OKAY.COM | Founding member of Forbes Global Properties
卖盘
租盘
推介
热门地区
西半山跑馬地清水灣薄扶林灣仔西貢西區,堅尼地城中半山愉景灣上環
查看所有地区
热门大厦
碧瑤灣傲瀧嘉薈軒陽明山莊柏蔚山囍滙2期聚賢居擎天半島南灣香島
最新文章
OKAY.COM豪宅推荐 : 中半山锦辉大厦 邻近香港公园 舒适厅堂光猛明亮OKAY.COM豪宅推荐:西半山丰乐阁 享高层开扬景 明亮厅堂新净雅致买豪宅变买凶宅 竟难用「经纪隐瞒」为由踢契?! 5 招教你避免买到凶宅!香港住宅销量飙升至两年高位,带动整体交投上升
联络物业顾问事业发展客户推荐
OKAY.COM | Founding member of Forbes Global Properties
全选
香港仔 / 鸭脷洲铜锣湾中环柴湾舂坎角深水湾炮台山跑马地渣甸山中半山东半山西半山北角北角半山薄扶林鲗鱼涌浅水湾西营盘筲箕湾石澳上环寿臣山南湾赤柱大坑大潭山顶天后湾仔西环 / 坚尼地城黄竹坑
  九龙
长沙湾钻石山何文田红磡佐敦启德九龙湾九龙城九龙站九龙塘观塘荔枝角蓝田旺角奥运站深水埗石硖尾土瓜湾尖沙咀黄大仙油麻地油塘又一村
  新界
清水湾粉岭葵涌马鞍山西贡深井沙田上水大埔将军澳 / 坑口青衣荃湾屯门元朗
  离岛
长洲愉景湾南丫岛大屿山马湾坪洲东涌
价钱
选择价钱范围 - HK$
0 - 800萬800萬 - 1,000萬1,000萬 - 1,500萬1,500萬 - 2,000萬2,000萬 - 3,000萬3,000萬 - 5,000萬5,000萬 - 7,500萬7,500萬 - 1億1億+
-
万
0
50,000万+
继续
平方尺
选择尺数范围
0 - 600600 - 1,0001,000 - 1,5001,500 - 2,0002,000+
-
平方尺
0
5000+
继续
房间
房间数
开放式1+2+3+4+5+
万
0
50,000万+
平方尺
0 - 600600 - 1,0001,000 - 1,5001,500 - 2,0002,000+
-
平方尺
0
5000+
房间
开放式1+2+3+4+5+
地图

288个在香港的物业楼盘

排序
排序
最佳配对最低价最高价最低呎价最高呎价最大面积最小面积地方名 顺序地方名 反顺序大厦名 顺序大厦名 反顺序更新日期
目前页数 3 / 12
返回第1页
HK$33.33M 1,356尺 Victoria Coast - B座 出售
HK$33.33M 1,356尺 Victoria Coast - B座 出售
HK$33.33M 1,356尺 Victoria Coast - B座 出售
HK$33.33M 1,356尺 Victoria Coast - B座 出售
HK$33.33M 1,356尺 Victoria Coast - B座 出售
HK$33.33M 1,356尺 Victoria Coast - B座 出售
HK$33.33M 1,356尺 Victoria Coast - B座 出售
HK$33.33M 1,356尺 Victoria Coast - B座 出售
HK$33.33M 1,356尺 Victoria Coast - B座 出售
HK$33.33M 1,356尺 Victoria Coast - B座 出售
HK$33.33M 1,356尺 Victoria Coast - B座 出售
HK$33.33M 1,356尺 Victoria Coast - B座 出售
HK$33.33M 1,356尺 Victoria Coast - B座 出售
HK$33.33M 1,356尺 Victoria Coast - B座 出售
HK$33.33M 1,356尺 Victoria Coast - B座 出售
HK$33.33M 1,356尺 Victoria Coast - B座 出售
HK$33.33M 1,356尺 Victoria Coast - B座 出售
HK$33.33M 1,356尺 Victoria Coast - B座 出售
HK$33.33M 1,356尺 Victoria Coast - B座 出售
HK$33.33M 1,356尺 Victoria Coast - B座 出售
HK$33.33M 1,356尺 Victoria Coast - B座 出售
HK$33.33M 1,356尺 Victoria Coast - B座 出售
HK$33.33M 1,356尺 Victoria Coast - B座 出售
HK$33.33M 1,356尺 Victoria Coast - B座 出售
HK$33.33M 1,356尺 Victoria Coast - B座 出售
HK$33.33M 1,356尺 Victoria Coast - B座 出售
HK$33.33M 1,356尺 Victoria Coast - B座 出售
HK$33.33M 1,356尺 Victoria Coast - B座 出售
Victoria Coast - B座
域多利道 301 号
薄扶林
HK$3,333万
@ 24,580 / 尺 (实)
1,356尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 15.04.2026
HK$68M 2,814尺 富豪海灣 出售
HK$68M 2,814尺 富豪海灣 出售
HK$68M 2,814尺 富豪海灣 出售
HK$68M 2,814尺 富豪海灣 出售
HK$68M 2,814尺 富豪海灣 出售
HK$68M 2,814尺 富豪海灣 出售
HK$68M 2,814尺 富豪海灣 出售
HK$68M 2,814尺 富豪海灣 出售
HK$68M 2,814尺 富豪海灣 出售
HK$68M 2,814尺 富豪海灣 出售
HK$68M 2,814尺 富豪海灣 出售
HK$68M 2,814尺 富豪海灣 出售
HK$68M 2,814尺 富豪海灣 出售
HK$68M 2,814尺 富豪海灣 出售
HK$68M 2,814尺 富豪海灣 出售
HK$68M 2,814尺 富豪海灣 出售
HK$68M 2,814尺 富豪海灣 出售
HK$68M 2,814尺 富豪海灣 出售
HK$68M 2,814尺 富豪海灣 出售
HK$68M 2,814尺 富豪海灣 出售
富豪海灣
黃麻角道 88 号
赤柱
HK$6,800万
@ 24,165 / 尺 (实)
2,814尺 (实)
4房间
3浴间
更新日期: 08.04.2026
HK$23.5M 934尺 漾日居 - 2座 出售
HK$23.5M 934尺 漾日居 - 2座 出售
HK$23.5M 934尺 漾日居 - 2座 出售
HK$23.5M 934尺 漾日居 - 2座 出售
HK$23.5M 934尺 漾日居 - 2座 出售
HK$23.5M 934尺 漾日居 - 2座 出售
HK$23.5M 934尺 漾日居 - 2座 出售
HK$23.5M 934尺 漾日居 - 2座 出售
HK$23.5M 934尺 漾日居 - 2座 出售
HK$23.5M 934尺 漾日居 - 2座 出售
HK$23.5M 934尺 漾日居 - 2座 出售
HK$23.5M 934尺 漾日居 - 2座 出售
漾日居 - 2座
柯士甸道 1 号
九龙站
HK$2,350万
@ 25,161 / 尺 (实)
934尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 13.05.2026
HK$19M 943尺 漾日居 - 6座 出售
HK$19M 943尺 漾日居 - 6座 出售
HK$19M 943尺 漾日居 - 6座 出售
HK$19M 943尺 漾日居 - 6座 出售
HK$19M 943尺 漾日居 - 6座 出售
HK$19M 943尺 漾日居 - 6座 出售
HK$19M 943尺 漾日居 - 6座 出售
HK$19M 943尺 漾日居 - 6座 出售
HK$19M 943尺 漾日居 - 6座 出售
HK$19M 943尺 漾日居 - 6座 出售
HK$19M 943尺 漾日居 - 6座 出售
HK$19M 943尺 漾日居 - 6座 出售
漾日居 - 6座
柯士甸道 1 号
九龙站
HK$1,900万
@ 20,148 / 尺 (实)
943尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 23.04.2026
HK$21.8M 934尺 漾日居 - 2座 出售
HK$21.8M 934尺 漾日居 - 2座 出售
HK$21.8M 934尺 漾日居 - 2座 出售
HK$21.8M 934尺 漾日居 - 2座 出售
HK$21.8M 934尺 漾日居 - 2座 出售
HK$21.8M 934尺 漾日居 - 2座 出售
HK$21.8M 934尺 漾日居 - 2座 出售
HK$21.8M 934尺 漾日居 - 2座 出售
HK$21.8M 934尺 漾日居 - 2座 出售
HK$21.8M 934尺 漾日居 - 2座 出售
HK$21.8M 934尺 漾日居 - 2座 出售
漾日居 - 2座
柯士甸道 1 号
九龙站
HK$2,180万
@ 23,340 / 尺 (实)
934尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 10.05.2026
价钱可议 2,100尺 龍蝦灣 出售
价钱可议 2,100尺 龍蝦灣 出售
价钱可议 2,100尺 龍蝦灣 出售
价钱可议 2,100尺 龍蝦灣 出售
价钱可议 2,100尺 龍蝦灣 出售
价钱可议 2,100尺 龍蝦灣 出售
价钱可议 2,100尺 龍蝦灣 出售
价钱可议 2,100尺 龍蝦灣 出售
价钱可议 2,100尺 龍蝦灣 出售
龍蝦灣
龍蝦灣路
清水湾
价钱可议
2,100尺 (建)
4房间
3浴间
更新日期: 31.03.2026
价钱可议 2,189尺 尚璟 出售
价钱可议 2,189尺 尚璟 出售
价钱可议 2,189尺 尚璟 出售
价钱可议 2,189尺 尚璟 出售
价钱可议 2,189尺 尚璟 出售
价钱可议 2,189尺 尚璟 出售
价钱可议 2,189尺 尚璟 出售
价钱可议 2,189尺 尚璟 出售
价钱可议 2,189尺 尚璟 出售
价钱可议 2,189尺 尚璟 出售
价钱可议 2,189尺 尚璟 出售
价钱可议 2,189尺 尚璟 出售
价钱可议 2,189尺 尚璟 出售
价钱可议 2,189尺 尚璟 出售
尚璟
寶珊道 18 号
西半山
价钱可议
2,189尺 (实)
4房间
3浴间
更新日期: 04.05.2026
HK$118M 2,131尺 The Mayfair 出售
HK$118M 2,131尺 The Mayfair 出售
HK$118M 2,131尺 The Mayfair 出售
HK$118M 2,131尺 The Mayfair 出售
HK$118M 2,131尺 The Mayfair 出售
HK$118M 2,131尺 The Mayfair 出售
HK$118M 2,131尺 The Mayfair 出售
HK$118M 2,131尺 The Mayfair 出售
HK$118M 2,131尺 The Mayfair 出售
The Mayfair
梅道 1 号
中半山
HK$1.18亿
@ 55,373 / 尺 (实)
2,131尺 (实)
2房间
2浴间
更新日期: 18.05.2026
HK$21.5M 934尺 漾日居 - 2座 出售
HK$21.5M 934尺 漾日居 - 2座 出售
HK$21.5M 934尺 漾日居 - 2座 出售
HK$21.5M 934尺 漾日居 - 2座 出售
HK$21.5M 934尺 漾日居 - 2座 出售
HK$21.5M 934尺 漾日居 - 2座 出售
HK$21.5M 934尺 漾日居 - 2座 出售
HK$21.5M 934尺 漾日居 - 2座 出售
HK$21.5M 934尺 漾日居 - 2座 出售
HK$21.5M 934尺 漾日居 - 2座 出售
HK$21.5M 934尺 漾日居 - 2座 出售
HK$21.5M 934尺 漾日居 - 2座 出售
HK$21.5M 934尺 漾日居 - 2座 出售
HK$21.5M 934尺 漾日居 - 2座 出售
HK$21.5M 934尺 漾日居 - 2座 出售
HK$21.5M 934尺 漾日居 - 2座 出售
HK$21.5M 934尺 漾日居 - 2座 出售
HK$21.5M 934尺 漾日居 - 2座 出售
漾日居 - 2座
柯士甸道 1 号
九龙站
HK$2,150万
@ 23,019 / 尺 (实)
934尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 13.05.2026
HK$18.9M 703尺 應彪大廈 出售
HK$18.9M 703尺 應彪大廈 出售
HK$18.9M 703尺 應彪大廈 出售
HK$18.9M 703尺 應彪大廈 出售
HK$18.9M 703尺 應彪大廈 出售
HK$18.9M 703尺 應彪大廈 出售
HK$18.9M 703尺 應彪大廈 出售
HK$18.9M 703尺 應彪大廈 出售
HK$18.9M 703尺 應彪大廈 出售
HK$18.9M 703尺 應彪大廈 出售
HK$18.9M 703尺 應彪大廈 出售
HK$18.9M 703尺 應彪大廈 出售
HK$18.9M 703尺 應彪大廈 出售
HK$18.9M 703尺 應彪大廈 出售
HK$18.9M 703尺 應彪大廈 出售
HK$18.9M 703尺 應彪大廈 出售
HK$18.9M 703尺 應彪大廈 出售
HK$18.9M 703尺 應彪大廈 出售
HK$18.9M 703尺 應彪大廈 出售
HK$18.9M 703尺 應彪大廈 出售
應彪大廈
卑利士道 1 号
西半山
HK$1,890万
@ 26,885 / 尺 (实)
703尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 08.05.2026
HK$26M 1,024尺 龍騰閣 出售
HK$26M 1,024尺 龍騰閣 出售
HK$26M 1,024尺 龍騰閣 出售
HK$26M 1,024尺 龍騰閣 出售
HK$26M 1,024尺 龍騰閣 出售
HK$26M 1,024尺 龍騰閣 出售
HK$26M 1,024尺 龍騰閣 出售
HK$26M 1,024尺 龍騰閣 出售
HK$26M 1,024尺 龍騰閣 出售
HK$26M 1,024尺 龍騰閣 出售
HK$26M 1,024尺 龍騰閣 出售
HK$26M 1,024尺 龍騰閣 出售
HK$26M 1,024尺 龍騰閣 出售
HK$26M 1,024尺 龍騰閣 出售
HK$26M 1,024尺 龍騰閣 出售
HK$26M 1,024尺 龍騰閣 出售
HK$26M 1,024尺 龍騰閣 出售
HK$26M 1,024尺 龍騰閣 出售
龍騰閣
旭龢道 5 号
西半山
HK$2,600万
@ 25,391 / 尺 (实)
1,024尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 23.03.2026
HK$40M 985尺 港濤軒 出售
HK$40M 985尺 港濤軒 出售
HK$40M 985尺 港濤軒 出售
HK$40M 985尺 港濤軒 出售
HK$40M 985尺 港濤軒 出售
HK$40M 985尺 港濤軒 出售
HK$40M 985尺 港濤軒 出售
HK$40M 985尺 港濤軒 出售
HK$40M 985尺 港濤軒 出售
HK$40M 985尺 港濤軒 出售
HK$40M 985尺 港濤軒 出售
HK$40M 985尺 港濤軒 出售
HK$40M 985尺 港濤軒 出售
HK$40M 985尺 港濤軒 出售
HK$40M 985尺 港濤軒 出售
HK$40M 985尺 港濤軒 出售
HK$40M 985尺 港濤軒 出售
HK$40M 985尺 港濤軒 出售
HK$40M 985尺 港濤軒 出售
HK$40M 985尺 港濤軒 出售
HK$40M 985尺 港濤軒 出售
HK$40M 985尺 港濤軒 出售
HK$40M 985尺 港濤軒 出售
港濤軒
渣華道 180 号
北角
HK$4,000万
@ 40,609 / 尺 (实)
985尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 12.03.2026
HK$16.6M 746尺 西浦 出售
HK$16.6M 746尺 西浦 出售
HK$16.6M 746尺 西浦 出售
HK$16.6M 746尺 西浦 出售
HK$16.6M 746尺 西浦 出售
HK$16.6M 746尺 西浦 出售
HK$16.6M 746尺 西浦 出售
HK$16.6M 746尺 西浦 出售
HK$16.6M 746尺 西浦 出售
HK$16.6M 746尺 西浦 出售
HK$16.6M 746尺 西浦 出售
HK$16.6M 746尺 西浦 出售
HK$16.6M 746尺 西浦 出售
HK$16.6M 746尺 西浦 出售
HK$16.6M 746尺 西浦 出售
HK$16.6M 746尺 西浦 出售
HK$16.6M 746尺 西浦 出售
HK$16.6M 746尺 西浦 出售
HK$16.6M 746尺 西浦 出售
西浦
皇后大道西 189 号
上环
HK$1,660万
@ 22,252 / 尺 (实)
746尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 14.04.2026
HK$32M 1,051尺 雅詩大廈 出售
HK$32M 1,051尺 雅詩大廈 出售
HK$32M 1,051尺 雅詩大廈 出售
HK$32M 1,051尺 雅詩大廈 出售
HK$32M 1,051尺 雅詩大廈 出售
HK$32M 1,051尺 雅詩大廈 出售
HK$32M 1,051尺 雅詩大廈 出售
HK$32M 1,051尺 雅詩大廈 出售
HK$32M 1,051尺 雅詩大廈 出售
HK$32M 1,051尺 雅詩大廈 出售
HK$32M 1,051尺 雅詩大廈 出售
HK$32M 1,051尺 雅詩大廈 出售
雅詩大廈
黃泥涌道 43 号
跑马地
HK$3,200万
@ 30,447 / 尺 (实)
1,051尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 05.05.2026
HK$7.8M 431尺 百合苑 出售
HK$7.8M 431尺 百合苑 出售
HK$7.8M 431尺 百合苑 出售
HK$7.8M 431尺 百合苑 出售
HK$7.8M 431尺 百合苑 出售
HK$7.8M 431尺 百合苑 出售
HK$7.8M 431尺 百合苑 出售
HK$7.8M 431尺 百合苑 出售
HK$7.8M 431尺 百合苑 出售
HK$7.8M 431尺 百合苑 出售
百合苑
般咸道 20-22 号
西半山
HK$780万
@ 18,097 / 尺 (实)
431尺 (实)
1房间
1浴间
更新日期: 08.04.2026
HK$17.5M 833尺 禮賢閣 - B座 出售及出租
HK$17.5M 833尺 禮賢閣 - B座 出售及出租
HK$17.5M 833尺 禮賢閣 - B座 出售及出租
HK$17.5M 833尺 禮賢閣 - B座 出售及出租
HK$17.5M 833尺 禮賢閣 - B座 出售及出租
HK$17.5M 833尺 禮賢閣 - B座 出售及出租
HK$17.5M 833尺 禮賢閣 - B座 出售及出租
HK$17.5M 833尺 禮賢閣 - B座 出售及出租
HK$17.5M 833尺 禮賢閣 - B座 出售及出租
HK$17.5M 833尺 禮賢閣 - B座 出售及出租
HK$17.5M 833尺 禮賢閣 - B座 出售及出租
HK$17.5M 833尺 禮賢閣 - B座 出售及出租
HK$17.5M 833尺 禮賢閣 - B座 出售及出租
HK$17.5M 833尺 禮賢閣 - B座 出售及出租
HK$17.5M 833尺 禮賢閣 - B座 出售及出租
HK$17.5M 833尺 禮賢閣 - B座 出售及出租
HK$17.5M 833尺 禮賢閣 - B座 出售及出租
HK$17.5M 833尺 禮賢閣 - B座 出售及出租
禮賢閣 - B座
般咸道 80-82 号
西半山
HK$1,750万
$4.5万
包管理费
@ 21,008 / 尺 (实)
833尺 (实)
3房间
3浴间
更新日期: 13.05.2026
HK$69M 2,471尺 玫瑰新邨 - A座 出售
HK$69M 2,471尺 玫瑰新邨 - A座 出售
HK$69M 2,471尺 玫瑰新邨 - A座 出售
HK$69M 2,471尺 玫瑰新邨 - A座 出售
HK$69M 2,471尺 玫瑰新邨 - A座 出售
HK$69M 2,471尺 玫瑰新邨 - A座 出售
HK$69M 2,471尺 玫瑰新邨 - A座 出售
HK$69M 2,471尺 玫瑰新邨 - A座 出售
HK$69M 2,471尺 玫瑰新邨 - A座 出售
HK$69M 2,471尺 玫瑰新邨 - A座 出售
HK$69M 2,471尺 玫瑰新邨 - A座 出售
HK$69M 2,471尺 玫瑰新邨 - A座 出售
HK$69M 2,471尺 玫瑰新邨 - A座 出售
HK$69M 2,471尺 玫瑰新邨 - A座 出售
HK$69M 2,471尺 玫瑰新邨 - A座 出售
HK$69M 2,471尺 玫瑰新邨 - A座 出售
HK$69M 2,471尺 玫瑰新邨 - A座 出售
HK$69M 2,471尺 玫瑰新邨 - A座 出售
HK$69M 2,471尺 玫瑰新邨 - A座 出售
HK$69M 2,471尺 玫瑰新邨 - A座 出售
HK$69M 2,471尺 玫瑰新邨 - A座 出售
HK$69M 2,471尺 玫瑰新邨 - A座 出售
玫瑰新邨 - A座
司徒拔道 41A 号
东半山
HK$6,900万
@ 27,924 / 尺 (实)
2,471尺 (实)
4房间
2浴间
更新日期: 05.04.2026
HK$16.9M 836尺 荷塘苑 出售
HK$16.9M 836尺 荷塘苑 出售
HK$16.9M 836尺 荷塘苑 出售
HK$16.9M 836尺 荷塘苑 出售
HK$16.9M 836尺 荷塘苑 出售
HK$16.9M 836尺 荷塘苑 出售
HK$16.9M 836尺 荷塘苑 出售
HK$16.9M 836尺 荷塘苑 出售
HK$16.9M 836尺 荷塘苑 出售
HK$16.9M 836尺 荷塘苑 出售
HK$16.9M 836尺 荷塘苑 出售
HK$16.9M 836尺 荷塘苑 出售
HK$16.9M 836尺 荷塘苑 出售
HK$16.9M 836尺 荷塘苑 出售
HK$16.9M 836尺 荷塘苑 出售
HK$16.9M 836尺 荷塘苑 出售
HK$16.9M 836尺 荷塘苑 出售
HK$16.9M 836尺 荷塘苑 出售
HK$16.9M 836尺 荷塘苑 出售
HK$16.9M 836尺 荷塘苑 出售
HK$16.9M 836尺 荷塘苑 出售
HK$16.9M 836尺 荷塘苑 出售
HK$16.9M 836尺 荷塘苑 出售
HK$16.9M 836尺 荷塘苑 出售
HK$16.9M 836尺 荷塘苑 出售
HK$16.9M 836尺 荷塘苑 出售
HK$16.9M 836尺 荷塘苑 出售
荷塘苑
成和道 70-70A 号
跑马地
HK$1,690万
@ 20,215 / 尺 (实)
836尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 24.03.2026
HK$23.8M 908尺 貝沙灣 - 2期 南岸 - 1座 出售
HK$23.8M 908尺 貝沙灣 - 2期 南岸 - 1座 出售
HK$23.8M 908尺 貝沙灣 - 2期 南岸 - 1座 出售
HK$23.8M 908尺 貝沙灣 - 2期 南岸 - 1座 出售
HK$23.8M 908尺 貝沙灣 - 2期 南岸 - 1座 出售
HK$23.8M 908尺 貝沙灣 - 2期 南岸 - 1座 出售
HK$23.8M 908尺 貝沙灣 - 2期 南岸 - 1座 出售
HK$23.8M 908尺 貝沙灣 - 2期 南岸 - 1座 出售
HK$23.8M 908尺 貝沙灣 - 2期 南岸 - 1座 出售
HK$23.8M 908尺 貝沙灣 - 2期 南岸 - 1座 出售
HK$23.8M 908尺 貝沙灣 - 2期 南岸 - 1座 出售
HK$23.8M 908尺 貝沙灣 - 2期 南岸 - 1座 出售
HK$23.8M 908尺 貝沙灣 - 2期 南岸 - 1座 出售
HK$23.8M 908尺 貝沙灣 - 2期 南岸 - 1座 出售
HK$23.8M 908尺 貝沙灣 - 2期 南岸 - 1座 出售
HK$23.8M 908尺 貝沙灣 - 2期 南岸 - 1座 出售
HK$23.8M 908尺 貝沙灣 - 2期 南岸 - 1座 出售
HK$23.8M 908尺 貝沙灣 - 2期 南岸 - 1座 出售
HK$23.8M 908尺 貝沙灣 - 2期 南岸 - 1座 出售
HK$23.8M 908尺 貝沙灣 - 2期 南岸 - 1座 出售
HK$23.8M 908尺 貝沙灣 - 2期 南岸 - 1座 出售
HK$23.8M 908尺 貝沙灣 - 2期 南岸 - 1座 出售
HK$23.8M 908尺 貝沙灣 - 2期 南岸 - 1座 出售
貝沙灣 - 2期 南岸 - 1座
貝沙灣道 38 号
薄扶林
HK$2,380万
@ 26,211 / 尺 (实)
908尺 (实)
2房间
2浴间
更新日期: 12.03.2026
HK$7.6M 276尺 63 Pokfulam - 2 (Emerald House) 出售及出租
HK$7.6M 276尺 63 Pokfulam - 2 (Emerald House) 出售及出租
HK$7.6M 276尺 63 Pokfulam - 2 (Emerald House) 出售及出租
HK$7.6M 276尺 63 Pokfulam - 2 (Emerald House) 出售及出租
HK$7.6M 276尺 63 Pokfulam - 2 (Emerald House) 出售及出租
HK$7.6M 276尺 63 Pokfulam - 2 (Emerald House) 出售及出租
HK$7.6M 276尺 63 Pokfulam - 2 (Emerald House) 出售及出租
HK$7.6M 276尺 63 Pokfulam - 2 (Emerald House) 出售及出租
HK$7.6M 276尺 63 Pokfulam - 2 (Emerald House) 出售及出租
HK$7.6M 276尺 63 Pokfulam - 2 (Emerald House) 出售及出租
HK$7.6M 276尺 63 Pokfulam - 2 (Emerald House) 出售及出租
HK$7.6M 276尺 63 Pokfulam - 2 (Emerald House) 出售及出租
HK$7.6M 276尺 63 Pokfulam - 2 (Emerald House) 出售及出租
HK$7.6M 276尺 63 Pokfulam - 2 (Emerald House) 出售及出租
HK$7.6M 276尺 63 Pokfulam - 2 (Emerald House) 出售及出租
HK$7.6M 276尺 63 Pokfulam - 2 (Emerald House) 出售及出租
HK$7.6M 276尺 63 Pokfulam - 2 (Emerald House) 出售及出租
63 Pokfulam - 2 (Emerald House)
薄扶林道 63 号
西区
HK$760万
$1.9万
包管理费
@ 27,536 / 尺 (实)
276尺 (实)
0房间
1浴间
更新日期: 07.05.2026
HK$6.68M 333尺 V Happy Valley 出售
HK$6.68M 333尺 V Happy Valley 出售
HK$6.68M 333尺 V Happy Valley 出售
HK$6.68M 333尺 V Happy Valley 出售
HK$6.68M 333尺 V Happy Valley 出售
HK$6.68M 333尺 V Happy Valley 出售
HK$6.68M 333尺 V Happy Valley 出售
HK$6.68M 333尺 V Happy Valley 出售
HK$6.68M 333尺 V Happy Valley 出售
V Happy Valley
成和道 68 号
跑马地
HK$668万
@ 20,060 / 尺 (实)
333尺 (实)
1房间
1浴间
更新日期: 13.03.2026
HK$9.25M 890尺 尚堤 - 珀蘆 (2座) - 2座 出售
HK$9.25M 890尺 尚堤 - 珀蘆 (2座) - 2座 出售
HK$9.25M 890尺 尚堤 - 珀蘆 (2座) - 2座 出售
HK$9.25M 890尺 尚堤 - 珀蘆 (2座) - 2座 出售
HK$9.25M 890尺 尚堤 - 珀蘆 (2座) - 2座 出售
HK$9.25M 890尺 尚堤 - 珀蘆 (2座) - 2座 出售
HK$9.25M 890尺 尚堤 - 珀蘆 (2座) - 2座 出售
HK$9.25M 890尺 尚堤 - 珀蘆 (2座) - 2座 出售
HK$9.25M 890尺 尚堤 - 珀蘆 (2座) - 2座 出售
HK$9.25M 890尺 尚堤 - 珀蘆 (2座) - 2座 出售
HK$9.25M 890尺 尚堤 - 珀蘆 (2座) - 2座 出售
HK$9.25M 890尺 尚堤 - 珀蘆 (2座) - 2座 出售
HK$9.25M 890尺 尚堤 - 珀蘆 (2座) - 2座 出售
HK$9.25M 890尺 尚堤 - 珀蘆 (2座) - 2座 出售
HK$9.25M 890尺 尚堤 - 珀蘆 (2座) - 2座 出售
HK$9.25M 890尺 尚堤 - 珀蘆 (2座) - 2座 出售
HK$9.25M 890尺 尚堤 - 珀蘆 (2座) - 2座 出售
HK$9.25M 890尺 尚堤 - 珀蘆 (2座) - 2座 出售
HK$9.25M 890尺 尚堤 - 珀蘆 (2座) - 2座 出售
HK$9.25M 890尺 尚堤 - 珀蘆 (2座) - 2座 出售
HK$9.25M 890尺 尚堤 - 珀蘆 (2座) - 2座 出售
尚堤 - 珀蘆 (2座) - 2座
尚堤徑 2 号
愉景湾
HK$925万
@ 10,393 / 尺 (实)
890尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 17.05.2026
HK$32M 1,737尺 蟠龍道9號 出售
HK$32M 1,737尺 蟠龍道9號 出售
HK$32M 1,737尺 蟠龍道9號 出售
HK$32M 1,737尺 蟠龍道9號 出售
HK$32M 1,737尺 蟠龍道9號 出售
HK$32M 1,737尺 蟠龍道9號 出售
HK$32M 1,737尺 蟠龍道9號 出售
HK$32M 1,737尺 蟠龍道9號 出售
HK$32M 1,737尺 蟠龍道9號 出售
HK$32M 1,737尺 蟠龍道9號 出售
HK$32M 1,737尺 蟠龍道9號 出售
HK$32M 1,737尺 蟠龍道9號 出售
HK$32M 1,737尺 蟠龍道9號 出售
HK$32M 1,737尺 蟠龍道9號 出售
HK$32M 1,737尺 蟠龍道9號 出售
HK$32M 1,737尺 蟠龍道9號 出售
HK$32M 1,737尺 蟠龍道9號 出售
HK$32M 1,737尺 蟠龍道9號 出售
蟠龍道9號
蟠龍道 9 号
跑马地
HK$3,200万
@ 18,423 / 尺 (实)
1,737尺 (实)
3房间
3浴间
更新日期: 02.04.2026
HK$5.98M 700尺 龍蝦灣 出售
HK$5.98M 700尺 龍蝦灣 出售
HK$5.98M 700尺 龍蝦灣 出售
HK$5.98M 700尺 龍蝦灣 出售
HK$5.98M 700尺 龍蝦灣 出售
HK$5.98M 700尺 龍蝦灣 出售
HK$5.98M 700尺 龍蝦灣 出售
HK$5.98M 700尺 龍蝦灣 出售
HK$5.98M 700尺 龍蝦灣 出售
HK$5.98M 700尺 龍蝦灣 出售
HK$5.98M 700尺 龍蝦灣 出售
HK$5.98M 700尺 龍蝦灣 出售
HK$5.98M 700尺 龍蝦灣 出售
HK$5.98M 700尺 龍蝦灣 出售
龍蝦灣
龍蝦灣路
清水湾
HK$598万
@ 8,543 / 尺 (建)
700尺 (建)
1房间
1浴间
更新日期: 14.03.2026
上页
1...345...12

订阅获取楼盘新闻
香港中环云咸街19-27号威信大厦15楼
+852 2102 0888
私隐政策声明条款及细则
© 2026 屋企物业代理有限公司地产代理监管局(EAA)牌照编号 C-036846版权所有
请注意,本房地产代理公司的服务费用为租赁成交相当于一个月租金的50%(由业主及租户双方支付)或买卖成交相当于成交价的1%(由买方及卖方双方支付)。对于新发展项目的购买,本公司不向买方收取费用。
登入取消
查询WhatsApp2102 0888