺 雍景臺 - 2座 出售
HK$28M 1,048尺 雍景臺 - 2座 出售
雍景臺 - 2座
羅便臣道 70 号
西半山
HK$2,800万
@ 26,718 / 尺 (实)
1,048尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 11.05.2026
HK$38M 1,995尺 碧濤 - 海馬徑 - 19座 出售
HK$38M 1,995尺 碧濤 - 海馬徑 - 19座 出售
HK$38M 1,995尺 碧濤 - 海馬徑 - 19座 出售
HK$38M 1,995尺 碧濤 - 海馬徑 - 19座 出售
HK$38M 1,995尺 碧濤 - 海馬徑 - 19座 出售
HK$38M 1,995尺 碧濤 - 海馬徑 - 19座 出售
HK$38M 1,995尺 碧濤 - 海馬徑 - 19座 出售
HK$38M 1,995尺 碧濤 - 海馬徑 - 19座 出售
HK$38M 1,995尺 碧濤 - 海馬徑 - 19座 出售
HK$38M 1,995尺 碧濤 - 海馬徑 - 19座 出售
HK$38M 1,995尺 碧濤 - 海馬徑 - 19座 出售
HK$38M 1,995尺 碧濤 - 海馬徑 - 19座 出售
HK$38M 1,995尺 碧濤 - 海馬徑 - 19座 出售
HK$38M 1,995尺 碧濤 - 海馬徑 - 19座 出售
HK$38M 1,995尺 碧濤 - 海馬徑 - 19座 出售
HK$38M 1,995尺 碧濤 - 海馬徑 - 19座 出售
HK$38M 1,995尺 碧濤 - 海馬徑 - 19座 出售
HK$38M 1,995尺 碧濤 - 海馬徑 - 19座 出售
HK$38M 1,995尺 碧濤 - 海馬徑 - 19座 出售
碧濤 - 海馬徑 - 19座
海馬徑 1-47 号
愉景湾
HK$3,800万
@ 19,048 / 尺 (实)
1,995尺 (实)
4房间
3浴间
更新日期: 24.03.2026
HK$25M 920尺 Conduit 18 出售
HK$25M 920尺 Conduit 18 出售
HK$25M 920尺 Conduit 18 出售
HK$25M 920尺 Conduit 18 出售
HK$25M 920尺 Conduit 18 出售
HK$25M 920尺 Conduit 18 出售
HK$25M 920尺 Conduit 18 出售
HK$25M 920尺 Conduit 18 出售
HK$25M 920尺 Conduit 18 出售
HK$25M 920尺 Conduit 18 出售
HK$25M 920尺 Conduit 18 出售
HK$25M 920尺 Conduit 18 出售
HK$25M 920尺 Conduit 18 出售
HK$25M 920尺 Conduit 18 出售
HK$25M 920尺 Conduit 18 出售
HK$25M 920尺 Conduit 18 出售
HK$25M 920尺 Conduit 18 出售
Conduit 18
干德道 18 号
西半山
HK$2,500万
@ 27,174 / 尺 (实)
920尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 28.04.2026
HK$13M 844尺 慶雲大廈 出售
HK$13M 844尺 慶雲大廈 出售
HK$13M 844尺 慶雲大廈 出售
HK$13M 844尺 慶雲大廈 出售
HK$13M 844尺 慶雲大廈 出售
HK$13M 844尺 慶雲大廈 出售
HK$13M 844尺 慶雲大廈 出售
HK$13M 844尺 慶雲大廈 出售
HK$13M 844尺 慶雲大廈 出售
HK$13M 844尺 慶雲大廈 出售
HK$13M 844尺 慶雲大廈 出售
HK$13M 844尺 慶雲大廈 出售
HK$13M 844尺 慶雲大廈 出售
HK$13M 844尺 慶雲大廈 出售
HK$13M 844尺 慶雲大廈 出售
HK$13M 844尺 慶雲大廈 出售
HK$13M 844尺 慶雲大廈 出售
HK$13M 844尺 慶雲大廈 出售
慶雲大廈
列堤頓道 71-77 号
西半山
HK$1,300万
@ 15,403 / 尺 (实)
844尺 (实)
2房间
1浴间
更新日期: 17.03.2026
HK$68M 1,453尺 維港頌 - 1座 出售
HK$68M 1,453尺 維港頌 - 1座 出售
HK$68M 1,453尺 維港頌 - 1座 出售
HK$68M 1,453尺 維港頌 - 1座 出售
HK$68M 1,453尺 維港頌 - 1座 出售
HK$68M 1,453尺 維港頌 - 1座 出售
HK$68M 1,453尺 維港頌 - 1座 出售
HK$68M 1,453尺 維港頌 - 1座 出售
HK$68M 1,453尺 維港頌 - 1座 出售
HK$68M 1,453尺 維港頌 - 1座 出售
HK$68M 1,453尺 維港頌 - 1座 出售
HK$68M 1,453尺 維港頌 - 1座 出售
HK$68M 1,453尺 維港頌 - 1座 出售
HK$68M 1,453尺 維港頌 - 1座 出售
HK$68M 1,453尺 維港頌 - 1座 出售
HK$68M 1,453尺 維港頌 - 1座 出售
維港頌 - 1座
城市花園道 32 号
炮台山
HK$6,800万
@ 46,800 / 尺 (实)
1,453尺 (实)
4房间
3浴间
更新日期: 12.05.2026
HK$39.98M 1,942尺 匡湖居 4期 (House) 出售
HK$39.98M 1,942尺 匡湖居 4期 (House) 出售
HK$39.98M 1,942尺 匡湖居 4期 (House) 出售
HK$39.98M 1,942尺 匡湖居 4期 (House) 出售
HK$39.98M 1,942尺 匡湖居 4期 (House) 出售
HK$39.98M 1,942尺 匡湖居 4期 (House) 出售
HK$39.98M 1,942尺 匡湖居 4期 (House) 出售
HK$39.98M 1,942尺 匡湖居 4期 (House) 出售
HK$39.98M 1,942尺 匡湖居 4期 (House) 出售
HK$39.98M 1,942尺 匡湖居 4期 (House) 出售
HK$39.98M 1,942尺 匡湖居 4期 (House) 出售
HK$39.98M 1,942尺 匡湖居 4期 (House) 出售
匡湖居 4期 (House)
西貢公路 380 号
西貢
HK$3,998万
@ 20,587 / 尺 (实)
1,942尺 (实)
4房间
4浴间
更新日期: 15.04.2026
HK$18.8M 694尺 曉峰 出售
HK$18.8M 694尺 曉峰 出售
HK$18.8M 694尺 曉峰 出售
HK$18.8M 694尺 曉峰 出售
HK$18.8M 694尺 曉峰 出售
HK$18.8M 694尺 曉峰 出售
HK$18.8M 694尺 曉峰 出售
HK$18.8M 694尺 曉峰 出售
HK$18.8M 694尺 曉峰 出售
HK$18.8M 694尺 曉峰 出售
HK$18.8M 694尺 曉峰 出售
HK$18.8M 694尺 曉峰 出售
HK$18.8M 694尺 曉峰 出售
HK$18.8M 694尺 曉峰 出售
HK$18.8M 694尺 曉峰 出售
HK$18.8M 694尺 曉峰 出售
曉峰
明園西街 28 号
北角
HK$1,880万
@ 27,089 / 尺 (实)
694尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 09.03.2026
HK$46M 1,412尺 輝煌豪園 出售
HK$46M 1,412尺 輝煌豪園 出售
HK$46M 1,412尺 輝煌豪園 出售
HK$46M 1,412尺 輝煌豪園 出售
HK$46M 1,412尺 輝煌豪園 出售
HK$46M 1,412尺 輝煌豪園 出售
HK$46M 1,412尺 輝煌豪園 出售
HK$46M 1,412尺 輝煌豪園 出售
HK$46M 1,412尺 輝煌豪園 出售
HK$46M 1,412尺 輝煌豪園 出售
HK$46M 1,412尺 輝煌豪園 出售
HK$46M 1,412尺 輝煌豪園 出售
HK$46M 1,412尺 輝煌豪園 出售
HK$46M 1,412尺 輝煌豪園 出售
HK$46M 1,412尺 輝煌豪園 出售
HK$46M 1,412尺 輝煌豪園 出售
HK$46M 1,412尺 輝煌豪園 出售
HK$46M 1,412尺 輝煌豪園 出售
輝煌豪園
西摩道 3 号
西半山
HK$4,600万
@ 32,578 / 尺 (实)
1,412尺 (实)
4房间
2浴间
更新日期: 21.02.2026
HK$30M 1,224尺 福苑 - 2座 出售
HK$30M 1,224尺 福苑 - 2座 出售
HK$30M 1,224尺 福苑 - 2座 出售
HK$30M 1,224尺 福苑 - 2座 出售
HK$30M 1,224尺 福苑 - 2座 出售
HK$30M 1,224尺 福苑 - 2座 出售
HK$30M 1,224尺 福苑 - 2座 出售
HK$30M 1,224尺 福苑 - 2座 出售
HK$30M 1,224尺 福苑 - 2座 出售
HK$30M 1,224尺 福苑 - 2座 出售
HK$30M 1,224尺 福苑 - 2座 出售
HK$30M 1,224尺 福苑 - 2座 出售
HK$30M 1,224尺 福苑 - 2座 出售
HK$30M 1,224尺 福苑 - 2座 出售
HK$30M 1,224尺 福苑 - 2座 出售
福苑 - 2座
旭龢道 9 号
西半山
HK$3,000万
@ 24,510 / 尺 (实)
1,224尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 07.03.2026
HK$35M 1,397尺 福苑 - 2座 出售
HK$35M 1,397尺 福苑 - 2座 出售
HK$35M 1,397尺 福苑 - 2座 出售
HK$35M 1,397尺 福苑 - 2座 出售
HK$35M 1,397尺 福苑 - 2座 出售
HK$35M 1,397尺 福苑 - 2座 出售
HK$35M 1,397尺 福苑 - 2座 出售
HK$35M 1,397尺 福苑 - 2座 出售
HK$35M 1,397尺 福苑 - 2座 出售
HK$35M 1,397尺 福苑 - 2座 出售
HK$35M 1,397尺 福苑 - 2座 出售
HK$35M 1,397尺 福苑 - 2座 出售
HK$35M 1,397尺 福苑 - 2座 出售
HK$35M 1,397尺 福苑 - 2座 出售
HK$35M 1,397尺 福苑 - 2座 出售
福苑 - 2座
旭龢道 9 号
西半山
HK$3,500万
@ 25,054 / 尺 (实)
1,397尺 (实)
4房间
2浴间
更新日期: 15.04.2026
上页
1234...7

订阅获取楼盘新闻
香港中环云咸街19-27号威信大厦15楼
+852 2102 0888
私隐政策声明条款及细则
© 2026 屋企物业代理有限公司地产代理监管局(EAA)牌照编号 C-036846版权所有
请注意,本房地产代理公司的服务费用为租赁成交相当于一个月租金的50%(由业主及租户双方支付)或买卖成交相当于成交价的1%(由买方及卖方双方支付)。对于新发展项目的购买,本公司不向买方收取费用。
登入取消
查询WhatsApp2102 0888