OKAY.COM | Founding member of Forbes Global Properties
卖盘
租盘
推介
热门地区
西半山跑馬地清水灣灣仔薄扶林西貢西區,堅尼地城中半山愉景灣上環
查看所有地区
热门大厦
碧瑤灣傲瀧嘉薈軒陽明山莊柏蔚山囍滙2期聚賢居南灣擎天半島Victoria Coast
最新文章
OKAY.COM豪宅推荐 : 中半山锦辉大厦 邻近香港公园 舒适厅堂光猛明亮OKAY.COM豪宅推荐:西半山丰乐阁 享高层开扬景 明亮厅堂新净雅致买豪宅变买凶宅 竟难用「经纪隐瞒」为由踢契?! 5 招教你避免买到凶宅!香港住宅销量飙升至两年高位,带动整体交投上升
联络物业顾问事业发展客户推荐
OKAY.COM | Founding member of Forbes Global Properties
全选
香港仔 / 鸭脷洲铜锣湾中环柴湾舂坎角深水湾炮台山跑马地渣甸山中半山东半山西半山北角北角半山薄扶林鲗鱼涌浅水湾西营盘筲箕湾石澳上环寿臣山南湾赤柱大坑大潭山顶天后湾仔西环 / 坚尼地城黄竹坑
  九龙
长沙湾钻石山何文田红磡佐敦启德九龙湾九龙城九龙站九龙塘观塘荔枝角蓝田旺角奥运站深水埗石硖尾土瓜湾尖沙咀黄大仙油麻地油塘又一村
  新界
清水湾粉岭葵涌马鞍山西贡深井沙田上水大埔将军澳 / 坑口青衣荃湾屯门元朗
  离岛
长洲愉景湾南丫岛大屿山马湾坪洲东涌
价钱
选择价钱范围 - HK$
0 - 800萬800萬 - 1,000萬1,000萬 - 1,500萬1,500萬 - 2,000萬2,000萬 - 3,000萬3,000萬 - 5,000萬5,000萬 - 7,500萬7,500萬 - 1億1億+
-
万
0
50,000万+
继续
平方尺
选择尺数范围
0 - 600600 - 1,0001,000 - 1,5001,500 - 2,0002,000+
-
平方尺
0
5000+
继续
房间
房间数
开放式1+2+3+4+5+
万
0
50,000万+
平方尺
0 - 600600 - 1,0001,000 - 1,5001,500 - 2,0002,000+
-
平方尺
0
5000+
房间
开放式1+2+3+4+5+
地图

253个在香港的物业楼盘

排序
排序
最佳配对最低价最高价最低呎价最高呎价最大面积最小面积地方名 顺序地方名 反顺序大厦名 顺序大厦名 反顺序更新日期
目前页数 3 / 11
返回第1页
HK$5.5M 347尺 中南樓 出售
HK$5.5M 347尺 中南樓 出售
HK$5.5M 347尺 中南樓 出售
HK$5.5M 347尺 中南樓 出售
HK$5.5M 347尺 中南樓 出售
HK$5.5M 347尺 中南樓 出售
HK$5.5M 347尺 中南樓 出售
HK$5.5M 347尺 中南樓 出售
HK$5.5M 347尺 中南樓 出售
HK$5.5M 347尺 中南樓 出售
HK$5.5M 347尺 中南樓 出售
HK$5.5M 347尺 中南樓 出售
中南樓
莊士敦道 148-158 号
湾仔
HK$550万
@ 15,850 / 尺 (实)
347尺 (实)
1房间
1浴间
更新日期: 02.03.2026
HK$65M 2,171尺 陽明山莊 - 18座 出售
HK$65M 2,171尺 陽明山莊 - 18座 出售
HK$65M 2,171尺 陽明山莊 - 18座 出售
HK$65M 2,171尺 陽明山莊 - 18座 出售
HK$65M 2,171尺 陽明山莊 - 18座 出售
HK$65M 2,171尺 陽明山莊 - 18座 出售
HK$65M 2,171尺 陽明山莊 - 18座 出售
HK$65M 2,171尺 陽明山莊 - 18座 出售
HK$65M 2,171尺 陽明山莊 - 18座 出售
HK$65M 2,171尺 陽明山莊 - 18座 出售
HK$65M 2,171尺 陽明山莊 - 18座 出售
HK$65M 2,171尺 陽明山莊 - 18座 出售
HK$65M 2,171尺 陽明山莊 - 18座 出售
HK$65M 2,171尺 陽明山莊 - 18座 出售
HK$65M 2,171尺 陽明山莊 - 18座 出售
HK$65M 2,171尺 陽明山莊 - 18座 出售
HK$65M 2,171尺 陽明山莊 - 18座 出售
HK$65M 2,171尺 陽明山莊 - 18座 出售
HK$65M 2,171尺 陽明山莊 - 18座 出售
HK$65M 2,171尺 陽明山莊 - 18座 出售
HK$65M 2,171尺 陽明山莊 - 18座 出售
HK$65M 2,171尺 陽明山莊 - 18座 出售
HK$65M 2,171尺 陽明山莊 - 18座 出售
HK$65M 2,171尺 陽明山莊 - 18座 出售
HK$65M 2,171尺 陽明山莊 - 18座 出售
HK$65M 2,171尺 陽明山莊 - 18座 出售
HK$65M 2,171尺 陽明山莊 - 18座 出售
HK$65M 2,171尺 陽明山莊 - 18座 出售
陽明山莊 - 18座
大潭水塘道 88 号
浅水湾
HK$6,500万
@ 29,940 / 尺 (实)
2,171尺 (实)
3房间
4浴间
更新日期: 18.03.2026
HK$25.8M 1,031尺 陽明山莊 - 3座 出售
HK$25.8M 1,031尺 陽明山莊 - 3座 出售
HK$25.8M 1,031尺 陽明山莊 - 3座 出售
HK$25.8M 1,031尺 陽明山莊 - 3座 出售
HK$25.8M 1,031尺 陽明山莊 - 3座 出售
HK$25.8M 1,031尺 陽明山莊 - 3座 出售
HK$25.8M 1,031尺 陽明山莊 - 3座 出售
HK$25.8M 1,031尺 陽明山莊 - 3座 出售
HK$25.8M 1,031尺 陽明山莊 - 3座 出售
HK$25.8M 1,031尺 陽明山莊 - 3座 出售
HK$25.8M 1,031尺 陽明山莊 - 3座 出售
HK$25.8M 1,031尺 陽明山莊 - 3座 出售
HK$25.8M 1,031尺 陽明山莊 - 3座 出售
HK$25.8M 1,031尺 陽明山莊 - 3座 出售
HK$25.8M 1,031尺 陽明山莊 - 3座 出售
HK$25.8M 1,031尺 陽明山莊 - 3座 出售
HK$25.8M 1,031尺 陽明山莊 - 3座 出售
HK$25.8M 1,031尺 陽明山莊 - 3座 出售
HK$25.8M 1,031尺 陽明山莊 - 3座 出售
HK$25.8M 1,031尺 陽明山莊 - 3座 出售
HK$25.8M 1,031尺 陽明山莊 - 3座 出售
HK$25.8M 1,031尺 陽明山莊 - 3座 出售
HK$25.8M 1,031尺 陽明山莊 - 3座 出售
HK$25.8M 1,031尺 陽明山莊 - 3座 出售
HK$25.8M 1,031尺 陽明山莊 - 3座 出售
HK$25.8M 1,031尺 陽明山莊 - 3座 出售
HK$25.8M 1,031尺 陽明山莊 - 3座 出售
HK$25.8M 1,031尺 陽明山莊 - 3座 出售
HK$25.8M 1,031尺 陽明山莊 - 3座 出售
HK$25.8M 1,031尺 陽明山莊 - 3座 出售
HK$25.8M 1,031尺 陽明山莊 - 3座 出售
陽明山莊 - 3座
大潭水塘道 88 号
浅水湾
HK$2,580万
@ 25,024 / 尺 (实)
1,031尺 (实)
2房间
2浴间
更新日期: 10.04.2026
HK$98M 2,734尺 La Hacienda (Apartments) - A座 出售
HK$98M 2,734尺 La Hacienda (Apartments) - A座 出售
HK$98M 2,734尺 La Hacienda (Apartments) - A座 出售
HK$98M 2,734尺 La Hacienda (Apartments) - A座 出售
HK$98M 2,734尺 La Hacienda (Apartments) - A座 出售
HK$98M 2,734尺 La Hacienda (Apartments) - A座 出售
HK$98M 2,734尺 La Hacienda (Apartments) - A座 出售
HK$98M 2,734尺 La Hacienda (Apartments) - A座 出售
HK$98M 2,734尺 La Hacienda (Apartments) - A座 出售
HK$98M 2,734尺 La Hacienda (Apartments) - A座 出售
HK$98M 2,734尺 La Hacienda (Apartments) - A座 出售
HK$98M 2,734尺 La Hacienda (Apartments) - A座 出售
HK$98M 2,734尺 La Hacienda (Apartments) - A座 出售
HK$98M 2,734尺 La Hacienda (Apartments) - A座 出售
HK$98M 2,734尺 La Hacienda (Apartments) - A座 出售
HK$98M 2,734尺 La Hacienda (Apartments) - A座 出售
HK$98M 2,734尺 La Hacienda (Apartments) - A座 出售
HK$98M 2,734尺 La Hacienda (Apartments) - A座 出售
HK$98M 2,734尺 La Hacienda (Apartments) - A座 出售
HK$98M 2,734尺 La Hacienda (Apartments) - A座 出售
HK$98M 2,734尺 La Hacienda (Apartments) - A座 出售
HK$98M 2,734尺 La Hacienda (Apartments) - A座 出售
HK$98M 2,734尺 La Hacienda (Apartments) - A座 出售
HK$98M 2,734尺 La Hacienda (Apartments) - A座 出售
HK$98M 2,734尺 La Hacienda (Apartments) - A座 出售
HK$98M 2,734尺 La Hacienda (Apartments) - A座 出售
HK$98M 2,734尺 La Hacienda (Apartments) - A座 出售
La Hacienda (Apartments) - A座
加列山道 31-33 号
山顶
HK$9,800万
@ 35,845 / 尺 (实)
2,734尺 (实)
3房间
3浴间
更新日期: 24.03.2026
HK$12.4M 1,432尺 畔峰 - 觀柏樓 (H1座) 出售
HK$12.4M 1,432尺 畔峰 - 觀柏樓 (H1座) 出售
HK$12.4M 1,432尺 畔峰 - 觀柏樓 (H1座) 出售
HK$12.4M 1,432尺 畔峰 - 觀柏樓 (H1座) 出售
HK$12.4M 1,432尺 畔峰 - 觀柏樓 (H1座) 出售
HK$12.4M 1,432尺 畔峰 - 觀柏樓 (H1座) 出售
HK$12.4M 1,432尺 畔峰 - 觀柏樓 (H1座) 出售
HK$12.4M 1,432尺 畔峰 - 觀柏樓 (H1座) 出售
HK$12.4M 1,432尺 畔峰 - 觀柏樓 (H1座) 出售
HK$12.4M 1,432尺 畔峰 - 觀柏樓 (H1座) 出售
HK$12.4M 1,432尺 畔峰 - 觀柏樓 (H1座) 出售
HK$12.4M 1,432尺 畔峰 - 觀柏樓 (H1座) 出售
HK$12.4M 1,432尺 畔峰 - 觀柏樓 (H1座) 出售
HK$12.4M 1,432尺 畔峰 - 觀柏樓 (H1座) 出售
HK$12.4M 1,432尺 畔峰 - 觀柏樓 (H1座) 出售
HK$12.4M 1,432尺 畔峰 - 觀柏樓 (H1座) 出售
HK$12.4M 1,432尺 畔峰 - 觀柏樓 (H1座) 出售
HK$12.4M 1,432尺 畔峰 - 觀柏樓 (H1座) 出售
HK$12.4M 1,432尺 畔峰 - 觀柏樓 (H1座) 出售
HK$12.4M 1,432尺 畔峰 - 觀柏樓 (H1座) 出售
HK$12.4M 1,432尺 畔峰 - 觀柏樓 (H1座) 出售
畔峰 - 觀柏樓 (H1座)
畔山徑 23 号
愉景湾
HK$1,240万
@ 8,659 / 尺 (实)
1,432尺 (实)
4房间
2浴间
更新日期: 10.04.2026
HK$9.6M 704尺 逸瓏海滙 - 2座 出售
HK$9.6M 704尺 逸瓏海滙 - 2座 出售
HK$9.6M 704尺 逸瓏海滙 - 2座 出售
HK$9.6M 704尺 逸瓏海滙 - 2座 出售
HK$9.6M 704尺 逸瓏海滙 - 2座 出售
HK$9.6M 704尺 逸瓏海滙 - 2座 出售
HK$9.6M 704尺 逸瓏海滙 - 2座 出售
HK$9.6M 704尺 逸瓏海滙 - 2座 出售
HK$9.6M 704尺 逸瓏海滙 - 2座 出售
HK$9.6M 704尺 逸瓏海滙 - 2座 出售
HK$9.6M 704尺 逸瓏海滙 - 2座 出售
HK$9.6M 704尺 逸瓏海滙 - 2座 出售
HK$9.6M 704尺 逸瓏海滙 - 2座 出售
HK$9.6M 704尺 逸瓏海滙 - 2座 出售
HK$9.6M 704尺 逸瓏海滙 - 2座 出售
HK$9.6M 704尺 逸瓏海滙 - 2座 出售
HK$9.6M 704尺 逸瓏海滙 - 2座 出售
HK$9.6M 704尺 逸瓏海滙 - 2座 出售
HK$9.6M 704尺 逸瓏海滙 - 2座 出售
HK$9.6M 704尺 逸瓏海滙 - 2座 出售
HK$9.6M 704尺 逸瓏海滙 - 2座 出售
HK$9.6M 704尺 逸瓏海滙 - 2座 出售
逸瓏海滙 - 2座
康村路 9 号
西貢
HK$960万
@ 13,636 / 尺 (实)
704尺 (实)
2房间
1浴间
更新日期: 23.03.2026
HK$29M 1,438尺 碧沙花園 出售
HK$29M 1,438尺 碧沙花園 出售
HK$29M 1,438尺 碧沙花園 出售
HK$29M 1,438尺 碧沙花園 出售
HK$29M 1,438尺 碧沙花園 出售
HK$29M 1,438尺 碧沙花園 出售
HK$29M 1,438尺 碧沙花園 出售
HK$29M 1,438尺 碧沙花園 出售
HK$29M 1,438尺 碧沙花園 出售
HK$29M 1,438尺 碧沙花園 出售
HK$29M 1,438尺 碧沙花園 出售
HK$29M 1,438尺 碧沙花園 出售
HK$29M 1,438尺 碧沙花園 出售
HK$29M 1,438尺 碧沙花園 出售
HK$29M 1,438尺 碧沙花園 出售
碧沙花園
碧沙路 9 号
清水湾
HK$2,900万
@ 20,167 / 尺 (实)
1,438尺 (实)
3房间
3浴间
更新日期: 10.03.2026
HK$21M 1,052尺 銀禧大廈 出售
HK$21M 1,052尺 銀禧大廈 出售
HK$21M 1,052尺 銀禧大廈 出售
HK$21M 1,052尺 銀禧大廈 出售
HK$21M 1,052尺 銀禧大廈 出售
HK$21M 1,052尺 銀禧大廈 出售
HK$21M 1,052尺 銀禧大廈 出售
HK$21M 1,052尺 銀禧大廈 出售
HK$21M 1,052尺 銀禧大廈 出售
HK$21M 1,052尺 銀禧大廈 出售
HK$21M 1,052尺 銀禧大廈 出售
HK$21M 1,052尺 銀禧大廈 出售
HK$21M 1,052尺 銀禧大廈 出售
HK$21M 1,052尺 銀禧大廈 出售
銀禧大廈
黃泥涌道 93-95 号
跑马地
HK$2,100万
@ 19,962 / 尺 (实)
1,052尺 (实)
1房间
2浴间
更新日期: 08.05.2026
HK$90M 2,049尺 麗景園 - 22-24 出售
HK$90M 2,049尺 麗景園 - 22-24 出售
HK$90M 2,049尺 麗景園 - 22-24 出售
HK$90M 2,049尺 麗景園 - 22-24 出售
HK$90M 2,049尺 麗景園 - 22-24 出售
HK$90M 2,049尺 麗景園 - 22-24 出售
HK$90M 2,049尺 麗景園 - 22-24 出售
HK$90M 2,049尺 麗景園 - 22-24 出售
HK$90M 2,049尺 麗景園 - 22-24 出售
HK$90M 2,049尺 麗景園 - 22-24 出售
麗景園 - 22-24
麗景道 18-40 号
浅水湾
HK$9,000万
@ 43,924 / 尺 (实)
2,049尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 24.04.2026
HK$14M 364尺 No.1加冕臺 出售
HK$14M 364尺 No.1加冕臺 出售
HK$14M 364尺 No.1加冕臺 出售
HK$14M 364尺 No.1加冕臺 出售
HK$14M 364尺 No.1加冕臺 出售
HK$14M 364尺 No.1加冕臺 出售
HK$14M 364尺 No.1加冕臺 出售
HK$14M 364尺 No.1加冕臺 出售
HK$14M 364尺 No.1加冕臺 出售
HK$14M 364尺 No.1加冕臺 出售
HK$14M 364尺 No.1加冕臺 出售
HK$14M 364尺 No.1加冕臺 出售
HK$14M 364尺 No.1加冕臺 出售
HK$14M 364尺 No.1加冕臺 出售
HK$14M 364尺 No.1加冕臺 出售
HK$14M 364尺 No.1加冕臺 出售
HK$14M 364尺 No.1加冕臺 出售
HK$14M 364尺 No.1加冕臺 出售
HK$14M 364尺 No.1加冕臺 出售
HK$14M 364尺 No.1加冕臺 出售
HK$14M 364尺 No.1加冕臺 出售
HK$14M 364尺 No.1加冕臺 出售
HK$14M 364尺 No.1加冕臺 出售
HK$14M 364尺 No.1加冕臺 出售
HK$14M 364尺 No.1加冕臺 出售
HK$14M 364尺 No.1加冕臺 出售
HK$14M 364尺 No.1加冕臺 出售
No.1加冕臺
加冕臺 1 号
西半山
HK$1,400万
@ 38,462 / 尺 (实)
364尺 (实)
1房间
1浴间
更新日期: 07.03.2026
HK$5.6M 274尺 金珀苑 出售
HK$5.6M 274尺 金珀苑 出售
HK$5.6M 274尺 金珀苑 出售
HK$5.6M 274尺 金珀苑 出售
HK$5.6M 274尺 金珀苑 出售
HK$5.6M 274尺 金珀苑 出售
HK$5.6M 274尺 金珀苑 出售
HK$5.6M 274尺 金珀苑 出售
HK$5.6M 274尺 金珀苑 出售
金珀苑
荷李活道 23 号
中环
HK$560万
@ 20,438 / 尺 (实)
274尺 (实)
0房间
1浴间
更新日期: 28.04.2026
HK$8.5M 374尺 縉城峰 - 2座 出售
HK$8.5M 374尺 縉城峰 - 2座 出售
HK$8.5M 374尺 縉城峰 - 2座 出售
HK$8.5M 374尺 縉城峰 - 2座 出售
HK$8.5M 374尺 縉城峰 - 2座 出售
HK$8.5M 374尺 縉城峰 - 2座 出售
HK$8.5M 374尺 縉城峰 - 2座 出售
HK$8.5M 374尺 縉城峰 - 2座 出售
HK$8.5M 374尺 縉城峰 - 2座 出售
HK$8.5M 374尺 縉城峰 - 2座 出售
HK$8.5M 374尺 縉城峰 - 2座 出售
HK$8.5M 374尺 縉城峰 - 2座 出售
縉城峰 - 2座
第一街 8 号
西营盘
HK$850万
@ 22,727 / 尺 (实)
374尺 (实)
1房间
1浴间
更新日期: 07.03.2026
HK$30M 1,356尺 巴富洋樓 - B3座 出售
HK$30M 1,356尺 巴富洋樓 - B3座 出售
HK$30M 1,356尺 巴富洋樓 - B3座 出售
HK$30M 1,356尺 巴富洋樓 - B3座 出售
HK$30M 1,356尺 巴富洋樓 - B3座 出售
HK$30M 1,356尺 巴富洋樓 - B3座 出售
HK$30M 1,356尺 巴富洋樓 - B3座 出售
HK$30M 1,356尺 巴富洋樓 - B3座 出售
HK$30M 1,356尺 巴富洋樓 - B3座 出售
HK$30M 1,356尺 巴富洋樓 - B3座 出售
巴富洋樓 - B3座
巴富街 31 号
何文田
HK$3,000万
@ 22,124 / 尺 (实)
1,356尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 16.03.2026
HK$9.6M 347尺 瑧蓺 出售
HK$9.6M 347尺 瑧蓺 出售
HK$9.6M 347尺 瑧蓺 出售
HK$9.6M 347尺 瑧蓺 出售
HK$9.6M 347尺 瑧蓺 出售
HK$9.6M 347尺 瑧蓺 出售
HK$9.6M 347尺 瑧蓺 出售
HK$9.6M 347尺 瑧蓺 出售
HK$9.6M 347尺 瑧蓺 出售
HK$9.6M 347尺 瑧蓺 出售
HK$9.6M 347尺 瑧蓺 出售
HK$9.6M 347尺 瑧蓺 出售
HK$9.6M 347尺 瑧蓺 出售
HK$9.6M 347尺 瑧蓺 出售
HK$9.6M 347尺 瑧蓺 出售
HK$9.6M 347尺 瑧蓺 出售
HK$9.6M 347尺 瑧蓺 出售
HK$9.6M 347尺 瑧蓺 出售
HK$9.6M 347尺 瑧蓺 出售
HK$9.6M 347尺 瑧蓺 出售
瑧蓺
西源里 1 号
西营盘
HK$960万
@ 27,666 / 尺 (实)
347尺 (实)
1房间
1浴间
更新日期: 17.04.2026
HK$25M 1,442尺 山村臺35-41號 出售
HK$25M 1,442尺 山村臺35-41號 出售
HK$25M 1,442尺 山村臺35-41號 出售
HK$25M 1,442尺 山村臺35-41號 出售
HK$25M 1,442尺 山村臺35-41號 出售
HK$25M 1,442尺 山村臺35-41號 出售
HK$25M 1,442尺 山村臺35-41號 出售
HK$25M 1,442尺 山村臺35-41號 出售
山村臺35-41號
山村臺 35-41 号
跑马地
HK$2,500万
@ 17,337 / 尺 (实)
1,442尺 (实)
2房间
2浴间
更新日期: 19.03.2026
价钱可议 2,189尺 尚璟 出售
价钱可议 2,189尺 尚璟 出售
价钱可议 2,189尺 尚璟 出售
价钱可议 2,189尺 尚璟 出售
价钱可议 2,189尺 尚璟 出售
价钱可议 2,189尺 尚璟 出售
价钱可议 2,189尺 尚璟 出售
价钱可议 2,189尺 尚璟 出售
价钱可议 2,189尺 尚璟 出售
价钱可议 2,189尺 尚璟 出售
价钱可议 2,189尺 尚璟 出售
价钱可议 2,189尺 尚璟 出售
价钱可议 2,189尺 尚璟 出售
价钱可议 2,189尺 尚璟 出售
尚璟
寶珊道 18 号
西半山
价钱可议
2,189尺 (实)
4房间
3浴间
更新日期: 04.05.2026
HK$11.5M 600尺 嘉倫軒 出售
HK$11.5M 600尺 嘉倫軒 出售
HK$11.5M 600尺 嘉倫軒 出售
HK$11.5M 600尺 嘉倫軒 出售
HK$11.5M 600尺 嘉倫軒 出售
HK$11.5M 600尺 嘉倫軒 出售
HK$11.5M 600尺 嘉倫軒 出售
HK$11.5M 600尺 嘉倫軒 出售
HK$11.5M 600尺 嘉倫軒 出售
HK$11.5M 600尺 嘉倫軒 出售
HK$11.5M 600尺 嘉倫軒 出售
嘉倫軒
活倫臺 4 号
西半山
HK$1,150万
@ 19,167 / 尺 (实)
600尺 (实)
1房间
1浴间
更新日期: 09.03.2026
HK$15.8M 554尺 雋琚 出售
HK$15.8M 554尺 雋琚 出售
HK$15.8M 554尺 雋琚 出售
HK$15.8M 554尺 雋琚 出售
HK$15.8M 554尺 雋琚 出售
HK$15.8M 554尺 雋琚 出售
HK$15.8M 554尺 雋琚 出售
HK$15.8M 554尺 雋琚 出售
HK$15.8M 554尺 雋琚 出售
HK$15.8M 554尺 雋琚 出售
HK$15.8M 554尺 雋琚 出售
HK$15.8M 554尺 雋琚 出售
HK$15.8M 554尺 雋琚 出售
HK$15.8M 554尺 雋琚 出售
HK$15.8M 554尺 雋琚 出售
HK$15.8M 554尺 雋琚 出售
HK$15.8M 554尺 雋琚 出售
雋琚
重士街 8 号
大坑
HK$1,580万
@ 28,520 / 尺 (实)
554尺 (实)
3房间
1浴间
更新日期: 16.03.2026
HK$15M 621尺 擎天半島 - 6座 出售
HK$15M 621尺 擎天半島 - 6座 出售
HK$15M 621尺 擎天半島 - 6座 出售
HK$15M 621尺 擎天半島 - 6座 出售
HK$15M 621尺 擎天半島 - 6座 出售
HK$15M 621尺 擎天半島 - 6座 出售
HK$15M 621尺 擎天半島 - 6座 出售
HK$15M 621尺 擎天半島 - 6座 出售
HK$15M 621尺 擎天半島 - 6座 出售
HK$15M 621尺 擎天半島 - 6座 出售
HK$15M 621尺 擎天半島 - 6座 出售
HK$15M 621尺 擎天半島 - 6座 出售
HK$15M 621尺 擎天半島 - 6座 出售
HK$15M 621尺 擎天半島 - 6座 出售
HK$15M 621尺 擎天半島 - 6座 出售
HK$15M 621尺 擎天半島 - 6座 出售
HK$15M 621尺 擎天半島 - 6座 出售
HK$15M 621尺 擎天半島 - 6座 出售
HK$15M 621尺 擎天半島 - 6座 出售
擎天半島 - 6座
柯士甸道西 1 号
九龙站
HK$1,500万
@ 24,155 / 尺 (实)
621尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 06.04.2026
HK$16.8M 1,081尺 豪景 出售
HK$16.8M 1,081尺 豪景 出售
HK$16.8M 1,081尺 豪景 出售
HK$16.8M 1,081尺 豪景 出售
HK$16.8M 1,081尺 豪景 出售
HK$16.8M 1,081尺 豪景 出售
HK$16.8M 1,081尺 豪景 出售
HK$16.8M 1,081尺 豪景 出售
HK$16.8M 1,081尺 豪景 出售
HK$16.8M 1,081尺 豪景 出售
HK$16.8M 1,081尺 豪景 出售
HK$16.8M 1,081尺 豪景 出售
HK$16.8M 1,081尺 豪景 出售
HK$16.8M 1,081尺 豪景 出售
HK$16.8M 1,081尺 豪景 出售
HK$16.8M 1,081尺 豪景 出售
HK$16.8M 1,081尺 豪景 出售
HK$16.8M 1,081尺 豪景 出售
豪景
寶馬山道 2 号
北角半山
HK$1,680万
@ 15,541 / 尺 (实)
1,081尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 10.05.2026
HK$17M 595尺 毓秀大廈 出售
HK$17M 595尺 毓秀大廈 出售
HK$17M 595尺 毓秀大廈 出售
HK$17M 595尺 毓秀大廈 出售
HK$17M 595尺 毓秀大廈 出售
HK$17M 595尺 毓秀大廈 出售
HK$17M 595尺 毓秀大廈 出售
HK$17M 595尺 毓秀大廈 出售
HK$17M 595尺 毓秀大廈 出售
HK$17M 595尺 毓秀大廈 出售
HK$17M 595尺 毓秀大廈 出售
HK$17M 595尺 毓秀大廈 出售
HK$17M 595尺 毓秀大廈 出售
HK$17M 595尺 毓秀大廈 出售
HK$17M 595尺 毓秀大廈 出售
HK$17M 595尺 毓秀大廈 出售
HK$17M 595尺 毓秀大廈 出售
HK$17M 595尺 毓秀大廈 出售
毓秀大廈
毓秀街 20 号
跑马地
HK$1,700万
@ 28,571 / 尺 (实)
595尺 (实)
2房间
1浴间
更新日期: 11.05.2026
HK$11M 520尺 帝后華庭 - 2座 出售
HK$11M 520尺 帝后華庭 - 2座 出售
HK$11M 520尺 帝后華庭 - 2座 出售
HK$11M 520尺 帝后華庭 - 2座 出售
HK$11M 520尺 帝后華庭 - 2座 出售
HK$11M 520尺 帝后華庭 - 2座 出售
HK$11M 520尺 帝后華庭 - 2座 出售
HK$11M 520尺 帝后華庭 - 2座 出售
HK$11M 520尺 帝后華庭 - 2座 出售
HK$11M 520尺 帝后華庭 - 2座 出售
HK$11M 520尺 帝后華庭 - 2座 出售
HK$11M 520尺 帝后華庭 - 2座 出售
HK$11M 520尺 帝后華庭 - 2座 出售
帝后華庭 - 2座
皇后街 1 号
上环
HK$1,100万
@ 21,154 / 尺 (实)
520尺 (实)
3房间
1浴间
更新日期: 10.05.2026
HK$37M 1,560尺 菽園新臺 出售
HK$37M 1,560尺 菽園新臺 出售
HK$37M 1,560尺 菽園新臺 出售
HK$37M 1,560尺 菽園新臺 出售
HK$37M 1,560尺 菽園新臺 出售
HK$37M 1,560尺 菽園新臺 出售
HK$37M 1,560尺 菽園新臺 出售
HK$37M 1,560尺 菽園新臺 出售
HK$37M 1,560尺 菽園新臺 出售
HK$37M 1,560尺 菽園新臺 出售
HK$37M 1,560尺 菽園新臺 出售
HK$37M 1,560尺 菽園新臺 出售
HK$37M 1,560尺 菽園新臺 出售
HK$37M 1,560尺 菽園新臺 出售
HK$37M 1,560尺 菽園新臺 出售
HK$37M 1,560尺 菽園新臺 出售
HK$37M 1,560尺 菽園新臺 出售
HK$37M 1,560尺 菽園新臺 出售
HK$37M 1,560尺 菽園新臺 出售
HK$37M 1,560尺 菽園新臺 出售
HK$37M 1,560尺 菽園新臺 出售
HK$37M 1,560尺 菽園新臺 出售
HK$37M 1,560尺 菽園新臺 出售
HK$37M 1,560尺 菽園新臺 出售
HK$37M 1,560尺 菽園新臺 出售
HK$37M 1,560尺 菽園新臺 出售
HK$37M 1,560尺 菽園新臺 出售
HK$37M 1,560尺 菽園新臺 出售
HK$37M 1,560尺 菽園新臺 出售
HK$37M 1,560尺 菽園新臺 出售
菽園新臺
箕璉坊 2 号
跑马地
HK$3,700万
@ 23,718 / 尺 (实)
1,560尺 (实)
2房间
3浴间
更新日期: 26.04.2026
HK$58M 2,780尺 康苑 - AB座 出售
HK$58M 2,780尺 康苑 - AB座 出售
HK$58M 2,780尺 康苑 - AB座 出售
HK$58M 2,780尺 康苑 - AB座 出售
HK$58M 2,780尺 康苑 - AB座 出售
HK$58M 2,780尺 康苑 - AB座 出售
HK$58M 2,780尺 康苑 - AB座 出售
HK$58M 2,780尺 康苑 - AB座 出售
HK$58M 2,780尺 康苑 - AB座 出售
HK$58M 2,780尺 康苑 - AB座 出售
HK$58M 2,780尺 康苑 - AB座 出售
HK$58M 2,780尺 康苑 - AB座 出售
HK$58M 2,780尺 康苑 - AB座 出售
HK$58M 2,780尺 康苑 - AB座 出售
HK$58M 2,780尺 康苑 - AB座 出售
HK$58M 2,780尺 康苑 - AB座 出售
HK$58M 2,780尺 康苑 - AB座 出售
康苑 - AB座
干德道 17-25 号
西半山
HK$5,800万
@ 20,863 / 尺 (实)
2,780尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 08.05.2026
上页
1...345...11

订阅获取楼盘新闻
香港中环云咸街19-27号威信大厦15楼
+852 2102 0888
私隐政策声明条款及细则
© 2026 屋企物业代理有限公司地产代理监管局(EAA)牌照编号 C-036846版权所有
请注意,本房地产代理公司的服务费用为租赁成交相当于一个月租金的50%(由业主及租户双方支付)或买卖成交相当于成交价的1%(由买方及卖方双方支付)。对于新发展项目的购买,本公司不向买方收取费用。
登入取消
查询WhatsApp2102 0888